18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Риалита-21. Форма для гимнастики и тренировок в зале + Аксессуары

Lenuik 16.09.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте) Мое имя Елена

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Срок сбора заказов до 29.09.2022. Может быть корректировка в любую сторону. Раздачи через 1,5-3 недели после Стопа
- Отказы принимаю ТОЛЬКО в галерее (Кнопка Отменить заказ)
- После СТОПа отказы не принимаю
- Пересорт по размеру и артикулу - организатора, ПО ЦВЕТУ - участника
-Распределение Транспортных расходов согласно правилам форума (0,5-2,4% были в прошлых выкупах)

Претензии по заказам принимаю в течении 3х дней с даты Раздач. Комплектность и целостность упаковки необходимо проверить при сотрудниках ЦР.
Брак согласовывается с поставщиком. Необходимо предоставить Фотографии на которых отчетливо виден производственный брак. При подтверждении брака поставщиком можно будет: Обменять товар, Вернуть деньги в размере стоимости бракованного товара или получить скидку
Дефекты фурнитуры, Мятая или рваная упаковка не считаются браком.


Замены указывайте комментарием к основному заказу в галереях

По цвету гарантии нет. Комментарии по типу "только зеленый цвет" или не учитываются, но принимаются как пожелания. Если есть в наличии на складе, то обязательно учтут. В галерее могут быть представлены не все варианты расцветок.
Гарантии на заказ комплектом из разных карточек товара нет. Так же нет гарантии на количество. Комментарии "только 2шт, 1шт не надо" не учитываются. В наличии у поставщика может быть только один из товаров, отказы после Стопа на неполный комплект не принимаю!

Заказы на команду предварительно согласовываются!)

Прошу внимательно ознакомиться с правилами форума www.nn.ru/community/pv/big/p..._s_01072021.html Вовремя оплачивать и забирать заказы. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.

Для получения оперативной информации о ходе закупки используйте функцию "следить за темой" и добавьте меня в друзья

www.nn.ru/user.php?user_id=157265&page=portret
Lenuik 16.09.2022 «ответить»
Предлагаю взаимопомощь:
Если Вам не подошла вещь из моих закупок, то можно ее обменять на другую вещь из моего Пристроя с Вашей доплатой + стоимость услуг за ЦР (по предварительной договоренности через приват)
Н-р вещь/вещи за 100 руб. можно обменять на любую другую вещь/вещи из галереи Пристрой за 100 руб. и дороже + ЦР :)

ПРИСТРОЙ, цены итоговые. Просьба указывать в галереях в какую раздачу добавить пристрой
https://www.nn.ru/~gallery157265?MFID=975218
https://www.nn.ru/~gallery157265?MFID=1519922
Lenuik 16.09.2022 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ в ЗАКУПКИ по НИЗКИМ ценам: ))

Сбор заказов. Елена-70-бельевой и верхний трикотаж для всей семьи по супер ценам www.nn.ru/community/pv/main/...uper_tsenam.html

Спорт-69. Товары для худ.гимнастики, танцев, фитнеса, плавания, единоборств, спортигр и пр. Сканд.ходьба. Спорт.одежда и обувь. Чехлы. Бутылки для воды. Товары для активного отдыха и др. www.nn.ru/community/pv/main/...otdykha_i_d.html
Lenuik 16.09.2022 «ответить»
Индиго-18. Детская и подростковая одежда. Осень-Зима. +Джинсы www.nn.ru/community/pv/babys...ima_dzhinsy.html
Марина 73 25.09.2022 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста диаметр обруча
Обруч Рastorelli модель RODEO.
Спасибо!
Lenuik 26.09.2022 «ответить»
Добрый день! 75см
Марина 73 26.09.2022 «ответить»
Спасибо!
Марина 73 08.10.2022 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, из какого материала сделаны бретельки у
Боди под купальник?
Lenuik 09.10.2022 «ответить»
Добрый вечер! Резинки (как бретельки у бюстгальтеров)
куряшка 10.10.2022 «ответить»
Уберите пожалуйста мой заказ.Я сегодня заказала.Нам оказывается нельзя цветное.Я перезакажу все черное.
Заранее спасибо
Lenuik 10.10.2022 «ответить»
Здравствуйте. Заказ уже отправлен(
Закажите в галерее, попрошу сделать замену
куряшка 10.10.2022 «ответить»
Заказала
Lenuik 12.10.2022 «ответить»
Lenuik 24.10.2022 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.