18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. ТМ Bri*llare высококачественная верхняя одежда для зимы и межсезонья! Распродажа! Без рядов. Размеры от 44 до 66.

Оксана-Ксения 28.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Если Вам надоели дутые и объемные пуховики, а душа просит элегантности - тогда Вы зашли по адресу! Приглашаю принять участие в моей закупке очень стильной и качественной верхней одежды. На данный момент у поставщика идет распродажа. В магазине наценка на данную продукцию свыше 100%.
ТМ <<Bri**llare>> - лидер на рынке производства модной и комфортной верхней женской одежды. Специфика бренда состоит в создании элегантных изделий из современного и легкого в уходе материала-стеганного полотна. Эта одежда для зимы и межсезонья, она способна отталкивать влагу и удерживать тепло. Идеальная посадка, выработанная многолетним опытом создания верхней женской одежды. В изделиях используется экоутеплитель <<шерстикрон>>. В составе <<шерстикрона>> 70% овечьей шерсти.
Одежда разрабатывается и производится в соответствии с последними тенденциями моды, среди которых:
-роскошная и дорогая меховая отделка;
-накладные карманы;
-кнопки и пуговицы;
-ремни и пояса, выгодно подчёркивающие талию обладательницы пальто;
-цветовые гаммы: классически чёрный, синий, белый и комбинации;
-капюшон часто присутствует на новых моделях.

Ограниченные партии - Вы будете индивидуальны и заметны!

Условия закупки:
-Организатор Оксана-Ксения (Оксана)
-Минимальная сумма закупки 15000 рубл., (5 пальто)
-Без рядов
Как только набираем 5 пальто сразу бронирую и отправляю поставщику, после этого отказы не принимаю.
-Ориентировочный СТОП 04.12.2017 г., с возможным продлением, раздачи после стопа в течении 2-3 недель
- Заказы оставляем в галерее, отписываемся в теме.
- Желания по цвету поставщиком учитываются, но 100% гарантий по цвету дать не могу - пересорт по цвету и рисунку ткани - это пристрой участников, пересорт по артикулу(модели) и размеру - пристрой организатора. Так как эта распродажа, склад может быть очень подвижен, указывайте замены в комментариях к основному заказу.
- Отказы от заказа так же проставляем в галерее и отписываемся в теме
- Данные (имя и телефон) по форме goo.gl/forms/YNHmNj6Gz0FPD9nn2
Без данных заказ не принимаю.
-Транспортные расходы согласно правилам ПВ
-Места раздач - все ЦР
-Обмен брака согласно правил ПВ. Брак возвращается оргу, но брак должен быть зафиксирован в присутствии оператора ЦР (при получении заказа). Претензии по браку принимаются в течении двух дней со дня раздач.
- ЧС, участники со ШБ и метками не участвуют

Следите за темой, периодически буду пополнять галлерею.
Оксана-Ксения 28.11.2017 «ответить»
Ветка для организатора:
Оксана-Ксения 28.11.2017 «ответить»
Сайт поставщика brillare.ru/. На нем вы можете рассмотреть более детально каждую модель.
Оксана-Ксения 28.11.2017 «ответить»
Шерстикрон из овечьей шерсти - что это такое???

Термоскрепленный утеплитель нового поколения с содержанием натуральной шерсти. Предназначен для использования в одежде, одеялах, спальных мешках. Оптимален при пошиве изделий, эксплуатируемых в экстремальных климатических условиях. Утеплитель шерстикрон объединяет в себе положительные свойства современных полиэфирных волокон (упругость, объем, легкость) и натуральной шерсти с ее высокими теплозащитными и гигиеническими свойствами. Доказано не только наукой, но и жизнью, что важной особенностью изделий из шерсти является способность улучшать свои теплозащитные свойства при пониженных температурах и на ветру. Уникальны природные и экологические свойства шерсти, ее благотворное влияние на организм человека. Достоинства такого утеплителя, как шерстикрон, сложно переоценить
Оксана-Ксения 28.11.2017 «ответить»
Применяемые виды тканей изделий Brillare.
- Стеганная ткань с синтепоном (60г/кв.м.)
- Термоспаянная ткань с синтепоном (40г/кв.м.)

Применяемые виды утеплений изделий Brillare.

- Синтепон (100г/кв.м.)
- Шертикрон (150г/кв.м.)

Степень утепления и температурный режим моделей Brillare.

1- не утепленная (40г/кв.м.) от +15 до 0
2- без подкладки (неопрен) от 15 до +5
3- утепленная (40г/кв.м.+100г/кв.м.) от +7 до - 10
4- утепленная с мехом +шерстикрон (40г/кв.м. +150 г/кв.м.) до -20
5- утепленная с мехом+шерстикрон (40г/кв.м.+100г/кв.м.+150г/кв.м.) до -30
Оксана-Ксения 28.11.2017 «ответить»
Комментарий к артикулу:

Структура формирования артикула модели:
Пример артикула: 5-723-70/76
Первая цифра обозначает степень утепления изделия:
1 - Изделие без дополнительного утепления, кроме слоя синтепона 40 г/м?, который участвует в технологическом процессе создания стеганного материала. Прекрасно удерживает тепло до 0?С градусов.
3 - Изделие, дополнительно утепленное иглопробивным синтепоном 100 г/м?. Рекомендован при температуре до -10?С градусов.
4 - Изделие, дополнительно утепленное шерстикроном 150 г/м? (утеплителем, содержащим не менее 70% натуральной овечьей шерсти) и декорированное меховой отделкой (натуральный или искусственный мех). Прекрасно удерживает тепло до -20?С градусов.
5 - Изделие, дополнительно утепленное шерстикроном 150 г/м? (утеплителем, содержащим не менее 70% натуральной овечьей шерсти) и иглопробивным синтепоном 100 г/м?, а также декорированное натуральным или искусственным мехом. Рекомендован при температуре до -25?С градусов.
Оксана-Ксения 28.11.2017 «ответить»
Оксана-Ксения 29.11.2017 «ответить»
Размерная Сетка!
Оксана-Ксения 28.11.2017 «ответить»
Ветка для Апов:
Оксана-Ксения 03.12.2017 «ответить»
Ап.
Оксана-Ксения 03.12.2017 «ответить»
Ап.
Оксана-Ксения 05.12.2017 «ответить»
Ап.
Оксана-Ксения 06.12.2017 «ответить»
Ап.
Оксана-Ксения 07.12.2017 «ответить»
Ап.
Оксана-Ксения 10.12.2017 «ответить»
Ап.
Ольга2241 28.11.2017 «ответить»
ДВ! А можно узнать: пальто идут в размер или нет. И на какой рост
Оксана-Ксения 28.11.2017 «ответить»
Добрый день, запросила сегодня информацию у поставщика, завтра думаю ответит точно.
Мерила сама данные модели в торговом центре, все модели по разномутсидят. Сама я ростом 162, есть модели которые на мне длинно смотрелись, а были и те которые как раз как я люблю (по колено). Сама ношу 46 размер, но померив данную марку, для себя решила, что нужно брать 48. На мой взгляд они маломерят на размер. Что касается качества, то оно на высоте!!!
Оксана-Ксения 29.11.2017 «ответить»
Размерная сетка!
*Astra* 29.11.2017 «ответить»
Я правильно поняла вот эта модель www.nn.ru/community/pv/main/...product-17635372 с утеплителем до -25? и отделка это какой мех? Где-то в наших тц можно померить?
Оксана-Ксения 29.11.2017 «ответить»
Да все верно, мех искусственный. Где можно померить написала в приват.
Лилия1672 30.11.2017 «ответить»
Дд. Где можно померить?
Оксана-Ксения 30.11.2017 «ответить»
ответила в приват
lina 2011 03.12.2017 «ответить»
скажите , пожалуйста, понравилась модель, но моего размера нет. Может появиться в другой закупке нужный мне размер?
Оксана-Ксения 03.12.2017 «ответить»
Напишите артикул что вам понравилось. Уточню у поставщика , если есть добавлю в галерею.
Оксана-Ксения 04.12.2017 «ответить»
Размер какой?
lina 2011 05.12.2017 «ответить»
44
Оксана-Ксения 05.12.2017 «ответить»
уточню
MARIJANA 04.12.2017 «ответить»
где можно померить?
Оксана-Ксения 04.12.2017 «ответить»
Ответила в приват
Оксана-Ксения 14.12.2017 «ответить»
Закупку закрываю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.