18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Оригиналы! Скидки и новинки весенняя коллекция: Azimuth, Wimex, The North Fасе, Roxy, Volkl, Bogner, Colmar, Quiksilver, WHS. Куртки, парки, горнолыжные костюмы, брюки - гарантия цвета, без рядов - всё для вашего комфорта. Отзывы.

Angelina2307 21.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!!! Очень рада Вас снова видеть в своей теме!!!
Меня зовут Ангелина, со мной можно и нужно на Ты.

Предлагаю приобрести современную одежду, кто ценит комфорт, легкость и тепло в самые лютые морозы и жестокие ветры. Более 10 лет компания AZIMUTH является ведущим производителем качественной верхней одежды. Одежда от AZIMUTH предназначена для спорта (горнолыжная и сноуборд) и активного отдыха (город, прогулки). Вся продукция универсальна. Она рассчитана как для взрослых, так и для детей. Главными преимуществами товаров от AZIMUTH являются комфорт, удобство и качество пошива. Мы готовы предложить Вам действительно качественные вещи! Популярность и востребованность одежды AZIMUTH объясняется тем, что позволить купить себе наши качественные вещи может каждый!
Инновационные технологии. При создании горнолыжных брюк, курток и других изделий компания использует следующие разработки:
Primaloft(R) - теплоизоляционный материал нового поколения, который используется в качестве утеплителя для парок. Утеплитель обладает отличным термосберегающим качеством благодаря уникальной структуре его волокон, созданных по прототипу шерсти белого полярного медведя. Волос животного имеет полые пустоты внутри, тем самым обеспечивая комфортный обогрев. Таким образом, использование технологии полых волокон в утеплителе позволяет удерживать тепло тела человека и контролировать перепады температур, при этом не пропуская запахи и влагу вовнутрь.
Thinsulate(TM) - Уникальный сверхлегкий утеплитель нового поколения Thinsulate защитит Вас от холода и непогоды в самых суровых климатических условиях. Создатели материала Thinsulate объединили бесценный опыт природы с последними достижениями производства микроволокон, граничащими с искусством. Thinsulate - это материал из особо тонкого синтетического волокна толщиной от 2 до 10 микрон. Каждое волокно естественно окружает слой воздуха, который и обеспечивает сохранение тепла человеческого тела. Поскольку волокна тонкие, то и сама ткань имеет не большой вес и толщину. Также одной из практических характеристик Thinsulate является то, что такой материал практически не впитывает влагу и не отсыревает. Помимо этого Thinsulate хорошо стирается, устойчив к сдавливанию и механической деформации, способен после этого принимать первоначальную форму.

**************************
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
**************************

1. Организатор - Angelina2307 (Ангелина).
2. Орг. % - постоплата 18% на карту Сбербанка.
3. Минимальная партия - 40.000 т. р.
4. СТОП - набор мин партии.
5. Собираем без рядов.
6. Обмена брака - возврата и обмена нет.
7. Раздачи через ВСЕ ЦР.
8. Транспортных расходов - НЕТ.
9. Гарантия по цвету - ЕСТЬ.
10. Бронирую каждый день, на размышление 1 сутки.

*dance1* ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЛЕ ЗАКАЗА ВЫСЫЛАЙТЕ СВОЙ КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН МНЕ В ПРИВАТ - ЭТО В ВАШИХ ЖЕ ИНТЕРЕСАХ (ИНОГДА НУЖНО ОЧЕНЬ СРОЧНО РЕШИТЬ ВОПРОС ПО ЗАМЕНЕ, НОВОЙ ЦЕНЕ, НАЛИЧИЮ И Т Д)

РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ/СХЕМЫ/УТЕПЛИТЕЛИ: https://www.nn.ru/~gallery226383?MFID=1335735
ОТЗЫВЫ: link.nn.ru/gHV
olya simka 24.02.2019 «ответить»
заказ
zzanoza 25.02.2019 «ответить»
ап
Angelina2307 02.03.2019 «ответить»
ап
Сергей Владиславович 25.02.2019 «ответить»
Заказ
Аленушка85 01.03.2019 «ответить»
Добрый день! А где галереи?
Angelina2307 01.03.2019 «ответить»
Добрый день! В самом вверху темы
olya simka 06.03.2019 «ответить»
Ангелина, здравствуйте! Состоится ли закупка? насколько понимаю, минималка не наберется.
Angelina2307 07.03.2019 «ответить»
Здравствуйте. Надеюсь состоиться - можно без минималки договориться с поставщиком.
olya simka 07.03.2019 «ответить»
Мне нужна курточка до 20 марта. Какие перспективы? Если точно не успеваем, могу отказаться?
kleo_100 10.03.2019 «ответить»
Дн, хочу заказать одну из таких парок. Какой лучше выбрать размер, если мой переходный 46-48? Спасибо заранее
fedsp.com/catalog/woman/verh...ordovyy-40685394
fedsp.com/catalog/woman/verh...ordovyy-40685382
Angelina2307 11.03.2019 «ответить»
ДД. Лучше 48
olya simka 10.03.2019 «ответить»
Ангелина, 7 марта спрашивала у Вас про возможность отказа. Мне куртка нужна срочно для поездки. Понимаю, что тут бронь, но я лучше куплю подороже но быстрее. Примите, пож-та, отказ.
olya simka 11.03.2019 «ответить»
Ангелина, д. Утро ! Удалите, пожалуйста, мой заказ из галереи, у меня не получается.
kleo_100 14.03.2019 «ответить»
Дн, заказ
AVN02 14.03.2019 «ответить»
Заказ
Angelina2307 15.03.2019 «ответить»
L серой уже нет - есть Синий L
AVN02 18.03.2019 «ответить»
Отказ
Angelina2307 25.03.2019 «ответить»
СБОР ЗАКРЫТ - МИНИМАЛЬНАЯ ПАРТИЯ НЕ СОБРАНА
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...