18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Распродажа! Скидки до 91%! Подарки к 23 февраля! Женское, мужское и детское белье известных брендов Турции, носочки! Подъехала эротика! Качество отличное! 24

Лев@ 06.02.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день!
Добро пожаловать!!! меня зовут Лена.
ПРИГЛАШАЮ за трусиками, бельем, носочками для детей и взрослых!
От себя скажу, качество отличное, не ширпотреб! А по распродаже цены, вообще огонь!
ЗАКАЗЫ БРОНИРУЕМ!
-ВАЖНО!!!! УКАЗЫВАЙТЕ ЖЕЛАЕМЫЙ ЦВЕТ ИЛИ МАЛЬЧИК - ДЕВОЧКА. В этой закупке часто возникают вопросы по цвету. Поэтому, контактные данные присылайте, пожалуйста, мне в приват. ЭТО ВАЖНО, ЧТОБЫ Я СМОГЛА ОПЕРАТИВНО С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ ПО ВАШЕМУ ЗАКАЗУ, ЕСЛИ ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ
Условия закупки:
- Орг. Лев@ (Лена)
ДОБАВЬТЕ НИК Лев@ в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=218456&page=portret
ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ ЗАКУПКУ, ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ www.nn.ru/user.php?user_id=218456&page=blog
- Стоп 11 февраля Возможно уменьшение/увеличение времени сбора
- Орг. сбор-18%, постоплата на сбер, Тинькофф
- Пересорт по цвету, расцветке, рисунку пристраивает участник, пересорт по размеру пристраивает организатор. Поставщик может менять артикул с сохранением внешнего вида и свойств изделия.
- Каждое изделие тщательно проверяется на наличие брака, обмена нет. Нижнее бельё обмену и возврату не подлежит
- Транспортные расходы согласно правилам ПВ. Будут небольшие
- Заказы, отказы оставляем в галерее
В теме обязательно отписываемся о сделанном заказе.
- Отказы после стопа не принимаю.
-Участники из Черного списка, обладатели Штрафных баллов и Черных меток не участвуют. Заказы от таких участников буду удалять без уведомления, без обид. Либо могу попросить внести предоплату. Обязательная предоплата в размере не менее 50% от участников вайбер, вк, боксбери, участников форума без уровня
-За информацию, предоставленную поставщиком, в т.ч. по размерности, ответственности не несу. Организатор-не продавец, а посредник между участниками форума и поставщиком. Поэтому, задавайте вопросы по понравившимся моделям, буду спрашивать у поставщика
Eka52 06.02.2022 «ответить»
Здраствуйте, а шортиков-трусиков на девочку не будет?
Лев@ 06.02.2022 «ответить»
здравствуйте! вроде сказали, что едут. Уточню завтра
Лев@ 08.02.2022 «ответить»
к сожалению, не будет((
Eka52 08.02.2022 «ответить»
Жаль. А не будет вообще больше или временно?
m@rgoritk@ 06.02.2022 «ответить»
Заказ
*witch* 07.02.2022 «ответить»
дд. подскажите расцветки придут те, какие закажу или , что даст поставщик?
www.nn.ru/community/pv/main/...product-98625877
Лев@ 08.02.2022 «ответить»
дд! можно выбрать красный или серый или синий коробочки.
но их ооочень мало осталось
Лев@ 08.02.2022 «ответить»
ап
Лев@ 09.02.2022 «ответить»
ап
Лев@ 10.02.2022 «ответить»
ап
Лев@ 10.02.2022 «ответить»
ап
Лев@ 12.02.2022 «ответить»
ап
Лев@ 13.02.2022 «ответить»
ап
liya1980.80 10.02.2022 «ответить»
заказик
Лев@ 11.02.2022 «ответить»
спасибо
m@rgoritk@ 14.02.2022 «ответить»
Дозаказ
Лев@ 14.02.2022 «ответить»
спасибо
Лев@ 15.02.2022 «ответить»
стоп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
людсия 15.02.2022 «ответить»
не успела заказать,еще можно?
Лев@ 17.02.2022 «ответить»
не успевали никак. заказ был отправлен до вашего сообщения. дозаказы не принимали перед праздниками(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.