18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Нигде не купить по таким оптовым ценам! Лучшее Пальто Декка (Dekka) из Шерсти! Масса восторженных отзывов - Модное, теплое, красивое, легкое - обещаю, Вы влюбитесь!Без рядов и ТР-44

Лолана 26.02.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Ольга!

ПО ВАШИМ
реально МНОГОЧИСЛЕННЫМ просьбам открываю свою любимую закупку Модного, теплого, красивого и стильного Пальто Декка!!!
ВСТРЕЧАЕМ НОВИНКИ!

ЭТУ ЗАКУПКУ ЛЮБЛЮ ЗА ТО, ЧТО НА КАРТИНКАХ РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ ПАЛЬТО!!!
ЭТО НЕ КИТАЙ И ШИРПОТРЕБ, ГДЕ КАРТИНКА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!
ЦВЕТОВАЯ ГАММА ТОЖЕ ВСЯ БЛАГОРОДНАЯ И МОДНАЯ!!!



СОБИРАЕМ РАСПРОДАЖУ, поэтому под картинками указаны какие остались размеры и в каких цветах!

ПРИМЕР:Д-1471 Пальто жен.зима+ bluefrost Лама, серый, 44
ОЗНАЧАЕТ
артикул- Д-1471 Пальто жен.зима
мех - bluefrost
материал - Лама
цвет - серый
размер- 44

ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПАЛЬТО на Зиму или Весну, то ВАМ СЮДА!
- ЛУЧШЕЕ ПО КАЧЕСТВУ и ЦЕНЕ ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ!
- МЕХ НАТУРАЛЬНЫЙ ШИКАРНЫЙ! В МАГАЗИНЕ ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ ТОЛЬКО ОДИН МЕХ КУПИТЕ!
- 5 ЛЕТ веду данную закупку - ДОВОЛЬНЫ и РАДЫ абсолютно ВСЕ без исключения!!!
- В закупке ОПТОВАЯ ЦЕНА и без рядов! В магазине наценка на эту марку В 2-3 РАЗА!
- Нам в этом году дали возможность выкупать пальто из Новой коллекции и без рядов (раньше собирали только распродажу прошлых коллекций) !
- Подобрать размер не трудно, т.к. масса отзывов по всему интернету!


---------------------------------------------------

ОТЗЫВЫ

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_palto_dekka.html#129361248
(по опыту, если сомневаетесь, то лучше возьмите меньше размер, особенно если модель в стиле оверсайз (Oversize) )
- Очень много ОТЗЫВОВ (около 450 стр.) на дружественном сайте littleone - forum.littleone.ru/showthread.php?t=3854207&page=450
(даю Вам свой логин для входа dicrr и пароль 9506295772asdf).
- Сайт розницы и ссылка на страницу в Инстаграм (можно детально разглядеть модели, есть описание, но не на все расцветки есть фото ):
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

ПАЛИТРА ЦВЕТОВ, СОСТАВ ТКАНЕЙ, ОПИСАНИЕ МЕХА
(мех везде песец, но с разным окрасом)
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1430562
---------------------------------------------------

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

✔ Минималка 15 штук, сбор БЕЗ рядов
✔ Орг.сбор постоплата 18 % на карту Сбербанка или Тинькофф
ВАЖНО!Заказы БРОНИРУЮ (после Брони отказы не принимаются)
СТОП 12 марта. Раздачи БЫСТРЫЕ!
✔ Оставляем заказы в галереях выше СКОПИРОВАВ СТРОКУ ИЗ ОПИСАНИЯ С АРТИКУЛОМ, МАТЕРИАЛОМ, ЦВЕТОМ И РАЗМЕРОМ, в теме пишем ЗАКАЗ! Лучше сразу указываем замены в поле "Комментарии"(разбирают быстро пальто)!
Транспортных расходов НЕТ, беру их на себя!
✔ Места раздач - Все ЦР и область
✔ Гарантия по цвету и размеру есть, но за цветопередачу мониторов не отвечаю, какой заказали цвет- такой и придет по артикулу, пересорта нет.
✔ Брак поставщиком обменивается согласно правилам ПВ. Претензии по браку принимаются в течении 3-х дней после официальной даты раздач.
✔ Цены в галереях указаны без орг. сбора
✔ Свои данные ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляем по ссылке clck.ru/LvenV
ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
ПОДПИШИТЕСЬ на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog

---------------------------------------------------

* На сайте модели ростом 179 см. Фото на сайте РЕАЛЬНЫЕ, сделанные проф.фотографом.
* Пальто идет размер в размер по стандартной сетке РФ-не берите больше размер, лучше меньше.
* Мех НАТУРАЛЬНЫЙ ПЕСЕЦ, шикарный (богатый) и везде отстегивается.
* Пояс идет в комплекте. В комплекте идет вешалка.
* Пальто шерстяное - теплое!
* Качественная Фурнитура и пришита так, что можно перешить (клепки не пробивают пальто).

https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164
ПРЕДЫДУЩИЕ ТЕМЫ СБОРОВ ЗАКАЗОВ (в них сможете найти много ответов на свои вопросы)

Не стесняйтесь задавать вопросы в теме, Всем обязательно оперативно отвечу!
ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!

Показать лучший ответ
Лучший ответ
Лолана 26.02.2021 «ответить»
ВАШИ ОТЗЫВЫ говорят о многом!!!

ОДНА ИЗ УНИКАЛЬНЫХ ЗАКУПОК,ГДЕ НЕ НУЖНО ПРОСИТЬ ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ!
ВЫ САМИ ИХ ПИШИТЕ, Т.К. ДАННАЯ МАРКА ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТ!
ЖДУ НОВЫХ!
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_palto_dekka.html#129361248



- Пальто д-557 очень классное, цвет Монтана не чисто синий, а немного в морскую волну- очень красивый! Материал пресс букле - как немного шершавый драп. На свой 46размер взяла 44- отлично, даже есть небольшой запас. Длина на мои160 см- чуть ниже колена, я так и хотела. Замечательное пальто, спасибо оргу за помощь в подборе размера! fedsp.com/catalog/woman/verh...s-bukle-32361436

-Ольга, спасибо огромное за пальто!!! Брала два(себе и дочке). Мы обе счастливы. Пальто арт.2027 большемерит прилично. Я это знала, по этому на свой размер 44/46 взяла 42 размер. Идеально село. Цвет тёмный кемел очень понравился. Ткань лама интересная, ворсистая. Модель шикарная, очень уютное и красивое пальто. Дочке брала арт. 2038 в цвете гусиная лапка какао. Очень красивый цвет. Это пальто в размер идёт. На 40 размер взяли 40, сидит как надо. Дочке очень очень понравилось!!! Качество идеальное. И спасибо за возможность приобретать за такую сказочную цену!!!! Мне два пальто вместе с доставкой обошлись даже дешевле, чем одно в розницу стоит! Это чудесно!) за оперативную отправку отдельная благодарность! Мы очень довольны!!! Спасибо огромное! Обязательно вернусь!!!) ОТЗЫВ ПО ССЫЛКЕ fedsp.com/catalog/woman/verh...to-zhen-41935000
---------------------------------------------------------------
- вчера в 22:27 Мое пальто просто бомба !!!
При моем росте маленьком и размере 40-42 , 42 сел шикарно , рукава можно загнуть самостоятельно без швеи, низ сел тоже шикарно . Обрезать не планирую, хотя изначально была такая мысль
ЗАКАЗ БЫЛ НА ПАЛЬТО д-1901дл Пальто+Соболь Прес. велюр, св.бежевый, 42. ССЫЛКА
fedsp.com/catalog/woman/verh...r-sobol-36160896

---------------------------------------------------------------
- Сногсшибательное пальто!Доставая пальто из пакета уже видно, что вещь хорошего качества, на вид очень достойное и дорогое. Девочки на работе все перемерили ( в независимости от размеров) и все решили срочно закупиться пальто этой марки. Соответсвует размерной сетке.Пальто оверсайз, но оно точно на 48 размер. На 46 смотрится большим, а на 50 размер по ГОСТ-мал в бедрах.
ссылка на отзыв fedsp.com/catalog/woman/verh...-kletka-41935230

---------------------------------------------------------------
tata 77 27 февраля в 15:02
Д,Д. Получила долгожданное пальто Мод (Д-472кор )46 р-р, цвет фисташка.Очень понравилось! Но нужно было взять 44 р-р,на мой 46-48.Но не критично - перешью немного клёпки.Девочки всем рекомендую эту модель!
Огромное спасибо за закупку !

---------------------------------------------------------------
- Цвет шикарный, качество на высоте (это не кашемир мягонький, это как драп, "почти бывалышный" как сказала моя мама, а это высшая похвала современным тканям, поверьте). Я очень довольна, учитывая, что я 157см, рукава, на приятное удивление как по мне шиты! Может фото и не совсем удачное, но на мне пальто выглядит очень хорошо, солидно и стильно!
--------------------------------------------------------------------
Хочу поделиться впечатлениями от приобретения очень классного пальто, артикул Д-409. Модное, красивое, легкое, теплое. Взяла размер 48 (четко в размер), цвет светлый трюфель (я бы назвала ещё "шоколад"). Качество на ОЧЕНЬ высоком уровне. Цена была по акции - 2900 руб. На мой рост 172 см идеальная длина. Это очень важно, т.к. в данной идет имитация пояса (пришивная деталь, на картинке её не видно), деталь села четко по талии.
В данном цвете создается впечатление "шинельной" модели, но это только так кажется. На самом деле очень женственная, , изящная, грациозная модель. Благодаря расклешенному низу пальто визуально довольно "уменьшает" фигуру, так говорят мои коллеги). Грациозности придает такая "изюминка" - пальто внизу застегивается на скрытие клепки, а сверху имеются металлические стильные пуговицы.
Спасибо организатору за такую закупку.........и особо за такую "вкусную" цену)))

---------------------------------------------------------------
Заказывала пальто как на картинке 746, цвет такой же - темный василек, на параметры 92-73-95 рост 171 пальто село идеально, как на модели, плечи не узкие. Длина см на 5 ниже чем у модели, чуть выше колена. Очень довольна покупкой, качеством ткани и исполнения. Оргу за работу 5+
----------------------------------------------------------------
Ольга, спасибо вам большое за грамотно организованную закупку! Вам, как оргу, 100 из 100. Решилась на зимнее пальто в последний день дозаказов. Долго не могла выбрать модель. Очень помогла ваша подборка отзывов из интернета. Пересмотрела и перечитала все. В результате отказалась от выбранных ранее двух моделей и остановилась на модели 760 цвета гавана. На мои 96-78-104 в самый раз подошел 48 размер. Не надо ни больше, ни меньше. При моем росте 164 длина получилась до середины колена, как я и хотела. Качество пошива отличное. Ткань не самая мягкая на ощупь, но я была к ней готова (видела осенние модели в магазине). Пальто легкое (это хорошо), но кажется тонковатым. Посмотрим, как покажет себя зимой. В целом очень довольна!
--------------------------------------------------------------------
Я просто в восторге от них!!! Заказывыла зимнее пальто Д-049, но пришла замена Д-759К, цвет аквамарин, на свои параметры 86-70-90, рискнула взять 42 размер и не ошиблась, как влитое!!! Сидит идеально! Очень боялась, что в плечах будет туго, но нет, как по мне шили, даже запасик небольшой есть для кофты 1-2 см. Конечно что-то толстое не одеть, но я так и не хожу никогда. В талии и бедрах тоже есть запас примерно по 5 см. Цвет очень приятный, сине-зеленый, мне очень понравилось!!! И еще заказывала подруге пальто осеннее Д-203, размер 46, черное. У нее параметры 95-80-97, тоже отлично сидит, единственное в плечах в притык, толстую кофту не одеть, но 48 размер был бы велик в талии и бедрах! Она тоже очень довольна!!! Качество пальто отличное, швы все ровные, ткань качественная, мех супер! Хочу выразить признательность организатору Ольге, отвечала на все дурацкие вопросы, искала отзывы по каждой модель, отнеслась с огромным участием к нам всем, проделала огромную работу по сбору информации по моделям, все оперативно получили, пальто не помялись!!!! Ольга, спасибо Вам огромное за закупку, сделали нас очень счастливыми!!!! Приду обязательно еще!!! Всем советую!!!!
---------------------------------------------------------
Напишу и я свой отзыв про зимнее пальто Декка. Взяла пальто 46 размера. На параметры 92\72\94 всё отлично подошло.Мех шикарный.Перед этим мерила в магазине.Всё качественно сшито, пришло с бирками, запасной фурнитурой и даже фирменной вешалкой)
------------------------------------------------------------------
О моем пальто уже есть много отзывов (модель 767), просто хочу сказать, что качество хорошее и проносив уже больше года, нет ни одного катышка и выглядит, как новое. Спасибо)
------------------------------------------------------------------
Олечка, спасибо огромное за пальто! Оно классное! А за такие деньги вообще прекрасно! Вы супер орг! Обожаю сотрудничать с Вами!
------------------------------------------------------------------
1 марта в 06:04 <<ответить>>
Отзыв. Осеннее пальто данной марки покупала у Вас года 2-2,5 назад. С тех пор оно стало самым любимым в моем гардеробе. Стильное, необычное. Я по-моему тогда уже оставляла отзыв, но все равно до сих пор не могу нарадоваться. Марка чудесная.

------------------------------------------------------------------
Получила вчера пальто,боялась открывать пакет,вдруг не подойдет..Подошло))!!!!!Уррра!Спасибо большое!!!!Заказывала 44 размер ,идет в размер.Подкладка красивая,само пальто-черно-синего цвета,заявлено как темно синий,цвет универсальный,все строчки ровные,качество понравилось!Спасибо организатору за внимательное отношение к участникам!
Лолана 12.03.2021 «ответить»
НОВОЕ НАЛИЧИЕ НА 12 МАРТА!

К сообщению прикреплен файл:
252878588-12-03-21.xls   (164 Kb)   Скачать файл
Лолана 26.02.2021 «ответить»
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

--------------------------------

На сайте ее нет,но со слов поставщика
Пальто идет размер в размер по стандартной сетке РФ.

ЕСЛИ СОМНЕВАЕТЕСЬ,ТО БЕРИТЕ ЛУЧШЕ НА РАЗМЕР МЕНЬШЕ
ОСОБЕННО КАСАЕТСЯ СВОБОДНЫХ МОДЕЛЕЙ oversize

Креплю РАЗМЕРНУЮ СЕТКУ РФ ИЗ ИНТЕРНЕТА
Mina97 28.02.2021 «ответить»
Ольга, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, модель Д-2027 на параметры ОГ=92 и ОБ=100 (стандартный 46 размер) какого размера взять: 44 или 42 всё-таки?
В прошлом выкупе взяла 46 размер, оказался очень велик.
Лолана 02.03.2021 «ответить»
Добрый день,модель свободного кроя-оверсайз,она и должна болтаться как бы,не в обтяжку ж его носить...я бы на свой 46 взяла 44 размер
Замеры по изделию:
40 размер - ОГ - (110)/ ОТ - (110)/ ОБ - (110)
Плюс 4 сантиметра к следующему размеру

есть еще отзывы
Пальто арт.2027 большемерит прилично. Я это знала, по этому на свой размер 44/46 взяла 42 размер. Идеально село. Цвет тёмный кемел очень понравился. Ткань лама интересная, ворсистая. Модель шикарная, очень уютное и красивое пальто.

еще отзыв
iren76 позавчера в 10:35 <<ответить>>
На 46 и велико. Большимерит. Надо было 44 брать на 46.
Uliichka 07.03.2021 «ответить»
ДД, подскажите пожалуйста пальто 20*27 на сайте есть темный кэмел и светлый кемел, а в таблице, где остатки есть темный кэмел и кэмел. Мне нужен светлый с сайта, это значит нужно просто кэмэл заказать? И на переходный 44-46 вы бы посоветовали 42 или 44?
Лолана 10.03.2021 «ответить»
дд,на сайте очень много ошибок по цветам
СЛЕВА Т.КЕМЕЛ
СПРАВА (сл.фото ) СВ. КЕМЕЛ (ПРОСТО КЕМЕЛ)

Д-2027 Пальто женское Лама кемел 42 5,000 шт
Д-2027 Пальто женское Лама кемел 46 6,000
Д-2027 Пальто женское Лама кемел 48 6,000
Д-2027 Пальто женское Лама кемел 50 5,000

Д-2027 Пальто женское Лама т.кемел 40 3,000
Д-2027 Пальто женское Лама т.кемел 42 6,000
Д-2027 Пальто женское Лама т.кемел 44 15,000
Д-2027 Пальто женское Лама т.кемел 46 6,000
Д-2027 Пальто женское Лама т.кемел 48 4,000
Д-2027 Пальто женское Лама т.кемел 50 2,000
Лолана 26.02.2021 «ответить»
КРЕПЛЮ ОСТАТКИ НА 24 ФЕВРАЛЯ
============================


Здесь удобно искать по размеру и по желаемому цвету!
К сообщению прикреплен файл:
252674307-ostatki_24.02.2021_-1-.xls   (222 Kb)   Скачать файл
Лолана 26.02.2021 «ответить»
НАЛИЧИЕ ПРОВЕРЯЕМ В ПРАЙСЕ
(все быстро меняется-не успела еще обновить галереи)
Лолана 12.03.2021 «ответить»
НАЛИЧИЕ НА 12 МАРТА
К сообщению прикреплен файл:
252878602-12-03-21.xls   (164 Kb)   Скачать файл
Лолана 26.02.2021 «ответить»
САМОЕ ВОСТРЕБОВАННОЕ ПАЛЬТО!!!!

ХИТ ПРОДАЖ!
ДЕККА Д-2027

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-74149138

ОПИСАНИЕ
Пальто прямого кроя, двубортное с покатым рукавом. Дополнено поясом из основного материала, фиксируется на пуговицы.

Состав: 80% шерсть,20% полиэстер
Длина: 120 см
Длина рукава: 73 см
Замеры по изделию:
40 размер - ОГ - (110)/ ОТ - (110)/ ОБ - (110)
Плюс 4 сантиметра к следующему размеру

НАЛИЧИЕ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

РАСЦВЕТКИ СМОТРИМ НА САЙТЕ РОЗНИЦЫ dekka-msk.ru/demisezonnye-pa...232-cvet-t_kemel

МНОГО ФОТО В ИНСТАГРАМ РОЗНИЦЫ www.instagram.com/dekka_msk/
Д-2027 Пальто женское Велюр NEW винный 40
Д-2027 Пальто женское Велюр NEW винный 42
Д-2027 Пальто женское Велюр NEW винный 46
Д-2027 Пальто женское Лама кемел 42
Д-2027 Пальто женское Лама кемел 46
Д-2027 Пальто женское Лама кемел 48
Д-2027 Пальто женское Лама кемел 50
Д-2027 Пальто женское Лама св.кофе 40
Д-2027 Пальто женское Лама св.кофе 42
Д-2027 Пальто женское Лама св.кофе 44
Д-2027 Пальто женское Лама св.кофе 46
Д-2027 Пальто женское Лама св.олива 40
Д-2027 Пальто женское Лама св.олива 42
Д-2027 Пальто женское Лама св.олива 44
Д-2027 Пальто женское Лама св.олива 46
Д-2027 Пальто женское Лама т.кемел 40
Д-2027 Пальто женское Лама т.кемел 42
Д-2027 Пальто женское Лама т.кемел 44
Д-2027 Пальто женское Лама т.кемел 46
Д-2027 Пальто женское Лама т.кемел 48
Д-2027 Пальто женское Лама т.кемел 50
Д-2027 Пальто женское Лама черный 40
Д-2027 Пальто женское Лама черный 42
Д-2027 Пальто женское Лама черный 44
Д-2027 Пальто женское Лама черный 46
Д-2027 Пальто женское Лама черный 48
Д-2027 Пальто женское Лама черный 50
Д-2027 Пальто женское Прес.букле голубой 44
Д-2027 Пальто женское Прес.букле горчица 40
Д-2027 Пальто женское Прес.букле горчица 42
Д-2027 Пальто женское Прес.букле горчица 44
Д-2027 Пальто женское Прес.букле горчица 46
Д-2027 Пальто женское Прес.букле красный 44
Д-2027 Пальто женское Прес.букле Меланж розов.44
Д-2027 Пальто женское Прес.букле розовый 42
Д-2027 Пальто женское Прес.букле розовый 44
Д-2027 Пальто женское Прес.букле черно-синий 40
Д-2027 Пальто женское Прес.букле черно-синий 42
Д-2027 Пальто женское Прес.букле черно-синий 44
Д-2027 Пальто женское Прес.букле черно-синий 46
Д-2027 Пальто женское Прес.букле черно-синий 48
Д-2027 Пальто женское Прес.букле черно-синий 50
Д-2027 Пальто женское Прес.букле черный 40
Д-2027 Пальто женское Прес.букле черный 42
Д-2027 Пальто женское Прес.букле черный 44
Д-2027 Пальто женское Прес.букле черный 46
Д-2027 Пальто женское Прес.букле черный 48
Д-2027 Пальто женское Прес.букле черный 50
Д-2027 Пальто женское Св.серый 42



ВАШИ ОТЗЫВЫ!
Albina@ вчера в 21:42 <<ответить>>
Ольга, добрый вечер! Пальто действительно Классные. уже есть этой марки одно. Такого качества не встречала не разу! поэтому как только натолкнулась на действующую закупку не устояла, да еще цены такие!! Свое пальто купила по распродаже четыре, пять лет назад и до сих пор в отличном состоянии(не вытянулось, не потерлось, катышков нигде нет) и теплое очень. Спасибо Вам за закупку!
Лолана 27.02.2021 «ответить»
Лолана 10.03.2021 «ответить»
ЦВЕТ ГОРЧИЦА www.instagram.com/p/CMH69twDIrw/

ФОТО РЕАЛЬНОЕ
Авалс 26.02.2021 «ответить»
Оля, здравствуйте! Требуется помощь в выборе размера. Модель Д-2027, параметры фигуры нестандартные 97-80-114 (ОГ-ОТ-ОБ), какой размер лучше заказать, чтобы в бедрах было достаточно свободно, но чтобы верх не висел мешком. Судя примеру размера 40 в теме, я сделала вывод, что оно прямое и параметры одинаковые (110 см), тогда 44 размер объемы будут равны 118 см? Или я что-то не так понимаю?
Лолана 26.02.2021 «ответить»
добрый день,пальто свободного кроя-оверсайз,поэтому такие объемы.
Вы какой размер обычно носите?
Не берите больше, берите в меньшую сторону
Авалс 27.02.2021 «ответить»
Обычно 48-50, зависит от модели, но в данном случае, если верить замерам, мне 44 надо заказывать. Как-то я опасаюсь не угадать с размером. Можно ли уточнить у производителя? Или в Н.Н где-то померить пальто можно, чтобы наверняка?
Лолана 27.02.2021 «ответить»
Оно свободное,ниже у участницы 46 размер, можете попросить замеры
Авалс 27.02.2021 «ответить»
Спасибо
juliokk 26.02.2021 «ответить»
Дв,Оля,а где пальто именно в этом цвете в галерее?????
Лолана 27.02.2021 «ответить»
Д-2027 цвет горчица www.nn.ru/community/pv/main/...product-74149138
Лолана 16.03.2021 «ответить»
+
Лолана 16.03.2021 «ответить»
+
iren76 27.02.2021 «ответить»
Добрый день. Можно с пристроем. К сожалению,пальто мне оказалось велико. Пальто классное, стильное! 46 размер, материал - лама. Цена получилась чуть больше 8 тыс.руб.,в магазине такое будет стоит не меньше 15 тыс. Цвет просто шикарный- темный кемел. Мерить В Ленинском районе,пишите в личку.
Naden 28.02.2021 «ответить»
Добрый день! На какой р-р велико пальто?
iren76 28.02.2021 «ответить»
На 46 и велико. Большимерит. Надо было 44 брать на 46.
Лолана 01.03.2021 «ответить»
свободная модель,пишу во всех закупках, что лучше брать в меньшую сторону ,пристрой здесь www.nn.ru/community/pokupka/...a.html#252712701
olgaavav 28.02.2021 «ответить»
Разрешите тоже, пожалуйста, с пристроем.
Чисто ЧЕРНОЕ пальто из отл. ткани 80% шерсть, 50 или 50-52 р. (в груди).
Большемерит. Цена 5300 руб. По росту отлично на 165 см, но за счет регулируемого рукава можно и повыше и немного пониже.
Лолана 01.03.2021 «ответить»
добрый день, разместите пристрой здесь www.nn.ru/community/pokupka/...a.html#252712701
Lerusikk 15.03.2021 «ответить»
дв! какова длина пальто и ог?
olgaavav 15.03.2021 «ответить»
длина по спинке 96 см, а вот ОГ измерить сложно, на 98 см оч.-оч. велико.
dicrr 28.02.2021 «ответить»
Ветка для ап
Лолана 01.03.2021 «ответить»
ап
Лолана 01.03.2021 «ответить»
ап
dicrr 01.03.2021 «ответить»
Ап
Лолана 02.03.2021 «ответить»
ап
Лолана 04.03.2021 «ответить»
ап
Лолана 05.03.2021 «ответить»
ап
Лолана 06.03.2021 «ответить»
ап
Лолана 11.03.2021 «ответить»
ап
Лолана 15.03.2021 «ответить»
ап
Лолана 15.03.2021 «ответить»
ап
Лолана 15.03.2021 «ответить»
ап
Лолана 17.03.2021 «ответить»
ап
Лолана 17.03.2021 «ответить»
ап
Лолана 03.03.2021 «ответить»
выбираем пальто к весне!!!
ishka79 04.03.2021 «ответить»
заказ
Лолана 04.03.2021 «ответить»
заказ принят,спасибо!
krolik66 05.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, подскажите на какой рост отшиваются пальто?
Д-50//02 Пал//ьто женское Велюр - не нашла состав ткани.
Лолана 05.03.2021 «ответить»
ответила ниже-промахнулась)
Лолана 05.03.2021 «ответить»
Добрый день, состав тканей креплю-здесь есть все

Модели ростом 179 см
krolik66 05.03.2021 «ответить»
Я видела таблицу - но ни одна не подошла к описанию в пальто - нет прямого названия Велюр, есть Велюр slim, есть Велюр клетка и т.д.
Лолана 05.03.2021 «ответить»
ЕСТЬ=САМАРА,ВЕЛЮР 3 СТРОЧКА И 5 СТРОЧКА ВЕЛЮР slim,NEW
Лолана 06.03.2021 «ответить»
разобрались? В общем велюр,как самара-75% шерсть,а велюр нью более новая удешевленная ткань (на эти пальто и цена ниже)-30 % шерсть
EvoLucia 06.03.2021 «ответить»
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, fedsp.com/catalog/woman/verh...en-lama-41935508 цвет blue это синий или голубой? Ещё вопрос, какой состав (40% шерсть и 60% полиэстер, верно?) И подойдёт ли на 95-75-105 размер 48?
Лолана 10.03.2021 «ответить»
добрый день,по этой модели вообще осталась 1 шт

д-901дл Пальто жен. Прес. букле, blue, 48 1,000
это черный цвет почти что,черно-синий, вам скорее всего 46 размер нужен

https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1430562&IID=47092346
EvoLucia 10.03.2021 «ответить»
Добрый день, спасибо за ответ!

Боюсь, что в 46 р-ре мне пальто будет мало в бедрах...
Или они большемерят?

И нужно голубого цвета (в крайнем случе зелень, василек или беж) и длиной около 105-110см, какие есть модели в 48 размере?
Лолана 10.03.2021 «ответить»
ВЫБИРАЙТЕ-МНОГО МОДЕЛЕЙ В 48 РАЗМЕРЕ,КРЕПЛЮ НАЛИЧИЕ ПО ВСЕМ МОДЕЛЯМ
я на свои бедра 100 беру вообще 44 размер)

в основном модели оверсайз в соответствие с последними тенденциями в моде, они вообще очень большие
К сообщению прикреплен файл:
252845804-252674307-ostatki_24.02.2021_-1-.xls   (222 Kb)   Скачать файл
natalya1510 13.03.2021 «ответить»
Ольга, так всё же пальто большемерят на размер? Хотелось бы не утонуть в нем. По отзывам у кого в размер, у кого на 2 размера больше. На параметры 85*65*89 получается по размерной сетке верх и талия 42, а в бедрах и в 40 бы влезла. Значит всё же нужно было 40 брать?
Лолана 13.03.2021 «ответить»
Ваше пальто уже в брони и дал ответ склад-У Вас будет вторая замена, других первых нет:д-2038 велюр NEW, бежевый 42 р-р-отложил склад это пальто
natalya1510 13.03.2021 «ответить»
Хорошо, спасибо! Переживаю только по размеру(. А выкупать когда будете?
Лолана 13.03.2021 «ответить»
сейчас замены выберут девочки и на след нед. нам отправят груз
natalya1510 06.03.2021 «ответить»
Здравствуйте! Помогите разобраться с тканями, пожалуйста. Я правильно поняла, что ткань Лама ворсистая, на бархат похожая? Мне нужно бы наоборот более матовую не ворсистую ткань. Прессованный велюр по фото как обычный драп выглядит, как раз матовый. Это так? И ещё ткань Самуэль какая? И ещё у меня вопрос по размеру. Модели, которые понравились, не оверсайз. Посоветуйте на параметры 85*65*89 брать 42 или 40?
Лолана 10.03.2021 «ответить»
добрый день,Вы правы,лама,как бархат-оч мягкая. Вам нужен прес велюр (самара похожа на ламу).
По размерам-если сомневаетесь и смежный размер,лучше берите в меньшую сторону
Лолана 09.03.2021 «ответить»
+
Лолана 10.03.2021 «ответить»
+
Лолана 15.03.2021 «ответить»
+
Любимка2019 08.03.2021 «ответить»
Заказ в галерее, данные с прошлых закупок
Лолана 10.03.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
fetisova 10.03.2021 «ответить»
дд. как на фото только 40р остался?
www.nn.ru/community/pv/main/...product-61448492
Лолана 10.03.2021 «ответить»
добрый день,сегодня запросила актуальное наличие
Лолана 10.03.2021 «ответить»
по данным на 24 февраля осталась 1 шт вообще по этой модели
д-3003 Пальто жен.зима Лама т.пудра 40 + песец 1,000
natalya1510 10.03.2021 «ответить»
Ольга, добрый вечер! Оставила заказ. Но все же хочу уточнить. Модель 19**52 в цвете гусиная лапка какао по цвету как на сайте кофе? И эта же модель в цвете прес.велюр.бежевый будет как на сайте бежевый в мелкий квадратик? Эта модель идёт в размер? На замену ещё указала 4*7*3кор она в размер? И по наличию есть вообще эти модели в 42 размере?
Лолана 11.03.2021 «ответить»
НАЛИЧИЕ НА 24 ФЕВРАЛЯ В 42 РАЗМЕРЕ
д-1952кор Пальто жен. Гусиная лапка голубой 42
д-1952кор Пальто жен. Прес. велюр, navy, 42
д-1952кор Пальто жен. Прес. велюр, бежевый, 42
===================================
д-473 кор Пальто жен Прес. велюр, бежевый, 42

ФОТО ГУС ЛАПКА БЕЖ И КОФЕ
natalya1510 11.03.2021 «ответить»
Спасибо! Получается которое в наличии 42 бежевый - это гусиная лапка или будет однотонное? На сайте на этом цвете "бежевый" показывает такой, как вы прикрепили.
Лолана 11.03.2021 «ответить»
д-1952кор Пальто жен. Прес. велюр, бежевый, 42 -это просто беж без лапок)))

я прикрепила все в гусях)
natalya1510 11.03.2021 «ответить»
Тогда не бронируйте пока, пожалуйста, я вечером ещё раз посмотрю. Определюсь.
natalya1510 12.03.2021 «ответить»
Ольга, доброе утро! Можно тогда мне наоборот заказ поменять на д-47*3 кор, прес.велюр. бежевый, 42 р., а на замену: 1) д-195*2кор прес.велюр. бежевый, 42р. ; 2)д-2038 велюр NEW, бежевый.
Ольга, а ткань Сам*уэль тоже с ворсистая?
natalya1510 12.03.2021 «ответить»
Татьяна, я извиняюсь за много вопросов). Пальто д-20*38, в цвете бежевый, будет такое как на сайте? В мелкую клеточку? dekka-msk.ru/demisezonnye-pa.../7-cvet-bezhevyj
Лолана 12.03.2021 «ответить»
в мелкую клеточку-это все гусиная лапка
natalya1510 12.03.2021 «ответить»
Понятно. Можно поменять пальто, которое на замену указывала, как основной заказ, а основной на замену? Как выше написала.
Лолана 12.03.2021 «ответить»
Хорошо!
Любимка2019 12.03.2021 «ответить»
Дозаказ
Лолана 16.03.2021 «ответить»
+++
Лолана 12.03.2021 «ответить»
ДЕККА д-557 -КЛАССНАЯ МОДЕЛЬКА!

ССЫЛКА fedsp.com/catalog/woman/verh...s-bukle-32361436

ОТЗЫВ Пальто очень классное, цвет Монтана не чисто синий, а немного в морскую волну- очень красивый! Материал пресс букле - как немного шершавый драп. На свой 46размер взяла 44- отлично, даже есть небольшой запас. Длина на мои160 см- чуть ниже колена, я так и хотела. Замечательное пальто, спасибо оргу за помощь в подборе размера!


НАЛИЧИЕ ХОРОШЕЕ!
д-557 Пальто жен SAMARA, рубин, 42
д-557 Пальто жен SAMARA, рубин, 44
д-557 Пальто жен SAMARA, рубин, 46
д-557 Пальто жен SAMARA, рубин, 48
д-557 Пальто жен SAMARA, фисташка, 42
д-557 Пальто жен SAMARA, фисташка, 44
д-557 Пальто жен Лама, бежевый, 50
д-557 Пальто жен Лама, св.бежевый, 50
д-557 Пальто жен Лама, св.трюфель, 42
д-557 Пальто жен Лама, т.изумруд, 48
д-557 Пальто жен Лама, т.изумруд, 50
д-557 Пальто жен Лама, т.изумруд, 52
д-557 Пальто жен Лама, т.шоколад, 48
д-557 Пальто жен Лама, т.шоколад, 50
д-557 Пальто жен Лама, т.шоколад, 52
д-557 Пальто жен Лама, т.шоколад, 54
д-557 Пальто жен Лама, черный, 46
д-557 Пальто жен Лама, шоколад, 48
д-557 Пальто жен Махра, какао, 40
д-557 Пальто жен Махра, какао, 42
д-557 Пальто жен Прес. букле (италия), св.бежевый, 40
д-557 Пальто жен Прес. букле, blue, 42
д-557 Пальто жен Прес. букле, blue, 50
д-557 Пальто жен Прес. букле, брусника, 44
д-557 Пальто жен Прес. букле, брусника, 46
д-557 Пальто жен Прес. букле, джинс-меланж, 40
д-557 Пальто жен Прес. букле, джинс-меланж, 44
д-557 Пальто жен Прес. букле, джинс-меланж, 50
д-557 Пальто жен Прес. букле, красный, 40
д-557 Пальто жен Прес. букле, монтана, 40
д-557 Пальто жен Прес. букле, монтана, 42
д-557 Пальто жен Прес. букле, монтана, 46
д-557 Пальто жен Прес. букле, ницца, 40
д-557 Пальто жен Прес. букле, ницца, 42
д-557 Пальто жен Прес. букле, ницца, 44
д-557 Пальто жен Прес. букле, ницца, 46
д-557 Пальто жен Прес. букле, розовый-меланж, 42
д-557 Пальто жен Прес. букле, розовый-меланж, 44
д-557 Пальто жен Прес. букле, розовый-меланж, 46
д-557 Пальто жен Прес. букле, розовый, 40
д-557 Пальто жен Прес. букле, розовый, 46
Лолана 12.03.2021 «ответить»
=========================
ВСЕ ЗАКАЗЫ,ОСТАВЛЕННЫЕ ПО 12.03.2021 06:22
ОТПРАВЛЕНЫ НА БРОНЬ ПОСТАВЩИКУ!
ОТКАЗЫ ПО НИМ УЖЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
Gold Fish 12.03.2021 «ответить»
а подскажите по цветам букле розовый и букле розовый меланж ?
Лолана 12.03.2021 «ответить»
РОЗОВЫЙ ЦВЕТ

классное пальто!
Лолана 12.03.2021 «ответить»
А ЭТО СКОРЕЕ ВСЕГО РОЗОВЫЙ МЕЛАНЖ(такой был в др. моделях)
Лолана 15.03.2021 «ответить»
+
Лолана 12.03.2021 «ответить»
=========================


КРЕПЛЮ ОБНОВЛЕННОЕ НАЛИЧИЕ НА 12 МАРТА!!!


=========================
К сообщению прикреплен файл:
252878615-12-03-21.xls   (164 Kb)   Скачать файл
Василюша 14.03.2021 «ответить»
ДД, подскажите модель Д-2027 Лама темн.голубой цвет и цвет кофе где можно посмотреть?
Лолана 14.03.2021 «ответить»
Василюша 14.03.2021 «ответить»
там нет голубого, да и кофе какой то розоватый.
Василюша 14.03.2021 «ответить»
можно будет завтра вечером заказать? в инсте только завтра фото пришлют.
Лолана 14.03.2021 «ответить»
Да. Хорошо
Тоже в инсте ищу(от менеджера нашего трудно получить инфо)
Лолана 16.03.2021 «ответить»
+
Лолана 14.03.2021 «ответить»
Уважаемые участники, склад нам собрал заказы, оставленные по 12.03.2021 06:22. Изменения по ним уже не принимаются.

Проверяем колонку НАЛИЧИЕ, если стоит отметка НЕТ, то выбираем замену!
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...4.html#252897883


Замены и дозаказы оставляем в ГАЛЕРЕЯХ выше.
svetilka 15.03.2021 «ответить»
заказ
Лолана 15.03.2021 «ответить»
Света,проверь только с наличием
давно галереи по наличию не правила!
уже там не актуально
К сообщению прикреплен файл:
252910519-12-03-21.xls   (164 Kb)   Скачать файл
2покупатель2 15.03.2021 «ответить»
Добрый день, а можно цену пальто 2061L и фото модели Д-05? Эти модели есть в прайс но нет в галереях
Лолана 15.03.2021 «ответить»
добрый день,новинки-узнаю!
Лолана 15.03.2021 «ответить»
ОТВЕТИЛИ
Д-2061 L Прес.велюр 5 200 руб 50-56
Д-2061 L Лама 6 900 руб 50-56

ФОТО ПАЛЬТО Д-05 НЕ ПРИСЛАЛИ
Лолана 15.03.2021 «ответить»
НОВИНКИ! (пока такие фото)
наличие хорошее
д-2058 кор.!

Д-2058 кор. Пальто женское Гусиная лапка черно-белая 40
Д-2058 кор. Пальто женское Гусиная лапка черно-белая 42
Д-2058 кор. Пальто женское Гусиная лапка черно-белая 44
Д-2058 кор. Пальто женское Гусиная лапка черно-белая 46
Д-2058 кор. Пальто женское Гусиная лапка черно-белая 48
Д-2058 кор. Пальто женское Гусиная лапка черно-белая 50
Д-2058 кор. Пальто женское Прес.велюр бежевый 40
Д-2058 кор. Пальто женское Прес.велюр бежевый 42
Д-2058 кор. Пальто женское Прес.велюр бежевый 44
Д-2058 кор. Пальто женское Прес.велюр бежевый 46
Д-2058 кор. Пальто женское Прес.велюр бежевый 48
Д-2058 кор. Пальто женское Прес.велюр бежевый 50
Д-2058 кор. Пальто женское Прес.велюр кемел 40
Д-2058 кор. Пальто женское Прес.велюр кемел 42
Д-2058 кор. Пальто женское Прес.велюр кемел 44
Д-2058 кор. Пальто женское Прес.велюр кемел 46
Д-2058 кор. Пальто женское Прес.велюр кемел 48
Д-2058 кор. Пальто женское Прес.велюр черный 40
Д-2058 кор. Пальто женское Прес.велюр черный 42
Д-2058 кор. Пальто женское Прес.велюр черный 44
Д-2058 кор. Пальто женское Прес.велюр черный 46
Д-2058 кор. Пальто женское Прес.велюр черный 48
Д-2058 кор. Пальто женское Прес.велюр черный 50
EvoLucia 15.03.2021 «ответить»
ДД! А есть такая же картинка длинного арт.2058? И какая точно длина в см у короткого и длинного?
Лолана 15.03.2021 «ответить»
Д-2058 кор. Гусиная лапка/Прес.велюр 4 800 руб
Д-2058 дл. Гусиная лапка 4 900 руб
Д-2058 дл. Микроворс 5 800 руб

ДИНА КОР- Длина изделия: 105 см
длины ДЛ нет,обычно в декке кор-это обычные модели,а дл-это удлиненные (+5-10 см)
Лолана 15.03.2021 «ответить»
Лолана 15.03.2021 «ответить»
СТОП!
ДОЗАКАЗ ПОКА ОТКРЫТЫ ГАЛЕРЕИ!
Лолана 16.03.2021 «ответить»
ГАЛЕРЕИ ОБНОВИЛИ! ДОЗАКАЗЫ ДО УТРА!
Горностайчик 16.03.2021 «ответить»
Заказ
Лолана 16.03.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
svetilka 16.03.2021 «ответить»
ап
svsc 16.03.2021 «ответить»
Заказ.
Лолана 17.03.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
cockney 17.03.2021 «ответить»
ДД! если не поздно д-1493 Пальто жен. + песец Велюр new, джинс, 42
Лолана 17.03.2021 «ответить»
ДД, ДОБАВИЛА
Лолана 17.03.2021 «ответить»
ОЖИДАЕМ НАЛИЧИЯ ПО ЭТОМУ СБОРУ
И ПЕРЕХОДИМ В НОВЫЙ СБОР

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...dov_i_tr-45.html
Лолана 25.03.2021 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ НА РАЗДАЧИ
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/sbor/...1.html#253076965
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...