Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
Ночь -2°C
Утро -1°C
Завтра 1°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
63.8135
Курс USD ЦБ РФ на 5 декабря
63.8135
-0.3813
Все курсы валют
70.7245
Курс EUR ЦБ РФ на 5 декабря
70.7245
-0.3841
Все курсы валют
16+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Таиланд стал еще ближе! Весь ассортимент тайских товаров напрямую из королевства со скидкой 20%!-9

КсанОк 2 декабря в 21:19 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем привет!
Меня зовут Оксана)

Предлагаю присоединиться к закупке тайских товаров!
Здесь Вы найдете всё, что душе угодно: косметика, парфюмерия, товары для дома, здоровья, тайские вкусности и полезности)) В общем, ассортимент просто огромный!

ПЕРЕД УЧАСТИЕМ В ЗАКУПКЕ ПРОСЬБА ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ЕЕ ОСОБЕННОСТЯМИ!!!
Закупка не быстрая! Доставка заказов после СТОПа занимает, по словам поставщика, 3-7 недель!
ТР БУДУТ! Доставка делится в соответствии с весом заказа (Если вес товара 100 гр, то ТР будут примерно 48 руб)
Примерная стоимость доставки - 0,48 руб. за 1 грамм!!! Вес брутто прописан в галерее. ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ УЧЕТА ТР!!!

При заказе от 50000 рублей, поставщик дает скидку в 20%! (в галерее цены без скидки)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор: КсанОк
- минималка - 50000 рублей
- цены, наличие и ассортимент проверяем на сайте:
shop.siam-sabai.ru/

Наверху сайта можно выбрать валюту. Цены стабильны в батах, но для удобства можно выбрать рубли.
- Цены в галереях, как и цены на сайте, могут немного отличаться от цен на момент выкупа! Будут зависеть от курса бата на момент оплаты заказа.

Заказ оставляем в галерее.
Если в галерее нет какого-то продукта, который есть на сайте, пишите, я добавлю)

- оргпроцент по постоплате - 18% на карту Сбер
- СТОП 16 декабря с возможностью продления до сбора минималки
- места раздач - все ЦР!
- участники из ЧС и со ШБ не участвуют!
- Свои данные (Имя, телефон, ЦР) - отправлять в приват (кто еще не участвовал в моих закупках)
Без данных заказ не принимаю!

Ассортимент постоянно пополняется! Если в галерее чего-то не находите, присылайте ссылку на товар с сайта поставщика - я всё добавлю)

Здесь мои текущие закупки:
https://www.nn.ru/~gallery183466?MFID=1249230

Здесь пристрой
https://www.nn.ru/~gallery183466?MFID=1434344
https://www.nn.ru/~gallery183466?MFID=1395977

При записи на пристрой, пишите, пожалуйста, в какую раздачу его добавить, иначе добавлю в ближайшую)

Кто хочет быть в курсе моих закупок, добавляйтесь в друзья или подписывайтесь на блог)

Всем приятного выбора!
Мари1981 позавчера в 11:03 «ответить»
Конфеты Манго
Оптовая цена: 116 р Артикул: Mango Candy 150gr

Вес брутто:170.00 г
Мягкая жевательная карамель на основе тайского манго с приятным вкусом.
Манговые конфетки содержат в составе натуральный сладкий сок тайского спелого манго и минимальное количество сахара.
Вес нетто 150 грамм, произведено в Таиланде.
Татьяна43 вчера в 11:48 «ответить»
дд заказ, данные в приват
КсанОк позавчера в 15:06 «ответить»
Это будет моя веточка)
olivia78 позавчера в 19:51 «ответить»
заказ
КсанОк вчера в 14:58 «ответить»
Спасибо за заказ)
Лиса Леся позавчера в 22:08 «ответить»
Здравствуйте, заказ
КсанОк вчера в 20:00 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ)