18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Спорт-67. Товары для худ.гимнастики, танцев, фитнеса, плавания, единоборств, спорт.игр и пр. Скейты, ролики. Сканд.ходьба. Спорт.одежда и обувь. Чехлы и сумки. Бутылки для воды. Товары для туризма и отдыха и др.

Lenuik 07.06.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте) Мое имя Елена

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Срок сбора заказов до 20.06.2022. Может быть корректировка в любую сторону. Раздачи через 1,5-3 недели после Стопа
- Отказы принимаю ТОЛЬКО в галерее (Кнопка Отменить заказ)
- После СТОПа отказы не принимаю
- Пересорт по размеру и артикулу - организатора, ПО ЦВЕТУ - участника
- Распределение Транспортных расходов согласно правилам форума (1,1-3% были в прошлых выкупах)

Претензии по заказам принимаю в течении 3х дней с даты Раздач. Комплектность и целостность упаковки необходимо проверить при сотрудниках ЦР.
Брак согласовывается с поставщиком. Необходимо предоставить Фотографии на которых отчетливо виден производственный брак. При подтверждении брака поставщиком можно будет: Обменять товар, Вернуть деньги в размере стоимости бракованного товара или получить скидку
Дефекты фурнитуры, Мятая или рваная упаковка не считаются браком.


На некоторые позиции с увеличением размера цена выше (цены указаны в скобках к размеру, в Корзине покупок отображается минимальная цена!)

Замены указывайте комментарием к основному заказу в галереях

По цвету гарантии нет. Комментарии по типу "только зеленый цвет" или не учитываются, но принимаются как пожелания. Если есть в наличии на складе, то обязательно учтут. В галерее могут быть представлены не все варианты расцветок.
Гарантии на заказ комплектом из разных карточек товара нет. Так же нет гарантии на количество. Комментарии "только 2шт, 1шт не надо" не учитываются. В наличии у поставщика может быть только один из товаров, отказы после Стопа на неполный комплект не принимаю!

Заказы на команду предварительно согласовываются!)

Прошу внимательно ознакомиться с правилами форума
www.nn.ru/community/pv/big/p..._s_01072021.html
Вовремя оплачивать и забирать заказы. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.

Для получения оперативной информации о ходе закупки используйте функцию "следить за темой" и добавьте меня в друзья

www.nn.ru/user.php?user_id=157265&page=portret
Lenuik 07.06.2022 «ответить»
Предлагаю взаимопомощь:
Если Вам не подошла вещь из моих закупок, то можно ее обменять на другую вещь из моего Пристроя с Вашей доплатой + стоимость услуг за ЦР (по предварительной договоренности через приват)
Н-р вещь/вещи за 100 руб. можно обменять на любую другую вещь/вещи из галереи Пристрой за 100 руб. и дороже + ЦР :)

ПРИСТРОЙ, цены итоговые. Просьба указывать в галереях в какую раздачу добавить пристрой
https://www.nn.ru/~gallery157265?MFID=975218
https://www.nn.ru/~gallery157265?MFID=1519922
Lenuik 07.06.2022 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ в ЗАКУПКИ по НИЗКИМ ценам: ))

Шарм-4. Стильная,комфортная и качественная одежда для дома и на выход по низким ценам для всей семьи. Халаты,туники,сарафаны,платья, костюмы,сорочки,пижамы,футболки,кофты и пр. Большой выбор моделей. Р-ры 40-76 www.nn.ru/community/pv/main/..._bolshoy_vy.html

Елена-66 - бельевой и верхний трикотаж для всей семьи до 72 р-ра по супер ценам. Стильная женская, мужская и детская одежда для повседневной жизни, отдыха и занятий спортом + Красивая одежда и принадлежности для новорожденных www.nn.ru/community/pv/main/...ortom__kras.html
Lenuik 07.06.2022 «ответить»
ВМ-8. Яркая детская одежда по низким ценам, в т.ч. с любимыми героями. Джинсы. Верхняя одежда. Летняя обувь. Аксессуары. Повседневный и спортивный трикотаж, нижнее белье. Праздничная одежда. Рост 86-164 +Новинки www.nn.ru/community/pv/babys...razdnichnay.html

Ронда-80. Комфортная, яркая детская одежда и белье по Супер-ценам. Нижнее белье, пижамы, штаны, футболки, костюмы, леггинсы, шорты, юбки, платья и др. Рост 80-164 + Новинки www.nn.ru/community/pv/babys...64__novinki.html
Lenuik 07.06.2022 «ответить»
Риалита-20. Форма для худ.гимнастики и тренировок в зале. Р-ры 26-50. Лосины, борцовки, топы, кофты, шорты, гетры, наколенники, получешки. Футболки, свитшоты, костюмы,носки #яжгимнастка, #яжтренер. Аксессуары, чехлы и др. www.nn.ru/community/pv/main/...tka_yazhtre.html
li*lu 08.06.2022 «ответить»
Заказ
Lenuik 07.06.2022 «ответить»
Для плавания
Lenuik 14.06.2022 «ответить»
Тяжелая атлетика
Natalya78 15.06.2022 «ответить»
заказ
Lenuik 16.06.2022 «ответить»
Для туризма
Lenuik 16.06.2022 «ответить»
Спортоборудование
Flowe2 20.06.2022 «ответить»
Добрый день, а у поставщика есть получешки в вырезанные пальцами?
Lenuik 20.06.2022 «ответить»
Добрый день. Нет(
Оксана_В 20.06.2022 «ответить»
Заказ
Nata_N 22.06.2022 «ответить»
Елена, можно размерную сетку, применимую к этим плащам?
fedsp.com/catalog/sport/spor...iem-011-23933454
Lenuik 22.06.2022 «ответить»
Ее нет(
Lenuik 23.06.2022 «ответить»
Для ХГ
solwador 27.06.2022 «ответить»
Добрый день! Я оставляла заказ на коврик и шапку с москитной сеткой, заказ на коврик наиболее для меня важен, если не будет данного коврика, можно подобрать замену, шапку без коврика мне не нужно.
Lenuik 27.06.2022 «ответить»
СТОП! Принимаю дозаказы)
Малютичка 29.06.2022 «ответить»
заказ
Lily of the valley 03.07.2022 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Marina8 04.07.2022 «ответить»
ДД, а 38 р-р купальника это какой рост?
Lenuik 04.07.2022 «ответить»
ДД. 140
Marina8 04.07.2022 «ответить»
заказ сделала на 40 р-р, поменяйте пожалуйста на 42 р-р (он же будет 152 рост)
Lenuik 05.07.2022 «ответить»
Поменяли
sanza 05.07.2022 «ответить»
ДД, Заказ.
Lenuik 05.07.2022 «ответить»
Для фитнеса
o-e 06.07.2022 «ответить»
Добрый день! Примите дозаказ, пожалуйста, - кубики для йоги.
Lenuik 11.07.2022 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.