18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Скидки! Супер набор для ухода за ножками - Нанопятки!Российская Косметика Bodyton- сохранит молодость и красоту вашей кожи!Тот же эффект, как от использования элитной косметики, но за разумные деньги! Выкуп 8.

Лолана 12.10.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, меня зовут Ольга!

Приглашаю вас в закупку отличной косметики напрямую от Российского производителя без посредников, соответственно по МИНИМАЛЬНЫМ ОПТОВЫМ ЦЕНАМ!
Много отличных отзывов по всему интернету! Этот бренд уже завоевал No1 в России!

- НАНОПЯТКИ - революционное средство для педикюра! Главное преимущество - гарантированный результат уже после первого применения!
- Все для проведения МЕЗОТЕРАПИИ - мезороллеры и различные сыворотки. Мезотерапия - это омоложение кожи без инъекций
- АЛЬГИНАТНЫЕ маски - буквально после первой процедуры кожа преображается. Эффект сравним с пластической хирургией!
- Натуральные МАСЛА - идеальны для повседневного ухода за кожей и волосами
- Низкомолекулярная ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА - средство, без которого уже невозможно представить себе полноценный уход за кожей!
- КРЕМА для ухода за лицом и телом


КОСМЕТИКА "Bodyton" СОХРАНИТ МОЛОДОСТЬ И КРАСОТУ ВАШЕЙ КОЖИ
Множество благодарных клиентов уже знают о нас по таким хитам продаж, как Нанопятки. Развивая наш успех, располагая собственным производственным комплексом и научно-технической базой, мы создали косметическую линейку Bodyton.

ТОТ ЖЕ ЭФФЕКТ - ЗА МЕНЬШИЕ ДЕНЬГИ!
При изготовлении продукции "Bodyton" мы используем исключительно натуральные, экологически чистые ингредиенты. Такие высококачественные гипоаллергенные компоненты обычно присутствуют только в составе элитных марок иностранной косметики, имеющих один большой минус, - заоблачные цены. При этом большая часть оплаты идет именно за раскрученный бренд и высокий курс иностранной валюты. При использовании продукции "Bodyton" вы сможете получить такой же эффект, как от использования элитной косметики, но за разумные деньги.

С ЗАБОТОЙ О ВАС, С ЗАБОТОЙ ОБ ЭКОЛОГИИ...
Мы заботимся о мире, в котором живём: при производстве упаковки нашей продукции используются материалы только вторичной переработки, и мы (никогда! никогда, никогда!!!) не проводим испытания на животных. При производстве нашей косметики мы исключили использование токсичных ингредиентов: SLS, ALES, ALS, нефтепродуктов, синтетических отдушек, ГМО, красителей, ароматизаторов и парабенов. Вся продукция сертифицирована


================================================
ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
www.nn.ru/community/pv/big/o...tu.html#newtopic

================================================

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Организатор Лолана (Ольга), помощник dicrr
2. Минималка 20 тыс. руб
3. Орг.процент - 18% постоплата на карту СБ или Альфа
4. Стоп 26 октября (раздачи в ноябре)
5. Заказы (отказы) оставляем в галереях выше, в теме пишем ЗАКАЗ (отказ)
6. Транспортных расходов НЕТ
7. Места раздач - Все ЦР
8. Брак обменивается - не было ни разу! Претензии по браку принимаются в течение 3-х дней после официальной даты раздач
9. ОБЯЗАТЕЛЬНО,кто не оставлял, оставляем свои данные по форме docs.google.com/forms/d/e/1F...T7dZXMw/viewform

================================================

КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ ЗАКУПКУ
- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
- подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog

ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ АКТИВНЫЕ СБОРЫ
Цены в 2-3 раза ниже магазинных! Проверено!
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164


================================================
ПРЕДЫДУЩИЙ СБОР БЫЛ ЗДЕСЬ
www.nn.ru/community/pv/main/...ykh_vykup_7.html

ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА! НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ В ТЕМЕ-ОПЕРАТИВНО ОТВЕТИМ!

Показать лучший ответ
Лучший ответ
Лолана 12.10.2018 «ответить»
ОТЗЫВЫ
ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ ЗДЕСЬ

*** otzovik.com/?search_text=Bodyton&x=27&y=27

*** sp.ngs.ru/board/boltalka/flat/2014540113/?fpart=1&per-page=50

*** irecommend.ru/category/ukhazhivayushchaya-kosmetika?page=1&tid=933833

*** superpuper.ru/viewtopic.php?p=3598368
.. ВАУ!!!!!!!!!! Вот это вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Конечно же не ожидала такого эффекта. Провести эксперимент я решила на своем супруге. До 2 часов ночи трудилась над его педикюром, но это того стоило!!! Пяточки,как у поросеночка стали, такие розовенькие.... мягонькие...

...Попробовали ЧУДО-средство для пяток. У мамы сошла вся лишняя кожа вместе с трещинами. Легко, просто, быстро, никаких неприятных ощущений, средство без запаха и цена очень приятная. Это лучшее средство для педикюра, рекомендую всем...

...Реально очень быстро размягчает кожу. Причем не могу сказать, что у меня было все плохо. Но пара натоптышей имелась. Их и удаляла. При распаривании они не уходили. А с нанопятками хорошо кожица отошла. Никакие японские носочки рядом не стояли!..

...Мне процедура напомнила пилинг -скатку для лица, где также скатывается "лишняя" кожа))
Для лучшего эффекта , на ночь одела х/б носочки, предварительно намазав ноги жирным кремом. Утром получила идеально гладкие пяточки! Всем рекомендую попробовать...


...У меня нет времени на подобные процедуры, к сожалению. нанопятки, действительно, время очень экономят. Классная вещь, на обработку пяточек ушло минут 5!!!...
lapka89 01.11.2018 «ответить»
Заказ
Alexsa496 02.11.2018 «ответить»
Добрый вечер.заказ
Лолана 03.11.2018 «ответить»
Заказ принят!
Лолана 12.10.2018 «ответить»
ОТЗЫВЫ Кератин Bodyton - Мне понравился , всего 260 руб+орг%!
ССЫЛКА НА ЗАКАЗ www.nn.ru/community/pv/main/...product-27202786

Сейчас много говорят о кератине-о выпрямлении и восстановлении волос, но так как выпрямление мне не требуется, хотелось просто попробовать, что это за зверь такой кератин и принесёт ли пользу моим волосам, которые я холю и лелею)) Добавляю его в бальзам и наношу сверху вниз на волосы. Тщательно смываю. Продукт мне показался очень достойным -будто волосу уплотняются, и лежат гораздо аккуратнее!

======================================
От природы мне достались тонкие, непослушные волосы. И в придачу к этому, они жирнеют буквально через полдня. В общем, мытьем головы занимаюсь ежедневно. Сотни шампуней я приобретала, но ничего так и не помогло. Кстати, стоит заметить, что шампуни были отнюдь не дешёвыми.
Когда я поняла, что хорошего результата не будет, то решила перейти на более дешёвые вариации шампуней. Вы не поверите, произошло настоящее чудо - Bodyton помог избавиться от моей проблемы. У него прекрасный легкий аромат апельсина. Он не жидкий, его надолго хватает. Пользуюсь им через день, волосы стали намного красивее, даже пряди больше не секутся. Сейчас лето, невыносимая жара, но благодаря кератину мои волосы перестали быстро жирнеть.

=====================================
Хочу написать отзыв о Кератине Bodyton, который производится у нас в Новосибирске. Кератин можно добавлять в шампунь, за счет того он обогащается 100% фибриллярным белом, то есть шампунь благодаря этому становится профессиональным, волосы после такого мытья становятся гладкими и блестящими, легко поддаются расчесыванию.
Так же кератин способствует восстановлению волос, склеивает чешуйки кутикулы.
Ускоряет рост волос, сохраняет цвет после процесса окрашивания, защищает от влияния воды, ветра, солнечных лучей. Улучшает кровообращение кожи головы.
Я после мытья обрабатываю кератином кончики волос, он помогает устранить сухость и посеченность волос.
Лолана 12.10.2018 «ответить»
======================================

В ЭТОМ СБОРЕ НОВЫЕ СКИДКИ!!!

======================================
Лолана 13.10.2018 «ответить»
*good* Гель и мусс для умывания www.nn.ru/community/pv/main/...product-27202982
YLAHOME 13.10.2018 «ответить»
ДВ! Заказ
Лолана 14.10.2018 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ!
curious_girl 13.10.2018 «ответить»
заказ
Лолана 14.10.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Тата18 15.10.2018 «ответить»
Доброй ночи,заказ
dicrr 15.10.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 15.10.2018 «ответить»
ОТЗЫВ ( Я В ПРОШЛОМ ВЫКУПЕ СЕБЕ КУПИЛА ТОЖЕ, НАЧИТАВШИСЬ ОТЗЫВОВ-ЭФФЕКТ ЛИФТИНГА ЧУВСТВУЕТСЯ СРАЗУ) fedsp.com/showcase/product/27202954
УДОБНАЯ ОДЕВАЕТСЯ КРЫШЕЧКА С ПИПЕТКОЙ
(идет в комплекте)
288p. 360p. Сыворотка для кожи вокруг глаз 25+, 8 мл
Бренд: Bodyton


Свойства сыворотки: устраняет и предотвращает появление отеков и темных кругов, восстанавливает упругость и эластичность кожи вокруг глаз, устраняет мимические морщины.

Привет всем!! Я хочу поделиться своей находкой - сывороткой для кожи вокруг глаз против темных кругов. Это что-то. По консистенции что-то напоминает желе, но более жидкая. Я давно искала такое средство. Чудес конечно не творит и полностью синяки не убирает. Но при курсовом нанесении - результат очень заметен. Наносила на кожу вокруг глаз пол крем. Заказала теперь уже 2 упаковки, потому что цена в магазинах значительно отличается. На фото кстати видна цена по данным Яндекса

Gold Fish 15.10.2018 «ответить»
заказ
Лолана 15.10.2018 «ответить»
спасибо за заказ!
Лолана 15.10.2018 «ответить»
[b] ЛЕГЕНДАРНЫЙ НАБОР НАНОПЯТКИ!

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-27203466
Это уникальное средство, способное за считанные минуты <<растворить>> грубую, отмершую кожу. После процедуры ее достаточно снять пемзой, и пяточки приобретают безупречную гладкость.


Главное преимущество средства Нанопятки в том, что гарантированный результат Вы получаете уже во время первого применения.
Вся процедура занимает несколько минут, а затем нужно просто вымыть ножки с мылом, нанести на пяточки и подошвы питательный крем, и по праву гордиться их великолепным видом и состоянием! (хватает от 3-х до 10-ти процедур)!

В набор входит:
- Средство для педикюра 100 мл.
- Перчатки (чтобы уберечь Ваши руки и маникюр).
- Ватные диски для аппликации на ороговевшие участки пяточек и стоп.
- Пемза для обработки пяточек и стоп.
- Подробная наглядная инструкция.[/b]
Лолана 16.10.2018 «ответить»
КРЕМ ЗАЖИВИТ -всего 104 руб

Название говорит само за себя!

Отличное средство - опробовано на себе и на детях) Уже не одну разбитую коленку намазала) Заживают ранки с этим кремом в разы быстрее!

Есть разные объемы. Можно на пробу взять самый маленький - он очень экономичный! Тюбик удобный с длинным тонким носиком. Крема требуется совсем немного.

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-27203476
Лолана 16.10.2018 «ответить»
СПИРУЛИНА ПОРОШОК! ЧТО ЭТО?
www.nn.ru/community/pv/main/...product-27202632

ИЗ ОТЗЫВА
Спирулина отлично справляется с синяками под глазами!!!!А также это мой любимый ингредиент в дополнение к антицеллюлитным водорослевым обертываниям!!!
Опыт использования:год или более
Резюме
Спирулину я просто обожаю добавлять во все маски, в антицеллюлитные обертывания. Мне очень нравится как она работает от синяков под глазами. Я в нее влюбилась год назад и поэтому с того раза она присутствует в моем арсенале постоянно. Я ее однозначно советую попробовать и вы не сможете с ней расстаться))). Всем красивой кожи).

ПОДРОБНЕЕ МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ irecommend.ru/content/spirul...bimyi-ingredient
rihanna 17.10.2018 «ответить»
Заказ
Лолана 17.10.2018 «ответить»
спасибо за заказ!
Чикулайка 17.10.2018 «ответить»
ДУ, заказ
Лолана 17.10.2018 «ответить»
добрый день! спасибо за заказ!
anya.v 17.10.2018 «ответить»
ДД, заказ
Лолана 17.10.2018 «ответить»
спасибо за заказ!
agve 17.10.2018 «ответить»
заказ, данные оставила
Лолана 17.10.2018 «ответить»
спасибо за заказ! принят!
jenulka 18.10.2018 «ответить»
дв, заказ
dicrr 19.10.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
novi-anna 19.10.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ!
Лолана 19.10.2018 «ответить»
добрый день,спасибо за заказ!
Лолана 20.10.2018 «ответить»
ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ВЫГОДНЫЕ СБОРЫ ЗАКАЗОВ!
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164

ЦЕНЫ ВЕЗДЕ ОПТОВЫЕ И В 2-3 РАЗА НИЖЕ МАГАЗИННЫХ!
СУЩЕСТВЕННАЯ ЭКОНОМИЯ!

СПРАШИВАЙТЕ ПО ЗАКУПКАМ В ПРИВАТ, В ТЕМАХ-ВСЕГДА ВСЕМ ОТВЕЧУ!
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164&IID=44441993
Лолана 20.10.2018 «ответить»
[b]625p. 694p. Мезороллер (0.5мм) с титановыми иглами, 540 игл (пластиковый футляр, стерильная упаковка, инструкция по применению, коробка, запайка),
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-27202922
Бренд: Bodyton
ЭКОНОМНАЯ ОПТОВАЯ ЦЕНА
Для сравнения цена на wildberries 1227 руб www.wildberries.ru/catalog/2757477/detail.aspx


Выбираем длину игл:
0.5 мм: лицо, шея, область декольте, (чувствительная кожа)

Читаем ОТЗЫВЫ ЗДЕСЬ
irecommend.ru/content/neperedavaaaaemye-oshchushcheniya
irecommend.ru/content/pomozh...od-k-kosmetologu
irecommend.ru/content/moi-no...enit-pribor-na-e
otzovik.com/review_4132150.html


Результаты после применения мезороллера:
*регенерация клеток
*улучшается поступление кислорода и питательных веществ
*активизируются фибробласты, вырабатывающие белки коллагена и эластина - *кожа лица становится более плотной, гладкой и подтянутой
*улучшается естественное увлажнение кожи
*избавление от пигментных пятен
*избавление от шрамов и рубцов
*сужение пор на лице
*сокращение морщины
*устранение растяжек
*избавление от целлюлита
*пробуждаются спящие луковицы на голове
*питание и стимуляция волосяных луковиц
[/b]
gheka 20.10.2018 «ответить»
Заказ
Лолана 20.10.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
nata67 20.10.2018 «ответить»
подскажите пожалуйста: нанопятки чем раствор отличается от геля?
Лолана 21.10.2018 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ
ОДИН РАСТВОР, ДРУГОЙ ГЕЛЬ,САМО НАЗВАНИЕ ГОВОРИТ ЗА СЕБЯ -НАЗНАЧЕНИЕ ОДИНАКОВОЕ
ЕСЛИ СРАВНИТЬ СОСТАВ,ТО
В РАСТВОРЕ
Deionizer aqua, Sodium hydroxide, Glycerin, Aloe Vera, Stearic acid, Oleic acid, Citric acid.
В ГЕЛЕ
Deionizer aqua, Butylene glycol, Carbomer, Glycerin, Urea, Sodium hydroxide, Aloe barbadensis leaf extract, Stearic acid.
КРАСНЫМ ВЫДЕЛИЛА РАЗЛИЧИЯ СОСТАВА
Deionizer aqua (деионизованная вода) - значит, вода в косметике преобладает над всеми остальными ингредиентами.
Sodium hydroxide (гидросульфат натрия) - используется в качестве смягчающего средства.
Glycerin (глицерин) - призван сделать кожу гладкой, увлажненной.
Aloe Vera - ингредиент дорогостоящих увлажняющих кремов и антивоспалительных средств. Применяется в косметологии со времен Клеопатры.
Stearic acid (стеариновая кислота) - жирные кислоты выступают как вспомогательный элемент (загуститель).
Oleic acid (олеиновая кислота) - особое вещество, эмульгатор и смягчающее средство. Обладает эмульгирующими свойствами, часто используется при производстве декоративной косметики.
Citric acid - натуральный экстракт лимонной кислоты. Чистит, отбеливает, увлажняет, замыкая воду в коже.

Urea-оказывает кератолитическое действие, т.е. размягчает ороговелости
Carbomer-Загуститель. Увлажняет, освежает и успокаивает кожу. Регулятор вязкости. Стабилизирующий компонент.

Раствор Размягчает ороговевшие зоны, превращая шершавую кожу стоп в пасту, которая свободно удаляется. Раствор подходит для профилактики образования наростов, очищения, предупреждения, удаления мелового налета и пожелтения.

Гель для педикюра - профессиональный Это лекарственное средство проявляет активное влияние на омертвевшие клетки, приводя к наибыстрейшему размягчению жесткого слоя, при этом никак не затрагивая здоровые материи. Применяется для профилактики против образования наростов излишней омертвевшей кожи. Гель специализирован для применения в салонах, а профессиональные отзывы о <<Нанопятках>> (цена - от 2 т. р. за 0,5 литра) отмечают, что система целиком себя оправдывает и превосходно подходит для салонного использования.
Лолана 21.10.2018 «ответить»
Альгинатная маска Bodyton с коллагеном www.nn.ru/community/pv/main/...product-27202622 - отзывы

Ну наконец-то альгинатная маска от российского производителя, которая не хуже, а может быть и лучше популярных корейских. Подробный обзор альгинатной маски Bodyton с коллагеном. Какие идеальные пропорции для смешивания маски.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ irecommend.ru/content/nu-nak...zhet-byt-i-luchs

Так чем же меня настолько смогла поразить альгинатная маска, что я без тени сомнения ставлю ей пять irecommend.ru/content/tak-ch...i-somneniya-stav

МНОГО ОТЗЫВОВ ЗДЕСЬ irecommend.ru/content/alginatnaya-maska-bodyton-s-kollagenom
dicrr 22.10.2018 «ответить»
Ветка для апов
dicrr 22.10.2018 «ответить»
Ап
dicrr 22.10.2018 «ответить»
Ап
dicrr 22.10.2018 «ответить»
Ап
dicrr 22.10.2018 «ответить»
Ап
dicrr 22.10.2018 «ответить»
Ап
dicrr 22.10.2018 «ответить»
Ап
dicrr 22.10.2018 «ответить»
Ап
dicrr 23.10.2018 «ответить»
Ап
dicrr 23.10.2018 «ответить»
Ап
dicrr 23.10.2018 «ответить»
Ап
dicrr 24.10.2018 «ответить»
Ап
dicrr 24.10.2018 «ответить»
Ап
dicrr 24.10.2018 «ответить»
Ап
dicrr 25.10.2018 «ответить»
Ап
dicrr 25.10.2018 «ответить»
Ап
dicrr 26.10.2018 «ответить»
Ап
dicrr 26.10.2018 «ответить»
Ап
dicrr 29.10.2018 «ответить»
Ап
dicrr 29.10.2018 «ответить»
Лолана 22.10.2018 «ответить»
НАнотехнологии!!!!
624p. 780р. Сыворотка-усилитель роста ресниц и бровей SMART FOR LASHES and BROWS, 5 мл
ССЫЛКА fedsp.com/showcase/product/27202974 и
www.nn.ru/community/pv/main/...product-27202974

Кому хочется ресничек погуще да подлиннее?? Показываю фото ДО и ПОСЛЕ! Ресницы выросли чуть ли не в два ряда!!!
Срок применения сыворотки у меня сейчас ровно 3 недели. Использовала 2 раза в день - утром и вечером.
СОСТАВ ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ!

На фотографиях эффект, может быть, менее заметен, чем в жизни, но он действительно есть!

И, кстати, только на этой фотке я заметила новые волоски, которые выбились из общей массы и выросли чуть выше линии роста ресниц)))
Думаю, это просто особенность моего века, которая до этого времени была мне не известна)) Но именно эти несколько ресниц и показывают лучше всего, что средство действительно действует! Представляете, как можно реанимировать реденькие брови??
Ещё я отчётливо вижу результат использования в уголках глаз, особенно с внешнего угла ресницы удлинились.
так что сыворотка-усилитель роста ресниц и бровей SMART FOR LASHES действительно работает! Всем, кому нужны реснички погуще, да подлиннее - без сомнений берите!

ВСЕ ФОТО ЗДЕСЬ irecommend.ru/content/komu-k...resnitsy-vyrosli

ЕЩЕ ОТЗЫВЫ irecommend.ru/content/syvoro...-v-moei-kosmetic
Ksenia77 23.10.2018 «ответить»
заказ
Лолана 23.10.2018 «ответить»
заказ принят,спасибо!
dicrr 23.10.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
nmvf 23.10.2018 «ответить»
заказ
Лолана 23.10.2018 «ответить»
СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ!
dicrr 24.10.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
frontoza 23.10.2018 «ответить»
Заказ
Лолана 23.10.2018 «ответить»
СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ!
OlgaS83 23.10.2018 «ответить»
заказ
Лолана 23.10.2018 «ответить»
СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ! ПРИНЯТ!
nata67 23.10.2018 «ответить»
заказ
Лолана 23.10.2018 «ответить»
спасибо за заказ!
krosh2003 23.10.2018 «ответить»
ДД! Заказ
dicrr 24.10.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
elenanov 23.10.2018 «ответить»
Заказ.
dicrr 24.10.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 23.10.2018 «ответить»
КАК ВСЕГДА ДЕЛЮСЬ,ЧТО ДЛЯ СЕБЯ ВЫБРАЛА В ЭТОТ РАЗ
БУДУ ПРОБОВАТЬ www.nn.ru/community/pv/main/...product-27202982
340p. 400p. Гель для умывания мелисса и тысячелистник, 190 мл


ПОНРАВИЛИСЬ ОТЗЫВЫ!
Самый лучший гель для умывания из всех, что у меня были.
Давно хотела приобрести себе мягкий гель для умывания и в интернет-магазине Bodyton я, наконец, его нашла. О своем выборе не пожалела ни разу, это идеальный гель для умывания.
ЦЕНА 758 рублей.
ИТОГ
Превосходный гель для умывания. Порадовал абсолютно всем, начиная с удобной, красивой упаковки и заканчивая эффективным и деликатным уходом. Поэтому если вы ищите нежный и действенный гель для очищения, то настоятельно советую обратить внимание на этот. Уверена, он вам понравится.
=================================
ДОСТОИНСТВА:
экономично расходуется, нежный запах, качественно очищает от чёрных точек.
НЕДОСТАТКИ:
не нашла
Добрый день всем-всем!
Хочу рассказать о новом для меня геле для умывания с экстрактами мелиссы и тысячелистника.
Этот гель убирает жирный блеск на лице, чистит поры от тёмных точек.
Но на жирных участках надо подольше втирать его, на более сухих поменьше.
Я умываюсь им на ночь, смываю прохладной водой.
Кожа лица чистая, свежая. У меня после неё никаких ощущений стянутости. Очень понравилось средство.
Цена 660 рублей за 190 мл. Благодаря дозатору расходуется экономично. Запах нежный, не резкий. Гель по консистенции как рафинированное подсолнечное масло. Хорошо распределяется по коже лица. Пенообразование не сильное. Это обусловлено тем, что в геле нет пенообразователя (SLS), который при длительном (без смывания) контакте с кожей вреден.
Всем рекомендую, гель стоит своих денег, очень бережное средство!

==============================
ВОТ ЗДЕСЬ МАССА ОТЗЫВОВ!!!! irecommend.ru/content/gel-dl...tysyachelistnika

Свойства: комплекс мягких ПАВ на основе бетаина и сахаров эффективно и деликатно очищает кожу от загрязнений, препятствует развитию патогенной микрофлоры. Молочная кислота и экстракты мелиссы и тысячелистника тонизируют, способствуют отшелушиванию и выравниванию рельефа кожи. Витамин Е оказывает антиоксидантное действие. Не содержит SLS/SLES.
Лолана 03.11.2018 «ответить»
+
Лолана 04.11.2018 «ответить»
+
Solyaris.077 24.10.2018 «ответить»
Ду, заказ
dicrr 24.10.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Fatiniy 24.10.2018 «ответить»
заказ
dicrr 24.10.2018 «ответить»
Ап
Лолана 24.10.2018 «ответить»
СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ!!!
УМС 24.10.2018 «ответить»
Заказ
dicrr 25.10.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
ann82 25.10.2018 «ответить»
Заказ
dicrr 25.10.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Ira14 25.10.2018 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
dicrr 25.10.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Любик01 25.10.2018 «ответить»
Добрый день. Заказ)
Лолана 25.10.2018 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ!
Miraelka 25.10.2018 «ответить»
Заказ
dicrr 26.10.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
irin@1 25.10.2018 «ответить»
Добрый вечер) Заказ
dicrr 26.10.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
jenulka 25.10.2018 «ответить»
дв, дозаказ
dicrr 26.10.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
saskvor 25.10.2018 «ответить»
Заказ
dicrr 26.10.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
lenakv 26.10.2018 «ответить»
Заказ.
dicrr 26.10.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 26.10.2018 «ответить»
654p. 769p. Молочко для замедления роста волос, 190 мл

www.nn.ru/community/pv/main/...product-27203484

Свойства: молочко для интенсивного ухода за кожей лица и тела после депиляции. Экстракт ларреи содержит такие ценные компоненты, как норгидрогваяретовая кислота и лигнаны. Лигнаны обладают противогрибковыми и антибактериальными свойствами. Норгидрогваяретовая кислота замедляет рост нежелательных волос, снимает воспаления на коже, обладает выраженным антиоксидантными свойствами. Молочко увлажняет, успокаивает и защищает кожу, делает её упругой и подтянутой. Быстро впитывается, не оставляя липких следов
Fatiniy 26.10.2018 «ответить»
Скажите пожалуйста, через сколько примерно после стопа планируются раздачи. А то половина заказа в подарок.
Лолана 26.10.2018 «ответить»
Всегда участники задают одни и те жи вопросы и всегда очень сложно сказать наверняка,так как много независящих от нас факторов. Боюсь даже наобещать и вдруг что-то сорвется. Поставщик может задержать отправку (сбор груза+счет+оплата и только после этого отправляет к нам), груз едет не быстро,примерно неделю,затем нужно неделю на получение товра,разбора груза и отправки по всем ЦР .
Fatiniy 28.10.2018 «ответить»
Есть вероятность, что раздачи будут больше чем через 3 недели? Заказ нужен после 21 ноября
Лолана 29.10.2018 «ответить»
думаю раньше,успееете подучить
Лолана 29.10.2018 «ответить»
***получить
Fatiniy 26.10.2018 «ответить»
Скажите пожалуйста, через сколько примерно после стопа планируются раздачи. А то половина заказа в подарок.
Fatiniy 26.10.2018 «ответить»
.
влада белоусова 26.10.2018 «ответить»
дд, заказ
Лолана 26.10.2018 «ответить»
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ!
lenakv 26.10.2018 «ответить»
Заказ.
dicrr 28.10.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
anzhe 28.10.2018 «ответить»
Заказ
dicrr 29.10.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 29.10.2018 «ответить»
=========================
ПО ЗАКУПКЕ СТОП!!!

ЕСТЬ ВРЕМЯ НА ДОЗАКАЗЫ!
ПОКА ОТКРЫТЫ ГАЛЕРЕИ-ЗНАЧИТ МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ!
novi-anna 31.10.2018 «ответить»
Оставила дозаказ.
Лолана 31.10.2018 «ответить»
заказ принят!
Лолана 29.10.2018 «ответить»
632p. 790p. Сыворотка с эпидермальными факторами роста (EGF) - борьба с возрастными изменениями, 8 мл fedsp.com/showcase/product/27202960

ОТЗЫВ МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ irecommend.ru/content/syvoro...hin-suzit-pory-i

EGF сыворотка оказывает мощнейшее воздействие на кожу, регенерирует и омолаживает ее в двух направлениях.
1) восстанавливает метаболизм клеток. С легкостью проникая в слои дермы, ускоряет обменные процессы в клетках кожи. Запускает механизм активной регенерации, клетки кожи начинают быстро обновляться.
2) Образует стволовые клетки. Сыворотка отлично омолаживает эпидерму, увеличивая рост стволовых клеток, которые в свою очередь участвуют в активном делении новых клеток. Кожа становится сияющей и молодой.
При регулярном применении (3 месяца 1 курс) Ваша кожа приобретет здоровый и ровный тон, на ощупь станет мягкой и бархатистой. Пройдет сухость и дискомфорт кожи. Разгладятся морщинки. Сократится количество пор и пигментных пятен. Теперь Ваша кожа само совершенство. С сывороткой EGF Вы будете выглядеть всегда моложе своего биологического возраста.
madam8881 29.10.2018 «ответить»
Добрый день. Заказ
dicrr 29.10.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Lady_Q 29.10.2018 «ответить»
заказ
Лолана 29.10.2018 «ответить»
СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ!
Лолана 31.10.2018 «ответить»
=========================
ДОЗАКАЗЫ ВСЕ ПРИНЯТЫ!

ПРИНИМАЮТСЯ ЕЩЕ ДОЗАКАЗЫ!
Лолана 03.11.2018 «ответить»
+++
JuliK82 31.10.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ
dicrr 01.11.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
МоллиМоя 01.11.2018 «ответить»
здравствуйте, заказ
dicrr 01.11.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
lapka89 01.11.2018 «ответить»
Заказ
dicrr 01.11.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 01.11.2018 «ответить»
ОТЛИЧНЫЙ НАБОР ДЛЯ ПОДАРКА ИЛИ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ))) www.nn.ru/community/pv/main/...product-27202972
566p. 629p. Набор для ухода за кожей лица. Пилинг-сыворотка активная корректирующая+ Актив-сыворотка восстанавливающая, 30 мл + 30мл


Bodyton. Пилинг-сыворотка активная корректирующая, 30мл.
Содержит чётко сбалансированную комбинацию кислот, которая обеспечивает атравматичное обновление кожи, не причиняя вред здоровым клеткам. Регулярное применение пилинг-сыворотки эффективно повышает качество кожи - жирной, блестящей, смешанной, тусклой, с расширенными порами, покраснениями и возрастными изменениями.
Деликатно отшелушивает, уменьшает жирный блеск и сужает поры, выравнивает и осветляет тон кожи, уменьшает покраснения, разглаживает морщины, повышает увлаж-нённость и упругость.
Миндальная кислота аккуратно растворяет верхний слой мёртвых клеток и способствует обновлению кожи.
Способ применения:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
нанести пилинг-сыворотку на сухую, предварительно очищенную кожу лица. Выдержать на коже 5-10 минут. Затем тщательно смыть тёплой водой, просушить кожу. Нанести восстанавливающую актив-сыворотку. Применять 1 раз в неделю. Не наносить на кожу вокруг глаз. Внимание! В процессе применения пилинг-сыворотки возможно появление небольшой гиперемии и ощущение лёгкого пощипывания. Рекомендуется перед первым применением провести тест-пробу на сгибе локтя.

Bodyton. Актив-сыворотка восстанавливающая, 30мл.
Ускоряет заживление кожных покровов, интенсивно увлажняет, уменьшает воспаление, отёк и раздражение кожи. Уникальный по составу реставратор кожи, основанный на принципах корнеотерапии и модуляции барьерной функции эпидермиса. Без камедогенного эффекта. Предотвращает трансэпидермальную потерю влаги. Обладает антимикробным воздействием, стимулирует регенерацию, улучшает биологического воздействие между клетками и межклеточным пространством в связи с синтезом молекул адгезии и волокон.
Способ применения:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
нанести на кожу после использования активной корректирующей пилинг-сыворотки. Не смывать. Можно применять в качестве интенсивного вечернего ухода.
rumal 01.11.2018 «ответить»
заказ
dicrr 02.11.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
САМ@Я 02.11.2018 «ответить»
Заказ
dicrr 02.11.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
provincespace 05.11.2018 «ответить»
ДД! Заказ, данные оставляла
Лолана 05.11.2018 «ответить»
дд-заказ принят!
Лолана 05.11.2018 «ответить»
==============================
ЗАВТРА ОТПРАВЛЯЕМ ПОСЛЕДНИЕ ДОЗАКАЗЫ!
Лолана 05.11.2018 «ответить»
378p. 420p. Крем-флюид увлажняющий для лица, 50 мл
Оптовая цена: 378 р Бренд: Bodyton


www.nn.ru/community/pv/main/...product-27202976

Лёгкий крем-флюид специально предназначен для сохранения молодости вашей кожи. Прекрасно увлажняет, тонизирует, оказывает лёгкое матирующие и успокаивающее действие. Защищает от агрессивных факторов окружающей среды. Не комедогенный. Может использоваться в качестве основы под макияж.
Khelen-khelen 06.11.2018 «ответить»
Заказ,если успела
Лолана 06.11.2018 «ответить»
успели,еще на 2 тыс нужно набрать или мне пристрой брать)
Kati82 06.11.2018 «ответить»
Заказ!
dicrr 07.11.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Леночка23 07.11.2018 «ответить»
дн!заказ
dicrr 07.11.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Irinaghost 07.11.2018 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
dicrr 07.11.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Fatiniy 07.11.2018 «ответить»
Добрый день. После стопа прошло уже 10 дней, а до сих пор принимаются заказы, я правильно понимаю, что нас еще не собрали и тем более не отправили? У меня заказ на 4500 ,большая часть из которого, в подарок на день рождения. Вы писали,что мы его получим раньше 21-го, а стопа окончательного до сих пор нет.
Лолана 07.11.2018 «ответить»
Добрый день,груз нам собирают-это не одна минута. Дозаказ положить пару тюбиков не долго,еще плюс счет,проверка счета,оплата счета. Выпали праздники-в них никто не работал,в пятницу сокращенный день. И сегодня только 7 ноября. Просьба не наводить смуту и не паниковать,я делаю всегда все максимум возможное от себя.
Nata_N 07.11.2018 «ответить»
Если кому-то нужно будет <<доложить>> сыворотку для глаз до выставления счета-возьмите, пожалуйста, мою бронь
Nata_N 07.11.2018 «ответить»
Перепишите , пожалуйста , мою сыворотку для век на следующего участника -отказаться не могу, функция не доступна
Лолана 07.11.2018 «ответить»
Добрый день! После стопа по правилам ПВ отказы не принимаются,нам сейчас уже отгружают заказ
Та что любит СоЛнЦе) 07.11.2018 «ответить»
заказ
dicrr 08.11.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Nata_N 07.11.2018 «ответить»
Девочки, кто не успел до стопа-уступлю свою сыворотку для век
vst1971 07.11.2018 «ответить»
заказ
Лолана 07.11.2018 «ответить»
======================
ЖДЕМ РАЗДАЧ!
Fatiniy 08.11.2018 «ответить»
Добрый день. Если нет эластина, то на замену Кератин, 100 мл Bodyton
Лолана 08.11.2018 «ответить»
+
Лолана 08.11.2018 «ответить»
=======================
ИНФОРМАЦИЯ ПО НАЛИЧИЮ
У ВСЕХ ВСЕ ЕСТЬ,КРОМЕ 1 СРЕДСТВА ЭЛАСТИН
(НАПИСАЛА В ПРИВАТ УЧАСТНИЦЕ О ЗАМЕНЕ)

ГРУЗ ОТПРАВИЛИ
ЖДЕМ РАЗДАЧ
Fatiniy 17.11.2018 «ответить»
Добрый день. Есть новости по закупке?
Лолана 20.11.2018 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ - ПРИГЛАШАЮ НА РАЗДАЧИ!
www.nn.ru/community/pv/sbor/...biobione-19.html
НА ДНЯХ ОТКРОЮ НОВЫЙ СБОР!

ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В НОВЫЙ СБОР
- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
- подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog

ВЫГОДНЫЕ СБОРЫ ЗДЕСЬ https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164
Лолана 27.11.2018 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...dki_i_novin.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.