18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Только Япония, только хиты. Бытовая химия, косметика и средства гигиены из Японии по выгодным ценам! Большое поступление KAO и Kose Kosmeport. Выкуп 6

Jack Sparrow 16.02.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Максим, ко мне можно на ты.

Приглашаю Вас в мою новую закупку : бытовой химии, косметики и средств гигиены японских производителей по очень привлекательным ценам.
В этой закупке Вы не найдете :
- «японской» продукции родом из Тайланда, Индонезии или Подмосковья
- продукции, на коробках которой стоит значок «export only»
Здесь представлены товары, произведенные в Японии и для японского рынка. Ими пользуются жители Иокогамы и Осаки, их продают в супермаркетах Киото и Саппоро, их покупают в Токио и Фукуоке.
Здесь Вы найдете не только уже знакомые Lion и Nissan Soap. У поставщика представлен широкий ассортимент продукции фирмы KAO (мамочки должны быть в теме, в нашей стране эта фирма известна как производитель подгузников «Merries»). В разделе средств по уходу за волосами и телом представлена горячо любимая в Японии марка «Kose Kosmeport». Биологически активные добавки от фирмы Iton Kanpo Pharmaceutical производятся из натуральных компонентов, производство сертифицировано по международным стандартам GMP и ISO.
О продукции остальных производителей писать пока не буду – слишком много текста для поста. Но всех их объединяет одно – высочайшее качество. Только Япония, только хиты!

ВАЖНО!!! Наличие и пополнение ассортимента.
У поставщика только что пришел контейнер, но популярные позиции разбирают очень быстро. Наличие на момент открытия сбора хорошее, но с каждым днем оно будет хуже. Поэтому рекомендую не откладывать на завтра, а заказать нужные товары сегодня, чтобы я успел отправить бронь. Ведь завтра этих товаров может уже не быть.
К сожалению, теперь, согласно новым правилам, появятся транспортные расходы. Увы, растут цены на энергоносители – увеличивается стоимость перевозки. Очень надеюсь, что ТР будут небольшими, в прошлых выкупах они составили всего 1,5%.
В этой закупке заказы бронируются. Бронировать планирую по мере поступления заказов, срок в сутки указан ориентировочно. Если Вы сделали заказ и хотите отказаться, но сутки уже прошли - не затягивайте и сразу же напишите мне в личку или в мессенджер. Если бронь не отправлена, я удалю Ваш заказ
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Условия закупки:
- Орг: Jack Sparrow
- оргсбор 18% постоплата на карту Сбербанка или Tinkoff;
- минималка- 20 000 руб ;
- наличие рядов - НЕТ;
- бронирование заказов - ДА.
- предварительная дата стопа: по мере сбора минималки, предварительно 25.02.2022
- заказы оставляем в галереях (цены в галереях указаны со всеми скидками и без орг %)
- после стопа отказы не принимаю, отказы ДО СТОПА оставляем в галереях.
- транспортные расходы - согласно правилам форума ПВ (но не более 7%).
- ЧС не участвует. Участники с ЧМ, а также новички (зарегистрированные менее 3-х месяцев, с числом полученных закупок менее 3-х) – могу затребовать аванс 50% от стоимости заказа.
- места Раздач - все ЦР
Более подробно об адресах, режиме работы ЦР -
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293
- Парфюмерно-косметическая продукция и средства гигиены обмену или возврату не подлежат. В остальных случаях - обмен брака согласно правилам ПВ.
==================================================================
Чтобы не пропустить важную информацию о закупке и о новых сборах можно:
-подписаться на мой блог
jacksparrow.www.nn.ru/?page=blog
-добавить мой ник в друзья
jacksparrow.www.nn.ru/?page=portret
-нажать внизу темы кнопку "следить за темой"
Всех новичков прошу ознакомиться с правилами форума:
www.nn.ru/community/pv/big/p..._s_01072021.html
Jack Sparrow 16.02.2022 «ответить»
Ветка для апов
Просьба - вопросы и заказы в этой ветке не оставлять
Jack Sparrow 17.02.2022 «ответить»
ап
Jack Sparrow 18.02.2022 «ответить»
ап
Jack Sparrow 18.02.2022 «ответить»
ап
Jack Sparrow 19.02.2022 «ответить»
ап
Jack Sparrow 20.02.2022 «ответить»
ап
Jack Sparrow 22.02.2022 «ответить»
ап
Jack Sparrow 23.02.2022 «ответить»
ап
Jack Sparrow 23.02.2022 «ответить»
ап
Ле - на 18.02.2022 «ответить»
Заказ. Если не будет кондиционера 1200 мл,на замену 2 по 520 мл (один малина, другой персик)
Jack Sparrow 18.02.2022 «ответить»
Доброго времени суток!
Спасибо за участие в закупке
Ирина19.06 17.02.2022 «ответить»
Заказ
Jack Sparrow 17.02.2022 «ответить»
Доброго времени суток!
Спасибо за заказ
Кошак777 18.02.2022 «ответить»
Добрый вечер! Заказ в галерее, данные должны быть. Спасибо.
Jack Sparrow 19.02.2022 «ответить»
Доброго времени суток!
Спасибо за участие в закупке
Jack Sparrow 24.02.2022 «ответить»
В связи с непростой политической и экономической ситуацией стоп переношу на 24.02.
Иначе не гарантирую, что нас отгрузят по текущим ценам
Jack Sparrow 25.02.2022 «ответить»
ВНИМАНИЕ!!!

Раздачи по текущему сбору не будет :(
Открытие следующих сборов по японской продукции откладывается на неопределенный срок. Надеюсь на Ваше понимание
злючк@ 26.02.2022 «ответить»
очень жаль.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...