18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Самые красивые и качественные сумки от проверенных брендов: Zal*man , Double*knot, Brad*ford, An*ton, Эль-Ма*ста, Alb*erto Fe*lini, To*so*ko и многие-многие другие! Выбор огромен, без покупки не уйдете! Выкуп 6 .

*Katrina* 27.04.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Екатерина)

Приглашаю к участию в Сборе заказов недорогих и качественных сумок иностранных и отечественных брендов.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Сумки по очень выгодным ценам, бренды отличные, склад поставщика бомбят с огромной скоростью, наличие меняется ежедневно!
Весь 2-3 этаж ЦУМа в этих сумках, только стоимость в 2-3 раза больше!
Вы можете выбирать на сайте: tk-galant.ru
, там наиболее актуальное наличие. Заказ оставляйте в теме. Каждую сумку сразу буду бронировать!


Условия закупки:
- Сайт - tk-galant.ru
- Минималка - 10 000 р
- Бронирую каждый заказ, после брони отказы не принимаю! Прошу подходить к заказу осознанно!
- Пересорт по артикулу и размеру- мой пристрой, пересорт по цвету - пристрой участника (не должно быть)
- Постоплата, оргсбор -18% на карту Сбербанка
- Предварительная дата стопа 4.05.20, быстрые раздачи! Возможны промежуточные выкупы
- Обязательно отписываемся в теме о заказе\отказе
- Транспортных расходов не будет
- Места раздач - все ЦР
- ЧС, ШБ и ЧМ на свое усмотрение. Участникам, у которых мало забранных заказов, выставляю предоплату 50%.

Если Вы не участвовали в моих сборах, то передайте, пожалуйста, данные по форме: docs.google.com/forms/d/e/1F...o6fvNvw/viewform
Без данных могу не принять заказ.


Если у Вас имеются вопросы, пишите в приват, буду рада помочь и подсказать!
vjugina 27.04.2020 «ответить»
заказ
*Katrina* 27.04.2020 «ответить»
Заказ принят,спасибо
мария066 29.04.2020 «ответить»
ДД! Заказ.
*Katrina* 30.04.2020 «ответить»
Добрый день,заказ принят,спасибо
mysuccess 08.05.2020 «ответить»
ап
Kot-sergeevna 13.05.2020 «ответить»
Здравствуйте. Мужские сумки, портфели кожаные, размер 39*29 означает диагональ и высоту или длину и высоту? Спасибо
*Katrina* 13.05.2020 «ответить»
Добрый день,высоту и длину
Kot-sergeevna 13.05.2020 «ответить»
Спасибо
Kot-sergeevna 13.05.2020 «ответить»
Заказ
*Katrina* 13.05.2020 «ответить»
заказ принят,спасибо
УлыбкаЧеширскогоКота 14.05.2020 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
*Katrina* 14.05.2020 «ответить»
Добрый вечер,заказ принят,спасибо
мария066 16.05.2020 «ответить»
ДД! Когда будет стоп?
Моя сумка в брони?
*Katrina* 16.05.2020 «ответить»
Добрый день, Ваша сумка в брони, в понедельник выкупаю
*Katrina* 18.05.2020 «ответить»
СТОП!!! ДО ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЁТА ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ
Kot-sergeevna 08.06.2020 «ответить»
Доброй ночи. Когда планируется раздача?
*Katrina* 08.06.2020 «ответить»
Доброе утро,по этому сбору уже была раздача,по Вашему заказу предлагали замену,я писала в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...