18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Шикарная Саломея. Богатые турецкие ткани, качественная, дорогая фурнитура - одежда на разную фигуру от 42 до 66.Платья, блузы, юбки, брюки, жакеты, жилеты, легкие пальто. Закрытая распродажа офисной одежды (скидка только для нас) -18

Dream86 19.05.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день!
Меня зовут Юля, лучше и удобнее на "ты".
www.nn.ru/community/pv/main/...ya_letnyaya.html
Хочу предложить Вам собрать женскую одежду ТМ Саломея . Одежда, созданная именно для российских женщин.
Предыдущий сбор был здесь -------->
Наши отзывы здесь -------> www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_zhenskaya_odezhda_tm_salomeya_ot_44-66.html

Вот, основные 3 причины, чтобы приобрести именно эту одежду:
1. Вы купите одежду, качество которой будет видно.
Для наших моделей мы используем только качественные турецкие ткани и фурнитуру. Когда вы получите свой заказ, вы сразу увидите и почувствуете это: ткань с натуральными волокнами, приятная на ощупь, хорошо тянется и принимает назад первоначальную форму, не слишком ворсистая, при носке не электризуется, не пилингуется (не закатывается), сохраняет цвет, дышит.
2.Одежда будет хорошо сидеть на Вашей фигуре.
Мы шьем одежду именно на фигуры российских женщин и точно по российским размерам. Все лекала делаем в собственном дизайн-бюро вручную, по выверенным основам. Градацию по размерам так же делаем вручную. Благодаря этому у наших моделей отличная посадка: они не морщинят, не идут пузырями на спине, не жмут и не сковывают движений, проще говоря, красиво сидят на фигуре и удобны в носке.
3. Вы получите самые актуальные модели.
Мы постоянно отслеживаем все самые свежие, популярные тренды и выпускаем в год от 8 до 10 новых коллекций. перед запуском каждой из них мы консультируемся с нашими постоянными клиентами и отдаем в производство только наиболее востребованные модели.

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА www.td-salomeya.ru/about/sizes/

Что же касается правил самой закупки, то:
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник. www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами!!! Фраз "а я не знала", "я не увидела информации", " не читала" и т.д. я не принимаю! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=235204&page=blog и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 30 000 руб.
- орг.сбор - предоплата 13 % (на карту Сбера), оплату принимаю очень оперативно в течении 2-х дней
- стоп 03 июня с возможным продлением/ сокращением (до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся), отказы оставляем там же. О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это обязательно!
- каждый заказ бронируется после 3-х часов !!! Поэтому кто не уверен в своем выборе, или любит долго раздумывать или сомневается - не участвует! После брони отказы не принимаются ни при каком условии! Отказ принимается только в течении суток, с момента заказа. Необходимость брони объясняется двумя причинами : 1)компания шьет маленькими партиями и наличие быстро уходит; 2)одно из условия поставщика - отправлять заказы на бронь, от которой отказы он никогда не принимает; 3) изменять размер по заказу производитель также СТРОГО не разрешает - равносильно отказу будет с Вашей стороны, поэтому сразу определяемся с размером!!!
- замены указывайте так же в галереях. Если заказ делаете с заменами, то так и пишем - "заказ и замены".
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- После СТОПа будет сразу сверка (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно). Дозаказа не будет, заказ формируется по основному заказу один раз.
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - не участвуют!
- от участников без уровня, у тех, кто участвует впервые, или имеет нестандартные большие размеры могу попросить предоплату по правилам ПВ.
- О браке: брак обменивается, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне.
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету не исключаю из-за человеческого фактора! На данный момент пересорт по цвету - пристрой участника!!!!
Пока все выкупы были 100% без пересорта!
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ не принимаю.
docs.google.com/forms/d/e/1F...viewform?c=0&w=1

ОСОБЕННОСТИ ДАННОГО ПОСТАВЩИКА
Могут быть такие ситуации - на сайте Ваш размер есть в наличии, а по факту его не окажется, или наоборот - на сайте модель, которая Вам понравилась есть, но Вашего размера нет уже, а после моего запроса, размер оказывается в наличии!! Имейте это ввиду, что вся 100% верная информация по наличию тех или иных размеров идет ТОЛЬКО от меня, после официального запроса! Не спрашивайте, пожалуйста, повторно меня о том "А почему на сайте мой размер есть, а Вы мне его не подтвердили? " Я работаю только в Ваших интересах)) Если Ваш размер есть, то я его подтверждаю и бронирую!
Но!! Если на сайте пропала из наличия определенная модель, то ее не будет уже точно! Модели не повторяют, все время отшивают новые!


И еще несколько важных моментов!
1) Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!
2) Я не несу ответственность за сроки доставки транспортной компании, никаким образом на это я влиять не могу! Но со своей стороны все заказы разбираю и раздаю очень быстро! О всех этапах закупки всегда информирую!

Удачных всем покупок!
Dream86 19.05.2020 «ответить»
ВАЖНО!!! ВАЖНО!!! ВАЖНО!!!
В новой летней капсульной коллекции есть такие изделия, которые продаются только вместе (в описании товара это указано)
К примеру, жакет Мериса и брюки Мериса - товар доступен к заказу раздельно, НО! продадут только вместе, т.к. это костюм.
Заказать можно отдельно, да, но производитель это сделал для того, чтоб каждый покупатель смог идеально подобрать себе размер (у многих верх и низ различается)
Если что-то будет непонятно, уточняйте! Я все подскажу - что продадут отдельно, а что нет.

В предыдущих выкупах на уступки не шли (потом производителю очень сложно продать что-то одно из комплекта)
kurbanova52 25.05.2020 «ответить»
Юля, наличие еще неизвестно?
Dream86 25.05.2020 «ответить»
Счет завтра пришлют - сегодня нам собирали заказы все (большой объем)
Не переживайте, я всех оповещаю всегда))
Nadiy@ 19.05.2020 «ответить»
Добрый вечер! Это платье не выкупали ещё? Сильно просвечивает? fedsp.com/catalog/woman/odez...a-perya-67008792
Dream86 19.05.2020 «ответить»
Добрый вечер, выкупала, но оно еще едет.
Также я видела видео с ним (на мой взгляд не просвечивает)
видео можете посмотреть тут, но я смотрела съемки в Инстаграме (причем в ярко-солнечный день на улице съемки были)
www.td-salomeya.ru/platje-si...A%D0%B0#grupp1-3
Nadiy@ 19.05.2020 «ответить»
А успеет приехать до стопа? У меня ог 96, но я всегда верх беру 46...об тоже 96...А здесь по сетке получается 48 надо на мою ог, не пролечу? Влюбилась в него)))
Dream86 19.05.2020 «ответить»
Успеет, но по размеру сложно сказать. По ткани - все на видео видно.
Я беру себе тот размер, который ношу.
Сетка у них стандартная и лекала хорошие очень.
Верх - 44 и все платья заказываю в р.44, а низ 42 - брюки точно так и подойдут мне.
Пролетела один раз, когда взяла себе тунику "overcise" - она вот точно подойдет на р.46, надо было р.42 ее брать.
Мама у меня также брала - 52 на 52.
Nadiy@ 19.05.2020 «ответить»
Если можно, подожду от Вас инфу, как приедет платье, если не сложно замер сделать))
Dream86 19.05.2020 «ответить»
Оно приедет в р.42 (распечатывать чужие товары я не люблю если честно). Могу сделать замеры своих платьев в р.44, у меня не одна их модель.
Саломея не маломерит абсолютно, напишите свои параметры я уточню у менеджера.
Nadiy@ 19.05.2020 «ответить»
А, я подумала почему то, что себе заказали, тогда да, конечно))) Если можно, то измерьте свои, ага. Мои параметры 96-**-96. Я незнаю, как талию измерить, в каком точно месте. Платья/блузки/футболки 46 беру, брюки/шорты 44. Но что то стала поправляться, раньше все это с запасом было, а теперь брюки тык впритык...верх норм.
Dream86 20.05.2020 «ответить»
Как сделаю замеры, все пришлю)) помню про Вас, просто сантиметр дома где-то затерялся ))))
Dream86 20.05.2020 «ответить»
Элегантное черное платье-просто класс!
платье РОМАНА королевский черный

Новая цена 1520 руб +% о.с.
Размеры:52-66
Очень красивое молодежное платье.
Материал просто супер!
платье СЭМЮЭЛЬ цветочный орнамент Саломея

Новая Цена 1000 +% о.с.
размеры:42,44,46,48,50
atary 20.05.2020 «ответить»
заказ
Dream86 20.05.2020 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за заказ)
Dream86 21.05.2020 «ответить»
Добрый вечер!
У Вас все забронировано!
ira90566 20.05.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 20.05.2020 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за заказ)
Dream86 20.05.2020 «ответить»
Платье Жульберта уже закончилось в Вашем размере и я поправила наличие по размерам в галерее на сейчас (быстро расхватывают), все остальное смогла в корзину на бронь положить.
Но по точному наличию скажу как добавят в счет.
Проинформирую в теме.
Dream86 21.05.2020 «ответить»
Добрый вечер!
У Вас этого не будет, закончилось уже:
www.nn.ru/community/pv/main/...product-67014566
www.nn.ru/community/pv/main/...product-67357232
Не подтвердили, к сожалению((
Мила71 20.05.2020 «ответить»
заказ
Dream86 20.05.2020 «ответить»
Татьяна, добрый вечер!
Рада видеть Вас вновь в закупке))
Спасибо!
Dream86 21.05.2020 «ответить»
Добрый вечер!
У Вас все забронировано!
Dream86 20.05.2020 «ответить»
ЕСТЬ ТАКАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ПОПРОСИТЬ С НАС АВАНС ЗА РАСПРОДАЖУ И ПРЕДОПЛАТА БУДЕТ В 2 ЭТАПА!

Может и не будет такого (в прошлый выкуп разрешили все оплатить перед отгрузкой), но я должна Вас предупредить, чтоб все были готовы отложить денежки))) От себя я всегда стараюсь все сделать удобнее для участников, но здесь идет просто очень большая распродажа, которую расхватывают мелкие оптовики. Крупные оптовики (магазины, к примеру) покупают все только коллекциями - капсульным гардеробом!
Bananamama84 20.05.2020 «ответить»
Добрый вечер.заказ
Dream86 20.05.2020 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за заказ)
Dream86 21.05.2020 «ответить»
Добрый вечер!
У Вас все забронировано!
Dream86 20.05.2020 «ответить»
ОТПРАВИЛА 1-УЮ БРОНЬ!
НАЛИЧИЕ СООБЩУ ПОЗЖЕ!
NVD13 21.05.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 21.05.2020 «ответить»
Доброе утро !
Спасибо за заказ )
Dream86 21.05.2020 «ответить»
Цены снижены только для нас!

Брюки МЭРАЙЯ синий
Размеры:42-52 Цена 1144 руб +% о.с

Очень женственные офисные брюки с высокой
посадкой, выполнены из шикарной костюмной ткани, с очень красивой гладкой
лицевой поверхностью. Брюки имеют легкий объем в области живота, созданный
легкими складками. По переду брючные карманы, по спинке вытачки, брюки заужены
к низу, их можно носить как в классической длине, так и подвернув до длины 7/8.

Блуза ВЕТА нежный зефир
Размеры:42-50 Цена1032 руб +% о.с

Очень красивая, нежная, женственная блуза, выполнена из высококачественного,
натурального, тонкого жаккардового рубашечного полотна с эластаном
Dream86 21.05.2020 «ответить»
Материал на ВСЕХ моделях качественный!
Таких цен больше не будет!

Рубашка КАТАЛЕНА белый
Размеры:42-52
Стильная офисная рубашка, великолепно впишется в любой Ваш рабочий Look. Выполнена из мягкого хлопкового полотнас содержанием стрейча. Воротник-стойка, с маленьким аккуратным отложным воротничком, застежка на суппате.
Состав: 95% хлопок 5% эластан
Страна производитель ткани: Турция

Сарафан ЛИЗА синий
Размеры:42-50 Цена 1512 руб +% о.с

Очень стильный, ультрамодный, сарафан прилегающего силуэта по груди и бедрам, выполнен из шикарной костюмной ткани, с очень красивой гладкой лицевой поверхностью. Сарафан имеет очень интересный сложный крой, отрез по линии талии. Лиф сарафана состоит из прямой детали по переду с выточками на груди, по спинке и бочкам идет отрезная короткая деталь. У сарафана красивая юбка типа карандаш длина миди, по переду с выточками, по спинке со средним швом, в нем застежка молния и шлица. У сарафана лямки, которые застегиваются на спинке крест на крест на пуговицы. Сарафан имеет подкладку из вискозного жаккардового полотна Е
OlgaAn 21.05.2020 «ответить»
Заказ в галерее.
Dream86 21.05.2020 «ответить»
Дв! Спасибо за заказ.
e.k.2015 21.05.2020 «ответить»
заказ
Dream86 21.05.2020 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Tipa 21.05.2020 «ответить»
ДД! Заказ
Dream86 21.05.2020 «ответить»
Добрый вечер)))
Спасибо!
Катариос 21.05.2020 «ответить»
Добрый вечер, заказ, данные по форме
Dream86 21.05.2020 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за заказ)
Shiver 21.05.2020 «ответить»
Здравствуйте.
Заказ. Данные по форме
Dream86 22.05.2020 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо за заказ)
Dream86 22.05.2020 «ответить»
ШИКАРНЫЕ ПЛАТЬЯ (КАЧЕСТВЕННЫЙ МАТЕРИАЛ, АККУРАТНЫЙ ПОШИВ) ЦЕНА ПО АКЦИИ!!!
платье ФРАНСУАЗА искристый синий
Платье супер, "и в пир, и в мир".
Размеры:62,64,66 Цена 500 руб +% о.с


платье МАРИЛЕНА синий купон
Нарядное платье подходит на любое Ваше торжественное мероприятие, корпоратив, свадьбы, и просто для весеннего настроения!
Размеры:62,64,66 Цена 500 руб +% о.с
Shiver 22.05.2020 «ответить»
Многие годы не "вылезаю" из брюк и джинсов. Решила, что надо заставлять себя быть "девАчкой". Как раз выбирала между этими двумя платьями.:) Решила взять, все же, однозначно праздничное. Его точно хоть раз да надену.:)
Цена же точно "огонь"!
Dream86 22.05.2020 «ответить»
Добрый вечер!
К большому сожалению, сразу увидела сейчас (как открыла счет), что Марилену Вам не подтвердили ((( расхватали видимо за такую сказочную цену в Вашем размере...
Посмотрите замены.
Как проверю полностью счет до конца всем напишу полностью по всем заказам.
Dream86 22.05.2020 «ответить»
Классное платье! И нарядно, и стильно-на все случаи...
платье ТЕРЕЗИЯ цветочный орнамент Саломея

Материал очень приятный к телу и практичный...
Размеры:44,46,50,52
Цена по акции:1000 руб +% о.с

платье ЛАУРА бутылочный
одна особенность этого наряда - ассиметричный вырез горловины. Это смотрится, безусловно, очень необычно, но будьте готовы к тому, что в скором времени все подруги захотят повторить ваш образ.
В таком платье Вы смело можете посетить деловую встречу, пойти кино или театр, и быть уверенной в том, что смотритесь стильно и уместно. Платье имеет достаточно плотную текстуру, а значит, будет комфортно в носке в любую погоду (достаточно просто дополнить его жакетом).
Размеры:42-52 Цена по акции 900 руб +% ос.
Dream86 22.05.2020 «ответить»
ОТПРАВИЛА ЕЩЕ ЗАКАЗЫ НА БРОНЬ!
НАЛИЧИЕ СООБЩУ ПОЗЖЕ!
ira90566 22.05.2020 «ответить»
Попробуем еще заказ...
Dream86 22.05.2020 «ответить»
Сообщу Вам по наличию попозже)) на бронь сегодня это отправила
ira90566 22.05.2020 «ответить»
Хорошо, спасибо
OlgaAn 22.05.2020 «ответить»
Дозаказ.
Dream86 23.05.2020 «ответить»
Здравствуйте!
Из прошлой брони у Вас не подтвердили вот это
www.nn.ru/community/pv/main/...product-67357866
не будет уже!
Dream86 24.05.2020 «ответить»
Добрый вечер!
Немного не поняла Вас - Вам 2 таких платья?))
www.nn.ru/community/pv/main/...product-67357920
в первом заказе я замену учла по размеру. 62 не было, попробовала поймать 64
OlgaAn 24.05.2020 «ответить»
ДВ. Нет, нет мне одно.
Dream86 25.05.2020 «ответить»
Удалю тогда лишнее)))
Melamori*** 22.05.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 23.05.2020 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Dream86 23.05.2020 «ответить»
Вот это платье не подтвердят в Вашем размере, знаю уже, что закончилось (((
www.nn.ru/community/pv/main/...product-67357920
Dream86 23.05.2020 «ответить»
И вот этот жакет тоже уже не подтвердят, закончился
www.nn.ru/community/pv/main/...product-67357866
Melamori*** 23.05.2020 «ответить»
Поняла, заказала другие модели
Lena73 23.05.2020 «ответить»
заказ
Dream86 23.05.2020 «ответить»
ВСЕ, КТО ОСТАВЛЯЛ ЗАКАЗЫ ВЧЕРА ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ И СЕГОДНЯ - ОТВЕЧУ ВСЕМ ПОСЛЕ ВЫХОДНЫХ!
ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ НАПИСАЛА ПО ОТСУТСТВУЮЩИМ ПОЗИЦИЯМ! ЕСЛИ ВСЕ "ОК" - НЕ СТАЛА ПИСАТЬ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ СПРАШИВАЙТЕ))
Capella star 23.05.2020 «ответить»
заказ
Dream86 24.05.2020 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо за заказ)
Дев@ 23.05.2020 «ответить»
заказ
Dream86 24.05.2020 «ответить»
Добрый день!
Спасибо))
igdi8 23.05.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 24.05.2020 «ответить»
Здравствуйте!
Прошу заполнить форму с данными, спасибо!
Анилоп 23.05.2020 «ответить»
Добрый вечер, Юля! Эх, заказ)
Dream86 24.05.2020 «ответить»
Полина, рада видеть Вас вновь)) очень приятно, что возвращаетесь!
Анилоп 23.05.2020 «ответить»
Юлия, а подскажите, жакет Мари не выкупался? Как он вживую смотрится?
Dream86 24.05.2020 «ответить»
Полина, жакет Мари я выкупала ранее (когда еще такой шикарной акции не было)
Все как на фото 1в1 ))) нарядный, но и в пир, и в мир можно)
Анилоп 24.05.2020 «ответить»
Спасибо! Всё-таки решилась!
Dream86 24.05.2020 «ответить»
Полина, платья Росья не будет уже в Вашем размере, расхватали.
Все остальное сообщу точнее завтра-послезавтра (пока смогла отправить на бронь)
Анилоп 24.05.2020 «ответить»
Жаль(
kurbanova52 24.05.2020 «ответить»
Юля, дн, не подскажете - брюки вот эти сильно мнутся, колени при носке вытягиваются? В живую их видели?
fedsp.com/catalog/woman/odezhda-zhenskaya/povsednevnaya/bryuki-yara-67954470
Dream86 24.05.2020 «ответить»
Наталия, здравствуйте!
Вообще все ткани тут очень хорошие (шьют только из качественных турецких тканей), обладают отличной формоустойчивостью. Сколько видела тканей - все нравятся.
Мама у меня брала их брюки (не эту модель, а другую) колени не вытягиваются. Брюки, кстати, все очень хорошо садятся - имеют правильную высокую посадку по бедрам и талии.
Не знаю, мне просто Саломея качеством пошива очень нравится (да и девочки их брюки хвалили и заказывали даже из выкупа в выкуп). У меня много их одежды (но платья, брюки на свой 42 пока не брала)
Иваша 24.05.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 24.05.2020 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за заказ)
Dream86 24.05.2020 «ответить»
ДЕВОЧКИ, КТО ЗАКАЗЫ ДЕЛАЕТ В ВЫХОДНЫЕ!
СЕГОДНЯ БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ ВНОВЬ ЗАКАЗЫ НА БРОНЬ - ЧЕГО СРАЗУ НЕ ОКАЖЕТСЯ, НАПИШУ СЕГОДНЯ!
А ТОЧНОЕ НАЛИЧИЕ - СООБЩУ ЗАВТРА, КАК ПРИДЕТ НОВЫЙ СЧЕТ!
marina1688 24.05.2020 «ответить»
Дд, заказ
Dream86 24.05.2020 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
ghanna 24.05.2020 «ответить»
заказ
Dream86 24.05.2020 «ответить»
Добрый вечер!
К сожалению платье Леся уже закончилось в Вашем размере ((
www.nn.ru/community/pv/main/...product-67357870
kurbanova52 24.05.2020 «ответить»
заказ, дд, Юля.
igdi8 24.05.2020 «ответить»
ДД! Несколько вопросов.....Хотелось бы еще заказать комплектом жакет и юбку Анита. Подскажите возможно при бронировании учесть этот момент и если чего-то не будет, соответственно отказаться?
Сейчас к заказу юбка Анита есть в 54р, по размерной сетке ОБ в этом размере 117-120, у меня получается ближе к 120. Как вы считаете, юбки полноразмерные или нет? не нравиться когда в обтяг. Заказала бы 56р не раздумывая, но его нет.
Форму с данными заполнила.
Dream86 24.05.2020 «ответить»
igdi8 писал(а)
и если чего-то не будет, соответственно отказатьс

Здравствуйте!
Вам и не продадут именно эту модель без юбки Анита или без брюк Анита - это капсульная модель и ее продают только вместе (либо с юбочкой, либо с брюками)
Если чего-то одного не окажется, то не забронируют.
Что касается размеров, то на мой взгляд здесь одежда полноразмерная, совсем не маломерит.
Я себе беру на свой 44 верх - платья в р.44 ,а на низ - брюки в р.42 (т.к. низ у меня 42)
Мама моя на р.52 и берет р.52))
А юбки Анита там по бокам даже резиночки идут.
igdi8 24.05.2020 «ответить»
Дозаказ
Dream86 24.05.2020 «ответить»
Комплект Анита я отправила на бронь, но по наличию узнаю не раньше завтра, а вот платье это расхватали уже(((
остались большие размеры
www.nn.ru/community/pv/main/...product-63541876
igdi8 25.05.2020 «ответить»
подскажите пожалуйста, когда вы будете узнавать по брони, возможно уточнить у поставщика чтобы жакет был 54 р, а юбка 56р.?
Dream86 25.05.2020 «ответить»
Доброе утро!
Конечно можно, если есть размер.
Но я бронь вчера уже всю отправила - сейчас заказы собирают
igdi8 25.05.2020 «ответить»
Дозаказ
Шишимордочка 25.05.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 26.05.2020 «ответить»
ЗАКАЗЫ ПО ПОСЛЕДНИМ БРОНЯМ ЕЩЕ НЕ ВСЕ СОБРАЛИ, ВСЕМ ОТПИШУСЬ КАК БУДУ ПОНИМАТЬ, ЧТО ТОЧНО УЖЕ НИЧЕГО НЕ ДОБАВИТСЯ))
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, ВСЕМ СООБЩУ И ДАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБРАТЬ ЗАМЕНЫ!
Морозко35 27.05.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 27.05.2020 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Dream86 27.05.2020 «ответить»
НЕ БУДЕТ ТОЧНО! НЕ ПОДТВЕРДИЛИ (брони заказов с 24.05 и по 26.05 были)
ghanna 24.05.2020 12:54 64 1 500 платье ЛЕСЯ синий акция
igdi8 25.05.2020 13:05 62 1 500 жакет СОФИ песочный акция
Lena73 23.05.2020 08:27 60 1 500 туника ВИВЕЯ синие цветы
Анилоп 23.05.2020 18:59 60 1 500 юбка ГРЕЙС геометрия на черном
Дев@ 23.05.2020 14:42 52 1 900 футболка МАККИ сетка
Иваша 24.05.2020 09:40 50 1 300 юбка ЛЮСЬЕНА бирюза
Лена5 21.05.2020 13:02 66 1 700 сарафан КАСИЯ горошки акция
Шишимордочка 25.05.2020 13:43 52 1 700 платье КИММИ
бутылочный

ЭТИ ПОЗИЦИИ ПОД ВОПРОСОМ! ОТПРАВИЛА ВНОВЬ ЗАПРОС ПО НИМ МЕНЕДЖЕРУ
igdi8 24.05.2020 16:50 54 1 1820 жакет АНИТА
igdi8 24.05.2020 16:50 54 1 1390 юбка АНИТА
kurbanova52 24.05.2020 13:10 64 на замену размер 66 1 500 брюки ЯРА песочный акция
Дев@ 23.05.2020 14:39 42 1 1200 блуза МЭРАЙЯ ласточки

ВСЕ ЗАКАЗЫ, КОТОРЫЕ ОСТАВИЛИ СЕГОДНЯ (27.05) - СООБЩУ ПО НИМ НЕ РАНЬШЕ ЗАВТРА!
ghanna 27.05.2020 «ответить»
заказ
Dream86 28.05.2020 «ответить»
ТОЧНО НЕ БУДЕТ! НЕ ПОДТВЕРДИЛИ (ДЕЛАЛА ПОВТОРНЫЙ ЗАПРОС НА ДАННЫЕ ПОЗИЦИИ)
О чем-то уже информировала ранее, но на всякий случай дублирую информацию!
ghanna 24.05.2020 12:54 64 1 500 платье ЛЕСЯ синий акция
igdi8 24.05.2020 16:50 54 1 1820 жакет АНИТА
igdi8 24.05.2020 16:50 54 1 1390 юбка АНИТА
igdi8 25.05.2020 13:05 62 1 500 жакет СОФИ песочный акция
kurbanova52 24.05.2020 13:10 66 1 500 брюки ЯРА песочный акция
Lena73 23.05.2020 08:27 60 1 500 туника ВИВЕЯ синие цветы
Анилоп 23.05.2020 18:59 60 1 500 юбка ГРЕЙС геометрия на черном
Дев@ 23.05.2020 14:42 52 1 900 футболка МАККИ сетка
Дев@ 23.05.2020 14:39 42 1 1200 блуза МЭРАЙЯ ласточки
Иваша 24.05.2020 09:40 50 1 300 юбка ЛЮСЬЕНА бирюза
лёля22 27.05.2020 13:41 58 1 500 блуза ИЗБАВА камуфляж
Лена5 21.05.2020 13:02 66 1 700 сарафан КАСИЯ горошки акция
Шишимордочка 25.05.2020 13:43 52 1 700 платье КИММИ бутылочный
Анилоп 28.05.2020 «ответить»
Юлия, дв! Сегодня забрала свой заказ по предыдущему сбору. Вещи все очень понравились, как говорится, качество "налицо".
И хотела спросить, нет ли у Вас темы с пристроем? Не угадала с размером топа Вивея.
Dream86 28.05.2020 «ответить»
Полина, доброй ночи)
Тему с пристроем никто не спрашивал, поэтому нет.
Можете разместить прямо в теме сбора))
Огромное спасибо Вам за отзыв ))) Очень приятно!
Анилоп 29.05.2020 «ответить»
Пристрою топ Вивея, р.60, качество отличное.
Shiver 29.05.2020 «ответить»
Здравствуйте. на какой ОГ не подошло?
Анилоп 29.05.2020 «ответить»
Здравствуйте. На 120 см велико. Могу сделать замеры самого топа, если нужно.
Shiver 01.06.2020 «ответить»
Ох... А я перестраховалась и заказала 62.:( Совсем утону, значит.
igdi8 29.05.2020 «ответить»
ДВ! Хочу изменить размер жакета и юбки Анита на 58 р., заказанного 54 р. вы написали что точно не будет. Но изменить в галерее размер не могу, пишет что находится под бронью - что необходимо сделать для перезаказа на 58р.?
Dream86 30.05.2020 «ответить»
Здравствуйте!
Закажите вновь, а р.54 я удалю ))
igdi8 30.05.2020 «ответить»
не получается, при удалении заказа выдает следующее - Произошла ошибка. Нельзя снять заказ под бронью. Внимательно читайте условия сбора и правила СП. Действие не было выполнено. Попробуйте это позднее.
Может я в теме Вам напишу и этого будет достаточно, например: отказ от жакета и юбки Анита в 54 размере, Заказ на жакет и юбку Анита 58 размер.
Dream86 30.05.2020 «ответить»
Здравствуйте))
Дак я написала чуть выше, что Вы просто запишитесь на другой размер, а р.54 я сама у Вас удалю )
Nadiy@ 30.05.2020 «ответить»
Доброе утро, решилась, заказ))
Dream86 30.05.2020 «ответить»
Добрый день)
Думаю, что все подойдёт !
helenlet 31.05.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 31.05.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dream86 02.06.2020 «ответить»
СТОП!!
Дозаказы возможны до завтра 10:00!
Dream86 02.06.2020 «ответить»
Dream86 05.06.2020 «ответить»
ОПЛАТА ВЧЕРА ПРОШЛА, СЕГОДНЯ ОТПРАВИЛИ ГРУЗ! КАК ПРИЕДЕТ, РАЗБЕРУ ТОВАР И СОЗДАМ РАЗДАЧИ.
Dream86 14.06.2020 «ответить»
ГРУЗ ПРИЕХАЛ)) РАЗДАЧИ БУДУТ НА НЕДЕЛЕ!
Dream86 14.06.2020 «ответить»
РАЗДАЧА ЗАКАЗОВ
www.nn.ru/community/pv/sbor/...23-iy_vykup.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...