18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Солнцезащитные очки и медицинские оправы Pol@roid и другие известные бренды для детей и взрослых. Только оригиналы! Закупка нон-стоп - 2019! Очень много красивых новинок!

Dream86 12.06.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!


С удовольствием открываю по Вашим просьбам очередной выкуп очков Pol@roid!!!

Вся продукция сертифицирована, это оригиналы! Копий и реплик здесь нет)))!

Информация о закупке и правилах форума:
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.


Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=235204&page=blog и добавьте мой ник в друзья !

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 30000 руб.
- собираем без рядов.
- орг.сбор - предоплата 13% (на карту Сбера), оплату принимаю в течении 2-х рабочих дней! Кто не готов уложиться в такой срок - прошу не участвовать! Нет оплаты - нет заказа!
- закупка будет идти нон-стоп по мере набора минималки с промежуточными сборами предоплаты, а также с раздачами по каждому отдельному выкупу! В теме обо всем буду информировать! Прошу следить за темой!
- товар буду бронировать каждый день! Прошу учитывать этот момент! После брони отказы не принимаются.

- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
- замены указываем обязательно, т.к. наличие уходит быстро!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке. (колебание цен возможно как в одну, так и в другую сторону - повышение цен по правилам форума допустимо в пределах 7%)
- После СТОПа по каждому выкупу сбор предоплаты, а далее раздачи.
- транспортные расходы по правилам форума ПВ. Обычно не бывает.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - НЕ УЧАСТВУЮТ!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые, могу попросить предоплату по правилам ПВ (но до выставления счета поставщиком).
- пересорта быть не должно.
- О БРАКЕ! Т.к. товар хрупкий, то Вы заказываете под свою ответственность! Естественно весь товар я передаю в идеальном виде, прошу его из ЦР забирать как можно раньше. Товар весь упаковываю в пупырчатую пленку, в том году все было отлично.
ЧТО НЕ СЧИТАЕТСЯ БРАКОМ! (цитирую ответ поставщика) (нажимаем на "+" и читаем внимательно ))
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
"Если в процессе приемки обнаружен брак производителя, либо иной дефект мы производим замену. В случае если нет для замены аналогичной модели, предлагаем альтернативу, либо возврат средств, после возврата очков." (т.к. приемку товара произвожу я, то соответственно я проверяю каждое изделие на наличие/отсутствие дефектов и соответственно передаю Вам только в идеальном состоянии!)
"Если к Вам поступает претензия спустя время (отломана душка, царапины) такой брак мы не меняем, т.к. это не является браком производителя, а повреждение могло произойти по причине не бережного обращения с очками. " (именно поэтому и прошу забирать из ЦР пораньше, или могу отдавать из дома, чтоб наверняка все отлично было)
Именно поэтому я не принимаю претензий касаемо брака! Весь товар проверяю я сама и решаю вопросы касаемо качества самостоятельно! Если Вы не доверяете, что я передам Вам товар в хорошем качестве, то прошу воздержаться от заказа.

- О КОМПЛЕКТАЦИИ (также цитирую поставщика) (нажимаем на "+" и читаем внимательно ))
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
"Не все очки Pol@roid идут в комплекте с жестким футляром. Детские - обычно идут в мешочках, которые служат для протирки линз, а взрослые очки приходят в таких видах футляров ----> www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=201072263
(по спрятанной ссылке есть фото)
Также я убедительно прошу Вас изучать все тонкости товара самостоятельно - бывают очки идут в мягкой, гнущейся оправе (в прайсе никогда об этом ничего не сказано, т.к. поставщик работает с крупными оптовиками солнечных аксессуаров), цвет линз может на фото не совсем точно передан (у всех по разному настроены мониторы) - это все риски закупки и участвуя в закупке Вы с ними соглашаетесь.
Но! Если Вы выбрали очки, посмотрели их в магазине, записали артикул и заказали в закупке именно этот артикул, то Ваши риски минимизируются))) Давайте помогать друг другу получить лучший товар по отличной и выгодной цене!!!


- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ.
docs.google.com/forms/d/e/1F...viewform?c=0&w=1
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, не хочу чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!

Хороших всем покупок))) От себя стараюсь для Вас сделать данный процесс понятнее, быстрее и удобнее)
Dream86 12.06.2019 «ответить»
ВЕТКА РАСПРОДАЖИ!
ЗДЕСЬ ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗЫ ТОЛЬКО НА РАСПРОДАЖНЫЙ АССОРТИМЕНТ! (Чтоб я его потом не потеряла в теме)
https://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1435208
@nn@-} 15.06.2019 «ответить»
SMT-227898F***4552E7
Добрый день! Можно заказать эти очки?
Dream86 15.06.2019 «ответить»
Добрый день!
Заказывать можно все-все из прайса )))
@nn@-} 17.06.2019 «ответить»
Закажите, пож!)
Dream86 17.06.2019 «ответить»
Хорошо)))
qvigl 26.06.2019 «ответить»
Заказ
АгониЯ 02.07.2019 «ответить»
Бренд - CAR**RERA
Пол - UNISEX
Модель - CA*RRER*A 134/S
Артикул - CAR-2**00055I***PR51*70
Цена - 2398
sichovat@mail.ru 10.07.2019 «ответить»
S*M*T S*MITH W*OMAN T*HE R*U*N*A*ROUND 2*0*1*269003561C 0*0*3 1729р.
Таня-Ш 15.07.2019 «ответить»
Заказ
Dream86 12.06.2019 «ответить»
ПРАЙС НА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ! (ОЧЕНЬ МНОГО ИЗВЕСТНЫХ ЛЮКСОВЫХ БРЕНДОВ - ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ)
ОН ПРОСТО ОГРОМНЫЙ И В ПАПКУ НА САЙТЕ СИСТЕМА ЕГО НЕ ЗАГРУЖАЕТ!!
(из прайса заказываем также только в этой ветке и нигде больше)

yadi.sk/d/55EPVraPkpX5jw - ссылка на прайс
Lizasem 18.06.2019 «ответить»
заказ из прайса
строка 4405 с/з очки THF TO*MMY HI*LFIGER MAN модель
TH 1*435/S артикул THF-23*3552H7Y558F прайс 3577р
Гугуся 23.06.2019 «ответить»
Мед. Оправа POLAROID MAN модель P*LD D*31 артикул PL*D-100*6768*075*020 прайс 2496
Dream86 14.06.2019 «ответить»
ап
MadamRochas 14.06.2019 «ответить»
Здравствуйте, скажите, если сейчас заказать очки, то когда раздачи будут? В сентябре?
Dream86 14.06.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Нет, я в середине июля думаю раздачи сделать, если наберем минималку)
Главное собрать минималку
Спортивная болельщица 25.06.2019 «ответить»
Отличные очки! Еще выберу. Надеюсь закупка состоится
Dream86 25.06.2019 «ответить»
Спасибо))
Будем стараться!! Думаю, что все получится))
Dream86 27.06.2019 «ответить»
ап
Спортивная болельщица 28.06.2019 «ответить»
Заказ
Спортивная болельщица 04.07.2019 «ответить»
.
sichovat@mail.ru 10.07.2019 «ответить»
заказ в галерее
sichovat@mail.ru 10.07.2019 «ответить»
Юля, подскажите примерно когда раздачи? До минималки много еще?
Dream86 19.07.2019 «ответить»
Добрый вечер!
В понедельник обязательно сообщу сколько еще до минималки.
Груз приезжает после оплаты обычно в течении 2-3 дней, даже 2-х ))
Долго просто собирается этот выкуп.
Elena1403 16.07.2019 «ответить»
ап
Dream86 19.07.2019 «ответить»
Спасибо))
andorfinka 19.07.2019 «ответить»
Заказ
Dream86 19.07.2019 «ответить»
Спасибо за заказ)
andorfinka 20.07.2019 «ответить»
Дозаказ
мотя2006 24.07.2019 «ответить»
заказ
Спортивная болельщица 25.07.2019 «ответить»
Добрый день. Как дела у нас с минималкой? И замену оставить можно,
мотя2006 25.07.2019 «ответить»
Здравствуйте! у мен почуему то в галерее два раза заказались очки. только сейчас увидела. мне нужны одни очки.поправьте пожалуйста
masyk 25.07.2019 «ответить»
заказ
мотя2006 31.07.2019 «ответить»
ДД.ответьте пожалуйста по моему вопросу с случайным двойным заказом. и что по поводу минималки? очень нужно пполучить до 15 августа.
Dream86 31.07.2019 «ответить»
Доброй ночи!
Извините, пожалуйста, не видела Ваш вопрос выше (((
будьте добры, пришлите Вашу ссылку на заказ я удалю и все проверю.
По минималке - никак не можем добрать, лето что-то в этом году не радует.
Если бы собрали минималку до 5 августа хотя бы, то приехал бы груз. Обычно груз приезжает за 2 дня в среднем (если без задержек)
мотя2006 01.08.2019 «ответить»
если до 5 августа минималку не соберем,можно будет отменить заказ?
мотя2006 03.08.2019 «ответить»
ДД. отмените, пожалуйста, мой заказ. мне мужу к отпуску надо. не успеем уже.
Спортивная болельщица 05.08.2019 «ответить»
Ап
Alenno4ka 30.10.2019 «ответить»
Скажите пожалуйста, можно ли заказать определенную модель? 1013/S D28 ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.