18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Сюзаннаа 11.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Светлана. Я буду помогать Вам в закупках по оптовым ценам.
О поставщике: Работаем на прямую без посредников. Мы являемся дилерами многих фабрик, поэтому у нас все цены очень низкие и доступные. Фабрики за счет большого количества, объема, реализованного нами товара, предоставляет нам большую скидку. Поэтому Вы получаете обувь по низкой не дорогой цене. Качество мы гарантируем.
Очень много распродажных моделей – цены в галерее оптовые со скидкой.
Если вдруг обнаружите модель, которой нет в галерее, пишите, добавлю)
Женская обувь neposeda-shoes.ru/catalog/zhenskaya-obuv/
Мужская обувь neposeda-shoes.ru/catalog/muzhskaya-obuv/
**********************************************************************************
Условия закупки:
-организатор – Сюзаннаа. Добавляем ник в друзья, подписываемся на блог, чтобы получать информацию по закупке и первыми узнавать о новых выкупах;
- минимальная партия 5 тыс.р. (общая c детским ассортиментом и постельным бельем);
- сбор без рядов;
- орг. процент – 3%, постоплата;
- от некоторых участников могу попросить частичный аванс до бронирования у поставщика;
- стоп по мере набора минималки, примерно 21.03, возможно раньше;
- в течение выкупа буду бронировать, о первой брони предупреждаю, далее бронирую раз в день-два. От брони отказа не принимаю;
- заказы/отказы оставляем в галереях, прикрепленных сверху темы, замены можно указывать в комментариях;
- транспортные расходы – не будет.
- места раздач – все ЦР. В особенных случаях раздаю из дома по предварительной договоренности (ленинский район).
- брака – нет (со слов поставщика). Если вдруг обнаружили брак – сообщайте в течение 3 дней, будем решать с поставщиком индивидуально.
- пересорт по артикулу и размеру – мой, по цвету – Ваш.
***********************************************************
Как заказать:
-заказ оставляем в галерее, можно с заменами в комментариях;
-отписываемся в теме;
-свои данные отправляем по форме (это нужно для оперативной связи). Повторно не нужно! docs.google.com/forms/d/1XfOi9nGDtDZ4rpX-zPm2iYVU4Y30M4bOdDAdJpHnzdY/edit

Удачного выбора!
Сюзаннаа 11.03.2018 «ответить»
Приглашаю в закупки (раздачи вместе)

Детский ассортимент обуви
www.nn.ru/community/pv/babys...9.html#200052626
Сюзаннаа 11.03.2018 «ответить»
Постельное белье - новые расцветки! Цены от 740р, есть ассортимент 3Д, однотонное белье, а также популярные герои мультиков для ваших детей! Орг.сбор 3%
www.nn.ru/community/pv/dom/s...r_3_vykup_9.html
Сюзаннаа 12.03.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 13.03.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 15.03.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 16.03.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 17.03.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 18.03.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 19.03.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 13.03.2018 «ответить»
Бронь завтра вечером!
Сюзаннаа 14.03.2018 «ответить»
БРОНЬ 1
Сюзаннаа 15.03.2018 «ответить»
Есть
annes 16.03.2018 «ответить»
заказ
Сюзаннаа 16.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
tais2010 18.03.2018 «ответить»
Заказ
Сюзаннаа 18.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Сюзаннаа 18.03.2018 «ответить»
БРОНЬ 3
Сюзаннаа 19.03.2018 «ответить»
Есть.
Сюзаннаа 20.03.2018 «ответить»
СТОП!!!!
Дозаказы принимаю прямо в теме, до завтра, пока нам не выставили счет.
Сюзаннаа 21.03.2018 «ответить»
Дозаказы больше не принимаю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.