18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Российский производитель одежды для аэробики, шейпинга, фитнеса и активного образа жизни. ArgoExcluSive. Выкуп 4/22. Новая распродажа.

Nata30 04.09.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Кто ещё со мной не знаком меня зовут Наталья.

Компания "Арго ЭксKлюЗив" является признанным лидером среди Российских производителей спортивного трикотажа. Изделия фирмы пользуются неизменным успехом среди любителей и профессионалов аэробики, шейпинга, фитнеса и активного отдыха. Лучшие коллекции фирмы часто демонстрируются ведущими модельными агенствами Санкт-Петербурга. Успех, с которым встречаются новые модели, произведенные нами, связан с тем, что в их создании принимают участие лучшие инструктора спортклубов России.

Презенторы ведущих компаний в области фитнеса "World Class" и "Планета Фитнес", представляют свои программы на ежегодно проводимых конвенциях в нашей одежде.

В костюмах от Арго ЭксKлюЗив сильнейшие спортсмены нашей страны неоднократно поднимались на высшую ступень пьедестала почета.
Одной из высших своих целей мы считаем поднятие авторитета и престижа Российских производителей в завоевании ведущих позиций на мировом рынке в сфере спортивной индустрии.

ПРОШУ учесть, если при заказе Вы НЕ ПИШИТЕ ЦВЕТ , значит согласны на любой, который будет в наличии у этой модели, и ЭТО не пересорт!!

Условия закупки:
1. Орг. Nata30 (Наталья)
2. СТОП по мере набора минималки
3. Минималка 30000р (без размерных рядов)
4. Орг.процент - 13% предоплата, (карта СБЕРБАНКА, Тинькофф и Альфа)
в течение 2-х дней с начала сбора предоплаты.
Кто не уверен, что сможет оплатить вовремя - прошу не участвовать и не подводить остальных!

5. Раздачи через ЦР
6. Не забранные на раздачах вещи хранятся в ЦР (неделю), потом хранение платное. Не забывайте об этом!!!!
7. Претензии по браку принимаю в течении 3 дней, после раздачи; брак обмениваем со следующей закупкой. Поломка фурнитуры (молнии, пуговицы и клепки) браком не считается. Таких обстоятельств ни разу не было.
8. Вероятность пересорта по цвету минимальна, но вещь пристраивает участник! Пересорт по артикулу пристраивает организатор.
9. Собираем без рядов!


Заказы оставляем в галерее, отказы ТОЛЬКО в галерее

Новичков прошу ознакомиться с правилами:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Девочки для оперативного оповещения по закупке подписываемся на мой блог
nata30.www.nn.ru/?page=blog
После заказа обязательно отписываемся в теме о том, что заказ сделан, чтобы я могла проверить прошла ли форма.
Всем удачного выбора!!!
Daos 04.09.2022 «ответить»
Заказ
Nata30 04.09.2022 «ответить»
Спасибо за заказ
Nata30 05.09.2022 «ответить»
Собираемся
Melony23 06.09.2022 «ответить»
здравствуйте, а есть майка с бюстгальтером встроенным(с поддержкой) какая нибудь?
Nata30 06.09.2022 «ответить»
Здравствуйте.
Да были, сейчас накидаю варианты
Nata30 08.09.2022 «ответить»
извините, что молчала, сразу отвлекли ответить не смогла уехала, а потом забыла(

вот смотрите топ 252, топ с поддержкой, внутри не чашки, а как пришитая майка-лиф
боцовка топ 203 с чашками
Melony23 08.09.2022 «ответить»
спасибо
Nata30 17.09.2022 «ответить»
ап
Nata30 09.09.2022 «ответить»
Потихоньку собираемся.
Nata30 10.09.2022 «ответить»
Ап
Nata30 11.09.2022 «ответить»
Аппппп
wv 12.09.2022 «ответить»
добрый день! можно вопрос, на сайте в отделе распродажа есть футболка Арт. Top 322, можно узнать ее цену?
Nata30 13.09.2022 «ответить»
добрый день. цена 1032 руб
цвета в распродаже только малахит рябь и лайм рябь
Natalya78 13.09.2022 «ответить»
заказ
Nata30 13.09.2022 «ответить»
спасибо большое!
Nata30 14.09.2022 «ответить»
Ап
Nata30 15.09.2022 «ответить»
ап
Nata30 16.09.2022 «ответить»
ап
Natalya78 18.09.2022 «ответить»
дозаказ
Nata30 19.09.2022 «ответить»
Спасибо за заказ
Nata30 19.09.2022 «ответить»
АП
Nata30 23.09.2022 «ответить»
Заказ на сборке у поставщика, уже второй день! жду что счет будет сегодня,
отказы не принимаю, дозаказы пока могу принять
katsguirrel 26.09.2022 «ответить»
заказ, если можно
mamanastyshi 27.09.2022 «ответить»
Дд, оставила в галерее заказ. Брюки + толстовка. В галерее цвет толстовки указан лососевый, на сайте сейчас есть черные в наличии. Если это возможно, то мне лучше черную. Спасибо.
Nata30 27.09.2022 «ответить»
Добрый вечер. Если будет в наличии черные, значит закажу чёрную
mamanastyshi 27.09.2022 «ответить»
дд, заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...