18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Сумка вашей мечты. Только натуральная кожа: сумки, клатчи, рюкзаки, косметички, монетницы, ключницы. Можно заказать сумку в любом цвете - 6

Дашуленька 08.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте! Меня зовут Дарья!

Предлагаю поучаствовать в закупке сумок из натуральной кожи и замши. Вы можете заказать понравившуюся вам сумку в любом цвете и коже из представленной в галерее (наличие той или иной кожи уточняйте). Так же в ассортименте представлены рюкзаки, клатчи, косметички, монетницы, ключницы.

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!!!!
- Сумки отшиваются под заказ в течении 10 рабочих дней.
- Возможно увеличение цены в пределах 3-5%, конечную стоимость я узнаю только после выставления счёта, будьте к этому готовы.
- Цена в галерее на одну и ту же сумку может быть разная, это зависит от фактуры кожи, в описании указано из какой кожи сумка на фото.
- Для вашего удобства разделила сумки на несколько галерей, что бы вам было удобнее ориентироваться: маленькие сумки, средние сумки, большие сумки, рюкзаки, аксессуары.
- Кожи сим*фония не будет ( стала очень дорогая) , в галерее представлено много сумок из этой кожи, но эти сумки, как и любые другие, можно заказать в другой коже: фло*тер, пе*гас, зам*ша. крок. Выбирайте, выбор огромный!
- Обратите внимание, появились сумки для мужчин.
- Заказ оставляем в галерее с указанием цвета и фактуры кожи, перед стопом буду узнавать о наличии кожи и если что можно будет сделать замену.
- От себя добавлю, сумки вживую выглядят намного лучше, фото не передают всей красоты. Кожа отличная, мягкая, я уверенна вы не пожалеете о покупке. )
- Если есть вопросы, задавайте в теме, на все вопросы постараюсь ответить.

Условия закупки: ЧИТАТЬ ВСЕМ
1. Минималка: 20 сумок
2. Орг.сбор: 13 % предоплата (оплата на карту Сбера, даю только номер карты, оплата только онлайн и банкомат, через операциониста не оплачивать).
Правила оплаты заказа www.nn.ru/community/pv/big/pravila_oplaty_zakaza.html
3. предварительная дата стопа 16 октября
4. Заказы и отказы оставляйте в галерее, расположенной вверху темы. Отписываемся в теме, ответом на первый пост.
5. Обмена брака нет, быть не должно, буду сама осматривать перед раздачами.
6. Транспортные расходы по правилам ПВ
7. места Раздач: все ЦР. Область отправляю только после оплаты.
8. Свои данные присылаем в приват (ник, ФИО, телефон, ЦР)
9. Чёрный список в закупке не участвует. У участников с ШБ могу попросить предоплату до выставления счёта (размер аванса может составлять от 30 до 70 % оптовой стоимости товара).

Для отслеживания информации по закупке добавляем мой ник в друзья и подписываемся на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=125198&page=blog
Принимая участие в закупке, это означает, что Вы ознакомлены с правилами ПВ www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Удачных покупок!
осень555 08.10.2017 «ответить»
Дашуленька 11.10.2017 «ответить»
Д,у. Напишите артикул, по ссылке переходит на тему сбора заказов.
осень555 11.10.2017 «ответить»
Так там нет артикула).Вторая в галерее - КСК. Сумки - размер L
Дашуленька 12.10.2017 «ответить»
Д.у. цена этой сумки 3740р.
Жемчужин@а 18.10.2017 «ответить»
Подскажите данную модель можно заказать полностью в цвете гранат.
yuliavv 08.10.2017 «ответить»
Заказ. Подскажите пожалуйста, в теме написано можно заказать из замши сумку. А в галерее замша не представлена.
Дашуленька 11.10.2017 «ответить»
Д,у. Замша сейчас только чёрного и коричневого цвета.
кусачая 09.10.2017 «ответить»
ДД! Заказ в галерее. Указала замену, если основного заказа не будет. Поясню еще здесь: черного цвета это основной заказ, замена - синего.
Жемчужин@а 11.10.2017 «ответить»
Флотер Гранат есть в наличии для такой модели. Без замены.
Дашуленька 12.10.2017 «ответить»
ДД! Узнаю, чуть позже отвечу Вам.
Дашуленька 19.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! Такая кожа есть в наличии.
Жемчужин@а 12.10.2017 «ответить»
Как будет выглядеть такая модель из черной замши?
Дашуленька 14.10.2017 «ответить»
Доброе утро! К сожалению, нет фото этой сумки в замше.
Дашуленька 16.10.2017 «ответить»
Ап
Жемчужин@а 18.10.2017 «ответить»
модель
кусачая 19.10.2017 «ответить»
ДД! Сбор получается собрать? Ждать сумку или нет?
Дашуленька 21.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! Да, конечно. Не отказывайтесь, постараюсь выкупить.
кусачая 21.10.2017 «ответить»
Ок, спасибо!
Жемчужин@а 19.10.2017 «ответить»
Заказ. Цвет ФЛОТЕР ГРАНАТ полностью.
Дашуленька 21.10.2017 «ответить»
Принято
natacha_cve 23.10.2017 «ответить»
заказ
Дашуленька 24.10.2017 «ответить»
СТОП! Отказы не принимаю, дозаказ до сегодняшнего вечера.
Дашуленька 25.10.2017 «ответить»
СТОП! Всем спасибо за заказы, ждём тему сбора предоплаты.
Дашуленька 26.10.2017 «ответить»
Сбор предоплаты www.nn.ru/community/pv/sbor/..._tsvete_-_6.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.