18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Отхвати брендовую обувь по цене рыночного конфиската. Есть детская обувь Keddo, crosby, betsy. Аксессуары.

Сюзаннаа 11.08.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Светлана. Я буду помогать вам в закупках по оптовым ценам.

Моя группа вконтакте, приглашаю vk.com/club195019108
Рада предложить Вам закупку качественной обуви. Здесь действительно можно найти хорошую известную марку (например, бренды Ke***ddo, Bas**coni, Bo*na Ri*ca, Cal***ip*so, Co*ope*r, Ca*me*lot, Fran**cesco Do**nni, Lib**ellen, Na**vi, Vit**acci и пр.) по низкой цене как из натуральных материалов, так и из качественных искусственных. Другие менее известные марки, также качественные и модные!
Детская и подростковая обувь в основном марок Keddo, crosby, betsy, tesoro.


Обращаю Ваше внимание: обувь может прийти в помятых коробках, и даже в чужой, на качестве самой обуви это никак не отражается.
Во взрослых моделях есть сток, смотрите описание, могут попадаться витринные образцы, все прописано в галерее.

*************************************************************************************
Если интересуют дополнительные замеры, спрашивайте!
Отзывы с дружественного сайта kupivsp.ru/viewtopic.php?p=4349251
Наши
https://www.nn.ru/~gallery168904?MFID=1270054&IID=42950432

Условия закупки:

организатор – Сюзаннаа. Добавляем ник в друзья, подписываемся на блог, чтобы получать информацию по закупке и первыми узнавать о новых выкупах;
- минимальная партия 10000;
- сбор без рядов;
- орг. процент 13%, только предоплата на карту сбер, тинькофф. Готовы будьте внести оплату в течение 2 дней;
- от некоторых участников могу попросить частичный аванс до бронирования у поставщика;
Заказы бронирую постоянно! От брони отказов не принимаю. Бронь не означает 100% наличие, т.к. может просто модель не успели убрать с сайта;
- транспортные расходы – по правилам ПВ (не будет);
- места раздач – все ЦР. В особенных случаях раздаю из дома по предварительной договоренности (ленинский район).
- Обмен брака – есть. О браке сообщить необходимо в течение 3 дней после раздач, желательно сразу с фото. Внимательно читаем комментарии – бывают витринные образцы, претензии по нечистой подошве и пр. в этом случае не принимаю. Все расходы, связанные с обменом брака, несут участник закупки и организатор (в размере орг. процента);
- пересорт по артикулу и размеру – мой пристрой, по цвету – Ваш (не должно быть).
Как заказать:
-заказ оставляем в галерее;
-отписываемся в теме (обязательно);
-свои данные отправляем по форме (это нужно для оперативной связи) Повторно не нужно! docs.google.com/forms/d/1XfOi9nGDtDZ4rpX-zPm2iYVU4Y30M4bOdDAdJpHnzdY/edit

Приятных покупок!
Сюзаннаа 11.08.2020 «ответить»
ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ ОТ 2000р (по оптовой цене) ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ПОДАРОК-СЮРПРИЗ!!!
Сюзаннаа 26.08.2020 «ответить»
.
vjugina 12.08.2020 «ответить»
записалась на пристрой
Сюзаннаа 12.08.2020 «ответить»
Хорошо, спасибо, включу в ближайшую раздачу.
Наварра 13.08.2020 «ответить»
Заказ
Сюзаннаа 13.08.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
sveta100 13.08.2020 «ответить»
заказ
Сюзаннаа 13.08.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
Сюзаннаа 13.08.2020 «ответить»
БРОНЬ 1
a.1 13.08.2020 «ответить»
Заказ
Сюзаннаа 13.08.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
Сюзаннаа 16.08.2020 «ответить»
БРОНЬ 2
Сюзаннаа 16.08.2020 «ответить»
.
Сюзаннаа 20.08.2020 «ответить»
Обратите внимание на балетки, их несколько разных, подойдут для школы, всего 240р
fedsp.com/catalog/woman/obuv-zhenskaya/demisezonnaya-obuv/baletki-73199950
korol 22.08.2020 «ответить»
заказ из пристроя
Сюзаннаа 22.08.2020 «ответить»
Положу в ближайшую раздачу, спасибо.
ольга 74 23.08.2020 «ответить»
заказ
Сюзаннаа 24.08.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
Сюзаннаа 24.08.2020 «ответить»
БРОНЬ 3
Сюзаннаа 27.08.2020 «ответить»
Стоп!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.