18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Ваш любимый Топ*оптовых цен! Выкуп- 213. Одежда, носки, хозтовары и др. Взрослым и детям

vishenka77 13.06.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!!

Меня зовут Светлана (vishenka77).

Приглашаю оставить заказы на товары Топ-оптовых цен!

Условия:
1. Организатор- vishenka77 (Светлана)
2. Оплата на Сбербанк, Альфа-банк, Тинькофф-банк
3. Предоплата 13 % (в галереях сбора- цены без оргсбора указаны)
4. Предварительная дата стопа- 20 июня
5.Заказы оставляем в галерее, теме обязательно отписываемся что сделали заказ.
6.Отказы- нажимаем в галерее.
7.Транспортные расходы- согласно правилам ПВ, они будут посчитаны и выставлены в итоговой таблице Раздача заказов.
8. Раздача заказов через все ЦР .
9.Фабричный брак меняю с последующим выкупом. Брак меняется по правилам ПВ. Сроки информирования о получении брака 3 дня с даты раздач.
10. Пересорт по артикулу и размеру-пристрой мой, пересорт по цвету или рисунку, расцветке -пристрой участника. В артикулах бывает конечная цифра(или цифра в конце через дефис)- это номер цвета или рисунка . Ростовка по джинсам- риски (пристрой)участника.
11. За информацию предоставленную поставщиком ответственность не несу.

РАЗМЕРНОСТЬ: смотрите как подписано соответствие по каждой позиции в ОПИСАНИИ к каждой позиции!
По ДЖИНСАМ: смотрите размеры внимательно как указано в описании, джинсовый размер или обычный российский.

ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ- все новости по закупкам пришлю в приват.
И подписывайтесь на мой БЛОГ - все новости по закупкам обувь и одежда там! Ссылка на мой блог:
vishenka77.www.nn.ru/?page=blog

===================
ВСЕ МОИ АКТУАЛЬНЫЕ СЕЙЧАС ОТКРЫТЫЕ СБОРЫ ЗАКАЗОВ^
-ПО ОБУВИ и ОДЕЖДЕ, ПРЯЖА ДЛЯ ВЯЗАНИЯ , ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ, ПЛЕДЫ, ПОЛОТЕНЦА, ХАЛАТЫ, НОЧНЫЕ СОРОЧКИ, ОДЕЯЛА - СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:
fedsp.com/new-package?owner_id=17713&period=all
https://www.nn.ru/~gallery154803?MFID=1518804
https://www.nn.ru/~gallery154803?MFID=126339
Особенная 13.06.2022 «ответить»
Заказ
SSV82 14.06.2022 «ответить»
заказ
alioneta 17.06.2022 «ответить»
заказ
Nens 19.06.2022 «ответить»
Заказ
Олик1978 19.06.2022 «ответить»
Заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.