18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Новое на ПВ! Распродажа стильных сумочек Anais! -35% на все! Интересные модели! Шикарные коллекции! Великолепные расцветки, хорошее качество, на закупках таких нет! Сбор 3

iolly 25.04.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Меня зовут Юлия.
Мой тел. ***********. Если Вам нужно оперативно получит ответ на вопрос или информацию, можно написать в вайбер, здесь я всегда на связи.

Предлагаю Вашему вниманию новую интересную закупочку сумочек ANAIS и HAIMEI! Соотношение цена/качество - очень хорошее.

ВАЖНОЕ!: Если Вам не подошел по каким-то причинам рюкзачок или сумочка, Вы можете поменять его на рюкзачок или сумочку аналогичной или большей стоимости В ЛЮБОЙ МОЕЙ ЗАКУПКЕ! Срок для принятия такого решения - 2 дня с момента получения заказ в ЦР.

ПРО БРАК И ГАРАНТИЮ: Поставщик у нас, к счастью, отличный и без проблем меняет брак.

ПРО ПЕРЕСОРТ: НЕТ

ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ: публикуется в теме. Мониторинг состояния каждого заказа ведется оргом постоянно. Все, с чьими заказами будут какие либо вопросы, будут проинформированы в приват. Просьба отвечать оперативно, можно в вайбер ***********.

ПРО КОНТАКТЫ: те, кто оставляет контакты (заполняет форму) получают возможность при возникновении форсмажоров оперативно все решить. Подобрать замену, например...

Если ВЫ НАПИСАЛИ ВОПРОС в теме, в привате или мессенджере, а я не ответила - это значит, что он просто проскочил у меня мимо глаз. Не стесняйтесь дублировать. ОТВЕЧАЮ ВСЕМ И ВСЕГДА! Самый быстрый способ связи через вайбер ***********,здесь я всегда на связи.

ПОСЛЕ СТОПА - лучше писать в приват или вайбер, в теме могу пропустить.

ПРО ОТКАЗЫ! Отказы - не принимаются! Товары со склада поставщика бронирую и оплачиваю сразу же! На отказ дается 1 час.

НЮАНСЫ РАЗДАЧ!
Поставщик обеспечивает нам почти 100%-ное наличие. Сразу к нам отправляется то, что есть у него на складе в Чите. То чего недостает, оперативно заказывается на фабрике. Это плюс еще несколько дней. Чтобы не задерживать заказы все раздаю по прибытию. Есть еще небольшой склад в НН, продукцию, которую удается добыть здесь, раздаю в ближайшие раздачи после стопа. У кого заказ полностью со склада в НН не собирается, раздаю вместе с основными раздачами со склада в Чите, если не напишете обратного в комментах.

Добавляйтесь в друзья, подписывайтесь на блог! В моих закупках ВСЕГДА проходят акции и распродажи! НЕ ПРОПУСТИТЕ! КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ - НОВИНКИ!!!

Условия закупки:
V организатор iolly
V минимальной суммы нет.
V оргсбор 18% постоплата на карту Сбербанка
V дата стопа 10.05
V заказы в галереях, коммент об этом оставляем в теме. Отказы не принимаются.
V транспортных расходов не будет
V обмен брака согласно правилам ПВ (вообще его проверяют на складе, поэтому быть не должно)
V ЧС не участвует, с ШБ попрошу предоплату 30%
V данные отправляем по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...%5B/b%5D%5B/b%5D[/b]
iolly 25.04.2020 «ответить»
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОРГАНИЗАТОРА
iolly 25.04.2020 «ответить»
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ СБОРЫ
Natulek77 25.04.2020 «ответить»
Юля, здравствуйте. А это все сумочки, какие есть в ассортименте? У них вроде больше выбор видела.
iolly 25.04.2020 «ответить»
Здравствуйте, скрыла то, чего пока на складе нет.
The Bestiya 26.04.2020 «ответить»
заказ
iolly 26.04.2020 «ответить»
принято
Третьяков001 26.04.2020 «ответить»
заказ
iolly 26.04.2020 «ответить»
принято
Аурель 26.04.2020 «ответить»
Заказ
iolly 26.04.2020 «ответить»
принято
Objorka 30.04.2020 «ответить»
Заказ
iolly 01.05.2020 «ответить»
принято
ТБП 02.05.2020 «ответить»
заказ
iolly 06.05.2020 «ответить»
принято
ЛЕОНОРА! 06.05.2020 «ответить»
Заказ, форма для данных не открывается. Данные сбросила в приват.
iolly 13.05.2020 «ответить»
СТОП!
Objorka 09.06.2020 «ответить»
Дд! Подскажите, какие новости по закупке? Когда планируется раздача?
iolly 10.06.2020 «ответить»
ДД, груз пока дороге, жду. На днях должен прибыть
iolly 15.06.2020 «ответить»
Добрый день, уважаемые участники!

К сожалению, ситуация с грузом так и не проясняется. Он стоит в Москве на территории, которую под склады арендуют множество юридических лиц. Представителям поставщика пока не удается попасть на склад, потому что там все оцеплено, по слухам проходят какие-то проверки. Информации об их окончании не предоставляется. Может завтра, а может через мессяц(.

Поэтому поставщик, войдя в наше положение, предложил нам выслать заказы заново со своего основного склада. Прибытие примерно недели через 3, как и в обычном сборе. А когда груз выпустят, товары из него он просто заберет на местный склад.

У всех, для кого заказ не актуален, готова ПРИНЯТЬ ОТКАЗЫ!
Если есть возможность все же подождать заказы, буду очень благодарна.

ПРОШУ ВСЕХ ОТПИСАТЬСЯ В ЭТОЙ ВЕТКЕ: "жду" или "отказ"

Приношу извинения за неудобство. Всем спасибо за понимание и поддержку!

ТБП 15.06.2020 «ответить»
жду
Objorka 16.06.2020 «ответить»
Извините, отказ
iolly 09.07.2020 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
С 10 ПО 19 ЧИСЛО УЕЗЖАЮ В КОМАНДИРОВКУ! ОТВЕЧАТЬ В ТЕМАХ НЕ СМОГУ! СИТУАЦИЮ ПО ГРУЗАМ МОНИТОРИТЬ БУДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРИГЛАШАЮ В ВАЙБЕР ***********.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.