18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Парфюмерия в виде масел высочайшего качества из Франции, Швейцарии. Наливные ароматы 3мл-всегда с собой! Отличные отзывы! Арабские духи от ведущих брендов (Al Rehab, Zaafaran и др). Уходовая косметика (Bioaqua, Day2Day, Hemani и др)

Сюзаннаа 06.02.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

• Доброго времени суток! Меня зовут Светлана. Я буду помогать вам в закупках по оптовым ценам.

• Компания работает с 2013г, за это время завоевала популярность у многих клиентов.

Наливные ароматы - концентраты, абсолюты духов с ведущих заводов Франции (Argeville, Floressence, Grasse, Jean Claude) и ОАЭ (Al Haramain).
• Масляные духи Oudi Perfumes – масла высокого качества, заказываются из Франции, Швейцарии, разливаются по флаконам в России, имеют собственную упаковку. Масляные духи и парфюмерная вода в каталоге представлены с названиями в виде нумерации. Гарантировано высокое качество ароматов и стойкость.
• Восточная парфюмерия представлена ведущими арабскими брендами Al Haramain, Swiss Arabian, Resasi, Nabeel, Afnan, Al Rehab, ARD Al Zaarafaran, Syed Junaid Alam, Lattafa, Khalis.

Условия закупки:
организатор – Сюзаннаа. Добавляем ник в друзья, подписываемся на блог, чтобы получать информацию по закупке и первыми узнавать о новых выкупах;
- минимальная партия 10000;
- орг. процент 18% постоплата на карту сбер, тинькофф;
- от участников со ШБ и новичков могу попросить частичный аванс до бронирования у поставщика;
- места раздач – все ЦР. В особенных случаях раздаю из дома по предварительной договоренности (ленинский район).
Как заказать:
-заказ/отказ оставляем в галерее. Можно указывать замены;
-отписываемся в теме.

Приятных покупок!

Наши отзывы (большое спасибо тем, кто выделяет немного времени на их написание!!!)
https://www.nn.ru/~gallery168904?MFID=1270054&IID=50307284
Сюзаннаа 06.02.2022 «ответить»
Основные правила нанесения масляной парфюмерии:
o наносите духи после принятия душа - чтобы аромат полностью раскрылся и не смешался с посторонними запахами, нужно наносить духи только на чистое тело;
o наносите духи на особые участки тела - парфюм издает более сильный запах, если его наносить на теплые места (где есть вены). Это могут быть запястья, плечи, локтевые сгибы, шея, виски, под колени. Особенно долго держится аромат, если его нанести на слегка мокрые волосы;
o соблюдайте умеренность - масла высокой концентрации обладают стойким и густым ароматом, поэтому для нанесения достаточно одной капли, чтобы хорошо пахнуть весь день
МамаКатя 18.02.2022 «ответить»
Добрый вечер! Ещё заказ. ?
Сюзаннаа 19.02.2022 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ!
Сюзаннаа 20.02.2022 «ответить»
.
Сюзаннаа 21.02.2022 «ответить»
.
Сюзаннаа 21.02.2022 «ответить»
.
Сюзаннаа 21.02.2022 «ответить»
.
katen 06.02.2022 «ответить»
как всегда заказ
Сюзаннаа 06.02.2022 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ)
Фыва Йцукен 07.02.2022 «ответить»
Добрый день, заказ
Сюзаннаа 07.02.2022 «ответить»
Добрый день! Спасибо)
marinasazonova74 07.02.2022 «ответить»
Заказ.
Сюзаннаа 07.02.2022 «ответить»
Спасибо за заказ!
Сюзаннаа 07.02.2022 «ответить»
282 - FLEUR NARCOTIQUE - Ex Nihilo (масляные духи по мотивам аромата)
Ноты сладкого персика и личи под вуалью из бергамота раскрываются в вершине аромата. Сердца Fleur Narcotique благоухает оттенками чувственных пионов, жасмина, которые завернутых в древесно-мускусные оттенки. Землистая свежесть дубового мха делает звучание деликатнее. Композиция отличается гармоничностью, она достаточно манящая, деликатно-пудровая, нежная. Женщины найдут в ней великолепный манящий аксессуар, который окутывает нотами соблазнительности и элегантности. Композиция может похвастаться роскошным шлейфом, которая обволакивает дурманящим бархатом цветочных эмоций.

Отзывы
Достоинства
Очень стойкий, обалденный шлейф
Недостатки
для меня их нет
Комментарий
Эти духи моя любовь. Мой фаворит. Делаю перерыв, хожу неделю с другим ароматом, и все равно возвращаюсь к Наркотику. Шикарный шлейф, нежный аромат, притягивает к себе внимание как мужского так и женского пола. Не раз уже останавливали девушки и спрашивали название духов. В офисе постоянно получаю комплименты, особенно от мужчин, что аромат притягивает) Это мой аромат 100%, потому что я его не чувствую на себе, но его чувствуют все окружающие.


Я хочу поблагодарить данный магазин за возможность попробовать своим покупателям популярные и нишевые ароматы по доступной цене. Что говорить - ведь не то то что оригиналы, а даже версии ароматов, которые стоят примерно 800 руб. не все могут приобрести, а если даже и приобретешь, то не факт, что он понравится. Что касается данного аромата - очень насыщенный, вкусный, ну конечно на любителя.

Правда аромат очень похож на цветочный, его хочется всегда вдыхать, уж правда наркотический!
*Астра* 08.02.2022 «ответить»
ДД,в какой таре придет парфюм?
Сюзаннаа 08.02.2022 «ответить»
Здравствуйте! В каждой галерее есть пример упаковки. Если что то все равно не понятно, спрашивайте.)
velvetel 08.02.2022 «ответить»
Здравствуйте заказ
Сюзаннаа 09.02.2022 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
arishu 10.02.2022 «ответить»
Заказ из пристроя.
Сюзаннаа 10.02.2022 «ответить»
Раздачи на следующей неделе, подойдёт?
person-2005 17.02.2022 «ответить»
заказ
Сюзаннаа 17.02.2022 «ответить»
Спасибо за заказ!
Ниалс 19.02.2022 «ответить»
Заказ.
Сюзаннаа 20.02.2022 «ответить»
Спасибо за заказ!
МамаКатя 19.02.2022 «ответить»
Добрый день! Заказ.
Сюзаннаа 20.02.2022 «ответить»
ДОбрый день! Спасибо за заказ!
life is love 21.02.2022 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Сюзаннаа 21.02.2022 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Сюзаннаа 21.02.2022 «ответить»
СТОП!!!!
Пдружба 23.02.2022 «ответить»
ДД, закза и можно такие заказать по цене галереи?
al-arabica.ru/catalog/arabsk...s_al_rehab_6_ml/
Сюзаннаа 23.02.2022 «ответить»
Здравствуйте! Да, 149 р они.
Пдружба 23.02.2022 «ответить»
В галерею добавите или так можно заказать? Спасибо.
Сюзаннаа 23.02.2022 «ответить»
Да, так закажу. Мне уже сегодня оплатить надо, ответа от участников в приват не дождусь пока.
Пдружба 23.02.2022 «ответить»
хорошо, спасибо
flaks 28.02.2022 «ответить»
ДД. Заказ уже поздно оставлять?
Сюзаннаа 28.02.2022 «ответить»
Здравствуйте! Да, уже в пути.
flaks 28.02.2022 «ответить»
Спасибо за ответ)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...