18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Ростовская мужская и женская обувь. Комфорт. Спорт. Классика. Только натуральная кожа. Кожаные кроссовки. Женская коллекция. Лето, осень-зима. Без рядов. Выкуп 42. Можно поменять не подошедший размер!

Роза Ивановна 13.12.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своем сборе! :)

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать приглашения на все интересные закупки. Также всю информацию оставляю в вкладке "Слежу за темой", поставьте там галку. *yahoo* жми тут ------->>>> www.nn.ru/user.php?user_id=91346&page=blog

👍 👍 👍 Интересные статьи, ссылки еще будут на моей страничке в ВКонтакте, подписывайтесь! vk.com/public196172871

👉 👉 👉 И рассылка идет моим подписчикам, поставить бегунок «Подписка» fedsp.com/showcase/org/19908

Предлагаю сделать ростовскую мужскую и женскую обувь обувь. Производится обувными фабриками в г. Ростов-на-Дону. Только натуральная кожа. Натуральный мех, шерсть.

Хорошие новости!!! В комментариях к модели указан размер колодки в см.

Если в галереях нет нужного для вас размера, вы можете тоже сделать заказ, какой размер нужно, написать в комментариях... Было такое, что поставщик присылал, то, что нет доступного к заказу.

Отзывы по закупке www.nn.ru/community/pv/big/o...1%CE%CF%D7%CE%C1

Условия закупки:
- орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Все наши с вами действия, взаимоотношения руководствуются правилами ПВ, прошу с ними ознакомиться www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
- минималка 6 любых пар, любого размера, любой модели; постоплата 18% ,
- транспортные расходы по правилам ПВ,
- места раздач все городские и областные ЦР, а также доставка Boxberry по всей России.
- открытие 13 декабря 2021 года, стоп по мере набора минималки, примерно 20 декабря 2021 (если не набираем, то продлеваем),
- заказы и отказы оставляем в коллекциях.
- замену указываем только в комментариях к своему основному заказу (иначе замена примется как доп заказ)
- по браку, пересорту претензии принимаются, в течение 2-х дней после раздачи, с ненарушенной упаковкой, в пакете.
@= ВНИМАНИЕ! СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Если вам не подошел размер, то можно обменять у поставщика на другой размер (если нет в наличии, то подобрать себе замену). Оплату пересылки 200 руб платит участник. Действуем так: не подошла обувь, то вы передаете обратно ее мне через ЦР в течение 2 дней после раздачи, не ношенную, в коробке, коробку в пакет. Я отправляю поставщику, он со след. сбором присылает вам обмен. Производится только обмен обуви, если нет в наличии, то подбирайте замену, что вам прислать. За повторную выдачу услуги ЦР оплачивает участник в ЦР при получение обмена.
Комплектность и целостность заказа необходимо проверить при сотрудниках ЦР.

Всем приятного и удачного выбора! *thank-you*
Татьяна Федоровна 14.12.2021 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АПОВ.
Роза Ивановна 17.12.2021 «ответить»
преимущества закупка очевидно!!! Не подошел размер??? Можно поменять *yes*
mla65 25.12.2021 «ответить»
Заказ
trulyalushechka 05.01.2022 «ответить»
Заказ
Роза Ивановна 10.01.2022 «ответить»
У нас до минималки надо добрать несколько пар. Добираем и будем выкупать *good*
Роза Ивановна 14.01.2022 «ответить»
Вот так задумано :) У кого из вас большой размер ноги? Полнота? Есть вариант подобрать мужскую модель для женщины! На ножке аккуратно, удобно! Носить, не переносить!

например эти мужские модели на женской ноге будут смотреться аккуратно и стильно!
Роза Ивановна 17.01.2022 «ответить»
Не подошел размер??? Можно поменять. Обувь с ростовских фабрик - известна своим качеством и носкостью...
Начали уже выкупать весну и лето *good*
изумрудная1 17.01.2022 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
Мирослава) 22.01.2022 «ответить»
Здравствуйте, заказ, подскажите, пожалуйста, модель L*N 2*48.по таблице размеров получается большемерят на 1 размер? Беру обычно на 41 (26.5 см), а тут заказала 40 размер, верно или нет?
Роза Ивановна 24.01.2022 «ответить»
Здравствуйте, по 40-41 размерам не могу сказать. Мужу всегда 45 берем любые модели здесь, всегда подходят. По меньшим не знаю их.
Роза Ивановна 24.01.2022 «ответить»
СТОП в среду 26.01 в 9.00
Роза Ивановна 07.02.2022 «ответить»
Отгрузка со дня на день. Сегодня скажу наличие.
Роза Ивановна 15.02.2022 «ответить»
Груз нам отправили.
Роза Ивановна 24.02.2022 «ответить»
Груз сегодня получаю. В выходные развоз по ЦР будет.
Роза Ивановна 24.02.2022 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...