18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Pelican - финальная распродажа! Трикотаж для всей семьи. Собираем 3 дня!

svetlik1 28.05.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Меня зовут Светлана
добавьте мой ник в друзья:
www.nn.ru/user.php?user_id=405079&page=portret

и для получения информации о закупке подпишитесь на мой БЛОГ:
www.nn.ru/user.php?user_id=405079&page=blog

Трикотаж для всей семьи.

Условия закупки:
организатор: svetlik1 (Светлана)
- минимальная партия 20 000 руб., без рядов
- оргсбор 18%. Оплата на карту Сбербанка.
- ориентировочный СТОП 30.05.2022, раздачи после стопа в течении 2-3 недель
- Заказы оставляем в галерее обдуманно. В галереях цены указаны без оргсбора.
- В теме обязательно отписываемся о сделанном заказе.
- Отказы оставляем только в галерее! Отказы в теме не учитываю!
- После СТОПА отказы не принимаю!
- пересорт по размеру и модели - пристрой организатора, по цвету и принту - участника;
- места раздач - все ЦР.
- Поставщик обмен не производит, так как нижнее белье возврату и обмену не подлежит, но в любом случае, если Вы получили не качественный товар - пишите, будем разбираться в каждом случае индивидуально, за информацию предоставленную мне поставщиком я ответственности не несу. Возможен пересорт по цвету, поэтому указывайте предпочтения по цвету - более светлые или более темные тона. Не совпадение по цвету пристраивает участник, по артикулу - организатор.
- транспортные согласно правилам ПВ;
- Данные отправляйте в приват! ЧС не участвует, от участников без уровня или с ШБ могу попросить частичную предоплату.

***************************************************************************************************************************
Перед участием в закупке прошу ознакомится с правилами ПВ: Участвуя в данной закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с ними и согласны им следовать!
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

***************************************************************************************************************************
Напоминаю о том, что я не продавец продукции, я посредник между Вами и поставщиком. Организатор не несет ответственности за информацию о товаре, предоставленную поставщиком.
С того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в закупке, вы взяли на себя обязательства - оплатить и забрать товар в сроки, установленные организатором.

Всем приятного выбора!
Buzia 28.05.2022 «ответить»
Д. Д. Заказ
Олюшка-ля-ля 28.05.2022 «ответить»
Заказ
svetlik1 28.05.2022 «ответить»
ап
svetlik1 29.05.2022 «ответить»
ап
svetlik1 30.05.2022 «ответить»
ап
svetlik1 02.06.2022 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.