18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Sale до 50%! Grеtt@ - итальянские бренды Eleg@nzz@, L@bbr@, P@li0, Pim0 Betti. Кожаные сумки, перчатки, в т.ч. и сенсорные, кошельки, обложки на документы. Качество Premium. Весенне-летние новинки! В.9/22

mapiks 05.05.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Рада Вас видеть в закупке аксессуаров исключительно итальянских брендов.
Мы сотрудничаем только с дизайнерами и домами мод Италии, выбираем безупречные аксессуары высокого качества специально для Вас.
Eleg@nzz@, L@bbr@, P@li0, Pim0 Betti - бренды проверенные временем, каждый со своим характером и отличительной чертой. Ассортимент: сумки, перчатки, платки, зонты и эксклюзивная бижутерия для платков и перчаток.


Так же вы можете выбрать на розничном сайте: sh**op.g**ret**ta.ru (звезды убираем в названии сайта) Если что-то нашли, чего нет на сайте, можете запросить в теме цену и возможность ее заказать у поставщика. Уточним. Обязательно шифруем!!!!

ПРОМЕЖУТОЧНАЯ БРОНЬ! Делаем заказы обдуманно! После брони отказы не принимаются!

В СВЯЗИ СО СЛОЖИВШЕЙСЯ НЕСТАБИЛЬНОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СИТУАЦИЕЙ, РОСТОМ КУРСА ИНОСТРАННОЙ ВАЛЮТЫ, ВОЗМОЖНО ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН! ПРИ ПОВЫШЕНИИ ДО 10% - ВЫКУПАЮ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ ЦЕН! СВЫШЕ 10% - БУДЕТ СВЕРКА!


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка 40т.р.
- Собираем без рядов.
- Заказы оставляем в галерее.
- Отказы в галерее кнопкой "Отказ".
- Цены в галерее оптовые, без оргсбора.
- ПОСТОПЛАТА! Оргсбор 18%. Оплата на р/с ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у сбера онлайн 1%, у альфа-клика 0%, Тинькофф-0%. Комиссию своему банку за перевод оплачивают участники. От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей. Для облегчения ввода реквизитов в теме раздач есть QR-код. А также оплата принимается картами (в т.ч. и кредитными) через интернет-эквайринг (комиссия 1,8%).
- Стоп 15 мая. Возможно небольшое продление до набора минималки.
- Раздачи: через все ЦР
- Пересорт по цвету (не должно быть) - пристрой участника. Пересорт по модели - пристрой орга.
- Обмен брака осуществляется по правилам ПВ, но прошу заявлять об его обнаружении не позже чем через 2 дня после раздач. Для обмена вещь должна сохранять товарный вид: все бирки должны быть сохранены!
- Транспортные расходы по правилам ПВ (не должно быть).

Подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=70301 или добавьте мой ник в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=70301&page=portret и вы не пропустите открытые новые интересные закупки!

*good* ГРУППА В ВАЙБЕРЕ! invite.viber.com/?g2=AQAof6y...Kg7%2BY9LM%2BxXA
Открытие закупок, хиты, новинки! А также акции и розыгрыши! КАЖДЫЙ МЕСЯЦ РОЗЫГРЫШ МЕСЯЧНОГО АБОНЕМЕНТА В ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР РАЗДАЧ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Приятного
Выбора!
mapiks 05.05.2022 «ответить»
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ПЕРЧАТОК
mapiks 05.05.2022 «ответить»
Ветка для сообщений организатора.
Просьба на нее не отвечать
mapiks 05.05.2022 «ответить»
mapiks 05.05.2022 «ответить»
Ветка для апов.
UrVova 05.05.2022 «ответить»
ап
UrVova 06.05.2022 «ответить»
ап
UrVova 08.05.2022 «ответить»
ап
UrVova 08.05.2022 «ответить»
ап
UrVova 09.05.2022 «ответить»
ап
UrVova 09.05.2022 «ответить»
ап
UrVova 11.05.2022 «ответить»
ап
UrVova 11.05.2022 «ответить»
ап
UrVova 12.05.2022 «ответить»
ап
UrVova 15.05.2022 «ответить»
ап
Сложная 06.05.2022 «ответить»
ап
Olichkagol 06.05.2022 «ответить»
Заказ
Сложная 10.05.2022 «ответить»
ап
svetik kv 11.05.2022 «ответить»
Можно узнать цену сумочки?
К сообщению прикреплен файл:
257939916-72874536-1.avif   (66 Kb)   Скачать файл
mapiks 12.05.2022 «ответить»
Здравствуйте!
К сожалению, файл не открывается. Напишите артикул или название.
svetik kv 12.05.2022 «ответить»
Женская сумка кросс-боди Labb*ra LA7-79*7KD
mapiks 14.05.2022 «ответить»
уточните, пожалуйста, какой цвет у данной модели интересует, т.к. некоторые цвета по акции, а некоторые - нет.
На опте сейчас этой сумки нет, но запросим цену у поставщика на нужный цвет.
mapiks 12.05.2022 «ответить»
1-я бронь отправлена! Отказы не принимаются!
Собираем дальше)
Svetoolya 12.05.2022 «ответить»
заказ
Зубная фея93 13.05.2022 «ответить»
Заказ в галеерее
mapiks 16.05.2022 «ответить»
СТОП!
mapiks 24.05.2022 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...