18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Православные товары напрямую из Святых мест (Иерусалим, Тибет, Шри-Ланка). Красная Нить, освященные иконы из Иерусалима, свечи со Святой Земли, браслеты Шамбала, браслеты с бусиной Дзи. - 3

Dream86 17.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!
мой блог
dream86.www.nn.ru/


ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПОСТАВЩИКЕ, А ТАКЖЕ КРАСНОЙ НИТИ
https://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1309487
(см. ссылку)
Красная Нить поставляется напрямую из Иерусалима!
"Поставки товара Подлинные!
Мы не перепродаём сомнительный товар, купленный у сомнительных компаний в России! Мы Поставляем его сами -
со Святых Мест, из Иерусалима!" (информация от поставщика товара)

Теперь о самой закупке!
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.



Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья !

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 15 000 руб.
- без рядов, собираем по штучно.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 31 мая с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
- замены указывайте так же в галереях.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - НЕ УЧАСТВУЮТ!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые могу попросить предоплату по правилам ПВ. Будьте к этому готовы.
- О браке: брак меняется, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне. Брака пока не было!
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ. ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ЭТУ МОЮ ПРОСЬБУ! ЭТО ВАЖНО!
docs.google.com/forms/d/1fwS...t_requested=true
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!
karvic 17.05.2018 «ответить»
заказ
Dream86 19.05.2018 «ответить»
Заполните, пожалуйста, еще форму с данными.
Dream86 30.05.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Напоминаю, что Ваших данных я не увидела.
Прошу прислать по форме.
Спасибо))
karvic 31.05.2018 «ответить»
заполнила
Таша С 17.05.2018 «ответить»
Заказ)
Dream86 18.05.2018 «ответить»
)))))
Дождалась
Таша С 18.05.2018 «ответить»
ага)
Gorky Chokolate 17.05.2018 «ответить»
Добрый день! Заказ.
Dream86 19.05.2018 «ответить»
Спасибо!
прогулки 17.05.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 20.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Чучело-Мяучело 17.05.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ в галерее, данные по форме. Спасибо :-)
Dream86 18.05.2018 «ответить»
Доброе утро))
И Вам спасибо!
Владимир0104 18.05.2018 «ответить»
заказ
Dream86 30.05.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Не вижу Ваших данных, прошу прислать.
iricherry 17.05.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 20.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
мария кстово 17.05.2018 «ответить»
заказ
usha 17.05.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 18.05.2018 «ответить»
Шамбала Шунгит Ш1000 арт. Ш1000
Шри-Ланка. Натуральный Камень - Шунгит. Мощный оберег, защищает от тёмных сил. Привлекает Удачу и Успех в любовных делах. Успех в Бизнесе!;
Очень часто отмечается, что ношение шунгитовых украшений концентрирует полезную для организма энергию и устраняет всё, что ему вредит.
Шунгит и изделия из него способны оградить от электромагнитных излучений телевизоров, компьютеров, микроволновых печей, сотовых телефонов и других, окружающих нас электромагнитных источников.
Из шунгита делают обереги, защищающие от темных сил и приносящие спокойствие.

В некоторых европейских странах из него изготавливают амулеты, способные приносить удачу и успех в любовных делах.
Dream86 20.05.2018 «ответить»
ап
Dream86 18.05.2018 «ответить»
Шамбала Гематит (красный) Ш1029 арт. Ш1029
Шри-Ланка. Браслет Шамбала заряжен Мастером во время изготовления, они являются своего рода талисманами, оберегами. Браслеты-обереги или Браслеты-талисманы начинают работать с первых дней ношения.; <<Живой>> натуральный камень с уникальной энергетикой, обладающий природной силой Земли.;
Гематит является оберегом для мужчин, прежде всего для воинов. В древние времена кусочки гематита зашивали в одежду, вешали на шею или прятали в обувь. Уходящему на войну делали обережный заговор на этот камень, чтобы он помог вернуться домой живым и здоровым.
Римские легионеры, отправляясь в завоевательные походы, в качестве амулета обязательно брали с собой изделие из гематита, чаще всего это была фигурку домашнего божка.
На Руси существовало поверье, что, если подвесить над люлькой кусочек гематита, то ребенок будет редко падать и расшибаться до крови.
Гематит улучшает энергетику, укрепляет физическое и эфирное тела. Считается, что он избавляет своего владельца от приступов гнева и необдуманных действий, придает чувство уверенности и защищенности. Этот камень помогает накопить и использовать энергию так, как этого хочет владелец. Гематит позволяет человеку воздействовать своей аурой на других людей.
В древности гематит ценился как сильнейший магический амулет.
Шамбала Кахолонг Ш1006 арт. Ш1006
Кахолонг опал -- символ духовной чистоты, а также возвышенности.Белый опал символизирует материнство, плодородие, а также воспитание детей, поэтому наибольшее положительное влияние кахолонг имеет именно на женский пол, а конкретнее, на молодых мам и беременных женщин. Украшения из кахолонга, если носить их регулярно, подарят владелицам беспроблемные легкие роды, а затем будут успокаивать ребеночка в грудной период.
Камушек изо всех сил будет стараться помешать злу.
Истинным предназначением самоцвета является служение всяческим проявлениям добра.
На финансовые дела минерал также имеет положительное влияние, ведь благодаря нему владельцы контрактов на долговременное сотрудничество будут при деньгах всегда.
Dream86 18.05.2018 «ответить»
Шамбала Горный Хрусталь Ш1011 арт. Ш1011-Симол Верности.
В качестве талисмана кристаллы горного хрусталя укрепляют постоянство, привлекают к владельцу любовь, радость жизни, симпатию других людей, удачу, душевный комфорт и благополучие. Особенно для рожденными под знаком:Овен,Лев,Дева,Рыбы.
Современные ученые открыли секрет этого чудесного исцеления - при прохождении через кристалл горного хрусталя ультрафиолетовые лучи убивают бактерии, что и способствует скорейшему излечению.
Кристаллы горного хрусталя могут носить все без исключения.
Шамбала Цитрин Ш1008 арт. Ш1008-энергетический очиститель
цитрин рассматривают, как один из камней изобилия, который способствует привлечению богатства, процветания и успеха. Цитрин способен очистить самые тёмные углы дома, где накопилась отрицательная энергия.
Магические свойства
Цитрин - мощный энергетический очиститель и регенератор. Он способен очищать чакры, проводить духовную энергию, наделять интуицией. Выравнивая тонкие тела с физическим, цитрин их чистит и уравновешивает.
skaZska 20.05.2018 «ответить»
заказ+данные
Dream86 20.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dream86 21.05.2018 «ответить»
Шамбала Розовый Кварц Ш1013 арт. Ш1013
Розовый кварц - камень любви
Розовый кварц символизирует любовь, красоту, нежность и душевное равновесие.
Он оберегает семейное счастье и незаменим в любви. Считается, что розовый кварц помогает незамужним женщинам удачно выйти замуж.
Розовый кварц помогает бороться со стрессами, снимает эмоциональные напряжения, гасит вспышки гнева, настраивает сердце на добро и любовь. Он приглушает боль старых эмоциональных и сердечных ран.
Розовый кварц повышает самооценку и чувство уверенности в себе, улучшает взаимопонимание между людьми. Этот камень дает жизненную силу своему владельцу, способствует развитию чувственности, увеличивает творческие способности.Особенно рекомендован Водолеям
Шамбала Родонит Ш1001 арт. Ш1001
Родонит - камень прощения
Родонит залечивает душевные раны, трансформирует болезненные эмоции типа возмущения или гнева. Его можно использовать в исцелении прошлой жизни, если вас тогда предали и бросили, он позволяет избавиться от нанесенной обиды и отказаться от мести.
Родонит способен наполнить силой духа физическое тело человека и успешно работает на всех уровнях тонкого плана. Особенно подходит Овнам.
Dream86 24.05.2018 «ответить»
ап
Dream86 21.05.2018 «ответить»
Шамбала Лазурит Ш1005 арт. Ш1005
Лазурит - лечебный камень
Лазурит символизирует удачу, успех и благополучие. Он помогает воплощению планов и проектов, укрепляет дружбу.
Лазурит считали камнем искренности и дружелюбия.
Дипломатическим подаркам, включавшим лазурит, верили больше чем словам - они считались знаком подлинного дружелюбия.
Издавна отмечено, что глубокий синий цвет лазурита умиротворяет, помогает освободиться от депрессии, способствует спокойствию, развивает интуицию.
Йоги применяют лазурит для очистки ауры от негативных влияний, тревожных мыслей, старых воспоминаний, огорчений и прочего, что следует стереть в памяти. Для этого, по йоговской методике, следует приложить лазурит на "третий глаз" и сосредоточиться в медитации на несколько минут. Особенно рекомендован рожденным под знаком "Стрельца".
Шамбала Сердолик Ш1009 арт. Ш1009
Сердолик - символ счастья в любви
Сердолик является традиционным любовным талисманом. Он содействует возникновению любви и в то же время защищает от навязываемых любовных чар, охраняет супружеское счастье и верность.
Тёмно-красные сердолики стимулируют сексуальную энергетику человека и его сексуальную привлекательность для противоположного пола.
По древним поверьям красный сердолик предохраняет от ссор, споров и козней врагов.Издавна сердолик считался амулетом, защищающим от всех опасностей в жизни: несчастных случаев, стихийных бедствий, преждевременной смерти.Особенно подходит Близницам и Девам.
ароша 21.05.2018 «ответить»
заказ
Dream86 21.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Таша С 22.05.2018 «ответить»
Юль, а подвески из какого материала- серебро? или сплав какой-нибудь? не знаешь?
Dream86 22.05.2018 «ответить»
Наташ, нет, не серебро))) 50 рублей)) это сплав.
Если брать, то лучше цветом под серебро, т.к. я брала под золото и т.к. моюсь с ниточкой - темнеет.
Таша С 22.05.2018 «ответить»
поняла) а я и хотела под серебро) у тебя какая? я никак не выберу)
Dream86 22.05.2018 «ответить»
Я брала звезду Давида)) и листик клевера
Таша С 22.05.2018 «ответить»
тоже ее заказала)
Dream86 23.05.2018 «ответить»
Спасибо))
Бамбина 24.05.2018 «ответить»
заказ
Privet787 24.05.2018 «ответить»
Заказ
Сембо 24.05.2018 «ответить»
Заказ
radaevaelena 27.05.2018 «ответить»
Доброе утро! Заказ.
chloia11 27.05.2018 «ответить»
заказ
Derzh 27.05.2018 «ответить»
Добрый вечер. Заказ
Dream86 27.05.2018 «ответить»
И Вам добрый вечер)
Спасибо за заказ!
Таша С 27.05.2018 «ответить»
Юль) а как их завязывают) ?
обычным узлом или как-то по-особенному?)
и на какой руке носить) без разницы?
Dream86 27.05.2018 «ответить»
Приветик))
На левой руке носят, завязывают на 7 узлов (если верно помню, но там написано будет)
Завязывать должен близкий человек, которому доверяешь, можно также читать молитву на каждый узелок.
Концы потом обрезаются, сжигаются и читается любая молитва.
Малышам своим туго не вяжи - нитки 100% шерсть и садятся очень сильно, придется потом новую брать, т.к. ручку может перетянуть (у меня с первой ниточкой так было)
Таша С 27.05.2018 «ответить»
хорошо, что спросила) я так и подумала, что тут не все так просто)
спасибо :-*
Oks@n 27.05.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 30.05.2018 «ответить»
Будьте добры, заполните форму с данными!
chloia11 28.05.2018 «ответить»
Немного изменила заказ ( ниточек больше )
Бамбина 28.05.2018 «ответить»
заказала еще один браслетик
Dream86 30.05.2018 «ответить»
Спасибо))
Таша С 30.05.2018 «ответить»
ура) набрали минималку)
Dream86 30.05.2018 «ответить»
Да))))
Наташенька, завтра стоп сделаю)))
Цвето4ек 31.05.2018 «ответить»
Заказ, данные по форме.
Nika Smit 31.05.2018 «ответить»
Заказ данные должны быть
ЛанаНик 31.05.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 02.06.2018 «ответить»
[b]СТОП!
Сегодня пока принимаю дозаказы (с ссылками на товар - ссылку проверяем заранее), завтра сверку открою и в понедельник отправлю заказ поставщику)))[/b]
irocka 02.06.2018 «ответить»
Добрый день. Примите, пожалуйста, дозаказ
1. Золотая Нить царя Соломона ЗНЦС -1шт
fedsp.com/showcase/product/18760262

2.Красная Нить - 2 ШТУКИ (ИКН2)- 1шт
fedsp.com/showcase/product/18760886
Dream86 12.06.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.