18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Нет носогубным складкам и отёкам! Бьюти подушка от морщин, выглядеть утром свежей это реально и необходимо! Супербюджет.

ПРОФ.КОСМЕТИКА 30.12.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Приглашаю Вас за бьюти подушками, это просто необходимая вещь.
Почему мне нужна такая подушка (моя история, открыть + если интересно):
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Мне уже давно не 30 к сожалению и когда заметила глубокие носогубки я была просто в ужасе… пару месяцев пробовала массаж, но видимого результата не было, что ж делать, пошла к косметологу на уколы филлера.
Результат порадовал, но через пол-года справа снова наметилась складка, я доколола и тогда мне объяснили что я не правильно сплю и если это не изменить нужно постоянно подкалывать (а это уж мне точно не надо, филлер утяжеляет и тянет вниз…) я тогда не слышала про такие подушки и просто стала укладывать свою подушку так, что бы лицо в неё не упиралось, так как спать на спине для меня не мыслимо. Прошло 2 года, складок нет, но появились проблемы с шеей, т.к. спать на подвёрнутой подушке не удобно и искривляется позвоночник. Пол-года назад я узнала про такие подушки, но времени заняться совсем не было и вот наконец решилась).
Почему именно эта подушка? Я рассмотрела практически все варианты, и остановилась на этой потому что:
1. Она из привычного нам всем материала – наполнитель холлофайбер
2. Подушка не имеет химического запаха в отличие от подушек из пенополиуретана и пенопластовой крошки
3. Есть молния для регулировки мягкости, холлофайбер можно убрать, потом добавить если потребуется
4. Цена - очень существенный момент, если купить аналогичную за 3-5-9 тыс.руб и не подружиться с ней будет очень обидно!
5. ДОПОЛНЯЮ! Получила подушки, мне моя очень понравилась, точно смогу на ней спать, сомнений нет! Видеообзор сняла для вас, прилагаю!

ПРЕИМУЩЕСТВА ПОДУШКИ АЙ-ДИВО:
высота меняется, если добавить или убрать холлофайбер; на подушке не затекает шея и плечи; изделие удобное; не электризуется; легко очищается.
Недостатки: не обнаружено.

Эта подушка красоты – результат трудов российского производителя. Она разработана вместе с косметологами и специалистами по anti-age медицине. Наполнитель – холлофайбер. Этот синтетический материал гипоаллергенный, хорошо держит форму, но он не совсем точно принимает очертания головы и пружинит. Наперник сделан из отбеленной бязи, а наволочка – из хлопка. Другие материалы на выбор: сатин, трикотаж, велюр. Производитель предлагает 27 вариантов расцветок. Ластовица на внутренних сгибах подушки делает ее более крепкой и износостойкой. В наперник вшита молния, благодаря которой регулируется количество наполнителя
Условия закупки:
- Организатор: ПРОФ.КОСМЕТИКА
- орг сбор: 18% постоплата на карту СБ.
- Буду бронировать раз в 2-3 дня (бронирую только подушки! На наволочки брони нет) - НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НЕ ОБДУМАННЫХ ЗАКАЗОВ!
- Раздачи: через все ЦР
- Минималка 30 000 руб.
- СТОП через 14 дней. Сообщу. Возможно продление сбора для набора минималки
- ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В ГАЛЕРЕЕ
- ВОЗМОЖЕН ПЕРЕСОРТ ПО ЦВЕТУ НАВОЛОЧЕК, УКАЗЫВАЙТЕ ЗАМЕНУ ПО ЦВЕТУ В КОММЕНТАРИИ, ЧТО БЫ ЕСЛИ ВАШЕГО НЕ БУДЕТ В НАЛИЧИИ ВАМ ПОЛОЖИЛИ ПО ЗАМЕНЕ.
Если нужного цвета не будет в наличии, буду просить положить в том же цвете но с другим рисунком.
- В теме отписываемся о заказе
- Отказы строго в ГАЛЕРЕЕ
- Комплектность заказов проверяем в ЦР, отклонения фиксируем там же - строго!
- Претензии по заказу принимаются строго в течении 3х дней с даты раздач, брак обменивается по правилам ПВ(2 дня на возврат брака), пересылка до поставщика за счёт участника, организатор оплачивает в пределах оргсбора.
Участники ЧС, ШБ не участвуют
ИНФОРМАЦИЯ ОБ АКТУАЛЬНЫХ ТЕКУЩИХ ЗАКПКАХ В МОЁМ БЛОГЕ www.nn.ru/user.php?user_id=787711&page=blog
Информация по закупке
Чтобы не пропустить важную информацию используем сервисы "покупки" и "слежу за темами". Для информирования о новых закупках используем мой блог. Вам всего лишь нужно зайти в мой профиль и нажать кнопочку "Подписаться на блог" www.nn.ru/user.php?user_id=787711&page=blog
Для получения рассылок об открытии закупок добавляем меня в друзья.
www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=YNE-KYHOSQ0&feature=emb_logo
не забывайте заказать наволочку!!!
Отзывы irecommend.ru/content/podush...ranshe-vremeni-0
otzovik.com/review_7875684.html
otzovik.com/review_9214861.html
otzovik.com/review_7864072.html

Удачных покупок, будьте красивы!
Lissa* 30.12.2021 «ответить»
*good*
Adlm 02.01.2022 «ответить»
заказ
Lissa* 06.01.2022 «ответить»
дозаказ
AlenkaR 06.01.2022 «ответить»
Заказ
ПРОФ.КОСМЕТИКА 07.01.2022 «ответить»
пожалуйста не забывайте отписываться о заказе!
Быстрее соберём минималку!
olgushasmir1974 10.01.2022 «ответить»
заказ
olgushasmir1974 13.01.2022 «ответить»
отказ
ПРОФ.КОСМЕТИКА 25.01.2022 «ответить»
в галерее отметились отказом?
АНЯЧКА 12.01.2022 «ответить»
заказ
SQ75 16.01.2022 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Lissa* 19.01.2022 «ответить»
ап
kat17 20.01.2022 «ответить»
Заказ
kat17 20.01.2022 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв о данной подушке. Заказывала ее где-то 1,5 года назад в закупке у этого организатора. Очень ей довольна, сплю только на ней. Подушке более 1,5 года, она до сих пор как новая (не примялась). Спать на ней одно удовольствие, а главное я сплю на боку, так вот теперь нет заломов кожи на лице и носогубки не так выражены. Берите, не пожалеете. Тем более цена невысокая. Еще мой совет, берите побольше наволочек, т.к. отдельно купить их проблема.
ПРОФ.КОСМЕТИКА 20.01.2022 «ответить»
Спасибо за отзыв, я тоже не представляю как обойтись без этой подушки! Решила ещё на дачу взять, т.к. там не могу заснуть без неё нормально, сложно уложиться так что бы лицо не "плющить"
Так больше ни разу не колола носогубки, это заслуга только подушки-подружки)))
а впереди 8 марта... решила ещё в подарок взять.
Ириска35 01.02.2022 «ответить»
заказ
zajac172006 07.02.2022 «ответить»
заказ
druzdik78 18.02.2022 «ответить»
Заказ
zajac172006 02.03.2022 «ответить»
ДВ, извините отказ - удалите пожалуйста из галерей
ПРОФ.КОСМЕТИКА 16.03.2022 «ответить»
1
druzdik78 17.03.2022 «ответить»
Добрый день, подскажите сбор состоялся?
ПРОФ.КОСМЕТИКА 18.03.2022 «ответить»
Добрый день, пока не собрали минималку(((
не решаюсь пока закрыть, самой очень нужны подушки.
druzdik78 18.03.2022 «ответить»
спасибо, значит еще ждем
druzdik78 23.03.2022 «ответить»
Добрый день, а если темку попиарить, может соберется? спасибо
ПРОФ.КОСМЕТИКА 24.03.2022 «ответить»
Добрый день, веду переговоры по отгрузке без добора минималки.
Завтра ответят.
druzdik78 24.03.2022 «ответить»
очень ждем, спасибо
goldi 23.03.2022 «ответить»
Заказ
ПРОФ.КОСМЕТИКА 29.03.2022 «ответить»
Здравствуйте! Нам обещали отгрузить без минималки!
Производитель ждёт поступление наполнителя и сразу нам отгрузят!
druzdik78 31.03.2022 «ответить»
Спасибо за хорошие новости
yuliya30yu 30.03.2022 «ответить»
заказ
ПРОФ.КОСМЕТИКА 05.04.2022 «ответить»
Здравствуйте! Свершилось наконец-то, на этой неделе нам отгрузят, доставка из Новосибирска примерно 1-15,5 недели.
druzdik78 06.04.2022 «ответить»
Большое вам спасибо, ждем
laylay8 06.04.2022 «ответить»
Д.Д. пристроя не будет?
ПРОФ.КОСМЕТИКА 06.04.2022 «ответить»
ДД. что именно нужно? пишите попрошу добавить пока не отгрузили.
laylay8 07.04.2022 «ответить»
Саму подушку и пару наволочек, можно вот этих 2 шт. наволочка бязь хлопок 100%, 125-142 гр. белые звёзды на сером i-divo
ПРОФ.КОСМЕТИКА 07.04.2022 «ответить»
принято! делаю запрос, как добавят напишу.
ПРОФ.КОСМЕТИКА 11.04.2022 «ответить»
ДД! Добавили подушку + 2 наволочки
laylay8 13.04.2022 «ответить»
Спасибо!
present 08.04.2022 «ответить»
добрый день. если не слишком поздно, то и меня пожалуйста добавьте. заказ на подушку и 2 белых или серых наволочки
present 08.04.2022 «ответить»
ой, извините, не надо )
ПРОФ.КОСМЕТИКА 25.04.2022 «ответить»
Шишка* 20.05.2022 «ответить»
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...