18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Распродажа Gloria Jeans! Женская и мужская одежда. Шорты, джинсы, платья.

ЧИрочка 01.04.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые Участники! Предлагаю собрать стоковые одежду и аксессуары
«Глория Джинс» — советская и российская компания, специализирующаяся на производстве и торговле одеждой, обувью и аксессуарами для всей семьи под брендом «Gloria Jeans».


Обращаю ваше внимание на то, что одежа торговой марки «Глория Джинс» «стоковая», т.е. которая не была продана в магазинах . Поэтому на некоторых новых вещах, например, могут отсутствовать этикетки и т.д.

Условия закупки

-минимальная партия 20 тыс.рублей
- постоплата 18%
- Транспортные расходы согласно правил ПВ
- раздачи ЦР
-БРОНЬ
- стоп 7 апреля
- БУДУ БРОНИРОВАТЬ
- чтобы следить за темой подпишитесь на мой блог и "следить за темой"
-за информацию от поставщика ответственности не
несу
-заказы, отказы в галерее

-Собираем ПОШТУЧНО - БЕЗ РЯДОВ


В теме отписываемся о сделанном заказе





МОЙ БЛОГ, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ
chirochka.www.nn.ru/?page=blog

АНОНС ЗАКУПОК ( все новости) В ГРУППЕ В ВАЙБЕР
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "Экономим Вместе invite.viber.com/?g2=AQAcB65...JDHkJgP%2FLCW5og

ЧИрочка 01.04.2022 «ответить»
Ветка для апов
lusa 05.04.2022 «ответить»
АП
ЧИрочка 01.04.2022 «ответить»
ап
ЧИрочка 01.04.2022 «ответить»
ап
ЧИрочка 02.04.2022 «ответить»
ап
ЧИрочка 03.04.2022 «ответить»
ап
ЧИрочка 04.04.2022 «ответить»
АП
ЧИрочка 06.04.2022 «ответить»
ап
Юляляш 05.04.2022 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
ЧИрочка 07.04.2022 «ответить»
Добрый день.🌞
Спасибо за заказ.
Принято 🌹🌹🌹
Юляляш 07.04.2022 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, можно ли перезаказать в другом Вашем сборе: www.nn.ru/community/pv/babys...ya_mam_0922.html
Подозреваю, здесь минималка не наберется. Но я не могу удалить свой заказ здесь, написано, что под бронью.
И еще: я бы хотела перезаказать на размер побольше, если это возможно
ЧИрочка 07.04.2022 «ответить»
Добрый день. Заказала вас S - закупка состоится.
Юляляш 08.04.2022 «ответить»
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...