18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Плохие дороги? Шагаем с удовольствием в Adi*das, Conv*erse, New Bal*ance, Ni*ke, Pu*ma, Re*ebok, Tim*berl*and, Ug*g Aus*tralia (копии высшего класса). Акция! В подарок к любой паре - Мp3 плеер!

Сюзаннаа 19.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Светлана. Я буду помогать вам в закупках по оптовым ценам.

Все товары магазинного качества класса ААА.(копии высшего класса), фабричного производства. Производство Вьетнам, Румыния. К каждому товару есть описание: материал, замеры по стельке.
Очень хорошие отзывы по поставщику.
<<Качество очень хорошее, на порядок лучше тех что продаются за 1000 рублей. Многие модели от оригинала не отличить. И поставщик супер. У меня вся семья ходит в этих кроссовках, в основной в NB.>>
<<Качество удивило. Сама ношу только оригинальные кроссовки, тут по качеству не 'подкопаешься' Это все же копии брендов. Но кроссовки, как и заявлено из натуральных материалов (на некоторых моделях есть вставки из не натуральных, как и на оригиналах).>>
<<Есть цены и ниже, но тут точные копии и от оригинала мало что можно отличить.>>

************************************************************************************************************************
АКЦИЯ ОТ ПОСТАВЩИКА - MP3-плеер в подарок при покупке любой пары!!! (рюкзаки не участвуют в акции)
************************************************************************************************************************
Условия закупки:
организатор - Сюзаннаа. Добавляем ник в друзья, подписываемся на блог, чтобы получать информацию по закупке и первыми узнавать о новых выкупах;
- минимальная партия 5 единиц;
- сбор без рядов;
- орг. процент 13%, только предоплата на карту сбер, тинькофф;
- от некоторых участников могу попросить частичный аванс до бронирования у поставщика;
- стоп по мере набора минималки, примерно 1.04, возможна корректировка. Бронирую каждую пару. От брони отказов не принимаю.;
- транспортные расходы - по правилам ПВ;
- места раздач - все ЦР. В особенных случаях раздаю из дома по предварительной договоренности (ленинский район).
- Брак обменивается только производственный. Расходы за возврат бракованной вещи за счет поставщика. О браке необходимо сообщить в течение 5 дней после дня раздач!;
- Ответственность за слова поставщика по поводу материала, замеров по стельке и пр. не несу и претензий не принимаю;
- пересорт по артикулу и размеру - мой пристрой, по цвету - Ваш (не должно быть).
Как заказать:
-заказ оставляем в галерее;
-отписываемся в теме (обязательно);
-свои данные отправляем по форме (это нужно для оперативной связи) Повторно не нужно! docs.google.com/forms/d/1XfOi9nGDtDZ4rpX-zPm2iYVU4Y30M4bOdDAdJpHnzdY/edit
Приятных покупок!
Сюзаннаа 19.03.2019 «ответить»
Чтобы правильно подобрать размер обуви нужно знать размер своей стопы:
Оденьте носки, встаньте на лист бумаги и обведите стопы карандашом, держа его перпендикулярно листу.
После того, как вы узнали длину своей стопы в см, вы может выбрать обувь своего размера (замеры указаны в каждом товаре).
Сюзаннаа 20.03.2019 «ответить»
.
Сюзаннаа 20.03.2019 «ответить»
.
Сюзаннаа 20.03.2019 «ответить»
.
Сюзаннаа 21.03.2019 «ответить»
.
Сюзаннаа 22.03.2019 «ответить»
.
Сюзаннаа 25.03.2019 «ответить»
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.