Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
Ночь -5°C
Утро -3°C
Завтра -1°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
66.2416
Курс USD ЦБ РФ на 10 декабря
66.2416
-0.6811
Все курсы валют
75.7075
Курс EUR ЦБ РФ на 10 декабря
75.7075
-0.3702
Все курсы валют
16+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Shilco- российский производитель высококачественной одежды для спорта и отдыха! До 72 размера! Есть распродажа! Термобелье женское, мужское и детское! Только положительные отзывы. Выкуп 6.

Tau 15 января в 15:34 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Здравствуйте!
Меня зовут Татьяна.

<<Shilco>>-российский производитель высококачественной одежды для спорта и активного отдыха.
-Стандартная размерная линейка : с 42 по 52 - женщины, с 44 по 56 - мужчины;
-Bizon (БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ) : с 54 по 62 - женщины, с 58 по 72 - мужчины.

-Спортивная одежда с компрессионными свойствами Fit Compress!
-Линия одежды Draining Effect!
-Термобелье для экстремальных холодов сибирского региона!

Во избежании недоразумений прошу прочитать первый пост (условия закупки)!!!
Покупаем Вместе - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками ПВ.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме ПВ действуют правила:
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2344603&topic_id=52535584
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

Условия закупки:
- орг - Tau.
- Минимальная сумма заказа 15 000 рублей
- Орг. сбор - 13% (предоплата в течении 2-х дней), постоплата по договоренности.
Участники с регистрацией на НН.ру меньше 3-х месяцев - аванс по правила форума ПВ.
- Транспортные расходы согласно правилам ПВ (по опыту прошлых выкупов их нет)
- СТОП ориентировочно 28 января.
- Раздачи: все ЦР. Отвожу только оплаченные заказы!
===================================================
КАК СОЗДАТЬ ЗАКАЗ:

- Выбрать размер (проверить актуальное наличие в файле)
-Стандартная размерная линейка : с 42 по 52 - женщины, с 44 по 56 - мужчины;
-Bizon (БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ) : с 54 по 62 - женщины, с 58 по 72 - мужчины.
- Указать цвет в комментарии
- Обязательно пишем в теме, что оставили заказ.

-Данные оставляем на форме:
docs.google.com/forms/d/1XR7V59rZBYmZTnLVj4ta-QmWv_WZPjXE9flQuq5D9hI/viewform
===================================================
- ЧС не участвует
- Оставляю за собой право пристраивать неоплаченные заказы после сбора предоплаты (если с участником заранее не обговорено условие постоплаты), а на участника оформляю жалобу с последующим занесением в ЧС.
- Пересорт по артикулу/размеру -мой пристрой, по цвету-участника.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на обозначение женской ростовки: в таблице 170 см, а в лотах 168 см - это обозначение одной и той же ростовки на 170 см.
Аналогично обозначение ростовки 174 см или 176см- это обозначение одной и той же ростовки 176 см. У поставщика задвоена ростовка по Европейским стандартам. Пересортом это не считается!
- Брак обменивается за счет поставщика.
По браку претензии принимаю в течение 2-х дней после раздач. Главное условие возврата/обмена: товар должен быть надлежащего качества. Под товаром надлежащего качества подразумевают товар, у которого сохранены упаковка, товарный вид и потребительские свойства.
- Напоминаю, что я всего лишь посредник между Вами и поставщиком, поэтому не могу нести ответственности за предоставленную им информацию.

Отзывы:
www.nn.ru/community/pv/big/o...e_i_detskoe.html
www.100sp.ru/feedbacks/megapurchase/1503
spclub42.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=16&id=116156&Itemid=135
sp.38mama.ru/sp/sbor/ShowOpinions/brendId/3170/

Для оперативного получения всей информации по закупке рекомендую добавить меня в друзья
tau.www.nn.ru/?page=blog

Всем приятного выбора!!!
Tau 15 января в 15:41 «ответить»
SEU83 23 января в 22:45 «ответить»
дозаказ
Tau 23 января в 23:08 «ответить»
Принято, спасибо)
Tau 15 января в 15:45 «ответить»
Актуальное наличие:
https://www.nn.ru/~tau?MFID=1344763&IID=43170509
при скачивания сначала нажать "SHILCO. Актуальное наличие товара на 15.01.2018.xls", потом "скачать"
Tau 15 января в 15:46 «ответить»
Здесь можно более детально рассмотреть модели.
shilco.ru
Tau 15 января в 17:12 «ответить»
ОТЗЫВЫ:
ТЕРМОБЕЛЬЕ.
Очень качественное термобелье от российского производителя. Есть коллекции для рыбаков, для активного спорта, и просто повседневное! Есть на высокий рост!
Все в размер, рукава и лосины/трико сделаны с запасом на высокий рост!
Белье очень хорошо тянется и комфортно сидит на фигуре, нигде не жмет и не ограничивает движений. Плоские швы все идеально обработаны, нигде ничего лишнего не точит. Если сомневаетесь или любите свободную посадку, можно брать на размер больше. Великолепнное качество!
ОТЗЫВЫ:
ВЗРОСЛОЕ:

1. Очень понравилось качество. Изнутри небольшой начес приятный к телу, снаружи скользкий полиэстер. Должно быть хорошо на высокую активность.
На рост 164 очень длинные рейтузы, думаю см 10 можно смело ещё вместить. Размер М подойдет на 42-44.
2. Взяла сменку жаль леггинсов такого же качества уже не было на свой 42, рост 170 сидит как влитая. у водолазки, на фото этого не видно, спинка длиннее, чем перед, попу закрывает. на зиму под одеждой ношу белье только из этой покупки.
3. Термобелье просто супер. Для спорта и активного отдыха то, что надо. Приятное на ощупь, не колется
4. Термобелье отличного качества, швы идеальные, к телу очень приятно. Брали на рост 176, водолазка в размер, а леггинсы с запасом сантиметров 10.
5. Заказываю не впервые. качество очень хорошее. На рост 186 см. подошли отлично. Спасибо!
6. Термобельё ОЧЕНЬ понравилось , качество отличное , на рост 192 подошло(ещё плюс 1-2 см.)
7. комплекты супер, рр XL/182/Графит идеально сел на мужчину 192 рост, 52-54 размер.
комплект м/170 на парня рост 180 рр 46
8. Качество высочайшее, эту марку беру второй раз (женское и мужское белье). Рекомендую брать на размер меньше, если любите, чтобы сидело плотно к телу.
9. прошлую зиму отходили в таком костюме - муж очень был доволен!!! стирается отлично, сохнет быстро.
вот решили докупить еще леггинсы на сменку
10.Детский размер xxl хорошо сел на меня, женщину ОБ 97 , ОГ 90, ОТ 69, рост 164. Больше того, костюм даже не обтянул. Длина руковов и штанин позволяет натянуть его людям гораздо выше и больше понятия " дети"))
Голубой цвет, действительно, бирюзовый (, а на картинке был таким голубеньким.. Коралловый цвет тоже немного приглушённый, не яркие цвета , короче.
11.Отличное термо белье испытала на себе просто отлично! Гуляла с ребенком в крещенские морозы и была удивлена за 2,5 часа, я не замерзла . Очень довольна сначала заказала себе, а теперь и мужу взяла.
12.отличное термобелье! мужу очень понравилось, мягкое, внутри начес, тепленькое. швы выполнены качественно! Ему брала термоконтроль, себе-термокомфорт, оно по-легче, но тоже классное! Рекомендую!
13. Очень понравился, пишу после проверки на холоде...Носим 48-50 размер, костюм взяли в меньшую сторону, подошел идеально. Рекомендую!!!-
14. Брали и раньше термобелье здесь, только другое. Это наверно будет самое теплое (для Рыбаков). 52 размер подошел на 52-54.
15. Переживала за термобелье, был у меня опыт на сп не удачный, но по отзывам рискнула! Не пожалела, очень качественное и приятное к телу!!! Цена=качества при чем считаю цена не завышена! Совсем не жалко, детское правда большевато, решила сэкономить, размер С нормально и на М, бедра у меня М, верх С , комплект С отлично подошёл, тянется хорошо, резинка не давит.
16. Термобелье из серии термоконтроль - можно брать на размер меньше, т. К. Прилично тянется, верх кофта довольно длинная, не плотное, но мягкое, приятное к телу, по цене.
17. Бельё брала мужу, на повседневную носку, он в восторге! На его рост 185 см взяла рост 188 см, великолепно село, качество действительно отличное, цена тоже приятно удивляет. Внутри начёс, муж ещё попросил заказать!
18. Термобелье классное,качество супер. В том году заказывала мужу комплект. Низ стёр полностью до дыр. Носил не снимая. Верх остался цел и невредим. В этом году заказала только низ, потому что мужу очень понравилось это термобелье.на русский 56 XXL/188само то.

ДЕТСКОЕ:
1. Сын отходил всю прошлую зиму в этом термобелье. И ребенок и я очень довольны. Материал очень эластичный, прекрасно выполняет свои функции. Кроме этого невероятно приятный к телу. После стирок не изменился цвет,не растянулся. Так что передать по наследству не стыдно. Я еще в этой закупке себе спортивную кофту брала для пробежек. Просто восторг.и спортом заниматься и по городу бегать-на 5. Стирала ее много раз-она как новая.
2. Заказываю второй раз. Ребенку очень нравится. С трудом заставляла снять. На ощупь очень нежная ткань, приятная к телу. Так как у моего ребенка очень чувствительная кожа, ему все колет, это термобелье стало спасением.
3. Кто хочет заказать своему ребенку этот термо-костюм, можете абсолютно уверенно делать заказ - отличное качество!!! Брала на ребенка 10 лет (152), носит 146 пришел с запасиком, к зиме будет самое то.
4. Просто офигительный!!! Ткань, пошив - супер!
5. Костюм шикарный, качество на высоте, тоненький, мягкий, но в то же время с начесом. Брала на спорт, поэтому в самый раз. На рост 132 худенького ребенка отлично сидит
6. Носим данное бельё второй год. На рост 128 нам подходит и М и L, отличается лишь прилегание к телу.
Tau 15 января в 17:15 «ответить»
Впервые беру одежду этой марки, все на уровне хороших спортивных брендов, будем участвовать ещё.
Tau 15 января в 17:18 «ответить»
Заказываю уже третью такую майку :) , носила и в зал, и дома. на мой взгляд маломерят и по размеру, и по росту. Поэтому беру побольше . Стираю при 40°, ничего не линяет.
Tau 16 января в 02:57 «ответить»
Все понравилось. В размер.
Tau 15 января в 17:18 «ответить»
В размер, качество хорошее, тянется отлично.
Tau 16 января в 03:08 «ответить»
Рашгард на полный 50 сел замечательно L/176/Черный (как вторая кожа). Качество радует.
Tau 15 января в 17:19 «ответить»
Леггинсы супер. Стильные, интересный дизайн. На 48 р-р отлично. На рост 175 даже запас есть.
Tau 16 января в 03:02 «ответить»
суперские , всем рекомендую. берите на размер меньше.
===
Качество супер. Легинсы огонь. Блеснула сегодня на тренировке!!!
===
Бомбические лосины! Запах есть, но думаю выветрится.
===
Качество очень даже неплохое, посмотрим как будет в носке. На ОБ 104 и ОТ 85 подошли M/168/Черный.
Tau 16 января в 03:12 «ответить»
зы: к первому отзыву о лосинах...L/168/Черный "На 48 р-р отлично. На рост 175 даже запас есть"
Tau 15 января в 17:24 «ответить»
Замечательное термобелье! Тонкое, приятное к телу, очень эластичное. Качество - супер!
Соответствует размеру, но поскольку сильно тянется, его можно на пару размерчиков еще растянуть. Сын ростом 130 см крупного телосложения отлично вписался в белье L/140 р-ра, и ему еще на вырост хватит на пару лет точно. Надел и не захотел снимать, так и проходил до самого сна.
Tau 16 января в 02:55 «ответить»
Футболка классная. В спорт зале показала себя отменно. Качество обалденное. Не видно мокрых пятен на спине, Не обтягивает. я очень долго смотрела на эту закупку и все переживала что будет маленькое, но оказалось что зря. Все отлично Спасибо огромное. Подписываюсь и обязательно буду учавствовать еще
Tau 16 января в 02:58 «ответить»
Футболка на 44-46 размер села хорошо, а вот леггинсы М на 46 размер оказались великоваты. Качество нормальное
Tau 16 января в 03:11 «ответить»
На параметры 87: 68 ,села хорошо S/168/Серый меланж/желтый )
Tau 16 января в 02:59 «ответить»
L отлично сел на об 105 см, смотрятся отлично!
Tau 16 января в 03:04 «ответить»
Одну маечку брала себе на ОГ 82, ОТ 66, ношу 42 размер. Маечка - S, в принципе нормально села, но больно уж в обтяг. Вторую L брала маме, но померила - они и мне как раз на 42, лишь на пару см свободно в талии, так что делаю вывод что все-таки верх маломерит немного. Я бы себе на 42 брала размер M в следующий раз. Все маечки рассчитаны на короткие туловища на мой взгляд ростовка 163 максимум. Цвет фуксия красивый яркий, материал приятный.
Tau 16 января в 03:06 «ответить»
майки хорошие.спасибо на мои ОГ 88 и ОТ 72 размер М прям в облипку. Можно было брать на размер больше
Tau 16 января в 03:09 «ответить»
Футболку женскую на свой 48-50 (ОГ 100) брала xxl (52)- в самый раз (не короткая).
Tau 16 января в 03:07 «ответить»
Брюки шикарные, качество отличное, но на мой об 103 тесновато L/168/Синий ,т.е. я влезла, даже застегнула, но сесть проблематично, попробую похудеть, если нет, то выставлю в пристрой
Tau 16 января в 03:10 «ответить»
Штаны 275F19 очень понравились. 180х77 размер М самое то, хорошая компрессия, держит как надо!
Руся52 15 января в 20:17 «ответить»
Заказ
Tau 15 января в 20:44 «ответить»
Принято, спасибо)
NEV30 15 января в 23:15 «ответить»
ДД! Заказ
Tau 16 января в 01:11 «ответить»
Здравствуйте!
Принято, спасибо)
chad1308 16 января в 10:16 «ответить»
Заказ
Tau 16 января в 11:57 «ответить»
Принято, спасибо)
verazh 17 января в 09:47 «ответить»
ДУ! После стопа через сколько примерно раздачи?
Tau 17 января в 09:56 «ответить»
Доброе утро!
Заказы едут из Новосибирска, поэтому ориентировочно через 1.5 недели...
IrinaKondraieva 17 января в 13:42 «ответить»
ДД!!Заказ
Tau 17 января в 14:05 «ответить»
Здравствуйте!
Принято, спасибо)
AELENA25 18 января в 14:16 «ответить»
заказ. прайс по наличию не открывается. посмотрите пожалуйста, или замену укажу. спасибо.
Tau 18 января в 20:41 «ответить»
Здравствуйте!
принято, спасибо)...есть в наличии...
файл открывается, если сначала нажать "SHILCO. Актуальное наличие...", а потом в портрете нажать "скачать"....
AELENA25 19 января в 19:58 «ответить»
ДВ! дозаказ. и корректировочка: футболку в цвет к костюму захотелось :)
Tau 19 января в 20:25 «ответить»
Здравствуйте!
Принято, спасибо)
Tau 19 января в 21:22 «ответить»
укажите цвет футболки, пожалуйста:
Дымчатый/коралл, шт
Желтый/серый меланж, шт
Коралл/дымчатый, шт
Серый меланж/желтый, шт
AELENA25 19 января в 22:28 «ответить»
серый меланж/желтый. 1шт
Tau 21 января в 13:12 «ответить»
хорошо)
Tau 22 января в 10:59 «ответить»
Ап
Tau 22 января в 16:21 «ответить»
Ап
Тахмина 22 января в 19:51 «ответить»
ап
Тахмина 23 января в 06:27 «ответить»
ап
Тахмина 23 января в 18:01 «ответить»
ап
Агрессив 23 января в 08:31 «ответить»
заказ
Tau 23 января в 11:07 «ответить»
Принято, спасибо)
SEU83 23 января в 14:52 «ответить»
Добрый день! Заказ. Подскажите,пожалуйста,на ОГ 82 и ОТ 62 тунику лучше XS или S заказать?
Tau 23 января в 14:58 «ответить»
Здравствуйте!
Принято, спасибо)
...насчет туники, склоняюсь к S...
SEU83 23 января в 15:01 «ответить»
тогда изменила заказ на S, сейчас в таблице поправлю
Tau 23 января в 15:06 «ответить»
Я ориентируюсь на размерную сетку...можете посмотреть отзывы...а также учитывайте как любите носить: в обтяжку или свободно...решение за Вами...
Тахмина 24 января в 18:31 «ответить»
ап
Tau 25 января в 01:14 «ответить»
ап
Тахмина 25 января в 06:11 «ответить»
ап
Тахмина 25 января в 18:49 «ответить»
ап
Тахмина 25 января в 21:11 «ответить»
ап
Тахмина 26 января в 06:13 «ответить»
ап
Тахмина 26 января в 17:18 «ответить»
ап
Тахмина 27 января в 07:20 «ответить»
ап
Tau 27 января в 12:17 «ответить»
ап
Тахмина 27 января в 19:50 «ответить»
ап
Тахмина 28 января в 08:18 «ответить»
ап
Тахмина 28 января в 19:04 «ответить»
ап
Тахмина 28 января в 21:12 «ответить»
ап
Тахмина 29 января в 06:06 «ответить»
ап
Тахмина 29 января в 18:16 «ответить»
ап
Тахмина 30 января в 06:11 «ответить»
ап
Тахмина 30 января в 19:46 «ответить»
ап
AELENA25 25 января в 14:49 «ответить»
спасибо за информацию. сообщение в приват!
Tau 25 января в 22:07 «ответить»
Спасибо Вам!)
Olunka27 27 января в 23:22 «ответить»
заказ
Tau 28 января в 01:20 «ответить»
принято, спасибо)
Tau 28 января в 16:19 «ответить»
СТОП!!!
ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА!
oly07011983 28 января в 20:53 «ответить»
можно заказик оставить Рашгард 021F28 М/168- Лайм
Tau 28 января в 21:22 «ответить»
Принято, спасибо)
swetlanochka 28 января в 22:11 «ответить»
Добрый вечер! Заказ: Толстовка детская, 038B57, XL/152, 10-12/Синий - 1 шт.
Брюки детские,038B99, XL/152, 10-12/Дымчатый - 1 шт.
Tau 28 января в 22:39 «ответить»
Здравствуйте!
Принято, спасибо)
yanina15 29 января в 09:09 «ответить»
Заказ:
Ком*п*лект мужско*го тер*мобел*ья 0*26F22-11
Опт*ов*ая це**на: 1610 *р Б*ре*нд: S*hil*сo, L/176/Серый, 1 шт
на замену:
Комп*лек*т м*ужско*го тер*моб*елья, L/176/Синий, 1 шт
или
Ко*мпл*ект муж*ского терм*обелья 180F22-11
Оп*т*овая цен*а: 1600 р Бр*енд: Shil*с*o , L/176/Черный, 1шт
Спасибо
Tau 29 января в 09:44 «ответить»
принято, спасибо)
КИСА -МУРЫСА 29 января в 16:21 «ответить»
Заказ-Леггинсы спортивные компрессионные 195F14 Shilсo-м
Tau 29 января в 16:39 «ответить»
Принято, спасибо)
аленка.39 29 января в 22:05 «ответить»
Если можно примите, пожалуйста заказ. Комплект детского термобелья, XXL/164, 12-14/Черный, 1 шт. +данные
Tau 29 января в 23:11 «ответить»
Принято, спасибо)

Зы: завтра выставят счет...
Tau 30 января в 22:35 «ответить»
Tau 31 января в 13:35 «ответить»
Tau 8 февраля в 19:23 «ответить»
Evjnia 5 апреля в 21:05 «ответить»
Ещё будет закупка?
Tau 5 апреля в 21:07 «ответить»
Да, закупка открыта
www.nn.ru/community/pv/main/...yvy_vykup_8.html
Новая тема