18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов! Новинка! Браслеты с шармами в стиле Pandora! К весенним и летним обновкам! Красота необыкновенная! Качество супер! Выбор огромный! Мега акция – третий браслет в подарок! Цены от 99 р! Сбор 6.

iolly 11.06.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Юлия.
Мой телефон 89047980338.

Приглашаю в совершенно новую закупку ШИКАРНЫХ браслетов с шармами!
Качество отличное, цены сказочные ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ без посредников! Даже в других СП цена от 650 р! В магазинах от 1500 р!

Для изготовления шармов использовано серебро, кристаллы Сваровски, мурановое стекло!

КАК ВЫБРАТЬ РАЗМЕР: общепринятая норма для выбора размера подобных браслетов – это длина окружности запястья + 2 см. По опыту некоторых участников надо брать +3 см. Если сомневаетесь, можно заказать дополнительный базовый браслет лругой окружности. Шармики легко перевешиваются.
Для примера: у меня запястье 16 см. Браслет 17 см сидит намертво – не двигается по руке. Браслет 18 см – слегка перемещается при движении руки, примерно на 7 см вверх от запястья. Если кто-то любит, чтобы браслеты совсем свободно скользили, то надо брать еще больше.

МЕГА АКЦИЯ: третий браслет (меньший по стоимости) В ПОДАРОК!!! Коллекция Mini участвует в акции только в качестве подарка! Подарок можно выбирать из любой галереи!

ПРО ПЕРЕСОРТ: НЕТ, НО ЛУЧШЕ УКАЗЫВАТЬ ЗАМЕНЫ! СКЛАД ПОДВИЖНЫЙ!

ПРО КОНТАКТЫ: те, кто оставляет контакты (заполняет форму) получают возможность при возникновении форсмажоров оперативно все решить. Подобрать замену, например...

Если ВЫ НАПИСАЛИ ВОПРОС в теме или в привате, а я не ответила - это значит, что он просто проскочил у меня мимо глаз. Не стесняйтесь дублировать. ОТВЕЧАЮ ВСЕМ И ВСЕГДА!

ПРО ОТКАЗЫ! Отказы - не принимаются! Товары со склада поставщика бронирую и оплачиваю сразу же! На отказ дается 1 час.

НЮАНСЫ РАЗДАЧ!
Поставщик обеспечивает нам почти 100%-ное наличие. Сразу к нам отправляется то, что есть у него на складе в Чите. То чего недостает, оперативно заказывается на фабрике. Это плюс еще несколько дней. Чтобы не задерживать заказы все раздаю по прибытию. Есть еще небольшой склад в НН, продукцию, которую удается добыть здесь, раздаю в ближайшие раздачи после стопа. У кого заказ полностью со склада в НН не собирается, раздаю вместе с основными раздачами со склада в Чите, если не напишете обратного в комментах.

Добавляйтесь в друзья, подписывайтесь на блог! В моих закупках ВСЕГДА проходят акции и распродажи! НЕ ПРОПУСТИТЕ! КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ - НОВИНКИ!!!

Условия закупки:
V организатор iolly
V минимальной суммы нет.
V оргсбор 18%, постоплата на карту Сбербанка
V дата стопа 08.05
V заказы в галереях, коммент об этом оставляем в теме. Отказы не принимаются.
V транспортных расходов не будет
V обмен брака согласно правилам ПВ (вообще его проверяют на складе, поэтому быть не должно)
V ЧС не участвует, с ШБ попрошу предоплату 30%
V данные отправляем по форме
docs.google.com/forms/d/1AR5WssKGyNzOUoLQjJgqzn_xslHmJt7HRPYcrkQAmYk/edit
V За информацию, предоставляемую производителем, ответственности не несу. До сих пор информация всегда соответствовала действительности.
iolly 11.06.2019 «ответить»
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ
iolly 11.06.2019 «ответить»
Стильные рюкзаки IZOLIDA и IRSH! Обновки! Коллекция лето 2019! Женские, мужские! Огромный ассортимент. ОТЗЫВЫ! От 249 р!
www.nn.ru/community/pv/main/...y.html#232938863


[b] Потрясающий стиль ETHNO! Сумки, рюкзаки, ремешки! Ручная работа, авторский дизайн! Качество LUX! В магазинах оооочень дорого, а у нас хорошие цены! ОТЗЫВЫ![/b]
www.nn.ru/community/pv/main/...ux_33508742.html
iolly 11.06.2019 «ответить»
Рюкзаки и рюкзачки для детей! В поездку, в школу, для секции и для прогулки! С игрушками и поводочками, с принцессами и супергероями.
www.nn.ru/community/pv/babys...5.html#232936793

ВСЕ для ЮНЫХ СУПЕРГЕРОЕВ! Суперские тачки, отпадные динозавры, оружие, трансформеры, фигурки, костюмы и многое другое!
www.nn.ru/community/pv/babys...0.html#232937180
iolly 11.06.2019 «ответить»
Лучшие аналоги Лего: Duplo, Ninjago, Friends, City, Harry Potter и др! Супер распродажа из наличия! Суперакция на Легочасы (всего 149 рублей)! Подарки на окончание учебного года!
www.nn.ru/community/pv/babys...5.html#232939364

Мой первый конструктор. Лучшие аналоги Лего Дупло (Lego Duplo)! Наборы, фигурки людей и животных, пластины, железная дорога! Супергорки! Скидка 10% на все!
www.nn.ru/community/pv/babys..._vse_sbor_4.html
iolly 11.06.2019 «ответить»
Все для ЮНЫХ РУКОДЕЛЬНИЦ! НОВИНКА: 3D картины с подсветкой своими руками. Аквабисер, алмазная мозаика, моделирование тортов, создание украшений! СКАЗОЧНЫЕ ЦЕНЫ!
www.nn.ru/community/pv/babys...9.html#232936082

Фенечки для девочки! Море аксессуаров для ЮНЫХ ЛЕДИ и ПРИНЦЕСС! У нас есть все и даже больше! В магазинах такого не купите! Цены от 39 р!
www.nn.ru/community/pv/babys...3.html#232936232
iolly 11.06.2019 «ответить»
Классные кошельки и клатчи Kliodre, коллекция бренда Baellerry цены от производителя! Классика, модерн, Romantic, Оriginal, art, Котэ. Небанальный ассортимент! Цены от производителя!
www.nn.ru/community/pv/main/...6.html#232935299
svetdomu 11.06.2019 «ответить»
ДД. Из какого металла? Спасибо
iolly 11.06.2019 «ответить»
ДД, с фабрики идет информация, что шармики из серебра, а базовый браслет из нержавейки. Поставщик (официальный представитель) дает информацию, что все из серебра...
525 цифирка выбита там, но мне все-таки думается, что основа из нержавейки.
Йуля Йа 11.06.2019 «ответить»
ДД, заказ
iolly 11.06.2019 «ответить»
ДД, принято
deniskinamama 12.06.2019 «ответить»
Уже 6-ой сбор??? Как это я такую красотищу проглядела!) Заказ
iolly 19.06.2019 «ответить»
Ага, принято)
Denisych2011 13.06.2019 «ответить»
заказ
iolly 19.06.2019 «ответить»
принято
deniskinamama 13.06.2019 «ответить»
дозаказ
Leon2 13.06.2019 «ответить»
Заказ. Нужно 2 браслета размера 20 и 1 браслет 21 размера. Если чего то не будет, сообщите, я замену напишу
И я правильно поняла, что заказы не задвоятся с прошлым выкупом?
iolly 14.06.2019 «ответить»
Принято, хорошо. Имеете ввиду, где я Вам ссылочку на этот сбор оставила и сказал, что заказ поставщику уже отправлен? Если про него, то не задвоятся.
Leon2 14.06.2019 «ответить»
Дада
Про него
Спасибо
jenifer1977 14.06.2019 «ответить»
заказ
iolly 14.06.2019 «ответить»
принято
iolly 17.06.2019 «ответить»
ЗАВТРА ДОСРОЧНЫЙ СТОП!!!

УЕЗЖАЮ!

ПОСПЕШАЕМ С ЗАКАЗИКАМИ!
Биги-Биги 19.06.2019 «ответить»
заказ
iolly 19.06.2019 «ответить»
принято
iolly 19.06.2019 «ответить»
СТОП! ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ!
2 зайца 20.06.2019 «ответить»
заказ
iolly 20.06.2019 «ответить»
принято
4 медведя 20.06.2019 «ответить»
заказ
iolly 20.06.2019 «ответить»
принято
Алхимик20 20.06.2019 «ответить»
заказ
iolly 20.06.2019 «ответить»
принято
iolly 20.06.2019 «ответить»
СТОП!
adgidan 21.06.2019 «ответить»
ДД! Когда следующий сбор?
iolly 21.06.2019 «ответить»
ДД, сегодня запущу
iolly 22.06.2019 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВУЮ ЗАКУПКУ!
www.nn.ru/community/pv/main/...99_r_sbor_7.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.