18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Потрясающий стиль Ethno! Сумки и рюкзаки! Ремешки! Тренд последних сезонов! Ручная отделка, авторский дизайн! Только хлопок и лен! Шикарная вышивка и плетение! Качество Lux! В магазинах очень дорого, а у нас отличные цены! Сбор 15.

iolly 22.08.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Меня зовут Юлия.
Мой тел. 89047980338

Приглашаю в СОВЕРШЕННО НОВУЮ закупку очень красивых и качественных рюкзаков и сумок в супер модном стиле ЭТНО! Коллекция ETHNIC BREEZE!

Ручное плетение и вышивка, авторские аппликации, каждое изделие уникально! Качество великолепное! Есть дома несколько образцов, можно прийти посмотреть!

Наши отзывы: www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_sumki_i_ryukzaki_etnic_breeze.html#229909736

Единственный магазин, где представлена эта коллекция, находится в московском ЦУМе, цены начинаются от 5000 руб. на крохотный клатчик!

ПРО ПЕРЕСОРТ: НЕТ

ПРО КОНТАКТЫ: те, кто оставляет контакты (заполняет форму) получают возможность при возникновении форсмажоров оперативно все решить. Подобрать замену, например...

Если ВЫ НАПИСАЛИ ВОПРОС в теме или в привате, а я не ответила - это значит, что он просто проскочил у меня мимо глаз. Не стесняйтесь дублировать.

Если ВЫ НЕ НАШЛИ ОТВЕТА НА СВОЙ ВОПРОС, пока закупка идет, его можно задать в теме или привате, а ПОСЛЕ СТОПА - лучше писать в приват, в теме можем пропустить.
ОТВЕЧАЮ ВСЕМ И ВСЕГДА!

ПРО ОТКАЗЫ! Отказы - не принимаются! Товары со склада поставщика бронирую и оплачиваю сразу же! На отказ дается 1 час.

НЮАНСЫ РАЗДАЧ!
Мониторинг состояния каждого заказа ведется оргом постоянно. Все участники, по чьим заказам возникают вопросы, информируются лично в приват. Чтобы все смогли получить свои заказы, просьба оперативно отвечать на вопросы в привате. Общая информация о закупке публикуется в теме.
Поставщик обеспечивает нам почти 100%-ное наличие. Сразу к нам отправляется то, что есть у него на складе в Чите. То чего недостает, оперативно заказывается на фабрике. Это плюс еще несколько дней. Чтобы не задерживать заказы все раздаю по прибытию. Есть еще небольшой склад в НН, продукцию, которую удается добыть здесь, раздаю в ближайшие раздачи после стопа. У кого заказ полностью со склада в НН не собирается, раздаю вместе с основными раздачами со склада в Чите, если не напишете обратного в комментах.

Добавляйтесь в друзья, подписывайтесь на блог! В моих закупках ВСЕГДА проходят акции и распродажи! НЕ ПРОПУСТИТЕ! КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ - НОВИНКИ!!!

Условия закупки:
V организатор iolly
V минимальной суммы нет.
V оргсбор 18%, постоплата на карту Сбербанка
V дата стопа 02.09
V раздачи ориентировочно через 3-3,5 недели после стопа
V заказы в галереях, коммент об этом оставляем в теме. Отказы не принимаются.
V транспортных расходов не будет
V обмен брака согласно правилам ПВ (вообще его проверяют на складе, поэтому быть не должно)
V ЧС не участвует, с ШБ попрошу предоплату 30%
V данные отправляем по форме
docs.google.com/forms/d/1AR5WssKGyNzOUoLQjJgqzn_xslHmJt7HRPYcrkQAmYk/edit
V За информацию, предоставляемую производителем, ответственности не несу. До сих пор информация всегда соответствовала действительности.
iolly 23.08.2019 «ответить»
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ СБОРЫ
iolly 23.08.2019 «ответить»
Рюкзаки и сумки Zhenli. Шикарная коллекция Vintage, элегантный Classic, оригинальный Modern! Обалденный дизайн! Качественные материалы!
www.nn.ru/community/pv/main/...bmen_sbor_5.html
Суперская закупка для мужчин! Модные рюкзаки, сумки и портфели и от итальянского бренда Jeep. Стильные рюкзаки Irsh! Элитный бренд GFAVOR! Цены от производителя! Натуральная кожа от 600 р!
www.nn.ru/community/pv/main/...ozha_ot_600.html
iolly 23.08.2019 «ответить»
Классные кошельки и клатчи Kliodre, коллекция бренда Baellerry цены от производителя! Классика, модерн, Romantic, Оriginal, art, Котэ. Небанальный ассортимент! Цены от производителя!
www.nn.ru/community/pv/main/...ent_sbor_12.html

Все для ЮНЫХ РУКОДЕЛЬНИЦ! НОВИНКА: 3D картины с подсветкой своими руками. Аквабисер, алмазная мозаика, моделирование тортов, создание украшений! СКАЗОЧНЫЕ ЦЕНЫ!
www.nn.ru/community/pv/babys...rii_sbor_18.html
iolly 23.08.2019 «ответить»
ВСЕ для ЮНЫХ СУПЕРГЕРОЕВ! Трансформеры, оружие, суперские тачки, НОВИНКА - отпадные динозавры, фигурки, костюмы и многое другое!
www.nn.ru/community/pv/babys...zha_sbor_26.html

Новое на ПВ! СУПЕРМОДНЫЕ ДЖЕМПЕРА MIDOU для детей, подростков и взрослых!
Обалденные принты! Качество отличное! На прохладное лето и осень. В магазинах таких не купите! Акция -10%!

www.nn.ru/community/pv/main/..._-10_sbor_5.html
zemlyanichka 02.09.2019 «ответить»
Не туда написала.
Катя-Вася 23.08.2019 «ответить»
Заказ
Крокозябра Йа 23.08.2019 «ответить»
принято
Симка-Симка 23.08.2019 «ответить»
заказ)
Крокозябра Йа 23.08.2019 «ответить»
принято)
фломастер Фло 24.08.2019 «ответить»
ДВ, заказ
Крокозябра Йа 25.08.2019 «ответить»
ДД, принято
Карамелька-НН 24.08.2019 «ответить»
Заказ
Крокозябра Йа 25.08.2019 «ответить»
Принято
4 медведя 28.08.2019 «ответить»
заказ
Крокозябра Йа 28.08.2019 «ответить»
принято
Vladislava52 28.08.2019 «ответить»
заказ
Крокозябра Йа 28.08.2019 «ответить»
принято
Mari$hk@ 28.08.2019 «ответить»
заказ
Крокозябра Йа 28.08.2019 «ответить»
принято
ЕЮК 31.08.2019 «ответить»
Добрый день! на фото все симпатично смотрится. отзывы посмотрела - тоже вроде бы все ок. меня интересует вопрос эксплуатации. у меня все сумки живут не долго - всегда проблема с ручками и нижним краем, который трется об меня в процессе хотьбы. Ручки отрываются, а рюкзак быстро обтирается. Последний рюкзак из плотного на вид кожзама протерся за 2 месяца... Хотя покупала я его на распродаже за 3500. Цена его была 4500 в магазине.

Эти модели все-таки "на выход" наверное? не для ежедневной эксплуатации?
iolly 31.08.2019 «ответить»
Добрый день. Это очень прочная вещь. Ездила с таким рюкзаком в июне в двух недельную экскурсионку. Он у меня и под дождем мок, и через границу переезжал набитый до отказа, и с горы он у меня по камням укатился в грязищу).
После дождя он просто высох и ни разводов ничего не осталось, после падения с горы, часть грязи отвалилась сама, когда подсох, а остальное просто влажной тряпочкой с мыльцем протерла и все.
Потом все лето гуляла с детьми с этим рюкзаком.... он какой был новый, такой и остался.

А цена в магазине - величина условная. 4500 в какой-нибудь империи сумок, это 1000-1500 по оптовой цене.
В какой-то теме выкладывала как раз оттуда фотку, рюкзачок, который у меня в закупке 349 р., в империи сумок 2500 р.

В Москве в ЦУМе видела вот эту нашу этно коллекцию, клатчик небольшой 5000 р.)
ЕЮК 31.08.2019 «ответить»
еще момент - я так поняла они немного по ткани отличаются? даже на фото кажется, что какие-то потоньше, какие-то потолще. Это так? плотнее темные или как-то по-другому смотреть?
iolly 01.09.2019 «ответить»
Ну они все достаточно плотные, просто плетение разное. Но в целом не одинаковой толщины, да.
Вот тот, который я картинку выставила, он он очень плотный
Кренделёк) 01.09.2019 «ответить»
ДД, заказ
Крокозябра Йа 01.09.2019 «ответить»
ДД, принято
Анютин 01.09.2019 «ответить»
ДД, заказ
Крокозябра Йа 01.09.2019 «ответить»
ДД, принято
iolly 02.09.2019 «ответить»
СЕГОДНЯ СТОП!
Белая Лебёдушка 02.09.2019 «ответить»
заказ
Крокозябра Йа 02.09.2019 «ответить»
принято
ИволгаНН 02.09.2019 «ответить»
ДД,заказ
Крокозябра Йа 02.09.2019 «ответить»
ДД, принято
iolly 02.09.2019 «ответить»
СТОП!

Принимаю дозаказы по тексту!
zemlyanichka 02.09.2019 «ответить»
ЗаказРюкзак Ethno ETN 166 (30х20х15 см) Ethno fedsp.com/catalog/accessorie...lavnaya-40929806
iolly 24.09.2019 «ответить»
По Вашему рюкзачку, к сожалению, пришел отказ по брони
iolly 24.09.2019 «ответить»
Здравствуйте, уважаемые участники.
Груз наш в дороге, но в связи с тем, что у меня возникла срочная необходимость уехать, раздачи получатся только после 7-го числа.
Приношу извинения, наделась, что груз приедет до 25-го и я успею раздать, но дата прибытия только конец этой недели, увы(
svetlana1976 26.09.2019 «ответить»
больше месяца с даты стопа 14 сбора с 22.08 жду пояс (перезаказанный с еще раньшей закупки). жду его в подарок. подскажите пожалуйста, мне ждать его?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.