18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Проф.косметика.Омоложение без инъекций, мягкая альтернатива пластической хирургии-57

Лолана 05.10.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Ольга.

Закупка ведется через официальных дистрибьюторов, на весь ассортимент есть сертификаты качества и безопасности. Только оригинальная продукция!

Практически после первого же применения КОЖА ЗАМЕТНО ОМОЛАЖИВАЕТСЯ не только снаружи, но и изнутри.
КРАСОТА своими руками! Не стоит тратить время и деньги на походы в салоны красоты.
Вы можете становиться красивыми ДОМА БЕЗ лишних ЗАТРАТ.
Сейчас Вам достаточно просто зайти в эту закупку и подобрать нужную Вам косметику по САМЫМ доступным ценам.

ЦЕНЫ очень ВЫГОДНЫЕ-оптовые!!!
В интернет-магазинах В 2-3 РАЗА ДОРОЖЕ!
...............................................................................................

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

✔ Организатор Лолана -Ольга
✔ Минималка 30 тыс. руб.
✔ Орг.сбор 18% на карту СБ или Тинькофф
✔ СТОП 14 октября
✔ Транспортных расходов НЕТ!
✔ Раздачи БЫСТРЫЕ через все ЦР Нижнего Новгорода+область, Россия через boxberry
✔ Брак поставщиком обменивается по правилам ПВ
✔ Цены в галереях указаны без орг. сбора
✔ Оставляем заказы (отказы) в галереях, в теме пишем "заказ" (отказ)

ИНФОРМАЦИЯ, как не потерять закупку:
ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
ПОДПИШИТЕСЬ на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog
...............................................................................................

ОТЗЫВЫ

ССЫЛКА на нашу тему с отзывами www.nn.ru/community/pv/big/o...mezorollery.html

-Я в восторге от этого средства: Экстракт икры+ Гиалуроновая кислота! Даже мужа подсадила )
Буду заказывать третий раз )

-Фитостволовая сыворотка Против морщин вокруг глаз и губ 24 -часового действия-Понравилась!
Проблема была с верхней губой и носогубными складками (40 лет). Вертикальные морщинки над верхней губой вообще разгладились. Верхняя губа стала объемной. Носогубная складка конечно не пропала, но стала намного меньше.
Буду брать еще. Рекомендую для губ.

- Отзыв о солнцезащитном креме для лица 50. До этого был любимый Кларанс 50. Теперь - однозначно ТеТе. Защищает 100 проц ) отлично справляется и не даёт вылезти пигментации ).
Фитостволовой комплекс для лица и шеи: После 3-х дней применения результат уже заметен, мелкие морщинки ушли. Буду еще заказывать

ПРО ПАТЧИ ТЕТЕ
-Добрый день, действительно с темными кругами под глазами борется на 5+, когда первый раз попробовала, глазам своим не поверила. Вещь - обалденная!!! Попробуйте, не пожалеете.
- Единственные патчи которые способны убрать темные круги под глазами
ДАЖЕ В ТЕМЕ РАЗДАЧ ВЫ САМИ ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=255702833


...............................................................................................
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164
ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
Лолана 05.10.2022 «ответить»
ОТЗЫВЫ ЧИТАЕМ В СКРЫТОМ ТЕКСТЕ

Мне тоже очень нравится КОСМЕТИКА Tete, поэтому решила написать отзыв. Приятельницам порекомендовала и им тоже понравилось, правда средствами пользуемся разными. Но эффектом все довольны. Кожа нежнее стала, очень нравится структура и запах. Очень хорошо впитывается. Пользуюсь Биокомплексом для сухой кожи и тоник-лосьоном, он кстати отлично удаляет макияж. Кожа после него прям как дышит. Мне нравится.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Средства с гиалуроновой кислотой fedsp.com/catalog/health/gig...-kislota-9346322 на мой взгляд это тренд. Ведь только гуалуронка справляется с возрастными изменениями кожи, и может остановить старение. Кожа очень хорошо питается и разглаживается. Мелкие морщинки ушли через 3 месяца пользования. Пользуюсь 2 раза в день - утром и вечером.

АНТИАКНЕ КОМПЛЕКС+ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА fedsp.com/catalog/health/gig...-kislota-9346410
Сказать, что люблю такие средства это ничего не сказать, всегда были проблемы со впитываемостью и кремов и сывороток, то жирное лицо, то пленкой ложится, благодаря этому бренду моя проблема решена...

Биокомплекс для разглаживания мимических морщин fedsp.com/catalog/health/gig...zhivanie-9346746
Эффект ОЧЕНЬ понравился, буду заказывать еще.

Гиалуроновая кислота с комплексом пептидов fedsp.com/catalog/health/gig...-peptidy-9346330
это инновационный пептид, который стимулирует синтез собственной гиалуронки и восстанавливает естественный влажностный баланс эпидермиса.
Очень понравился этот комплекс. Попробовала два месяца назад, и теперь не хочу переходить на что-то иное. Кожа подтянутая, свежая, и приобрела здоровый вид. Нанесение пипеткой, которая идет в комплекте, очень удобно. После себя оставляет легкое, дышащее ощущение на коже. Я довольна! Использую, два раза утром и вечером.

Гиалуроновая кислота с антиоксидантами fedsp.com/catalog/health/gig...-kislota-9346342
Купила по совету подруги и консультации своего косметолога. Пользуюсь уже 4 недели по 1 разу в неделю. Очень довольна. Результат начал проявлять себя на третье использование. Заметно что мимические морщинки на лбу стали меньше и не так заметны. Имеет накопительный результат. Немного стягивает при использовании с мезороллером. Но так и должно быть. Я довольна. Надеюсь при дальнейшем использовании будет только лучше.

Гиалуроновая кислота + Коллаген и Эластин -
fedsp.com/catalog/health/gig...-kislota-9346348
Мне нравится, результат увидела после использования 2-го пузырька. Очень удобный дозатор-пипетка. Мне достаточно 2 капли на 1 прием. Если использовать с кремом мне кажется эффект усиливается. Во всяком случае друзья задают вопрос:"Что я делаю что бы добиться такого эффекта?"
Лолана 06.10.2022 «ответить»
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ, КТО ХОЧЕТ РЕАЛЬНО немного реально ОМОЛОДИТЬСЯ и привести кожу лица и шеи в порядок, НЕ ТРАТЯ ОГРОМНЫХ ДЕНЕГ!
Курс 5 масок по 1 в неделю-попробуйте,скажите потом спасибо!)


Полный курс/ Набор для проведения процедуры Carboxy CO2(теперь с шеей!), для лица и шеи, 5 масок

==============================
В САЛОНЕ ОДНА ПРОЦЕДУРА этой фирмы СТОИТ 2100 руб,а здесь ОПТ 2473 РУБ 5 ПРОЦЕДУР!!!! (сейчас еще и скидка реальная)
Легко сделать самим дома!
Наносится, как маска (чуть пощиплет, но не опасно и не больно)-точно за эту процедуру не стоит переплачивать!

==============================

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9397038
ксюха1 06.10.2022 «ответить»
Заказ в галерее. Данные есть
Лолана 06.10.2022 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
ovchur 06.10.2022 «ответить»
Заказ
Лолана 07.10.2022 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
BOSK@ 07.10.2022 «ответить»
ДД Заказ
Лолана 07.10.2022 «ответить»
Добрый день, заказ принят, спасибо!
irishka65 07.10.2022 «ответить»
заказ
dicrr 10.10.2022 «ответить»
Спасибо заказ принят.
Лолана 10.10.2022 «ответить»
Лолана 11.10.2022 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ!
СЕЙЧАС ЦЕНА РЕАЛЬНО ЕЩЕ НИЖЕ!
ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЛЕГКО-ПО 2-3 КАПЛИ УТРМ И НОЧЬЮ ПОД КРЕМ
КУРС-2 МЕС!

УПАКОВКИ ИЗ 3 ШТ ПО 10 МЛ ХВАТИТ НА КУРС!

В КОМПЛЕКТЕ УДОБНАЯ СТЕКЛЯНАЯ ПИПЕТКА.
dicrr 10.10.2022 «ответить»
Ветка для ап
dicrr 13.10.2022 «ответить»
Ап
dicrr 13.10.2022 «ответить»
Ап
dicrr 17.10.2022 «ответить»
Ап
Лолана 13.10.2022 «ответить»
ап
dicrr 17.10.2022 «ответить»
Ап
dicrr 17.10.2022 «ответить»
Ап
Лолана 14.10.2022 «ответить»
ап
Лолана 17.10.2022 «ответить»
ап
Я Натка 12.10.2022 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Лолана 13.10.2022 «ответить»
Добрый день, заказ принят, спасибо!
Валенти5 13.10.2022 «ответить»
Заказ
dicrr 14.10.2022 «ответить»
Спасибо заказ принят.
Galiyan 18.10.2022 «ответить»
ДУ! Заказ
dicrr 21.10.2022 «ответить»
Спасибо заказ принят.
kmar 18.10.2022 «ответить»
заказ
Лолана 24.10.2022 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Лолана 18.10.2022 «ответить»
ВСЕ ЗАКАЗЫ,ОСТАВЛЕННЫЕ ПО 18.10.2022 10:18 В БРОНИ
-У МЕНЕДЖЕРА
Лена 35 19.10.2022 «ответить»
Отказаться нельзя ? Заказ не удаляется. В приват написала.
Лолана 24.10.2022 «ответить»
Ваш заказ был сразу же отменен,товар ходовой,в пристрое не останется и цена фантастическая)
varushka 18.10.2022 «ответить»
Заказ
Лолана 18.10.2022 «ответить»
заказ принят,спасибо
Mymrik 18.10.2022 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
Лолана 20.10.2022 «ответить»
Добрый день, заказ принят, спасибо
Голубка@ 18.10.2022 «ответить»
Заказ
Лолана 20.10.2022 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Khelen-khelen 18.10.2022 «ответить»
Заказ
Лолана 19.10.2022 «ответить»
Заказ принят, спасибо
kvista 19.10.2022 «ответить»
заказ
Лолана 19.10.2022 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Лолана 21.10.2022 «ответить»
Энзимный Пилинг. www.nn.ru/community/pv/main/...product-14233872
РЕКОМЕНДУЮ-ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ И ОЧЕНЬ ЭКОНОМИЧНЫЙ!
ХВАТИТ НА 20 ПРОЦЕДУР!
5 Г НА ОДНУ ПРОЦЕДУРУ (В НАБОРЕ ЕСТЬ МЕРНАЯ ЛОЖКА)
=======================
ОТЗЫВ И КАК ИПОЛЬЗОВАТЬ ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ otzovik.com/review_6040794.html
otzovik.com/review_8049587.html
irecommend.ru/content/priobr...effekt-ochishche
=======================
Мягкий энзимный пилинг на основе комплекса ферментов папайи и энзимов дикого ананаса быстро и деликатно очищает кожу лица от ороговевших клеток, сужает поры, устраняет черные точки, абсорбирует кожное сало, освежает лицо.
Папаин и бромелайн оказывают протеолетическое действие, способствуя расширению протеинов омертвевших клеток.
Средство многократно усиливает и облегчает проникновение активных веществ из последующих уходовых продуктов. Не имеет сезонности, может свободно использоваться в летний период.
Состав: Kaolin, diatomaceous earth, papaya powder 10%, pineapple powder 5%, bentonite, titanium dioxide
Применение: 5г порошка (1 мерная ложка) смешать с водой (температурой 38-40 С) в пропорции 1:1 . Размешать до образования глаткой пасты. Нанести состав на кожу и оствить на 5-10 минут. Для усиления эффекта наложить поверх маски теплый компресс. Смыть маску теплой водой с помощью губки.
Мерная ложечка находится внутри упаковки.
Л@ска 21.10.2022 «ответить»
ДВ, заказ
Лолана 22.10.2022 «ответить»
Добрый день, заказ принят, спасибо
merinven 22.10.2022 «ответить»
ДД! Заказ
Лолана 23.10.2022 «ответить»
заказ принят!
SvetaSimakova 23.10.2022 «ответить»
Заказ
Лолана 24.10.2022 «ответить»
заказ принят,спасибо!
tan75 23.10.2022 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
dicrr 26.10.2022 «ответить»
ДУ! Спасибо заказ принят.
вер16вер 24.10.2022 «ответить»
заказ
BOSK@ 25.10.2022 «ответить»
Добрый вечер. Дозаказ в галерее и там же вопрос
Лолана 26.10.2022 «ответить»
добрый день,хорошо,посмотрю
street.style 25.10.2022 «ответить»
ДВ! Заказ!
Лолана 26.10.2022 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо
Лолана 25.10.2022 «ответить»
Стоп
Natus 26.10.2022 «ответить»
Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли кислотный пилинг?
Лолана 26.10.2022 «ответить»
Добрый день, да, есть
Как раз это Испанская линейка New Peel 7 галерея www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9397344
Valentina78 27.10.2022 «ответить»
Заказ
Лолана 28.10.2022 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
nik-kosh 28.10.2022 «ответить»
заказ... если успеваю...вечером сделаю дозаказ... спасибо
Лолана 28.10.2022 «ответить»
Заказ принят, спасибо
nik-kosh 29.10.2022 «ответить»
дозаказ
Лолана 29.10.2022 «ответить»
дозаказ принят
Лолана 04.11.2022 «ответить»
Добрый день!

СВЕРКА ПО СЧЕТУ www.nn.ru/community/pv/main/...tml#table-bottom
В таблице ВСЕ Ваши заказы!

ПРОВЕРЯЕМ колонку НАЛИЧИЕ!
Если стоит ЕСТЬ- просто ждем
Если стоит НЕТ - выбираем замену
Если стоит- ОЖИДАЕМ НАЛИЧИЯ
(заказы поставщиком отправлены производителю,но пока не получен ответ есть или нет)


Выбираем замены и дозаказы здесь (раздача одна) до 12. 00 ПОНЕДЕЛЬНИКА
АНГИОФАРМ - 20 www.nn.ru/community/pv/main/...ye_tseny-20.html
ПРОФ.КОСМЕТИКА - 58 www.nn.ru/community/pv/main/...oxy_i_dr-58.html
ТР по косметике нет!
------------------------------------
ЗАХОДИТЕ В МОИ ВЫГОДНЫЕ ОТКРЫТЫЕ СБОРЫ fedsp.com/new-package?period...kage%20case%20ok
Лолана 16.11.2022 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ НА РАЗДАЧИ www.nn.ru/community/pv/sbor/...tml#table-bottom
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...