18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Профессиональная косметика для салонного и домашнего ухода, созданная в лучших традициях Тайланда: натуральные массажные масла, крема, скрабы, обертывания для тела, бальзамы, косметика для ухода за лицом и волосами. Выкуп-1.

Майя! 28.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Кто ещё со мной не знаком, меня зовут Майя.

Можете обращаться ко мне "ТЫ".

ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРВЫЙ ПОСТ ДО КОНЦА,ПОЖАЛУЙСТА!!!

От производителя:

"У нас более 250 наименований профессиональной косметики для салонного и домашнего ухода, созданной в лучших традициях Тайланда: натуральных массажных масел, кремов, скрабов, обертываний для тела, косметика для ухода за лицом и волосами.

Тайские традиции в косметологии пользуются заслуженным уважением в сфере спа-ухода за кожей лица и тела по всему миру.

Мы испытали на себе волшебную силу натуральной косметики из Таиланда, переняли опыт тайских специалистов и создали новую линейку средств по уходу за лицом и телом, гармонично соединяющую традиционные тайские рецепты с передовыми достижениями и разработками в сфере красоты и здоровья кожи.

Мы абсолютно уверены, что в уходе за лицом и телом польза и удовольствие неразделимы. Наша косметика – это приятные текстуры, сочные и яркие ароматы, натуральность и эффективность. А также на возможность для вас купить натуральную косметику оптом.

Мы делаем акцент на экологичности и природности нашей косметики, поэтому в ее состав входят преимущественно натуральные компоненты:

растительные жирные масла жожоба, оливы, ши, макадамии, проростков пшеницы;
аминокислоты: серин, глицин, аланин, лизин, аргинин, пролин, треонин;
экстракты тропических фруктов и вытяжки тайских цветов;
гилауроновая кислота;
бетаин;
пантенол;
витамины."


Условия закупки:
- орг Майя!
- минималка 10000
- дата стопа 13.02.18
- оргпроцент 18% - постоплата
- ТР согласно правилам ПВ
- от участников БЕЗ УРОВНЯ, со ШБ могу попросить частичную предоплату без пересчета орг.сбора. Кто не готов ее оперативно внести, прошу в сборе не участвовать
- цены в галереях указаны без орг.сбора
- места раздач - все ЦР нижегородские и областные
- обмен брака согласно правил СП, претензии принимаю в течении 3 дней с даты раздач. Повреждение внешней упаковки не считается браком. Упаковка может отличаться от указанной в галерее, т.к. производитель периодически делает ребрендинг товаров.
- ЦР не принимает хрупкие товары, косметика - условно-хрупкий товар, делая заказ помните об этом, особенно касается областных ЦР - я не могу отвечать за областную доставку.

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ оставляйте по форме, без данных заказ не приму!

docs.google.com/forms/d/e/1F...qZW_jAw/viewform

Подпишитесь на мой блог, чтобы не пропустить важную информацию:
kurakova80.www.nn.ru/?page=blog
Добавьте мой ник в друзья, чтобы получать рассылку в приват:
kurakova80.www.nn.ru/?page=portret

новичков прошу ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА ПВ
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html


Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг.
В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и
покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК (агент), человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает
заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы.
Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может
нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю
предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень
часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор
не несет ответственности за отсутствие конкретики.



Заказы оставляем следующим образом:
1. На понравившийся товар записываемся в галерее.
2. Отказы оставляем только в галерее.
3. В теме обязательно отписываемся, что сделали заказ/отказ.
Майя! 28.01.2018 «ответить»
ПАРАЛЛЕЛЬНО ИДУЩИЕ СБОРЫ
Майя! 28.01.2018 «ответить»
ВЕТОЧКА ДЛЯ АПОВ
Майя! 28.01.2018 «ответить»
ап
Майя! 28.01.2018 «ответить»
ап
Майя! 28.01.2018 «ответить»
ап
Майя! 28.01.2018 «ответить»
ап
Майя! 29.01.2018 «ответить»
ап
Майя! 29.01.2018 «ответить»
ап
Майя! 29.01.2018 «ответить»
ап
Майя! 30.01.2018 «ответить»
ап
Майя! 30.01.2018 «ответить»
ап
Майя! 30.01.2018 «ответить»
ап
Майя! 01.02.2018 «ответить»
ап
Майя! 02.02.2018 «ответить»
ап
Майя! 02.02.2018 «ответить»
ап
Майя! 02.02.2018 «ответить»
ап
Майя! 03.02.2018 «ответить»
ап
Майя! 03.02.2018 «ответить»
ап
Майя! 03.02.2018 «ответить»
ап
Майя! 04.02.2018 «ответить»
АП
Майя! 04.02.2018 «ответить»
ап
Майя! 05.02.2018 «ответить»
Майя! 12.02.2018 «ответить»
ап
Майя! 12.02.2018 «ответить»
ап
Майя! 13.02.2018 «ответить»
ап
Майя! 13.02.2018 «ответить»
ап
Майя! 14.02.2018 «ответить»
ап
Майя! 15.02.2018 «ответить»
ап
Darin@ 01.02.2018 «ответить»
ап
Darin@ 02.02.2018 «ответить»
ап
Майя! 06.02.2018 «ответить»
ап
Майя! 07.02.2018 «ответить»
ап
Майя! 07.02.2018 «ответить»
ап
anaida 07.02.2018 «ответить»
ап
Майя! 07.02.2018 «ответить»
ап
Майя! 08.02.2018 «ответить»
ап
Майя! 08.02.2018 «ответить»
ап
Майя! 08.02.2018 «ответить»
ап
Майя! 08.02.2018 «ответить»
ап
Майя! 09.02.2018 «ответить»
ап
Майя! 09.02.2018 «ответить»
ап
Майя! 10.02.2018 «ответить»
ап
Майя! 10.02.2018 «ответить»
ап
Майя! 10.02.2018 «ответить»
ап
Майя! 11.02.2018 «ответить»
ап
Майя! 11.02.2018 «ответить»
ап
Майя! 11.02.2018 «ответить»
Майя! 29.01.2018 «ответить»
ОТЗЫВ:
Лосьон для тела Thai Traditions ШОКОЛАД CHOCOLATE BODY LOTION
Опыт использования:неделя или более
Всем привет!
Потрясающий лосьон для тела я получила от Thai Traditions, из всех, что я пробовала, мне кажется, он лучший на данный момент.
И, кстати, с тайской косметикой я уже знакома - есть у меня целый набор от Bodhi для волос и тела, есть с чем сравнить.
Но лосьон Thai Traditions Шоколад мне нравится больше!

ОПИСАНИЕ
Первое и очень приятное - это аромат.
Для меня он пахнет не совсем шоколадом и не чистым какао, химия присутствует в аромате - пахнет шоколадным пудингом! Аромат приятный, ненавязчивый, не приторный, на коже остаётся на несколько часов.
Но бомбой для меня была сама текстура этого лосьона, первая ассоциация - йогурт!
И этот йогурт меня удивил, приятно удивил. Я поняла, что не просто так его можно применять в SPA-процедурах.
Применяется как самостоятельное средство, так и для завершения процедуры шоколадного обертывания.
Лосьон приносит удовольствие от одного только его нанесения. Это непросто описать словами, это нужно прочувствовать тактильно.
Текстура нежная, лёгкая, чуть плотнее йогурта, но такая же воздушная и даже шелковая. Наносить такой <<йогуртовый>> лосьон на кожу огромное удовольствие. Он хорошо распределяется, не тает, но легко впитывается.
Кожу делает, прям, бархатистой, без намека на жирность, и уж тем более липкость. Увлажняет он отлично, этим лосьоном я пользуюсь перед сном, на утро, и даже днём, моя кожа мягкая и шелковистая.
Цвет лосьона бежевый, он ведь с какао, но одежду не пачкает, следов вообще не оставляет.
После жирненького суфле Organic Shop, которое было больше похоже на шоколадное масло, я настороженно отношусь к кремам с какао.
Упаковка стандартная и симпатичная, информация от производителя, как и положено, на ней есть.
В состав лосьона входят преимущественно натуральные компоненты:
Активные ингредиенты: масло ши, масло авокадо, масло плодов оливы, масло жожоба, масло кокоса, масло какао, порошок какао-бобов, витамин Е, пантенол.
От всей души рекомендую этот лосьон, сама пользуюсь с удовольствием, и задумываюсь даже о дальнейшей покупке лосьонов от Thai Traditions, выбор у них большой.
Майя! 29.01.2018 «ответить»
Винотерапия является изысканной СПА процедурой многих салонов красоты для релаксации. Вино и виноград широко применяются не только в народной медицине, но и в косметологии: питательная маска, расслабляющий массаж, расслабляющая ванна, педикюр и т.д., чтобы насладиться терапевтическим и омолаживающим эффектом винограда и вина.
Предлагаем "отведать" наш винный эликсир в муссе для рук и лосьоне для тела, которые улучшают кровообращение и тонуса кожи!
marinovikova 01.02.2018 «ответить»
заказ
Майя! 01.02.2018 «ответить»
спасибо
Darin@ 01.02.2018 «ответить»
Заказ
Майя! 01.02.2018 «ответить»
спасибо
Чилийский Перчик 01.02.2018 «ответить»
дв, заказ
Майя! 02.02.2018 «ответить»
спасибо
Зла 05.02.2018 «ответить»
Заказ.
Майя! 05.02.2018 «ответить»
спасибо)
Yliano4ka 05.02.2018 «ответить»
Ну и цены....
Майя! 05.02.2018 «ответить»
А что вас не устраивает, это же косметика не из Тайланда, а профессионалка, созданная по старинным рецептам Тайланда
Yliano4ka 05.02.2018 «ответить»
Все нормально, возможно я сделала скоропостижные выводы;)
Майя! 06.02.2018 «ответить»
Кто еще не слышала о пользе шоколада для кожи? Тогда мы идем к вам! Маски с шоколадом очищают, увлажняют и подтягивают кожу, омолаживают ее и удаляют с лица пигментные пятна. Кожа приобретает легкий бронзовый оттенок.
svetkur 07.02.2018 «ответить»
Д.Д. заказ
Майя! 07.02.2018 «ответить»
рада видеть, спасибо
тагелия 11.02.2018 «ответить»
Заказ
Майя! 11.02.2018 «ответить»
спасибо
МилашаКудряша 14.02.2018 «ответить»
Ап
Майя! 15.02.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.