18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Twin Tip -Верхняя одежда - модно, комфортно, доступно! Летние цены на деми модели! Выкуп 26

Яна Калинина 06.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, *bye* !
Приглашаю принять участие в сборе заказов модной верхней одежды от производителя по супер-низким ценам и отличными отзывами!
*good*
РАСПРОДАЖА остатков коллекций по сниженным ценам! ВСЁ в наличии, быстрая раздача!

Условия сбора
*Организатор -Яна Калинина
*Минимальная сумма =30 т.р
*Орг Сбор 13% предоплата! и 18% постоплата на карту сбера или альфа в теме раздач
*Без рядов, пересорт маловероятен,но в случае по цвету -участника, по размеру /артикулу-организатора

Бронирую каждый день, чтобы побольше досталось! Если нужно что-то скорректировать в заказе обращайтесь!

На цвет можно указывать замены , но только в примечании к основному заказу!
*Заказы /отказы в галерее опцией -Добавить Комментарий- , указывайте замены по цвету в комментарии к основному заказу!
*Раздача все ЦР по мере поступления заказов ! , обратите внимание!Закупка не быстрая! Отгрузка
может быть в течении 2-х недель , а может около месяца от стопа
доставка из Белоруссии.
*Транспортные расходы возможны , если не соберем минимальную сумму ( предыдущие выкупы без ТР )
*Срок сбора заказов 06.07-15.07.18

Ежедневное бронирование , поэтому просьба обдумывать свой заказ!
*Брак- Претензии по качеству принимаю в течении 3-х дней после раздач.
Данные , если участвуете впервые в моих закупхах
docs.google.com/forms/d/e/1F...E6MA&hl=ru#gid=0
*Подписываемся на блог для отслеживания хода закупки и добавляемся в друзья, что бы получать информацию об открытых сборах!
www.nn.ru/user.php?user_id=150756&page=blog
Размерную сетки прикрепляю картинкой

Покупай Выгодно
Яна Калинина 06.07.2018 «ответить»
Размерная сетка
отзывы
https://www.nn.ru/~gallery150756?MFID=594537&IID=39284168
тема пристроя по закупке
www.nn.ru/community/pokupka/...C%C9%CE%C9%CE%C1
ТаПа 09.07.2018 «ответить»
*
Liko 11.07.2018 «ответить»
Оставила заказ
Яна Калинина 11.07.2018 «ответить»
спасибо за заказ!)
Devu89 07.07.2018 «ответить»
заказ
Яна Калинина 08.07.2018 «ответить»
спасибо за заказ!
knopka0401 08.07.2018 «ответить»
заказ
Яна Калинина 08.07.2018 «ответить»
спасибо за заказ!)
Яна Калинина 08.07.2018 «ответить»
ХИТ ВЕСНЫ 2018
Стильное демисезонное пальто с втачным рукавом и высоким ворот ником стойкой с асимметричной застежкой на магнитные кнопки, переходящей в капюшон.
Несколько вариантов цена, широкий размерный ряд!
Полупальто женское - Арт: 73448

ссылка для заказа
fedsp.com/showcase/product/17509684
ТаПа 09.07.2018 «ответить»
заказ
Яна Калинина 09.07.2018 «ответить»
спасибо за заказ!
Яна Калинина 11.07.2018 «ответить»
Бронь! собираем дальше!
Ан-ка 14.07.2018 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала ветровку дочери Арт: 83474, цвет джинс.Внешний вид, качество пошива и ткани без нареканий. Нормальная вещь для города. Решила заказать и себе такую же, но в синем цвете. В описании состав ткани один и в синем цвете, и в цвете джинс: хлопок - 60%, нейлон - 40%, подкладка: 100% полиэстер. По фото виден легкий блеск, ткань слегка скользит. Синий цвет - темного оттенка, какой и был нужен. Что в итоге получила - дешевую тряпочку, к которой липнет абсолютно все, цвет светлее, ткань тонкая - выглядит, как на халат для уборщицы. Почему вводят в заблуждение - указывают одну ткань, а получаю за те же деньги гораздо более низкого качества вещь. Состав указан на бирках один у обеих курток. Сейчас в галерее нет фото этого арт. в синем цвете, есть фото другой ветровки из той-же ткани - то, что я заказывала. Прикреплю обе-качество ткани видно одинаковое на фото. У той, что получила, по фото качество, к сожалению, не передать. Очень разочарована, считаю, что это обман, будьте готовы к сюрпризам от производителя
Яна Калинина 15.07.2018 «ответить»
СТОП!
Яна Калинина 20.07.2018 «ответить»
Здравствуйте , все заказы в наличии , в брони! сбор предоплаты по сбору будет в конце июля
Яна Калинина 30.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, сбор предоплаты
www.nn.ru/community/pv/sbor/..._vykup_2627.html
TATYANA38 09.09.2018 «ответить»
Дд. Заказ, данные по форме
TATYANA38 14.09.2018 «ответить»
Извините, удалите заказ ,не посмотрела дату
TATYANA38 14.09.2018 «ответить»
Перенесла заказ в 30 выкуп
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...