18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. В@лентин@. От 40 до 70 р-ра. Юбки классика, карандаш, годе, трапеция, модели с баской. Есть клетка. Жилеты, жакеты. Появились новинки туники, платья, юбки с баской, блузы. Без рядов. Более 1000 моделей, полные галереи. Выкуп 21.

Роза Ивановна 21.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своей теме!

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать уведомления обо всех новых записях в блоге. Также всю информацию оставляю в вкладке "Слежу за темой" *yahoo*

Предлагаю обновить гардероб свой. Собрать юбки, блузы, платья, жакеты, брюки Валентина.

Отзывы www.nn.ru/community/pv/big/o...lis_novinki.html

Вот сайт www.ubki-valentina.ru , цена на сайте оптовая

Каталог такой:
АКСЕССУАРЫ
КОЛГОТЫ
ЛЕТО
БЛУЗКИ
ЖАКЕТЫ
ПЛАТЬЯ
САРАФАНЫ
ЮБКИ
БРЮКИ
РАСПРОДАЖА

Галерею сделала сегодня по сегодняшнему наличию. Можете и на сайте побыварать. Выберите какой раздел вам нужен... слева вы можете сделать выборку по ценам... по размеру!!! Каждую фотку можно открыть сразу, там написаны оптовые цены... доступные размеры.... Также у некоторых моделей указан рост и размер на фото. Поставщик ежедневно сайт обновляет, новинки добавляет...


Швейное предприятие успешно работает на Российском рынке с 2000 года. Вся продукция сертифицирована и производиться в соответствии с российскими ГОСТами. В нашем каталоге Вы сможете найти современные модели юбок. Размерный ряд с 40-70,широкий ассортимент наших моделей и превосходное сочетание "цена-качество " пользуется большой популярностью у покупателей.

Условия закупки:
орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Я не продавец продукции, я посредник между вами и поставщиком, все действия я совершаю от вашего имени и за вас счет. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ. Организатор не несет ответственности за информацию о товаре, предоставленную поставщиком.
- минималка 20000 руб.
- постоплата 18% (куда включаются транспортные расходы (или часть), телефонные переговоры, расходы на интернет, аренда автомобили на раздачи, комиссия банка за перевод денег за наш общий заказ на счет поставщика). Транспортные расходы (транспортной компании) согласно правилам ПВ.
- места раздач все ЦР.
- открытие 21 июня 2017 года, стоп по мере набора минималки, примерно 06 июля (если не набираем, то продлеваем), предупрежу заранее за 1 день. После СТОПА отказаться от заказа нельзя. Если получится, то буду бронировать, после брони отказы не принимаются (об факте брони предупрежу вас в теме за 1 сутки)
- заказы оставляем в галерее, отказы так же в галерее, ответом на свой же пост, нажимаем на кпопку "Отказаться". Свои данные скидываем по форме, чьих данных у меня нет, могу в закупке отказать docs.google.com/forms/d/e/1F...YVJHZGc6MQ#gid=0
- пересорт по размеру - пристрой организатора, по цвету, расцветке пристрой участника
- по браку, пересорту претензии принимаю в течение в течение 2 суток после официальной даты запланированной раздачи через ЦР. Брак обменивается в следующей закупке по правилам ПВ. Брак нужно вернуть организатору в течение 3-х дней после раздачи с ненарушеной упаковкой товара и его потребительскими свойствами. Фурнитура и швы не приравниваются к браку.
- на комплектность заказ проверяем в ЦР, чтобы сотрудник подтвердил это, потом претензии не принимаются.

Из дома не раздаю. Оплачиваем заказы с момента открытия темы с раздачей и до даты раздачи, потом вероятно отправляю в пристрой, а на участника формирую жалобу ПВ-арбитру с дальнейшим занесением в черный список. В областные ЦР отвожу только оплаченные заказы, т.е. оплачиваем заранее. В областные ЦР не оплаченные заказы везу по своему усмотрению.

ЧС не участвует!

Новичков прошу перед участием в ПВ, просьба ознакомиться с правилами.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Оставив заказ, отметьтесь в теме!
Все вопросы в тему!

Всем приятного и удачного выбора! *thank-you*
Svetoch_zarte 22.06.2017 «ответить»
ДУ! Заказ
Apfel 23.06.2017 «ответить»
Заказ оставила
irina_alekseevna 23.06.2017 «ответить»
Заказ
irina_alekseevna 15.07.2017 «ответить»
ап
ya.galinka-2012 27.06.2017 «ответить»
дв,подскажите пожалуйста юбка годе 8кл в( Валентина ч 3 )какие р-ры и рост
Роза Ивановна 27.06.2017 «ответить»
Здравствуйте, вот информация с сайта поставщика
Korostik Olesya 27.06.2017 «ответить»
Дд, это платье есть 44 р-ра?
www.nn.ru/community/pv/main/...od_32041864.html
Роза Ивановна 27.06.2017 «ответить»
Здравствуйте, у меня не выходит на картинку по ссылке.
Korostik Olesya 27.06.2017 «ответить»
Роза Ивановна 27.06.2017 «ответить»
вот с сайта вырезала информацию
Korostik Olesya 28.06.2017 «ответить»
Заказ
vik0410 28.06.2017 «ответить»
заказ
Совёночек 28.06.2017 «ответить»
заказ
Korostik Olesya 29.06.2017 «ответить»
Дд дозаказ
Проверьте пожалуйста, а то я в прошлый раз пролетела с юбкой из-за глюка)) -заказ на 5 вещей!
И нельзя ли бронировать, а то боюсь платье из распродажи не достанется к моменту выкупа?
Роза Ивановна 30.06.2017 «ответить»
Здравствуйте, я не могу в этих галереях просмотреть сейчас заказы. Зайдите в раздел Моя Покупки и там есть корзина заказов, вы видите свои?
Korostik Olesya 30.06.2017 «ответить»
Да вижу. А по поводу брони?
Роза Ивановна 01.07.2017 «ответить»
Сейчас не принимают бронь, ближе к стопу, перед отправкой можно.
Аняш 30.06.2017 «ответить»
заказ
Korostik Olesya 09.07.2017 «ответить»
Что-то минималка никак не наберется, а качество отличное!
Роза Ивановна 09.07.2017 «ответить»
выкуп по любому будет)) я и себе буду заказывать - нравится.
Korostik Olesya 11.07.2017 «ответить»
Дозаказ
nafany@ 11.07.2017 «ответить»
www.nn.ru/community/pv/main/...product-11493660 Вот такую блузу 46 размера можно заказать? Вдруг на момент выкупа появится...
Роза Ивановна 11.07.2017 «ответить»
Здравствуйте, да, давайте в галерее в комментариях нужный размер укажите.
anka.nuttta 12.07.2017 «ответить»
Заказ
Татьяна Федоровна 12.07.2017 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АПОВ.
Татьяна Федоровна 22.07.2017 «ответить»
ап
Роза Ивановна 23.07.2017 «ответить»
ап
Роза Ивановна 24.07.2017 «ответить»
ап
irina_alekseevna 18.07.2017 «ответить»
Отказ
Татьяна Федоровна 18.07.2017 «ответить»
Здравствуйте, не забудьте отметить отказ в галерее.
Korostik Olesya 21.07.2017 «ответить»
ДД, выкуп планируете? Так долго собирается...
Роза Ивановна 21.07.2017 «ответить»
Здравствуйте, да, планируем на след. неделе. Процент набираемости минималки указан сверху галерей.
Все от активности участников зависит.
Роза Ивановна 21.07.2017 «ответить»
СТОП во вторник 25.07. в 9.00
tina2017 21.07.2017 «ответить»
заказ, данные по форме
anka.nuttta 22.07.2017 «ответить»
дозаказ
Роза Ивановна 25.07.2017 «ответить»
nafany@ 27.07.2017 «ответить»
Дд.Когда будет известно наличие?
Роза Ивановна 01.08.2017 «ответить»
Груз в пути
Роза Ивановна 09.08.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.