18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Новое на ПВ! Такого Вы еще не видели! От молодого испанского модельера Lea Grasse! Дизайнерские сумки и рюкзаки из натуральной кожи! Коллекция Atmospheric Europe! Качество Premium! Super Sale -50%! Атмосферный дизайн! Такого не купите н

iolly 27.07.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Меня зовут Юлия.

Мой тел. 89047980338. Если Вам нужно оперативно получить ответ на вопрос или информацию, можно написать в вайбер, здесь я всегда на связи.

Добавляйтесь в друзья и в группу в контакте, будет много розыгрышей и новинок! vk.com/club195017902

Приглашаю в совершенно новую закупку сумок Lea Grasse. Это супер оригинальные дизайнерские рюкзаки и сумки. Очень необычные и красивые. Выполнены из натуральной кожи с отделкой итальянской экокожей и хлопковым холстом.

ОТ СЕБЯ: Заказала на пробу сумочку. Ну ооочень интересная вещь! Правильной формы и пропорций, вместительная, очень удобная, ну и, разумеется, супер оригинальная). В общем рада, что в моем гардеробе теперь есть такая необычная вещица!)

ПРО БРАК И ГАРАНТИЮ: Поставщик у нас, к счастью, отличный и без проблем меняет брак.

ПРО ПЕРЕСОРТ: НЕТ

ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ: публикуется в теме. Мониторинг состояния каждого заказа ведется оргом постоянно. Все, с чьими заказами будут какие либо вопросы, будут проинформированы в приват. Просьба отвечать оперативно, можно в вайбер 89047980338.

ПРО КОНТАКТЫ: те, кто оставляет контакты (заполняет форму) получают возможность при возникновении форсмажоров оперативно все решить. Подобрать замену, например...

Если ВЫ НАПИСАЛИ ВОПРОС в теме, в привате или мессенджере, а я не ответила - это значит, что он просто проскочил у меня мимо глаз. Не стесняйтесь дублировать. ОТВЕЧАЮ ВСЕМ И ВСЕГДА! Самый быстрый способ связи через вайбер 89047980338,здесь я всегда на связи.

ПОСЛЕ СТОПА - лучше писать в приват или вайбер, в теме могу пропустить.

ПРО ОТКАЗЫ! Отказы - не принимаются! Товары со склада поставщика бронирую и оплачиваю сразу же! На отказ дается 1 час.

НЮАНСЫ РАЗДАЧ!
Поставщик обеспечивает нам почти 100%-ное наличие. Сразу к нам отправляется то, что есть у него на складе в Чите. То чего недостает, оперативно заказывается на фабрике. Это плюс еще несколько дней. Чтобы не задерживать заказы все раздаю по прибытию. Есть еще небольшой склад в НН, продукцию, которую удается добыть здесь, раздаю в ближайшие раздачи после стопа. У кого заказ полностью со склада в НН не собирается, раздаю вместе с основными раздачами со склада в Чите, если не напишете обратного в комментах.

Добавляйтесь в друзья, подписывайтесь на блог! В моих закупках ВСЕГДА проходят акции и распродажи! НЕ ПРОПУСТИТЕ! КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ - НОВИНКИ!!!


Условия закупки:
V организатор iolly
V минимальной суммы нет.
V оргсбор 13%, предоплата на карту Сбербанка
V дата стопа 10.08
V заказы в галереях, коммент об этом оставляем в теме. Отказы не принимаются.
V транспортных расходов не будет
V обмен брака согласно правилам ПВ (вообще его проверяют на складе, поэтому быть не должно)
V ЧС не участвует, с ШБ попрошу предоплату 30%
V данные отправляем по форме
docs.google.com/forms/d/1AR5WssKGyNzOUoLQjJgqzn_xslHmJt7HRPYcrkQAmYk/edit
V За информацию, предоставляемую производителем, ответственности не несу. До сих пор информация всегда соответствовала действительности.
iolly 27.07.2020 «ответить»
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ОРГАНИЗАТОРА
iolly 27.07.2020 «ответить»
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ СБОРЫ
iolly 27.07.2020 «ответить»
Бомбические молодежные и взрослые футболки MeiCarol!
Sale 40%!
Обалденные принты!
Хлопковая повседневная серия и профессиональная серия спорт из высокотехнологичных материалов!



www.nn.ru/community/pv/main/...3.html#249494118
iolly 27.07.2020 «ответить»
Корейская лаборатория Dr.Werde представляет флагманские продукты на российском рынке!
Акция -70%!
Код красоты от корейских специалистов!
Профессиональное качество!
В наличии в НН! Раздачи сразу!


www.nn.ru/community/pv/main/...s.html#249493899
iolly 27.07.2020 «ответить»
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ
МАЛИНА_АЛИНА 27.07.2020 «ответить»
ВАУУУ!!!
Заказ)
АмНямка 28.07.2020 «ответить»
принято
iolly 28.07.2020 «ответить»
Когда увидела эту сумочку, сразу вспомнилось моё путешествие по Франции))
А желтые и лиловые цвета напомнили о лавандовых полях и подсолнухах..
Эээх, красотаа..
Airinka1988 28.07.2020 «ответить»
ДВ, заказ
АмНямка 29.07.2020 «ответить»
ДВ, принято
MamaNT 28.07.2020 «ответить»
Здравствуйте, гарантии по цвету есть?
iolly 29.07.2020 «ответить»
Здравствуйте, да, конечно. Никакого пересорта
Pristavuchka 29.07.2020 «ответить»
заказ
АмНямка 29.07.2020 «ответить»
принято
iolly 29.07.2020 «ответить»
Эта сумочка украсит любой образ, сделает его более дерзким, смелым и придаст игривое настроение;)
Майя! 30.07.2020 «ответить»
привет, заказ
iolly 30.07.2020 «ответить»
привет, принято
*Lada* 30.07.2020 «ответить»
Добрый день! А Вы будете закупку повторять?
iolly 30.07.2020 «ответить»
Добрый день. Эту? Пока не знаю, будет у поставщика еще акция такая или нет
котик Слава 02.08.2020 «ответить»
Дд, подскажите последнее фото в рюкзак ах написано что копия, это другой производитель? И чем отличается от заявленного?
АмНямка 02.08.2020 «ответить»
Добрый день
Это все тот же производитель.
Просто фотография задвоилась, когда создавали закупку и загружали фото не обратили внимания
котик Слава 02.08.2020 «ответить»
Дв заказ
АмНямка 02.08.2020 «ответить»
ДВ, принято
dzedzik 08.08.2020 «ответить»
Скажите пожалуйста, нету ли фоток на человеке L*EA0*02 ,LE*A05*4U, L*E*A01*5?
АмНямка 08.08.2020 «ответить»
Добрый день!
К сожалению, нет(
Но сумочки очень классные, хорошо держат форму, с хорошими пропорциями, ну и, конечно, совершенно необыкновенный дизайн)
dzedzik 08.08.2020 «ответить»
Я даже не сомневаюсь!?просто немного не могу как раз по выбранным сумочкам представить пропорции? по габаритам паравозик длинный и узкий...и рюкзачок удобно ли носить как сумку и искать что-нибудь внутри...поместится ли не мятый А4? Кажется, нет
dzedzik 08.08.2020 «ответить»
Заказ
АмНямка 09.08.2020 «ответить»
принято
iolly 10.08.2020 «ответить»
СТОП!
котик Слава 13.08.2020 «ответить»
А ещё будете повторять закупку?
iolly 14.08.2020 «ответить»
да, сегодня открою, Вы уже третья сегодня спрашиваете).
акция еще продолжается, неделю точно), так что успеем еще заказик по хорошей цене сделать)
iolly 14.08.2020 «ответить»
Вот новая закупочка
www.nn.ru/community/pv/main/...ium_atmosfe.html

Лучше поспешить, быстро разлетаются сумочки). Сегодня как раз новый привоз, я вечером буду бронировать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.