18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Senser*a - чувственное нижнее бельё для современных и уверенных в себе женщин! Новая Распродажа! Выкуп 23/21!

Тёплый ветер 09.11.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Приглашаю в закупку нижнего белья торговой марки Senser*a!
Чувственное нижнее белье для женщин! Модели Senser*a изящные, нежные, выполнены с соблюдением мировых трендов в бельевой моде. Подчеркнутая женственность комплектов Senser*a, помогает каждой без исключения обладательнице почувствовать себя по-настоящему привлекательной и соблазнительной для противоположного пола!


Так же в закупке представлены детские бренды данного производителя: Infun*t и PIX*O. Это яркая, стильная и удобная одежда для мальчиков и девочек. Штат дизайнеров состоит из опытных профессионалов, которые помимо собственного видения, вкладывают в коллекции отражение современных трендов на рынке детской одежды. Детская одежда Infun*t и PIX*O – это стильно и удобно!

В настоящее время действует РАСПРОДАЖА!
Скидки до -80%!
Не пропустите!


Условия:
- Организатор: Тёплый ветер
- Стоп ориентировочно 14 ноября.
- Оплата: на карту Сбера или на карту Альфа.
- Постоплата 18%
- ТР не будет.
- Участники с черными метками и участники, не имеющие еще забранных из ЦР заказов - участвуют в закупке только при согласии внесения аванса за заказ согласно правилам форума.
- Раздачи: все ЦР!

Заказы оставляем в галереях выше (подождите минутку, пока они прогрузятся).
Очень желательно указывать замены! Замены указываем так же в комментариях!!! к основному заказу.
Если передумали - отказы проставляем так же в галереях. Отказы принимаю до Стопа!



АРТИКУЛ И ЗАКАЗАННЫЕ ВАМИ ЦВЕТ И РАЗМЕР Я ГАРАНТИРУЮ!
Если придет не тот артикул, цвет или размер - это мой пристрой.

Но не забываем, что мы собираемся вместе, для того, чтобы купить дешевле. Я всего лишь посредник между поставщиком и Вами, поэтому не несу ответственности за информацию, данную поставщиком о товаре, за несоответствие фото оригиналу.
Я лишь заказываю и выкупаю у поставщика указанные Вами в заказе артикул, цвет и размер модели.

ПО КОМПЛЕКТАЦИИ!
Гарантировать комплектость в этой закупке я не могу.
Единственное что я могу сделать (и всегда делаю): если при заказе какой-то цветной позиции из комплекта не будет: бюста или трусиков - то вторую позицию не заказываю. Но если уже выпадет из заказа после сборки на складе и отправят что то одно: бюст или трусики - Вам придется забрать.

Данные о себе, заполните пожалуйста в этой форме:
docs.google.com/forms/d/e/1F...xjHKQ0A/viewform

Для получения информации - подпишитесь на мой блок и добавьте мой ник в друзья:
warmwind.www.nn.ru/?page=blog

Не стесняйтесь, задавайте вопросы!
С удовольствием на них отвечу!
Тёплый ветер 09.11.2021 «ответить»
ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ - - - - - - - - - - - - - - >
-ksu- 09.11.2021 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
Тёплый ветер 10.11.2021 «ответить»
ок
G-CUBE 12.11.2021 «ответить»
заказ
Тёплый ветер 12.11.2021 «ответить»
ок
Тёплый ветер 15.11.2021 «ответить»
ап
Тёплый ветер 16.11.2021 «ответить»
ап
Тёплый ветер 17.11.2021 «ответить»
ап
Тёплый ветер 17.11.2021 «ответить»
ап
Тёплый ветер 18.11.2021 «ответить»
ап
Тёплый ветер 19.11.2021 «ответить»
ап
Тёплый ветер 20.11.2021 «ответить»
ап
Тёплый ветер 21.11.2021 «ответить»
ап
Тёплый ветер 21.11.2021 «ответить»
ап
Тёплый ветер 21.11.2021 «ответить»
ап
Тёплый ветер 22.11.2021 «ответить»
ап
Mika82 16.11.2021 «ответить»
заказ)
Тёплый ветер 16.11.2021 «ответить»
ок
volkowa 16.11.2021 «ответить»
заказ
Тёплый ветер 18.11.2021 «ответить»
ок
Valentina_nn 17.11.2021 «ответить»
Заказ.
Тёплый ветер 19.11.2021 «ответить»
ок
Первое апреля 18.11.2021 «ответить»
Здравствуйте. Купальники Сенсера будут?
Тёплый ветер 19.11.2021 «ответить»
ДД! сейчас пока нет в наличии купальников.
Первое апреля 19.11.2021 «ответить»
Очень жаль(
Тёплый ветер 19.11.2021 «ответить»
из наличия убрали почему то, говорят выставят обратно, но уже в след году на продажу
Первое апреля 19.11.2021 «ответить»
Тогда, ждемс)
artakra 20.11.2021 «ответить»
заказ
Тёплый ветер 23.11.2021 «ответить»
ок
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.