18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Ростовская мужская и женская обувь. Комфорт. Спорт. Классика. Только натуральная кожа. Кожаные кроссовки. Женская коллекция. Осень-зима. Весна-лето. Без рядов. Выкуп 48. Можно поменять не подошедший размер!

Роза Ивановна 17.08.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своем сборе! :)

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать приглашения на все интересные закупки. Также всю информацию оставляю в вкладке "Слежу за темой", поставьте там галку. *yahoo* жми тут ------->>>> www.nn.ru/user.php?user_id=91346&page=blog

👍 👍 👍 Интересные статьи, ссылки еще будут на моей страничке в ВКонтакте, подписывайтесь! vk.com/public196172871

👉 👉 👉 И рассылка идет моим подписчикам, поставить бегунок «Подписка» fedsp.com/showcase/org/19908

Предлагаю сделать ростовскую мужскую и женскую обувь обувь. Производится обувными фабриками в г. Ростов-на-Дону. Только натуральная кожа. Натуральный мех, шерсть.

Хорошие новости!!! В комментариях к модели указан размер колодки в см.. Это справочная информация, возможны погрешности.

Отзывы по закупке
www.nn.ru/community/pv/big/o...1%CE%CF%D7%CE%C1

Условия закупки:
- орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Все наши с вами действия, взаимоотношения руководствуются правилами ПВ, прошу с ними ознакомиться
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
- минималка 6 любых пар, любого размера, любой модели; постоплата 18% ,
- транспортные расходы по правилам ПВ,
- места раздач все городские и областные ЦР, а также доставка Boxberry по всей России.
- открытие 17 августа 2022 года, стоп по мере набора минималки, примерно 05 сентября (если не набираем, то продлеваем),
- заказы и отказы оставляем в коллекциях.
- замену указываем только в комментариях к своему основному заказу (иначе замена примется как доп заказ)
- по браку, пересорту претензии принимаются, в течение 2-х дней после раздачи, с ненарушенной упаковкой, в пакете.
@= ВНИМАНИЕ! СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ! для участников из Нижнего Новгорода и области! Если вам не подошел размер, то можно обменять у поставщика на другой размер (если нет в наличии, то подобрать себе замену). Оплату пересылки 200 руб платит участник (предложение только для Нижнего Новгорода и области). Действуем так: не подошла обувь, то вы передаете обратно ее мне через ЦР в течение 2 дней после раздачи, не ношенную, в коробке, коробку в пакет. Я отправляю поставщику, он со след. сбором присылает вам обмен. Производится только обмен обуви, если нет в наличии, то подбирайте замену, что вам прислать. За повторную выдачу услуги ЦР оплачивает участник в ЦР при получение обмена.
Комплектность и целостность заказа необходимо проверить при сотрудниках ЦР.

Всем приятного и удачного выбора! *thank-you*
изумрудная1 18.08.2022 «ответить»
Здравствуйте! мониторю. Зима - что-то нового ничего и размерный ряд тоже.... Ждать - не ждать, подскажите пожалуйста. Тревожно ))) и мужской и женский ассортимент.
Роза Ивановна 18.08.2022 «ответить»
Здравствуйте, я думаю, зиму еще добавят. Спрошу, можут скажут срок. Пока осень идет.
Роза Ивановна 18.08.2022 «ответить»
Ветка для апов
Роза Ивановна 26.08.2022 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 02.09.2022 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 03.09.2022 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 05.09.2022 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 06.09.2022 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 07.09.2022 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 12.09.2022 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 12.09.2022 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 13.09.2022 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 13.09.2022 «ответить»
ап
el.tsapaeva 18.08.2022 «ответить»
Здравствуйте, а мужские зима в 39 размере бывает? Спасибо.
Роза Ивановна 23.08.2022 «ответить»
Здравствуйте, бывают в подростках. Сейчас проверила нет в наличии таких.
Vera_0405 21.08.2022 «ответить»
заказ
ирина2209 22.08.2022 «ответить»
заказ
Роза Ивановна 24.08.2022 «ответить»
в галерее новые модели! Материал верха: нат. кожа. Материал подкладки: нат. кожа.
Роза Ивановна 24.08.2022 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ!!! Закупка как раз в тему обуви!!!

Белая и черная краска для обуви. Для ежедневного обновления цвета белых кроссовок, подошвы, шнурков, маскировки потертостей и пятен. Выкуп 2. www.nn.ru/community/pv/main/...ten_vykup_2.html
Роза Ивановна 24.08.2022 «ответить»
творит чудеса)) по отзывам в инете отличная!
Лена528 31.08.2022 «ответить»
заказ
ИВ 54 03.09.2022 «ответить»
Заказ.
Роза Ивановна 05.09.2022 «ответить»
СТОП в среду 07.09 в 9.00
lipiandrej1 06.09.2022 «ответить»
заказ
Ta28ta 07.09.2022 «ответить»
Дд.Заказ.
пилотка 3942 07.09.2022 «ответить»
Заказ
Татьяна Федоровна 09.09.2022 «ответить»
С Т О П
arisha@nn.ru 13.09.2022 «ответить»
ДОЗАКАЗ, ЕСЛИ НЕ ПОЗДНО
Роза Ивановна 15.09.2022 «ответить»
Здравствуйте, принято.
Роза Ивановна 23.09.2022 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...