18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Только Япония, только хиты. Бытовая химия, косметика и средства гигиены из Японии по выгодным ценам. Последний выкуп уходящего года! Выкуп 5

Jack Sparrow 07.12.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Максим, ко мне можно на ты.

Приглашаю Вас в мою новую закупку : бытовой химии, косметики и средств гигиены японских производителей по очень привлекательным ценам.
В этой закупке Вы не найдете :
- «японской» продукции родом из Тайланда, Индонезии или Подмосковья
- продукции, на коробках которой стоит значок «export only»
Здесь представлены товары, произведенные в Японии и для японского рынка. Ими пользуются жители Иокогамы и Осаки, их продают в супермаркетах Киото и Саппоро, их покупают в Токио и Фукуоке.
Здесь Вы найдете не только уже знакомые Lion и Nissan Soap. У поставщика представлен широкий ассортимент продукции фирмы KAO (мамочки должны быть в теме, в нашей стране эта фирма известна как производитель подгузников «Merries»). В разделе средств по уходу за волосами и телом представлена горячо любимая в Японии марка «Kose Kosmeport», а также уникальные расчески VeSS.
О продукции остальных производителей писать пока не буду – слишком много текста для поста. Но всех их объединяет одно – высочайшее качество. Только Япония, только хиты!

ВАЖНО!!! Наличие и пополнение ассортимента.

Из-за постоянной перегруженности РЖД в этом году пополнение ассортимента у поставщика идет с большими задержками, отсюда ажиотажный спрос и дефицит на самые популярные позиции. В галереях - наличие на складе на момент открытия закупки, с каждым днем наличие будет все хуже и хуже. Поэтому рекомендую не откладывать на завтра, а заказать нужные товары сегодня, чтобы я успел отправить бронь. Ведь завтра этих товаров может уже не быть

К сожалению, теперь, согласно новым правилам, появятся транспортные расходы. Увы, растут цены на энергоносители – увеличивается стоимость перевозки. Очень надеюсь, что ТР будут небольшими, в прошлых выкупах они составили 1,5-2% (в любом случае - не более 7% от стоимости заказа).

В этой закупке заказы бронируются. Бронировать планирую по мере поступления заказов, срок в сутки указан ориентировочно. Если Вы сделали заказ и хотите отказаться, но сутки уже прошли - не затягивайте и сразу же напишите мне в личку или в мессенджер. Если бронь не отправлена, я удалю Ваш заказ
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Условия закупки:
- Орг: Jack Sparrow
- оргсбор 18% постоплата на карту Сбербанка;
- минималка- 20 000 руб ;
- наличие рядов - НЕТ;
- бронирование заказов - ДА.
- предварительная дата стопа: по мере сбора минималки, предварительно 14.12.2021
- заказы оставляем в галереях (цены в галереях указаны со всеми скидками и без орг %)
- после стопа отказы не принимаю, отказы ДО СТОПА оставляем в галереях.
- транспортные расходы - согласно правилам форума ПВ (но не более 7%).
- ЧС не участвует. Участники с ЧМ, а также новички (зарегистрированные менее 3-х месяцев, с числом полученных закупок менее 3-х) – заказы только по предоплате.
- ВНИМАНИЕ! Раздача по этому сбору скорее всего будет уже в январе 2022 г. Я даже не могу обещать, что товар приедет в Нижний Новгород до нового года.
- места Раздач - все ЦР
Более подробно об адресах, режиме работы ЦР -
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293
- Парфюмерно-косметическая продукция и средства гигиены обмену или возврату не подлежат. В остальных случаях - обмен брака согласно правилам ПВ.
==================================================================
Чтобы не пропустить важную информацию о закупке и о новых сборах можно:
-подписаться на мой блог
jacksparrow.www.nn.ru/?page=blog
-добавить мой ник в друзья
jacksparrow.www.nn.ru/?page=portret
-нажать внизу темы кнопку "следить за темой"
Всех новичков прошу ознакомиться с правилами форума:
www.nn.ru/community/pv/big/p..._s_01072021.html
Jack Sparrow 07.12.2021 «ответить»
Ветка для апов
Jack Sparrow 09.12.2021 «ответить»
ап
Jack Sparrow 10.12.2021 «ответить»
ап
Dimuse 07.12.2021 «ответить»
заказ
Jack Sparrow 08.12.2021 «ответить»
Доброго времени суток!
Спасибо за заказ
Кошак777 08.12.2021 «ответить»
Добрый день! Заказ в галерее, данные в приват (не нашла форму). Ещё записалась на пристрой, хотела бы получить вместе с основным заказом. Спасибо.
Jack Sparrow 08.12.2021 «ответить»
Доброго времени суток!
Спасибо за участие в закупке.
Пристрой Вам отправлю вместе с основным заказом
Mila-52 11.12.2021 «ответить»
Добрый вечер! Заказ.
Jack Sparrow 12.12.2021 «ответить»
Доброго времени суток!
Спасибо за заказ
Bubuka67 12.12.2021 «ответить»
ДУ! Заказ.
Jack Sparrow 14.12.2021 «ответить»
СТОП!!!
Pusyaka 15.01.2022 «ответить»
Здравствуйте! Что с закупкой?
Jack Sparrow 20.01.2022 «ответить»
Доброго времени суток!
Прошу простить за задержку с ответом, информация прояснилась только сегодня.
Нас отгрузили сразу после праздников, но транспортная компания сильно подвела, груз из Москвы ехал 10 дней (
Сейчас разбираю груз и тут же создаю тему раздач.
Jack Sparrow 21.01.2022 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...