18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Angel Provocation.Стиль на грани вызова. Хотите выглядеть неповторимо на выпускном или свадебном вечере?Вам сюда!

Яна Калинина 02.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, Приглашаю принять участие в сборе заказов дизайнерской одежды
от ТМ Angel Provocation


Женщина всегда желает покорять мужские сердца и быть подобной королеве, а ее спутник - чувствовать себя сильным и уверенным рядом с такой прекрасной леди. Если Вы хотите очаровывать, пленять и вдохновлять, то сделайте свой выбор в пользу одежды от торговой марки <<Angel Provocation>>.

Наша продукция - это яркая игра красок и тканей, вызывающая восторг и восхищение; это безупречный крой и высокое качество каждой модели; это современные и неповторимые дизайнерские решения, благодаря которым создается фирменный стиль. Иногда он будет провоцировать, удивлять, привлекать внимание, но это будут проявления красоты, успеха и совершенства.

Призвание каждого ангела - создать идеальный мир; мир, в котором царит гармония и правит любовь. Мы не ангелы - самые прекрасные существа на свете, но мы можем наполнить Вашу жизнь необыкновенными и удивительными образами, объединяя стиль, эмоции и чувства в одно целое. Мы уверены, что с нашей помощью Вы сможете подчеркнуть свою индивидуальность - яркую, вызывающую, эпатажную, но только Вашу, принадлежащую исключительно Вам!


Условия сбора.
* Организатор Яна Калинина
*Минимальная партия- 5шт
*Заказ оставляем в галерее
*Ответственность за выбор размера несет Участник закупки.Я, к сожалению, не смогу вам дать гарантию подойдет вам вещь или нет. Используйте размерную сетку в приложении.
Важно!
1)Срок сбора заказа на складе составляет от 2 до 14 рабочих дней (выходные и праздничные дни не учитываются).Поэтому очень прошу самостоятельно подсчитайте успеваете вы или нет+ не откладывайте покупку!
Я буду покупать на июнь уже сейчас!
2)В связи с нестабильностью валютных курсов в окончательном счете цены на продукцию могут быть изменены согласно курса, действующего на момент выставления счета.
*Орг Сбор 13% предоплата на карту сбера или альфа ! постоплата по договоренности ! Для участников с ЧС и без уровня только предоплата.
*Без рядов, гарантия на цвет и размер заказа!)
*Раздача все ЦР
*Срок сбора заказов 1.03-10.03.19
*Брак- Претензии по качеству принимаю в течении 3-х дней после раздач.
*Данные , если участвуете впервые в моих закупхах
docs.google.com/forms/d/e/1F...E6MA&hl=ru#gid=0
*Подписываемся на блог для отслеживания хода закупки и добавляемся в друзья, что бы получать информацию об открытых сборах!

www.nn.ru/user.php?user_id=150756&page=blog

Показать лучший ответ
Яна Калинина 02.03.2019 «ответить»
Размерная сетка производителя
accorti 02.03.2019 «ответить»
Добрый день! Как посмотреть размерную сетку?
Яна Калинина 02.03.2019 «ответить»
Сетка)
accorti 02.03.2019 «ответить»
Заказ
Яна Калинина 02.03.2019 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Яна Калинина 02.03.2019 «ответить»
модистка 02.03.2019 «ответить»
заказ
Яна Калинина 02.03.2019 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
Иностранка 05.03.2019 «ответить»
А то, что на сайте можно заказывать?
Яна Калинина 05.03.2019 «ответить»
можно , всё с сайта chia.ua
docs.google.com/forms/d/e/1F...lKh9DLg/viewform
Иностранка 05.03.2019 «ответить»
Жаль...там не все, что на оф.сайте :(...чего хочу как раз и нет..
Яна Калинина 05.03.2019 «ответить»
с оф сайт нельзя заказывать к нам ( пробовала,но они только через посредника работают(
Иностранка 05.03.2019 «ответить»
заказ
Яна Калинина 05.03.2019 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Яна Калинина 06.03.2019 «ответить»
Добавила новинки!
Ta28ta 08.03.2019 «ответить»
Заказ.
Яна Калинина 08.03.2019 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Яна Калинина 10.03.2019 «ответить»
!
Яна Калинина 10.03.2019 «ответить»
!
Яна Калинина 10.03.2019 «ответить»
!
Яна Калинина 11.03.2019 «ответить»
!
Яна Калинина 11.03.2019 «ответить»
!
Яна Калинина 10.03.2019 «ответить»
Минимальная сумма собрана , готова к выкупу! СТОП 11.03 в 22.00
Яна Калинина 11.03.2019 «ответить»
СТОП в понедельник 22.00!
Яна Калинина 11.03.2019 «ответить»
СТОП
модистка 21.03.2019 «ответить»
ДД! Не подскажете, как дела с закупкой?
Лучший ответ
модистка 25.03.2019 «ответить»
Добрый день! Хотелось бы хоты примерно узнать, как обстоят дела с закупкой. У меня юбилей, а новостей никаких. Может быть, возможно отказаться, т.к. уже определяться пора, в чем праздновать. С уважением
Яна Калинина 26.03.2019 «ответить»
Здравствуйте, я же специально для предупреждения таких случаев в первом посте написала условие поставщика
Яна Калинина писал(а)
Важно!
1)Срок сбора заказа на складе составляет от 2 до 14 рабочих дней (выходные и праздничные дни не учитываются).Поэтому очень прошу самостоятельно подсчитайте успеваете вы или нет+ не откладывайте покупку!
Я буду покупать на июнь уже сейчас!
2)В связи с нестабильностью валютных курсов в окончательном счете цены на продукцию могут быть изменены согласно курса, действующего на момент выставления счета.

14 рабочих дней не прошло, отказаться нельзя, ждем информацию от поставщика
Яна Калинина 05.04.2019 «ответить»
Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/pv/sbor/...revam_syuda.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...