18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Приобретаем теплые, качественные и уютные кутрочки и пуховики по доступной цене от известной Пензенской фабрики Добрянка. Весна 2019. Распродажа до 50%! Выкуп 1/2019

B00lka 08.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем, кто заглянул.

Меня зовут Надежда (B00lka), если мы с Вами еще не знакомы.

Предлагаю купить стильные и качественные пальто, плащи и куртки по выгодной цене на прямую от швейной фабрики Добрянка ( г.Пенза)

<<Добрянка>> - известная Пензенская фабрика по производству верхней женской одежды.
Фабрика успешно работает и развивается уже более 15 лет и готова предложить своим покупателям огромный выбор моделей без возрастных ограничений с широким размерным рядом от 42 до 70 по доступной цене.

Благодаря квалифицированным специалистам с большим опытом работы у всей продукции фабрики безупречная посадка по фигуре с учетом типологии фигур российских женщин.

Из обычной ткани рождается предмет восхищения каждой женщины, обладающей изысканным вкусом и умеющей ценить себя.

<<Добрянка>> - уют и тепло в каждом пальто!

Условия закупки:
- дата открытия 08.02.2019, ориентировочный стоп 18.02.2019, возможна корректировка в большую или меньшую сторону, после стопа отказы не принимаю!
- минимальная сумма - 20 000 руб, без рядов
-постоплата 18% на карту Альфа-Банк или Сбербанк,
- цены в галерее указаны без орг.сбора
- заказываем в галерее, на заказ или отказ обязательно отписываемся в теме
- раздачи все ЦР
- транспортные расходы по правилам ПВ
- обмен брака по правилам ПВ, гарантия по цвету есть
- не оплаченные заказы храню 3 дня, затем формирую жалобу на действия участника с последующим занесением в черный список
- с участников ниже первого уровня, имеющим ШБ могу спросить предоплату, ЧС не участвует
- за информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу
_______________________________________________
Данные отправляем по форме, это в Ваших интересах:
docs.google.com/forms/d/19UY4j0dsLuvGkA_YMbuMzd95YaLKgpqhH5eZMI69Z84/edit
_______________________________________________

Для получения информации Вы можете:

1) добавить мой Ник в друзья)) b00lka.www.nn.ru , сообщения о новых закупках будут приходить в приват, Вы все всегда узнаете первыми.
2) подписаться на мой блог
_______________________________________________
Перед участием в закупке прошу ознакомится с правилами ПВ:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
_______________________________________________
Размерная сетка прилагается.
_______________________________________________

Радуйте себя и своих близких!!!
Будут вопросы - задавайте, буду рада помочь)

_______________________________________________

Товар, не подошедший вам по размеру, цвету, качеству и прочим причинам, а также просто не понравившийся, к сожалению возврату не подлежит. Отклонение в оттенке цвета или несовпадение цвета (из-за особенности цветопередачи ваших мониторов) полученного от увиденного в закупке- не является пересортом или браком.


Спасибо, что дочитали до конца!
И приятных Вам покупок!
oleika 08.02.2019 «ответить»
Подскажите, а галереи где? И приложенный файл он не открывается.
B00lka 08.02.2019 «ответить»
Здравствуйте! Все подгрузилось) Выбирайте)
B00lka 08.02.2019 «ответить»
Веточка для ап, на нее не отвечаем.
B00lka 09.02.2019 «ответить»
ап
отличка 09.02.2019 «ответить»
Надежда, здравствуйте. А нет ли отзывов о размерности?
отличка 15.02.2019 «ответить»
Надежда-а-а-а-а! Нет ли отзывов о размерности?
B00lka 16.02.2019 «ответить»
Добрый день! Пуховички идут в размер)
B00lka 16.02.2019 «ответить»
Минималка не набирается, закупочку закрываю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...