18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Стильная, модная, светящаяся обувь и не только! Детская и взрослая! Балетки, слипоны, босоножки, шлепки, макасины, кеды, кроссовки! от 390руб! Все размеры, Гарантия по цвету! Без рядов!-8

Лев@ 03.05.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
1. С кем не знакомы, меня зовут Лена. Добро пожаловать!
Приглашаю за недорогой, но хорошего качества обувью. Маломерит. В размерах стоит длина в см.
2. Заказ сделать очень просто! В галерее выберите модель и нажмите "заказать". Вуаля! Заказ сделан) И не забудте отписаться в теме о заказе, ответом на мой первый пост)
3. Гарантия по цвету будет тем, кто оставил свои данные по форме docs.google.com/forms/d/e/1F...uAu4ow/viewform.
Т.к. склад подвижный, наличие расцветок меняется. Перед отправкой заказа, я с вами свяжусь( при отсутствии заказанной вами расцветки на складе и согласую новый вариант).

Условия закупки:
- Орг. Лев@ (Лена)
- ДОБАВЬТЕ НИК Лев@ в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=218456&page=portret
- ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ ЗАКУПКУ, ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ www.nn.ru/user.php?user_id=218456&page=blog
- Дата открытия 3 мая
- Стоп 14 мая . Возможно уменьшение/увеличение времени сбора
- Оргсбор 18% постоплата на карту Сбербанка, Тинькофф
- Гарантия по цвету100% (тем, кто оставил свои данные по форме), но могут быть отличия по рисунку (не было ни разу). Могут быть отличия по цвету от фото на пол-тона, так как все зависит от освещенности и индивидуальных настроек вашего компьютера (телефона). Учитывайте это!!! Пересорт по размеру пристраивает организатор.
-Каждое изделие тщательно проверяется на наличие брака, обмен брака только со следующей закупкой. Расходы на пересылку по правилам ПВ.
Поломка фурнитуры, торчащие нитки браком не являются. Претензии с порезами упаковки или изделия ножницами, и разрывы, принимаю только при регистрации или фиксировании сотрудниками ЦР в течении 3-х календарных дней после ДАТЫ раздач. Присылаете подробное фото. Для возврата такого изделия, этикетки и фабричная упаковка должны быть сохранены.

- Транспортные расходы согласно правилам ПВ.
- Заказы, отказы оставляем в галерее
- Отказы после стопа не принимаю.

*********************************************************************
Перед участием в закупке прошу ознакомится с правилами ПВ: Участвуя в данной закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с ними и согласны им следовать! www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html >
brulik 03.05.2019 «ответить»
Заказ
Лев@ 05.05.2019 «ответить»
спасибо
галя с 09.05.2019 «ответить»
ап
SunnyMirror 03.05.2019 «ответить»
заказ
Лев@ 05.05.2019 «ответить»
спасибо
Лев@ 07.05.2019 «ответить»
ап
Лев@ 10.05.2019 «ответить»
ап
Лев@ 10.05.2019 «ответить»
ап
Марина23 07.05.2019 «ответить»
Заказ.
Лев@ 08.05.2019 «ответить»
спасибо
Лев@ 13.05.2019 «ответить»
ап
maariiaa 14.05.2019 «ответить»
Заказ.
Лев@ 15.05.2019 «ответить»
спасибо
froliya 14.05.2019 «ответить»
Заказ
Лев@ 15.05.2019 «ответить»
спасибо
Светлана- Кадры 15.05.2019 «ответить»
Добрый день данные по Форме не загружаются куда их в личку?
Лев@ 15.05.2019 «ответить»
можно в личку
Светлана- Кадры 15.05.2019 «ответить»
Заказ
Светлана- Кадры 15.05.2019 «ответить»
Пишет не удаётся открыть файл
Светлана- Кадры 15.05.2019 «ответить»
Скажите пожалуйста нога 22 см ровно, узкая . Босоножки я так понимаю можно брать по дине так же 22???
Лев@ 15.05.2019 «ответить»
поставщик указал длину рядом с размером. В прошлых выкупах все соответствовало. Себе тоже беру по см
Лев@ 15.05.2019 «ответить»
СТОП!!!
Лев@ 27.05.2019 «ответить»
НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ НАС ОТГРУЖАЮТ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.