18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Природная косметика с научным подходом! Средства от папиллом, для укрепления груди, омолаживающий пилинг, заполнитель морщин, средства для лица и волос с пантогематогеном и многое другое!

КсанОк 12.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Оксана.


Предлагаю присоединиться к закупке очень дешевой косметики с отличными отзывами!
В интернет-магазинах эта продукция стоит минимум в 2 раза дороже!


Немного о продукции:
Продукция компании является результатом успешного сочетания природных компонентов Алтая и современных технологий. При создании нашей продукции мы используем природные масла и экстракты, мумие, пантогематоген, мед и другие натуральные компоненты, которые щедро дарит природа Алтая.
Специалисты компании <<Две линии>> уверены, что косметика 21 века должна работать не только на внешний эффект, как массовая косметика, но и оказывать глубокое внутреннее воздействие на кожу. Облепиховое, кедровое и другие ценнейшие природные масла, березовые почки, мумие, пантогематоген, мед, барсучий жир наряду с другими натуральными алтайскими компонентами обеспечивают эксклюзивность состава и наделяют продукцию компании <<Две линии>> особыми свойствами. Разработчики компании буквально выверяют комбинации действующих веществ для будущих препаратов, которые в итоге из года в год неизменно доказывают свою эффективность и деликатность воздействия.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
****************************
- организатор: КсанОк
- минималка - 15000 руб.
- оргпроцент по постоплате - 18% на карту Сбер
- транспортные расходы согласно правил ПВ
- стоп 30 октября с возможностью продления до сбора минималки.
- места раздач - все ЦР!
- участники из ЧС и со ШБ в закупке участвуют, но готовятся сразу после СТОПА оплатить свои заказы!
- данные (Имя, телефон, ЦР) отправляем в приват!
Без данных заказ не принимаю!


Здесь мои текущие закупки:
https://www.nn.ru/~gallery183466?MFID=1249230

Всем красоты!!!
КсанОк 12.10.2017 «ответить»
Это будет моя веточка)
КсанОк 01.11.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 02.11.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 02.11.2017 «ответить»
апочки)
КсанОк 02.11.2017 «ответить»
апоньки)
КсанОк 04.11.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 04.11.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 04.11.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 05.11.2017 «ответить»
ап)
Озорниц@ 12.10.2017 «ответить»
Заказ, будем пробовать ))
КсанОк 12.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ) Будем пробовать вместе)
skrin 12.10.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 13.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
LADY ALFA 12.10.2017 «ответить»
Добрый День. Заказ. Данные есть.
КсанОк 13.10.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ)
VerchikY 12.10.2017 «ответить»
дд заказ
КсанОк 13.10.2017 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ)
КсанОк 12.10.2017 «ответить»
Отзыв
Я осталась очень довольна этой сывороткой. Она легко распределяется, быстро впитывается и придает коже ухоженный вид; действительно неплохо питает, увлажняет и сглаживает морщинки; не конфликтует с кремами других марок. После нанесения сыворотки кожа гладкая, не липкая, приятная на ощупь. Что касается накопительного эффекта - если он и есть, то, как мне кажется, не ярковыраженный. Еще стоит отметить небольшой расход и вполне бюджетную цену этой сыворотки.
На мой взгляд, это вполне достойный продукт, который подойдет и для молодой, и для возрастной кожи. У данной сыворотки достаточно много достоинств, включая адекватную цену. Конечно, она не творит чудес, однако действует достаточно эффективно и честно выполняет свою работу.
КсанОк 12.10.2017 «ответить»
Еще отзыв:
Пенка прекрасно очищает "до скрипа", но при этом еще и увлажняя кожу!
Великолепно смывает макияж, даже стойкий!
Расход МЕГАэкономичный, когда я читала в отзыве, что его хватает на 8 мес. я думала, что все же немного преувеличили, но нет, так и есть.
Просто умыться мне хватает одного (часто неполного) нажатия дозатора, снять водостойкую косметику - 2 нажатия.
Мой вердикт:
Я РЕКОМЕНДУЮ Пенку для умывания Две линии Silapant с пантогематогеном так как она:
- очень приятная в применении
- очищает кожу "до скрипа"
- смягчает
- увлажняет
- недорогая
- экономичная
mashar 12.10.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 13.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 13.10.2017 «ответить»
Еще отзыв из "сети":
Крем для лица "Здоровая кожа"
Открывая коробочку с кремом, я никак не ожидала встретить там баллон! Да-да, баллон под давлением, как для пенок или дезодорантов! <<Ну и что же от туда сейчас вылезет?!?>> - подумала я и еще раз перечитала, а крем ли я хапнула) Да! КРЕМ! Встряхнула, нажала. Пшшш - вылезла - ПЕНА! Я приготовилась к разочарованию... Ну что можно ожидать от жидковатенькой пенки?
Итак, нанесла... Пена превратилась в легкий крем! Отлично впиталась И... И ОЧЕНЬ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ. Уже с первого применения.
Я ожидала, что сейчас от этой пены мне кожу стянет, подсушит, возможно просто освежит и придется еще наносить другой крем. НО, я была снова удивлена и очень приятно. При своей легкости и быстрой впитываемости крем отлично напитывает и увлажняет кожу! Она становится мягенькой и гладкой, трогала и трогала) БЕЗ жирности, липкости, пленок и скатываний! Крем съелся кожей и никаких неприятных напоминаний о своем присутствии он не оставляет. Только вид здоровой кожи, зачем и приходили... Он ни капли не забивает поры. Не провоцирует жирности в течении дня, кожа так и остается мягкой и гладкой, напитанной... Отлично подходит под макияж.
Во время использования крупных прыщей у меня не появляется, редкие мелкие быстро проходят. Крем отлично успокаивает мою проблемную и при этом чувствительную кожу. Снимает покраснения (кожа у меня к ним склонна, тонкая...), отсюда тон становится ровнее. В принципе покраснений стало меньше. Меньше черных точек, поры после нанесения крема подсуживаются... За счет смягчения кожа гораздо легче очищается.
К покупке очень даже рекомендую, особенно тем у кого кожа комбинированная, склонная к высыпаниям и при этом требует питания и увлажнения.
SSV82 13.10.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 13.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
tatia-na 13.10.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 13.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
-luminous- 13.10.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 14.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 14.10.2017 «ответить»
Доброе утро, дорогие участники! Всем отличных выходных!)
КсанОк 15.10.2017 «ответить»
Отзыв:
Мягкие, бархатные ручки больше не мечта! Я нашла его! Фитокрем Silapant с пантоматогеном !!!
От крема я действительно в восторге, единственное немножко смущает запах, но это дело вкуса, эффект очень удивил и порадовал.
- Первое, что могу отметить в составе очень много различных трав, что не может не радовать.
- Крем действительно хорошо увлажняет и смягчает, кожа нежная, мягкая, очень приятная.
- Хорошо убирает сухость кожи рук.
- Также плюсом для меня стало, что он укрепляет ногти, делает их менее ломкими.
- Консистенция не густая, не жидкая, очень удобно распределяется.
- Быстро впитывается не оставляя жирной пленки.
- Производитель Россия.
- Объем 75 мл.
- Цена около 100 рублей.
Пользуюсь им каждый день, особенно хорошо помогает успокаивать кожу, после различных работ по дому.
Сейчас крем уже заканчивается, и сомнений по поводу него у меня нет, обязательно куплю его ещё!
КсанОк 15.10.2017 «ответить»
Отзыв:
Мозолин - размягчает сухие мозоли, натоптыши за 15 минут.
Первый раз увидев, это средство отнеслась к нему с сомнением, все таки эффект обещал быть через 15 минут и это, как то настораживало, но купив его совсем не пожалела. Средство является нашим ответам японским носочкам, хотя в цене гораздо дешевле, за 150 мл - 250 рублей. Использовать необходимо аккуратно поскольку содержит щелочь, эффект заметен с первого раза, если у вас небольшие натоптыши, то думаю справиться сразу. На пол стелим пленку, на нее кладем ткань(я вырезала размером с мозоль, что бы не было контакта со здоровой кожей, поскольку для здоровой кожи это вредно), ткань пропитываем средством, сверху заматываем пленкой, держим 15-20 минут, затем снимаем ткань и пленку, и трем пемзой. Такого замечательного эффекта я никогда не видела, слезает прямо на глазах, только необходимо аккуратно поскольку, стопы становятся скользкими.
КсанОк 15.10.2017 «ответить»
Отзыв:
Термальная вода с аллантоином Planet SPA Altai
Вот для чего я применяю термальную воду SPA Planet Altai с серебром и аллантоином:
- распыляю на волосы для увлажнения и придания блеска
- перед нанесением крема распыляю воду на лицо, чтобы добиться максимального увлажнения
- распыляю на кожу после депиляции. Благодаря чему кожа меньше подвержена раздражению.
- развожу маски из глины
Термальную воду SPA Planet Altai с серебром и аллантоином я конечно же рекомендую и ставлю ей 5 звезд.
КсанОк 16.10.2017 «ответить»
Отзыв:
Фитогель косметический для ног Венокрепин

Сидячая работа в офисе сделала свое дело! По вечерам на ногах начали сильно вздуваться вены, ощущения будто под кожей червяк ползает, тяжесть в ногах. Понятно, застой крови в ногах. Я испугалась, почитав информацию в интернете, помчалась в магазин за каким-нибудь чудо средством. В итоге был куплен фитогель для ног Венокрепин.
Начала использовать. Гель по текстуре легкий, имеет охлаждающий эффект, быстро впитывается, запах травяной, цвет прозрачный. Сначала, как и рекомендуют, мазала ноги утром и вечером. Таким способом использовала его месяц. Тяжесть в ногах стала появляться реже, а главное исчезло ощущение червяка в венах. Так как симптомы появлялись реже, я стала забывать о геле, теперь наношу по вечерам когда вспомню. Вот купила уже второй тюбик.
blackberry 17.10.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 18.10.2017 «ответить»
Отзыв:
Маска для проблемной кожи лица Planet SPA Altai
Способы применения:
Курс из 5 масок для жирной и проблемной кожи (мой тип).
Курс из 2-3 масок для комбинированной кожи.
Маску можно наносить локально и оставлять на ночь (тоже пробовала).
Маска хорошо справилась со своей задачей.
Воспаления и пятна прошли/стали меньше. Поры стали чище, но на чёрные точки маска никак не повлияла. Они не стали светлее, их количество не сократилось. Также, маска вытянула несколько подкожных прыщиков, и, благодаря ей, они почти зажили.
Меня приятно удивило то, что маска не сушит кожу, а, наоборот, убирает все шелушения, выравнивает тон кожи, улучшает цвет лица.
Одна маска не сделает кожу идеальной. Но, если её использовать в комплексе с другими средствами, результат приятно порадует.
Новые воспаления всё равно появлялись, но проходили достаточно быстро. Есть подозрения, что маска просто вытягивает всякую бяку из кожи.
Замечу, что маска максимально проявила себя в первые три дня. За 4 и 5 день особо ничего не изменилось. Пятна стали меньше, но полностью не прошли. Для меня это слабенький результат.
Советую использовать её три раза в неделю, чередуя с другими средствами.
Итак, маска:
- помогает бороться с воспалениями и пятнами;
- делает поры чище;
- вытягивает подкожные прыщики;
- не сушит кожу;
- борется с шелушениями;
- выравнивает тон кожи;
- улучшает цвет лица;
- не помогает от чёрных точек.
lana_ksa 20.10.2017 «ответить»
Добрый вечер, заказ.
КсанОк 21.10.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ)
КсанОк 21.10.2017 «ответить»
Доброе утро! Всем отличных выходных!)
КсанОк 26.10.2017 «ответить»
апочки)
Дживана 21.10.2017 «ответить»
ДД заказ
КсанОк 21.10.2017 «ответить»
ДВ! Спасибо за заказ)
М@рго 21.10.2017 «ответить»
ДД! Заказ.
КсанОк 22.10.2017 «ответить»
ДУ! Спасибо за заказ)
Marina V 21.10.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 22.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Bubuka67 21.10.2017 «ответить»
ДД! Заказ.
КсанОк 22.10.2017 «ответить»
ДВ! Спасибо за заказ)
соседка д.2 к.1 21.10.2017 «ответить»
ДН, заказ.
КсанОк 22.10.2017 «ответить»
ДВ! Спасибо за заказ)
к@тя 21.10.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 23.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
ilov76 22.10.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 23.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
AnetaA 22.10.2017 «ответить»
Заказ в галерее, данные в привате.
КсанОк 23.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Perletta 22.10.2017 «ответить»
Оксана, здравствуйте! Примите, пожалуйста, заказ. Спасибо!
КсанОк 23.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ! Не забудьте пожалуйста прислать свои данные)
Perletta 23.10.2017 «ответить»
Отправила. Спасибо!
coroleva 22.10.2017 «ответить»
ДД!Заказ)
КсанОк 23.10.2017 «ответить»
ДВ! Спасибо за заказ)
svettik 23.10.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 24.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
frontoza 25.10.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 25.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
sdbuh 29.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ
КсанОк 29.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ)
arbi5 29.10.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 29.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 30.10.2017 «ответить»
Отзыв:
Крем для век Две линии SILAPANT
Используя крем-гель для век Silapant с пантогематогеном уже почти три недели я отметила, что мелкие мимические морщинки стали чуть менее заметны, а новые не спешат образовываться на коже вкруг глаз.
Помимо всего прочего, данный гель является прекрасной основой под макияж за счет нежной текстуры и быстрого впитывания.
Раздражений и аллергических реакций на это средство я у себя ни разу не заметила, поэтому могу сказать, что очень довольна результатом применения.
ЛенКам 31.10.2017 «ответить»
заказ)
КсанОк 31.10.2017 «ответить»
Отзыв:
Скраб-маска для лица Лицедел Planet SPA Altai

При нанесение на влажное лицо, сразу чувствуются скрабирующие частички, но они такие маленькие, что мне напомнили мелкий песок на пляже у моря, очень и очень мелкий. Как скраб он очень неплохой, деликатно и нежно очищает кожу, прям как прикосновением ватой, а маска у меня вызвала восторг. После нее кожа приятная на ощупь, черные точки бледнеют, становятся практически незаметными.
Чем мне еще понравился этот скраб - маска, тем, что нервная система моего мужа не пострадала от того, что я двадцать минут расхаживала мимо него по дому с маской на лице)) Хоть у нее неприятный серый цвет, на лице маска практически прозрачная и поэтому моя вторая половинка не встречала меня в квартире с перекошенным от ужаса лицом и со словами: <<Свят, свят>>)) Приятная, полезная и нужная процедура для себя любимой и спокойный муж - в результате получаем красивую жену и умиротворенного супруга)).
В целом после моего знакомства с серией масок Planeta Spa и регулярного их применения, внешний вид моей кожи действительно стал лучше и явно ровнее, черные точки стали мало заметными, а на ощупь я точно могу сказать, что такой кожа, как сейчас давно у меня не была. Поэтому всеми своими конечностями я <<за>> использование этой серии масок и в частности скраб-маски <<Лицедел>>!
&&& 01.11.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 03.11.2017 «ответить»
Отзыв:
Глина голубая

У меня комбинированная кожа с ярко выраженной Т-зоной. Летом она склонна к жирности, а зимой к сухости. Так вот, для моего типа кожи идеально подошла голубая глина.
Состав: серебряная голубая глина 100%. Голубая глина содержит в своем составе практически все необходимые для кожи микроэлементы и минеральные вещества. Она служит прекрасным противовоспалительным средством, глубоко очищает, активизирует кровообращение, а также усиливает процессы клеточного обмена. Это эффективное средство для сужения расширенных пор, устранения жирного блеска и снятия воспалений.
Глину рекомендую использовать в качестве масок для лица, обертываний тела и даже для волос. Для обертываний мне обычно не хватает времени, а вот для волос использовать глину мне совсем не понравилось. Положительного эффекта я не заметила, а вот смыть глину с волос оказалось очень проблематично. Поэтому я использую глину только в качестве маски для лица.
Кожа после применения стала более ровной и бархатистой, поры практически очистились, жирный блеск в Т-зоне исчез.
Я провожу данную процедуру раз в неделю и очень довольна результатом. Для меня это идеальное средство для очищения моей кожи. Всем рекомендую!
Katerina3 03.11.2017 «ответить»
Здравствуйте)) Заказ
КсанОк 03.11.2017 «ответить»
Здравствуйте!))
Спасибо за заказ) Рада Вас снова видеть)
Katerina3 03.11.2017 «ответить»
Добрый вечер. А я как рада наконец поучаствовать в Ваших закупках!
Katerina3 04.11.2017 «ответить»
Здравствуйте. Дозаказик))
КсанОк 06.11.2017 «ответить»
СТОП!!!
Knopocka 07.11.2017 «ответить»
Доброй ночи! Примите если можно заказ- крем для ног,против трещин смягчающий с мумие - 89 руб. Данные с предыдущей закупки.
КсанОк 07.11.2017 «ответить»
Доброе утро! Приняла) Спасибо)
Knopocka 07.11.2017 «ответить»
Спасибо большое)))
&&& 15.11.2017 «ответить»
ДВ, когда раздачи?
КсанОк 15.11.2017 «ответить»
ДВ! В след.выходные планирую. Груз еще в пути.
&&& 15.11.2017 «ответить»
спасибо
КсанОк 22.11.2017 «ответить»
КсанОк 24.11.2017 «ответить»
Новый сбор здесь:
www.nn.ru/community/pv/main/...6.html#191109126
Perletta 08.02.2018 «ответить»
Оксана, здравствуйте! А когда Вы планируете повторить закупку? Спасибо!
КсанОк 09.02.2018 «ответить»
Доброе утро! В понедельник открою)
Perletta 09.02.2018 «ответить»
Ой, спасибо большое за ответ! Буду ждать).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.