18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Аксессуары из натуральных материалов:сумки,обувь,шляпы,пляжная одежда

GalinaSem 16.01.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет, меня зовут Галина!
Предлагаю приобрести товары из натуральных материалов, таких как солома, лен, ротанг, джут.
Брак подлежит:
а) возврату 100% от стоимости товара с отправкой в наш офис (услуги почты не компенсируются)
б) возврату 50% от стоимости (товар остается у вас).
Во всех случаях нужно предоставить фото товара в течении суток после получения иначе возмещение средств не будет выполнено.
Заказы отшиваются в Китае.
СРОКИ РАЗДАЧИ: период от стопа до раздачи может занять 7 недель.

Условия закупки:
- организатор GalinaSem
- Стоп 26. 01 Возможно продление, в зависимости от набора минималки.
- Минималка 10 000
- Оргсбор 13%, предоплата.
- Производственный брак обменивается поставщиком, при условии сохранности товарного вида (не сорвана этикетка). О браке сообщаем в течение 3 (трех) дней со дня раздач, фото брака и описание - в приват. Возврат брака производителю осуществляется за счет участника и организатора, в пределах оргсбора.
- Транспортные согласно правилам ПВ, делятся между всеми участниками.
- Места раздач: Все ЦР.
- Оплата заказа производится на карту Сбер.
- С новых участников или с участников со шф могу попросить предоплату 30% от стоимости заказа.
Для получения оперативной информации по состоянию закупки рекомендую подписаться на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=1426242&page=blog
и нажать внизу темы "Мне нравится"
Приятного выбора!
GalinaSem 17.01.2023 «ответить»
Ветка для апов
GalinaSem 24.01.2023 «ответить»
ап
GalinaSem 25.01.2023 «ответить»
ап
GalinaSem 26.01.2023 «ответить»
ап
GalinaSem 27.01.2023 «ответить»
ап
GalinaSem 30.01.2023 «ответить»
ап
GalinaSem 01.02.2023 «ответить»
ап
GalinaSem 02.02.2023 «ответить»
ап
anyutik590 23.01.2023 «ответить»
ДД. вопрос по размерности купальников. они в размер идут?
GalinaSem 23.01.2023 «ответить»
ДД. у каждой модели свои замеры. Напишите артикулы и я скину или можете зайти на сайт поставщика и посмотреть (табличка в фото)
olivva.ru/katalog/kupalniki.html
llili 30.01.2023 «ответить»
Заказ
GalinaSem 31.01.2023 «ответить»
принято, спасибо)
llili 02.02.2023 «ответить»
Добрый день удалите пожалуйста мой заказ очень долгая закупка .Заказ не могу самостоятельно удалить. Туника нужна быстрее времени ждать нет.Заранее спасибо.
GalinaSem 03.02.2023 «ответить»
ДУ, заказ удалила
GalinaSem 06.02.2023 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.