18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Одень свои ножки по-королевски! Носки российского производства и европейского качества! Мужские, женские, для спорта, детские от 6 до 46 р-ра обуви. Выкуп 3. Акция

Bloody Mary 06.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Меня зовут Настя.

Хочу предложить Вам присоединиться к закупке великолепных носочков российского производства.

Коллекции данной марки постоянно пополняются новыми моделями с учетом веяний моды и тенденций производства инновационных пряж. Современный парк иностранного оборудования и высокие технологии производства позволяют изготавливать изделия непревзойденного качества, что отмечено многочисленными наградами и сертификатами.
LO*RENZLine использует в производстве носков только натуральные материалы, а также новейшие технологии, предлагает модели для повседневного использования, спортивных занятий, для холодного и теплого времени года. Вся представленная в галереях чулочно-носочная продукция — это разнообразие материалов, долговечность, способность сохранять цвет и форму даже после множества стирок, максимальный комфорт для ног.

Предыдущий сбор здесь: www.nn.ru/community/pv/main/...op_15_marta.html

Условия закупки:
1. Минималка 20000 руб
2. Постоплата. Цены в галерее + орг% (18%)
3. Оплата на карту СБ и АльфаБанка, Тинькофф и Бинбанк по запросу.
4. Предварительная дата СТОПа 26 октября. Раздачи примерно через 2 недели после СТОПа необходимо время, чтобы нам все прислали, я разобрала и развезла по ЦР.
5. Заказ/отказ оставлять в галерее, в теме отписываться о сделанном заказе/отказе. После СТОПа отказ не приму.
6. Транспортные расходы согласно правилам ПВ.
7. Раздачи: все ЦР
8. Обмен брака согласно правилам ПВ.
9. Закупка у поставщика идет рядами артикул – 10 пар одного размера и цвета. Ваши пожелания учитываются при заказе носочков цвета ассорти. Выкупать постараюсь всё, по возможности. Пересорт по размеру – пристраиваю я, пересорт по цвету – пристраивает участник.
10. Размерная сетка прилагается к каждому товару в дополнительных фото в галереях.
11. Данные оставляем здесь
https://docs.google.com/form...ybAN9Tw/viewform
12. ЧС и ШБ не участвуют!

ВНИМАНИЕ!!!

Акция!!! Акция!!! Акция!!! Акция!!! Акция!!! Акция!!! Акция!!! Акция!!!
_ ▁ ▂ ▃ ▅ ▆ ? Заказ больше-оргсбор меньше! ? ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ _

Для всех заказавших на:
- 300 руб без оргсбора - оргсбор 16% по постоплате!!!
- 600 руб без оргсбора - оргсбор 15% по постоплате!!!
- 900 руб без оргсбора - оргсбор 14% по постоплате!!!
- 1200 руб без оргсбора - оргсбор 13% по постоплате!!!
- 1500 руб без оргсбора - оргсбор 12% по постоплате!!!


*Акция действует на все заказы, даже если вдруг на складе чего-то не будет!


Для получения актуальной информации добавьте мой ник в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=69116 и подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=69116&page=blog

Всем удачных и приятных покупок!
smorodinova 08.10.2016 «ответить»
заказ, данные заполнила
Princessa_Medeya 10.10.2016 «ответить»
Заказ, данные.
malu 10.10.2016 «ответить»
заказ
jemchujina 11.10.2016 «ответить»
Заказ
рыбка16 12.10.2016 «ответить»
заказ из пристроя
рыбка16 12.10.2016 «ответить»
+заказ носочков
Лорелея 12.10.2016 «ответить»
заказ
Порекламирую мужские носки этой марки.
Всегда беру носки дорогие и хороших марок, так вот эти мне понравились больше всего.
Особенно модели из мерсеризованного хлопка, хотя и обычные хлопковые тоже в носке не хуже.
Они очень долговечные, а это большая проблема у моих мужчин - жалко выбрасывать носки за100-150 руб через пару стирок.
Плюс они не покрываются катышками, не растягиваются и не становятся жесткими и менее эластичными после стирки (сын ненавидит носки надевать после стирки, жалуется, что нога в них не лезет, хоть каждый раз новые ему подавай, а эти похвалил).
В этот раз взяла на пробу мерсеризованную шерсть.
Bloody Mary 12.10.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
dakras 12.10.2016 «ответить»
Добрый день, заказала носочки данные должны быть. брала их уже
Чепецк 2003 13.10.2016 «ответить»
заказ,данные думаю есть,не первый раз
present 13.10.2016 «ответить»
ап
**IREN** 18.10.2016 «ответить»
заказ. удалите пожалуйста заказ на носки женские арт. Д8М - 2шт
Bloody Mary 18.10.2016 «ответить»
удалила
Bloody Mary 20.10.2016 «ответить»
oksiz84 22.10.2016 «ответить»
заказ
Bloody Mary 29.10.2016 «ответить»
СТОП будет в понедельник 31 октября!
zmehri 30.10.2016 «ответить»
заказ
LeskaRu 30.10.2016 «ответить»
Заказ
Bloody Mary 01.11.2016 «ответить»
LeskaRu 15.11.2016 «ответить»
Добрый день.
Есть информация по закупке? а то уже две недели после стопа прошло
Bloody Mary 18.11.2016 «ответить»
Нам задерживают отгрузку - отгружают по очереди... Вообще такое первый раз... Сейчас столько проблем с транспортными из-за увеличившегося объема грузов перед НГ, а теперь подводят сами поставщики.
LeskaRu 18.11.2016 «ответить»
Спасибо
oksiz84 16.12.2016 «ответить»
Добрый вечер! Носочки ждать или уже не придут?
Princessa_Medeya 29.11.2016 «ответить»
Что с закупкой? Отгрузили - нет? Вы как организатор в курсе должны держать.
**IREN** 12.12.2016 «ответить»
Что с закупкой, когда ждать раздачи?
LeskaRu 19.12.2016 «ответить»
Доброе утро. Полтора месяца со стопа прошли и месяц!!! с последней информации от Огра по закупке.
Считаю, что закупка не состоялась и за темой не слежу.
Должны же быть какие то пределы, вечно ждать с моря погоды?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.