18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Сток одежды Европейских марок Быстрые раздачи!. Новинки каждый сбор! Здесь можно найти всё: нижнее белье, домашние костюмы, платья, топы, футболки, толстовки, верхняя одежда! 4/21

lekka20 16.04.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем большой привет!
Меня зовут Елена, можно на ты :0)
Предлагаю закупиться одеждой Европейских брендов по Стоковым ценам!
В этом сборе можно приобрести все начиная от нижнего белья до верхней одеждой!


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
# Минималка 5 000 тыс., без рядов
# Оргсбор 18%, постоплата, (карта Сбер банка, Тинькофф)
# Стоп 30.03
# Заказы и отказы оставляем в Новых галереях, обязательно отписываемся в теме, что сделали заказ.
# Замены указываем в комментарии к основному заказу
# Склад очень подвижный, заказы бронирую несколько раз в день, после брони отказы не принимаю, поэтому делайте заказ обдуманно.
# Участники с регистрацией на НН.ру меньше 3-х месяцев, без уровня, с ШБ, а также имеющие метки или нарекания от Организаторов форума - аванс по правилам форума ПВ (30% от оптовой стоимости заказа до выставления счета поставщиком).
# ЧС не участвует
# Раздачи все ЦР.
# Транспортные расходов нет
# После Стопа отказы не принимаю.
# Обращения по вопросам наличия брака (дефекта) принимаю в течении 3 (трех) дней с ДАТЫ РАЗДАЧ, указанной в таблице (не с даты, когда Вы забрали заказ из ЦР).
БЕЗ ФОТО обращения по браку не рассматриваю (четкое фото брака (дефекта), Вы отправляете мне в приват (фото загружаете себе в галерею и отправляете ссылку).
Брак определяется поставщиком. Браком не считается: поломка фурнитуры, молнии, кнопки, царапины, потертости, а также брак, происхождение которого невозможно доказать.
Брак ОБМЕНИВАЕТСЯ со следующим выкупом, возврат денег производится только в том случае, если данного товара у поставщика нет в наличии.
Брак в течении 5 (пяти) дней с ДАТЫ РАЗДАЧ по предварительной договоренности необходимо передать мне.
# Пересорт по артикулу и размеру- пристрой организатора, по цвету – участника. #Данные оставляем по ФОРМЕ
docs.google.com/forms/d/1uaE-h2r8FSF0QvzGO7RUP47B7eY0udw-LfXd6EYUAuY/edit
Важно!
Размеры одежды уже переведены на российские, кроме обуви! Обувь идет на размер ниже. Если ваш российский размер обуви 42, то европейский будет 43!!!
В основном все вещи идут с ярлыками/бирками, но на некоторых вещах может не быть. Бирка/ярлык срывается/срезается производителем, когда идет отгрузка товара идет с СТОК, чтобы вещи не продавались за полную стоимость.
Все удачных покупок :0)
lekka20 17.04.2021 «ответить»
ап
ms_sh 17.04.2021 «ответить»
заказ
lekka20 17.04.2021 «ответить»
Бронь
letonezima 18.04.2021 «ответить»
ДД
Заказ
Наличие после брони можно узнать?
lekka20 19.04.2021 «ответить»
ЗДравствуйте. Сейчас буду бронировать, опишусь в приват
lekka20 19.04.2021 «ответить»
Бронь
Marta Kauffman 20.04.2021 «ответить»
Заказик.
lekka20 20.04.2021 «ответить»
спасибо за заказ
lekka20 21.04.2021 «ответить»
БРОНЬ
lekka20 22.04.2021 «ответить»
:-)
lekka20 23.04.2021 «ответить»
:-)
lekka20 25.04.2021 «ответить»
:-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...