18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Sela - комфортные, модные коллекции одежды для уверенных в себе людей, имеющих свой стиль. Sela - одежда в стиле casual для мам и их детей. Выкуп 1.

*Katrina* 19.05.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Екатерина)

Теперь наш бренд – это лайфстайл одежда для мам и их любимых детей. Бескомпромиссное обаяние, стиль на каждый день, полный образ от нижнего белья до пальто и аксессуаров.

Современной активной маме важно выглядеть стильно, согласно актуальным модным трендам, с утра и до самого вечера. Мы дарим бесконечные возможности для этого. Сегодня ты примеряешь деловой образ с платьем и пальто, а завтра ты истинная мама в джинсах и уютном свитере. Женская одежда SELA выполнена в единой стилистике бренда и легко сочетается как внутри коллекции, так и с другими привычными тебе марками женской одежды.

Также у нас ярко заявлена детская одежда для «монстриков» от 2-х до 14-ти лет. Это практичная верхняя одежда для прогулок до розовых щечек, а также комфортные вещи для садика, основу которых составляют футболки, толстовки, штаны, шорты, юбки, платья, и это еще не все.

Одежда для школьников – еще одна головная боль современных мам, которую с легкостью решает широкий ассортимент нашего бренда. Удобные рубашки и пиджаки для мальчиков и блузки для девочек, брюки, юбки, платья – всё, что нужно школьникам, чтобы выглядеть опрятно и стильно.

SELA – это не только одежда, а также аксессуары, которые помогут дополнить образ: шапки, шарфы, подтяжки, галстуки, заколки и резинки для волос и многое другое.

Наша идеология – это качественная одежда и аксессуары по доступной цене. У нас ты сможешь собрать классные образы для себя и детей, приобрести необходимые вещи для базового гардероба и дополнить покупку яркими трендовыми моделями из женского и детского ассортимента.

Условия закупки:
✔ Минималка - 10 000 р
✔ Артикул гарантирован, пересорта нет
✔ Постоплата, оргсбор -18% на карту Сбербанка
✔ Предварительная дата стопа 27.05.2020. Возможны корректировки в обе стороны.
✔ Заказы оставляем в галерее и обязательно отписываемся в теме о заказе\отказе
✔ ТР по правилам ПВ
✔ Места раздач - все ЦР
✔ ЧС, ШБ и ЧМ на свое усмотрение. От участников с малым количеством забранных заказов могу попросить предоплату 50%


Если Вы не участвовали в моих сборах, то передайте пожалуйста данные по форме: docs.google.com/forms/d/e/1F...o6fvNvw/viewform
Без данных могу не принять заказ.


Если у Вас имеются вопросы, пишите в приват, буду рада помочь и подсказать!
*Katrina* 20.05.2020 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ!!!
Спортивный карантин! Рай для любителей спорта. Инвентарь для волейбола, баскетбола, фитнеса, йоги и т.д. Бутылки и шейкеры, гантели, утяжелители, дневники тренировок, коврики, спортивная одежда и обувь, спортивное питание.
ссылка
www.nn.ru/community/pv/main/...product-67921330
*Katrina* 24.05.2020 «ответить»
.
Апсны 20.05.2020 «ответить»
заказ
*Katrina* 21.05.2020 «ответить»
заказ принят,спасибо
М@рго 21.05.2020 «ответить»
ДД! заказ
*Katrina* 21.05.2020 «ответить»
Добрый день,заказ принят,спасибо
Эйвори 22.05.2020 «ответить»
Заказ
*Katrina* 22.05.2020 «ответить»
Заказ принят,спасибо
*Katrina* 22.05.2020 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ!!!!
. Стильная женская одежда Za*rina - сочетание утонченного классического стиля и ярких оригинальных деталей. Известный бренд по доступным ценам.
ссылка
www.nn.ru/community/pv/main/...nam_vykup_3.html
*Katrina* 25.05.2020 «ответить»
.
Думка 24.05.2020 «ответить»
заказ
*Katrina* 24.05.2020 «ответить»
заказ принят,спасибо
*Katrina* 26.05.2020 «ответить»
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
СБОР ЗАКРЫВАЮ.ЗАКАЗАННЫЕ ПОЗИЦИИ НАМ НЕ ПОДТВЕРДИЛИ,ПОПРОБУЕМ ПОЗЖЕ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.