18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Предновогодний! Натуральная косметика Savonry для лица, тела, волос, маникюра и педикюра. Блаженство тела и души! Сбор No48

Enny-de-SerKo 18.11.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Если планируете получить заказ до Нового года, участвуйте именно в этой закупке. Раздача по закупке в декабре 2020 пройдет уже в январе 2021!

В натуральной косметике Savonry собраны энергия растительных экстрактов и ароматические свойства эфирных масел, живительная сила минералов и польза органических ингредиентов. Каждое косметическое средство "Savonry" изготавливается исключительно вручную.

Ознакомиться с отзывами или написать свой можно здесь link.nn.ru/jZz

Условия закупки:
1. Организатор - Enny-de-SerKo (Анна)
2. Минимальная сумма - нет.
3. Орг.процент - 18% (постоплата на карту Сбербанка, Тинькофф)
4. Планируемая дата СТОПа - 30.11.2020
5. Раздачи - все ЦР, курьер
6. Транспортные расходы, пересорт и брак согласно правилам ПВ.

Заказ/отказ в галерее. Не забываем отмечаться в теме
Данные по форме
link.nn.ru/jbb

Продукция на вес - мыло, соль, молочко для ванн, шоколад для ванн - продается кратно 1кг, поэтому собираем рядами. Незакрытые ряды выкупаю на свое усмотрение. Не выкупленные ряды могут быть перенесены в новый сбор!
Обращаю внимание - мыло ручной работы "Парфюмированные ароматы" разделены на женские, мужские и унисекс.
Можно заказать любой вид мыла со скрабом (овсянка,мак,дроблёное кукурузное зерно) или с люфой. Указывайте свои пожелания в комментарии

Побалуйте себя! И приятного Вам выбора ;)
Marus 20.11.2020 «ответить»
ДВ! заказ
Enny-de-SerKo 20.11.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
gala_gala 20.11.2020 «ответить»
Заказ
Enny-de-SerKo 22.11.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
Надеждик 21.11.2020 «ответить»
Добрый вечер, заказ
Enny-de-SerKo 25.11.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
olyatar 25.11.2020 «ответить»
День добрый!) Заказ
Enny-de-SerKo 26.11.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!)
Оксанчик_1987 26.11.2020 «ответить»
Доброе утро, заказ
Enny-de-SerKo 26.11.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
zulechka 26.11.2020 «ответить»
заказ
Enny-de-SerKo 26.11.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
Enny-de-SerKo 26.11.2020 «ответить»
ап
Enny-de-SerKo 26.11.2020 «ответить»
ап
Enny-de-SerKo 28.11.2020 «ответить»
ап
Enny-de-SerKo 29.11.2020 «ответить»
ап
Enny-de-SerKo 02.12.2020 «ответить»
ап
Enny-de-SerKo 04.12.2020 «ответить»
ап
Марина1910 30.11.2020 «ответить»
Добрый день, заказ.
Enny-de-SerKo 30.11.2020 «ответить»
Доброе утро, спасибо за заказ
Марьяша84 30.11.2020 «ответить»
ЗАКАЗ
Enny-de-SerKo 02.12.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
Enny-de-SerKo 02.12.2020 «ответить»
СТОП!!!
olyatar 13.12.2020 «ответить»
Добрый день!) Подскажите, когда заказ придет?
Enny-de-SerKo 13.12.2020 «ответить»
Добрый день, я от Вас жду оплату по предыдущему заказу.
olyatar 13.12.2020 «ответить»
Я прошу прощения, но не могу найти табличку с оплатой
olyatar 13.12.2020 «ответить»
Подскажите реквизиты
Enny-de-SerKo 13.12.2020 «ответить»
Повторила ссылку в приват
olyatar 14.12.2020 «ответить»
Это ведь ссылка на закупку, здесь нет ссылки на реквизиты и табличку. Всегда в теме с заказами после стопа была такая ссылка, а сейчас ее нет...
Enny-de-SerKo 14.12.2020 «ответить»
Так Вы приват даже не читаете. Там нет ссылки на закупку, там ссылка на раздачу дважды указана
Вы участвовали в двух закупках. По предыдущей раздача состоялась 25.11.2020г., заказ не оплачен. Еще раз дублирую ссылку на раздачу www.nn.ru/community/pv/sbor/...oy_33997005.html

По закупке, в которой мы ведем переписку, груз в пути. Но я не смогу отправить Вам заказ, если Вы первый не оплатите.
Ссылки на раздачу могут быть указаны в конце темы, но обязательно указываются над темой (там ее проще найти - картинку по предыдущей закупке прикрепляю, в этой закупке ссылок нет, т.к. раздача еще не назначена)
olyatar 14.12.2020 «ответить»
Приват открывала, но видимо не туда нажала. Оплатила заказ по первому выкупу. Каждый день следила за темой, искала ссылку на раздачи в конце темы. Теперь буду знать, что она может быть и в начале.
Enny-de-SerKo 14.12.2020 «ответить»
Если Вам необходима какая-то помощь в работе с сайтом, я готова Вам помочь ) Можете обращаться ко мне в любое время - лучше в приват.
В правом верхнем углу есть значок "Мои покупки" (в виде тележки из магазина), там Вы видите свои текущие заказы, сборы предоплат, раздачи (в т.ч. статус заказа - когда он приехал в ЦР и т.д.), так же можно посмотреть историю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...