18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Скоро лето! Пора подумать о красоте своих ножек, ручек и не только) Авторская паста для шугаринга от Елены Мааи для новичков и профессионалов. Отличное качество, натуральный состав, лучшие отзывы!

anna.karpova 25.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Меня зовут Аня.

Приглашаю Вас поучаствовать в новой закупке пасты для шугаринга. Скоро лето, пора надевать открытые платьица и шорты! Пусть Ваши ножки сверкают безупречной гладкостью! Вы будете самой красивой и ухоженной!


ОТЗЫВЫ О ПАСТЕ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ!!!
- irecommend.ru/taxonomy/term/567868
- otzovik.com/reviews/professi...nga_elena_maaya/
- sponzhik.ru/elena%20maaya
- https://maaya.ru/reviews.html



В закупке представлена авторская паста от Елены Мааи. Эта девушка создает абалденные пасты, которые подойдут для использования профессионалами в салонах красоты, а так же новичкам и для использования дома.

Всего у автора 12 видов паст. Каждый вид доступен в четырех плотностях. Это:
- SOFT (мягкая)
- MEDIUM (средняя)
- HARD (жесткая)
- GLOVES (для работы в перчатках)

Как верно выбрать плотность пасты? Выбор зависит от техники и от места, на котором Вы собираетесь проводить шугаринг. Паста для мануальной техники шугаринга в домашних условиях может быть жесткой и средней жесткости, а для бандажной техники – мягкой. Перед использованием ВСЕ ВИДЫ ПАСТ необходимо слегка подогреть в микроволновой печи или в воскоплаве до 37-38гр. и размять руками для обогащения пасты кислородом.
Вот здесь можно посмотреть видео советы по выбору и использованию пасты дома: sugaring.su/node/255

МЯГКАЯ паста предназначена только для бандажной техникики (т.е. с использованием тканевых или бумажных полосок). Идеально подходит для шугаринга лица, подмышек и области бикини. Наносится только шпателем и снимается одним редким движением по росту волос. Преимущества: можно наносить маленькими дозами и обработать маленькую область. Бумажные полоски можно изготовить самостоятельно – разрезать обычную бумагу для принтера на полоски нужной длинны и ширины, она не рвется и прекрасно справляется с поставленной задачей. Тканевые полоски можно изготовить из любой подходяще по плотности ткани.

СРЕДНЯЯ паста универсальна, комфортна в работе и подходит для домашнего и профессионального шугаринга мануальной техникой (распределение пасты свободной рукой на обрабатывемую поверхность, отрывание делается этой же рукой сразу после распределения по росту волос). Данная паста подходит для любых зон тела. Если паста стала «залипать»,т.е. сильно прилипать к коже, то можно продолжить работать этим кусочком пасты в бандажной технике.

ЖЕСТКАЯ паста самая экономичная и удобная в использовании. Ей можно долго работать и залипания не происходит. Подходит для работы в жарких помещениях или летом в жару, она «не потечет». Подходит для работы на любом участке тела. В основном это руки и ноги. Перед работой пасту обязательно подогревают до 37гр и разминают до перламутрового цвета.

ПАСТА ДЛЯ РАБОТЫ В ПЕРЧАТКАХ разработана специально для работы профессионалами в салонах красоты, где обязательно соблюдение всех норм асептики и антисептики. Паста сварена специальной консистенции, чтобы было удобно работать в перчатках. После нагревания она более мягкая и не требует разминания. Эта паста требует навыков работы в перчатках и не предназначена для домашнего использования, т.к. она слишком мягкая для мануальной техники без перчаток.
Вот здесь можно посмотреть видео «Как выполнить шугаринг в перчатках» sugaring.su/node/441

Эффект от шугаринга сохраняется в течении 3-4 недель. Обеспечивает легкий пилинг кожи во время использования.

Условия закупки:
- Организатор anna.karpova.
-Минимальная сумма закупки – 10000р.
- Орг.процент – 18% постооплата на карту Сбер.
- Сроки сбора заказов. Открытие 25 февраля, предварительная дата стопа 12 марта, возможно небольшое продление до набора минималки.
- Рядов нет.
- Заказы/отказы оставляем в галерее ответом на первый пост. В теме обязательно отписываемся. После стопа отказы не принимаю.
- Места раздач: все ЦР, курьер (200руб.). Можно забрать из дома, пишите в приват.
- Возврат и обмен брака возможен. Обмен брака согласно правилам ПВ www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html но поставщик заверяет, что брак исключен, т.к. каждую баночку перед отправкой тщательно проверяют.

Данные обязательно заполняем по форме, если уже учавствовали в моих закупках, то дублировать не нужно https://docs.google.com/form...e0dXp3w/viewform

Желаю Вам приятного выбора!
anna.karpova 25.02.2017 «ответить»
Шугаринг в домашних условиях
https://www.youtube.com/watch?v=valMM67sHhs#action=share
anna.karpova 25.02.2017 «ответить»
Советы по выбору и применению пасты от автора Елены Маая
https://www.youtube.com/watch?v=cU4yq8SL7gs#action=share
anna.karpova 25.02.2017 «ответить»
Весна через три дня!))))
anna.karpova 26.02.2017 «ответить»
Ап
anna.karpova 27.02.2017 «ответить»
ап
anna.karpova 28.02.2017 «ответить»
ап
anna.karpova 01.03.2017 «ответить»
ап
anna.karpova 02.03.2017 «ответить»
ап
anna.karpova 05.03.2017 «ответить»
ап
anna.karpova 06.03.2017 «ответить»
Ап
anna.karpova 06.03.2017 «ответить»
Ап
anna.karpova 07.03.2017 «ответить»
Ап
anna.karpova 08.03.2017 «ответить»
ап
anna.karpova 08.03.2017 «ответить»
ап
li*lu 27.02.2017 «ответить»
Заказ
anna.karpova 27.02.2017 «ответить»
ДН! Спасибо за заказ!)
anna.karpova 28.02.2017 «ответить»
Паста с отваром мяты, отзыв: "Что мне понравилось именно в этой пасте - она НЕ ЗАЛИПАЕТ! Ну вообще! Просто ни капельки! Сколько бы раз я ее ни наносила. Первый раз такой встречаю, если честно... Ни покупные, ни самодельные пасты в моих руках себя так не вели.


Паста не каменная, а очень пластичная, даже в неразогретом виде. Вопреки правилам, я использую пасту, не разогревая ее предварительно, по крайней мере летом, когда температура воздуха в квартире высокая и паста остается мягкой.

Цвет пасты яркий, глубокий, очень красивый, настоящий янтарь! Так бы и любовалась)"
Северное сияние 28.02.2017 «ответить»
Заказ
anna.karpova 28.02.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ)
anna.karpova 01.03.2017 «ответить»
Милые девушки! Поздравляю Вас с началом ВЕСНЫ!!!
Через месяц будет уже совсем тепло!
anna.karpova 01.03.2017 «ответить»
Отзыв из интернета на пасту "Классическая": "Запах выраженно-карамельный, приятный, невесомый. Паста при комнатной температуре достаточно твердая и малотекучая. Однородного янтарного цвета, прозрачная, без нерастворенных крупинок сахара. Моя паста средней жесткости. В отличие от жёсткой, она не требует разминания перед работой.
Наносить пасту следует против роста волос, удалять - по росту, параллельно коже.
На руку до локтя у меня ушло около 5 минут. Ноги, конечно, требуют больше времени. Процедура обработки зоны бикини и подмышек тоже длится дольше, так как волосы там толще, грубее и корни их находятся глубже.
Результат: Кожа идеально гладкая, без единого волоска. Сразу после процедуры наблюдается легкое покраснение, которое проходит через час-полтора. Первые волоски после процедуры у меня начинают появляться через 10-12 дней"
roxie 01.03.2017 «ответить»
Заказ
anna.karpova 01.03.2017 «ответить»
ДВ! Спасибо за заказ)
anna.karpova 01.03.2017 «ответить»
ап
anna.karpova 03.03.2017 «ответить»
Ап
anna.karpova 05.03.2017 «ответить»
ап
anna.karpova 07.03.2017 «ответить»
Ап
anna.karpova 02.03.2017 «ответить»
Автор Елена Маая про жесткую пасту:
https://www.youtube.com/watch?v=Ax1uKqp0upU
anna.karpova 02.03.2017 «ответить»
Дорогие участницы! Приглашаю Вас в мою параллельную закупку натуральной косметики для волос и тела TakeCare*Studio. Раздачи вместе.
www.nn.ru/community/pv/main/...t.html#171790246
anna.karpova 05.03.2017 «ответить»
Милые девушки! По закупке натуральной косметики АКЦИЯ на текущий сбор. Пониженный оргсбор 13% по постооплате! Присоединяйтесь!)
korobushka 03.03.2017 «ответить»
Доброе утро. Заказ. Подскажите пожалуйста, первый раз хочу попробовать дома шугаринг, заказала средней жесткости, наверно бандажная техника будет проще для новичка?
anna.karpova 03.03.2017 «ответить»
Доброе утро!
Да, бандажная техника считается проще для новичка, т.к. не требует особых навыков и опыта. Производитель советует брать для этой техники пасту МЯГКОЙ плотности, она позволяет депилировать чувствительные участки тела (лицо, подмышки, глубокое бикини) маленькими участками, это менее болезненно и очень удобно.

Если Вы собираетесь проводить шугаринг в основном на руках и ногах, то производитель рекомендует использовать пасту СРЕДНЕЙ плотности, НО она предназначена для мануальной техники, ей проще обрабатывать сразу большие участки, и Вы потратите меньше времени)
korobushka 03.03.2017 «ответить»
спасибо за быстрый и подробный ответ.
anna.karpova 03.03.2017 «ответить»
Не за что;)
anna.karpova 05.03.2017 «ответить»
.
anna.karpova 03.03.2017 «ответить»
Автор Елена Маая про пасту СРЕДНЕЙ плотности:
https://www.youtube.com/watch?v=Jk1UUYvuJCE&t=6s
anna.karpova 04.03.2017 «ответить»
В составе только тростниковый сахар, вода и лимонный сок - идеально!
Olga_1981 04.03.2017 «ответить»
заказ
anna.karpova 04.03.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ)
anna.karpova 04.03.2017 «ответить»
Автор Елена Маая про работу МЯГКОЙ пастой в бандажной технике:
https://www.youtube.com/watch?v=q5kDECy9eH8&t=4s
anna.karpova 04.03.2017 «ответить»
Дорогие участники! До минималки осталось 5 баночек и стоп сделаем сразу как наберём!
anna.karpova 05.03.2017 «ответить»
ап
anna.karpova 05.03.2017 «ответить»
ап
anna.karpova 05.03.2017 «ответить»
ап
anna.karpova 07.03.2017 «ответить»
ап
anna.karpova 07.03.2017 «ответить»
Ап
anna.karpova 06.03.2017 «ответить»
Еще ждем к заказу минимум 3 баночки!
anna.karpova 06.03.2017 «ответить»
Порядок проведения сахарной депиляции:

- за день-два до депиляции хорошо проскрабировать область депиляции
- длинна волос должна составлять не менее 3-4мм.
- обработать кожу антисептическим средством, например "хлоргексидин"
- после высыхания хлоргексидина - наносим тальк (можно обычную детскую присыпку)
- кожа должна быть абсолютно сухая и чистая
- наносим предварительно разогретую до 37гр пасту против роста волос
- два-три раза проводим рукой для лучшего распределения пасты
- резкими последовательными движениями удаляем пасту по росту волос
- при необходимости повторить
- наносим специальный "лосьен после депиляции" (не обязательно) или любой успокаивающий крем
- радуемся результату)
anna.karpova 06.03.2017 «ответить»
Отзыв с сайта От*зовик на пасту с эфирным маслом апельсина: "После процедуры результат меня порадовал. Ножки гладенькие и ухоженные. Мне понравился состав - все ингредиенты натуральные без химических добавок, что дает безопасность в использовании, приятно пахнет апельсином.
Экономно в использовании. Уже успела попробовать обработать зону бикини. Пока все удается).
С момента приобретения этой пасты для шугаринга я выделила для себя много плюсов, а именно: удобно, экономно, эффективно, просто, безопасно. Хорошее средство. Рассчитала стоимость на длительность применения - получается недорого. Каждый выбирает для себя свое универсальное средство, лично я выбрала это. Всем успехов и берите от жизни лучшее)"
anna.karpova 06.03.2017 «ответить»
Еще отзыв про пасту с отваром шалфея: "Пастой для шугаринга пользуюсь давно, но долго не могла подобрать хорошую и подходящую марку, мой организм склонен к аллергической реакции. Купила первую баночку профессиональной авторской пасты Elena Maaya на пробу примерно год назад. Мне подошла идеально. Кожа стала заметно более упругой и гладкой. Идеально удаляет нежелательный волос на длительное время. Не выявила ни каких побочных эффектов. Приятный аромат, работать с пастой удобно, наносится легко, мне хватило на 8 процедур, на мой взгляд расход экономичный, цена доступная. Пастой осталась довольна."
roxie 07.03.2017 «ответить»
Дозаказ
anna.karpova 07.03.2017 «ответить»
Доброе утро!
Хорошо,спасибо!)
anna.karpova 07.03.2017 «ответить»
Милые девушки! До стопа осталось минимум 2 баночки! Кому?
Lena.nn 08.03.2017 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
anna.karpova 08.03.2017 «ответить»
Доброе утро! С Праздником Вас!))
И спасибо за заказ!))
Lena.nn 08.03.2017 «ответить»
И Вас то же с праздником)
anna.karpova 08.03.2017 «ответить»
Милые девушки! Поздравляю Вас с Праздником 8 марта!!! Побольше улыбок, хорошего настроения и радости!
anna.karpova 08.03.2017 «ответить»
Ещё 2 баночки и делаем стоп!
nurok.go 08.03.2017 «ответить»
заказ
anna.karpova 08.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
anna.karpova 08.03.2017 «ответить»
Уважаемые участники! Минималка набрана, все заказы приняты. Формирую заказ поставщику. Все заказы, сделанные до этого момента входят в выкуп, по ним отказы не приму. Завтра вечером будет окончательный стоп.

Всех благодарю за участие! И еще раз с Праздником Вас, милые девушки!
anna.karpova 09.03.2017 «ответить»
Уважаемые участники! Счет оплачен, отгрузка завтра. Доставка составит примерно 6-7 дней из Волгограда.
anna.karpova 10.03.2017 «ответить»
Уважаемые участники!
Груз к нам выехал. Ориентировочная дата прибытия, заявленная транспортной компанией - 20 марта. После получения груза будет быстрая раздача. В теме напишу все новости.
Спасибо за ожидание.
anna.karpova 15.03.2017 «ответить»
Уважаемые участники!
Груз приехал немного раньше, сегодня забираю из ТК. После разбора будет создана тема раздач.
anna.karpova 16.03.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.