18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Волшебная косметика Миролада на травах : крема, шампуни, массажное масло, бальзамы. Выкуп 10

Мышка-Малышка 13.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер
Хочу предложить вашему вниманию еще одну интересную закупку)
Творческая мастерская "Миролада" - это наше семейное дело по возрождению народных традиций изготовления природной натуральной косметики.
.............................................................................
Мы производим уникальное натуральное средство для ухода за волосами на основе щёлока. Щёлок - это настой древесной золы, прошедший многоступенчатую очистку. Древесная зола активно насыщает волосы кремнием, которого так не хватает нам в повседневной жизни. Щёлок - это абсолютно натуральное моющее средство, которое издревле использовали наши предки. Остальные компоненты шампуней - природные натуральные средства. Отвары трав, растительные и эфирные масла, кедровая живица, мёд, и другие полезные, оздоравливающие кожу головы, компоненты.
.................................................................................
В качестве антисептического, консервирующего компонента мы используем кедровую живицу (20 % раствор кедровой смолы в растительном масле). Кедровая живица обладает очень высокими бактерицидными и заживляющими свойствами. Кедровый бальзам - очищенную и процеженную живицу - современная медицина использует при лечении ран. Поэтому продукция с добавлением живицы обладает антисептическим и заживляющим действием.
.................................................................
Условия закупки:
1. Организатор Мышка-Малышка (Алена)
2. оргсбор 18% на карты: сбер, альфа, тинькофф, втб (даю только номер карты).
3. Места раздач все ЦР
4. Стоп примерно через 2-3 недели ( 5 мая )
5. Минималка 20 тыс.
6. Участники из ЧС и с ЧМ не участвует
7. Никакой пере сорт я не кладу
8. Все отказы и заказы принимаются только в галереях до стопа
9.Транспортные расходы по правилам ПВ
10. Любой дефект упаковки браком не является
11. Поставщик поменял дизайн практически на весь товар. Теперь бутылочки из Эко пластика, тоники в виде спреев, во общем все натуральное! Природа под защитой)
............................................................
Свои данные оставляем здесь
docs.google.com/forms/d/e/1F...FKShTXg/viewform
............................................................
Если хотите получать приглашения на другие закупки, то обязательно добавляем мой ник себе в друзья) archik.www.nn.ru/?page=blog
.........................................................
Приятного выбора)

Показать лучший ответ
Мышка-Малышка 13.04.2018 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора!
Мышка-Малышка 13.04.2018 «ответить»
Актуальные и открытые закупки! Все самое лучшее, вкусное и интересное здесь). По самым выгодным ценам, ниже чем в магазинах! Покупаем Вместе!
https://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=877013
Аурель 14.04.2018 «ответить»
Заказ
gladirel 14.04.2018 «ответить»
ДД!спасибо за заказ
kydryashka 14.04.2018 «ответить»
Заказ
gladirel 14.04.2018 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Natusik12 14.04.2018 «ответить»
ДУ! Заказ
gladirel 14.04.2018 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
MTB 14.04.2018 «ответить»
заказ
gladirel 15.04.2018 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
lap55 14.04.2018 «ответить»
Заказ
gladirel 15.04.2018 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Nataklinskaya! 14.04.2018 «ответить»
заказ.
gladirel 15.04.2018 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
koshk_@ 15.04.2018 «ответить»
заказ.
gladirel 16.04.2018 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
gladirel 16.04.2018 «ответить»
Шампунь-бальзам <<Хозяйка Медной горы>>

Состав: отвар крапивы, цветков липы, черного чая, кофе, полыни, лебеды; кедровая живица; щелок (отвар древесной золы), омыленный кедровым, оливковым, репейным, кокосовым маслами.

Свойства: шампунь для темных волос. Придает глубокий темно-каштановый оттенок. Щелок насыщает волосы полезными микроэлементами и кремнием. Кедровая живица обладает антибактериальным эффектом. Отвары специально подобранных трав благотворно действуют на кожу головы и волосы и придают волосам насыщенный темный цвет. Целебные масла питают и увлажняют и придают красивый блеск.

Применение: средство можно использовать как маску. Нанести 3-4 колпачка средства на корни волос. Массирующими движениями втереть в кожу головы. Подержать на волосах от 5 минут до 1 часа, затем смыть водой. При необходимости можно налить еще 3 колпачка шампуня и промыть волосы.

Совет. Если вам кажется, что шампунь не отмывает волосы, то нужно подержать его подольше (полчаса-час), в качестве маски. Это усилит лечебный эффект для кожи головы, особенно если она привыкла к использованию шампуней с SLS и ALS. После 1-2 масок вы отметите эффект оздоровления волос и кожи и можете далее пользоваться <<Мироладой>>, как обычным шампунем (1-2 раза втирать на 3-7 минут и смывать).

Красоты и первозданности вам и вашим волосам! :)
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1145571
gladirel 18.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 23.05.2018 «ответить»
Вверх
gladirel 24.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 24.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 24.05.2018 «ответить»
Вверх
gladirel 25.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 25.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 25.05.2018 «ответить»
Вверх
gladirel 26.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 26.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 26.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 26.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 27.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 29.05.2018 «ответить»
вверх
AlenDI 17.04.2018 «ответить»
Заказ
gladirel 17.04.2018 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
gladirel 17.04.2018 «ответить»
Шампунь-бальзам для светлых волос Миролада Золото Урала

Натуральный шампунь, придающий волосам золотистый оттенок. Волосы мягкие, блестящие, рассыпчатые, золотистые без вреда для волос.Рекомендую попробовать.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1145577
Лучший ответ
gladirel 18.04.2018 «ответить»
Шампунь-бальзам Жива Миролада для роста и укрепления волос

ФАВРИТ. Лучший из лучших. Мою давно, время от времени пробную новые и вновь возвращаюсь к нему же. Волосы отрастила ниже лопаток и красивые, здоровые.
*************************************************************************************************************************************
И все таки решилась попробовать данный шампунь. И ни капельки не пожелала, голову мыла до этого каждый день. А теперь 1 раз в 2, а иногда и в 3 дня. Мой результат после месяца использования просто супер, волосы меньше стали лезть, блестят, мягкие, такого очень давно не было. Как закончится обязательно заказу ещё. Огромная благодарность производителю!!!
***************************************************************************************************************************************
Пользуюсь шампунем уже около года - не нарадуюсь! Сечься совсем перестали. Забыла про маски/бальзамы.. великолепный шампунь! И состав просто потрясающий. Рекомендую всем, кто выбирает натуральный уход и знает ему цену!
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1145581
LANA75 19.04.2018 «ответить»
Добрый день! Заказ
gladirel 19.04.2018 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Светлана 18 19.04.2018 «ответить»
заказ
gladirel 19.04.2018 «ответить»
Дв!спасибо за заказ
Iriska.007 19.04.2018 «ответить»
заказ
gladirel 20.04.2018 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
marina.m 19.04.2018 «ответить»
Заказ
gladirel 20.04.2018 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
наталья966 19.04.2018 «ответить»
заказ
gladirel 20.04.2018 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
crocokoshka 20.04.2018 «ответить»
Алёна, здравствуйте. Заказ.
gladirel 21.04.2018 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
ExtraRight 22.04.2018 «ответить»
заказ, данные должны быть с прошлых закупок
gladirel 22.04.2018 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
*земляничка* 22.04.2018 «ответить»
дд, заказ
gladirel 22.04.2018 «ответить»
ДД!спасибо за заказ
наталья966 22.04.2018 «ответить»
Дозаказ
gladirel 22.04.2018 «ответить»
спасибо,принято
gladirel 23.04.2018 «ответить»
В ассортименте фирмы Миролада есть и средства по уходу за лицом.

Тоник для комбинированной кожи лица Миролада

Очень мягкий, не имеет запаха. Хорошо освежает. Хороший антисептик. Приятен при нанесении на кожу. Мне понравился.
***************************************************************************************************************************************
Освежающий тоник Миролада хорошо увлажняет кожу лица.
Побочных реакций не возникало. пользовалась И то, что Миролада не имеет в составе вредных для здоровья химических добавок - большое преимущество. Правда в этом случае хранить его долго не получится, придется покупать довольно часто.
**************************************************************************************************************************************

Пока кормила дочку грудью, стала увлекаться натуральной косметикой, чтобы в организм лишняя химия не попадала. И интернет-магазинами тоже увлеклась, ведь с грудным ребенком особо по магазинам не походишь. Упаковка мне не понравилась, показалась какой-то несерьезной. Но, когда я открыла крышку, все мое недовольство улетучилось. Запах у тоника просто великолепный, насыщенно пахнет цветами, особенно жасмином и розой. Когда протираешь им лицо, от кожи тоже некоторое время пахнет. Запах как-то особенно приятен, успокаивает. Кожа становится гладкой и нежной. Тоник хорошо убирает грязь и жир с кожи, очищает поры. Я довольна, закажу, пожалуй еще что-нибудь этого же бренда.
gladirel 18.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 19.05.2018 «ответить»
Вверх
gladirel 19.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 20.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 20.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 21.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 21.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 21.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 21.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 21.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 22.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 22.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 22.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 23.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 23.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 23.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 23.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 27.05.2018 «ответить»
вверх
S_v_e_t_a 24.04.2018 «ответить»
Заказ
gladirel 24.04.2018 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
gladirel 25.04.2018 «ответить»
Мой выбор: натуральная косметика для волос Миролада.

Шампунь Миролада очень сильно отличается от привычных шампуней своей консистенцией. Вернее сказать, он просто жидкий. И он не мылится, как обычный шампунь. Не смотря на это, волосы промывает просто идеально.Также его можно нанести на корни волос и промассировать волосы несколько минут, а затем продержать его на голове от 5 минут до часа в виде маски.Никакие ополаскиватели не использовала. Волосы хорошо промылись и после сушки выглядели просто идеально, как шёлк.
Аленка21 25.04.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ
gladirel 26.04.2018 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
gladirel 26.04.2018 «ответить»
У "МИРОЛАДЫ" И ДЛЯ МУЖЧИН НАЙДУТСЯ СРЕДСТВА!
ОТЗЫВ
Михаил Евсеев 4 фев в 13:59
Пользуюсь шампунем, лосьоном после бритья и мылом серии Витязь! Шампунем пользуюсь около месяца. Сейчас мою голову раз в 3-4 дня, хотя до него мыл голову каждый день. По старой привычке и этим шампунем я сначала пользовался так же, потом стал увеличивать промежутки. Боялся что может появится перхоть, потому что при смене шампуня раньше так и происходило, но нет, всё в порядке, даже и намёка на перхоть нет. Волосы стали мягкие, лоснящиеся, одним словом, Супер!!!
Лосьоном пользуюсь вторую неделю, могу сказать только хорошее... Раздражение после бритья для меня норма, особенно на шее, так как в основном ношу рубашки. Так какого же моё удивление было через три часа после бритья в самый первый раз! Нет раздражения!!! И вечером нет!!! Бреюсь я раз в 2-3 дня, вторую неделю пользуюсь, а раздражения нет. Запах кстати у него интересный, сладковато-цитрусовый, на любителя, лично мне понравился.
Мыло... Первый мой опыт с мылом неудачный. Мыло боится влаги, парадокс))). Первый кусок я измылиз за три дня. Оказывается мылить им лучше влажную кожу, нежели мочалку или губку и обратно заворачивать в полиэтилен после использования в которое оно завёрнуто изначально. Кожа после использования становится нежной, как у ребёнка, не сохнет. По мылу, для меня это наверно самый главный показатель, т.к. у меня проблемная кожа.
Ну а самое главное, что вся эта продукция абсолютно натуральна, её есть можно и пить)))!!!
gladirel 29.04.2018 «ответить»
ОТЗЫВ
После первого же мытья не могла поверить, что это МОИ волосы! Пересушенные краской, солнцем, с секущимися кончиками, после шампуньки "Королева медной горы" для темных волос, были удивительно легкими, блестящими, гладкими с еле уловимым приятным запахом травок! Секущиеся кончики почти исчезли! Причем до этого шампуня пробовала новомодную профессиональную косметику для волос, от которой не получила ожидаемого результата, к тому же волос начал лезть. Решила пробовать что-то более натуральное. И тут была целая череда марок "а-ля натуральных" шампуней, как выяснилось позже, содержащих консерванты, а порой и не только. Сразу хочу оговориться, что шампуньки на щелоке меняют координально представление о моющих средствах для волос, так как они жидкие, пенятся не так как мы привыкли и не требуют бальзама (даже для "убитых" волос). Теперь мне это даже нравится))
Всего на данный момент я пользуюсь шампуням Миролада 4-й месяц, после "Королевы медной горы" я решила попробовать шампунь "Жива" от выпадения волос. Я использую его как маску, то есть наношу на сухие корни волос массажными втирающими движениями, выдерживаю от 5 минут до часа, а затем просто смываю водой. В начале, пока держала его на волосах, чувствовалось небольшое жжение у корней, что не удивительно, потому как шампунь содержит сок лука, который активизирует луковицы волос, усиливает кровообращение и способствует лучшему питанию и росту волос. Но сейчас все замечательно! Час с шампунем на голове проходит без каких-либо неприятных ощущений и результат....ох девочки! Если б мне раньше сказали, что от этого шампуня будет такой замечательный эффект, я бы не поверила! И так, итог:
- волосы стали блестящие, невероятно мягкие (как у ребенка) и гладенькие-гладенькие;
- меньше выпадают, даже после мытья и массирования кожи головы в ванной остается ничтожное количество волос по сравнению с тем что было раньше;
- быстрее растут;
- исчезли секущиеся кончики;
- меньше пачкаются, соответственно приходится реже мыть.

В последнее мытье головы попробовала нанести шампунь на мокрые волосы и помассировать, оказалось, что он замечательно пенится)
Kasablanka_lm 30.04.2018 «ответить»
заказ
gladirel 01.05.2018 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
dyshka 02.05.2018 «ответить»
Заказ
gladirel 02.05.2018 «ответить»
ДВ!спасибо за заказ
gladirel 03.05.2018 «ответить»
Отзыв: Священная водичка для моих волос.
Слышала про этот шампунь очень много хвалебных отзывов и решила попробовать.
Очень понравился состав: отвар мяты, розмарина, корней лопуха, крапивы, лабазника, иван-чая, прополис, кедровая живица, оливковое и кокосовое масла омыленные щелоком (отвар древесной золы), кедровое и касторовое масло, композиция из эфирных масел.

Срок хранения такого шампуня небольшой всего 6 месяцев из-за натуральных компонентов и отсутствия химических консервантов.
На данный момент выпускается в темных пластиковых бутылках, что на мой взгляд очень хорошо для хранения.

Сам шампунь имеет приятный не навязчивый запах, по консистенции очень жидкий, поэтому наносится тяжеловато. Абсолютно не мылится, что очень не привычно, но как не странно очень хорошо промывает волосы. Никаких негативных влияний на меня лично он не оказал. Только положительные эмоции. Волосы к шампуню не привыкают и мыть их часто теперь нет необходимости, что очень радует.
gladirel 07.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 07.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 07.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 07.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 08.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 08.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 09.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 09.05.2018 «ответить»
Вверх
gladirel 09.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 10.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 10.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 11.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 11.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 11.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 11.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 17.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 17.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 17.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 18.05.2018 «ответить»
вверх
Buzia 04.05.2018 «ответить»
Заказ.
gladirel 04.05.2018 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Аурель 04.05.2018 «ответить»
Дозаказ
gladirel 04.05.2018 «ответить»
спасибо,принято
gladirel 05.05.2018 «ответить»
"Милые девушки с прекрасными волнистыми , кудрявыми волосами!!!
От природы ли они или от химической завивки - они имеют пористую структуру, им нужен дополнительный уход и питание. И конечно они требуют особого подхода в укладке. Для Вас есть средство, которое решает все задачи ухода и моделирования чудесных, игривых локонов. Это Крем-бальзам для волос "Шелковое сияние". Когда-то у меня была химия, я очень хорошо знаю проблемы укладывания и питания таких волос.

Состав: Оливковое масло, маслянная вытяжка из ромашки, кедровая живица 20 %,
пчелиный воск, композиция эфирных масел
Способ применения: Нанести на кончики сухих поврежденных волос, не смывать.
Свойства: Восстанавливает структуру поврежденного сухого волоса.
Масла проникают глубоко в волос и питают его изнутри. Воск придает блеск волосам.
Можно использовать для укладки волос.

Способ укладки - взять НЕМНОГО Крема на руки, растереть хорошенько по ладоням и такими руками в креме промять все волосы, Не трогая корни волос, можно выделить отдельные локоны, так можно получить "эффект мокрых волос". У волос появиться дополнительный блеск, волосы будут питаться плюс прекрасно выглядеть в симпатичных локонах.

У кого же нет кудряшек, Как у меня сейчас, Тоже есть чудесный вариант. Заплетаем на ночь косичек штуки четыре, или просто два колоска. Утром распускаем волосы и также руками в креме проминаем волосы. Локоны фиксируются. Главное не наносить много, чтобы не утяжелять волосы. Руки кстати тоже скажут спасибо))) Потому что этот крем еще хорошо питает кожу, и ногти укрепляет.

Вот такая полезная штучка, чтоб порадовать свои любимые волосы.

P.S Забыла сказать, средство это ОЧЕНЬ ЭКОНОМИЧНО. Хватит его надолго))))))"
gladirel 28.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 28.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 29.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 29.05.2018 «ответить»
Вверх
gladirel 30.05.2018 «ответить»
ВВЕРХ
Димитрия 08.05.2018 «ответить»
Заказ
gladirel 08.05.2018 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Lovana 08.05.2018 «ответить»
заказ
gladirel 08.05.2018 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
IraKul 09.05.2018 «ответить»
Добрый день, заказ.
gladirel 09.05.2018 «ответить»
ДВ!спасибо за заказ
gladirel 10.05.2018 «ответить»
Шампунь отличный: состоит только из натуральных компонентов,на травах и отварах.Можно и маски из него делать для укрепления.
Спасибо Организатору за натуральную косметику!
gladirel 12.05.2018 «ответить»
Вверх
gladirel 12.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 12.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 12.05.2018 «ответить»
Вверх
gladirel 13.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 13.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 13.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 13.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 13.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 14.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 14.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 14.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 15.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 15.05.2018 «ответить»
ВВЕРХ
gladirel 15.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 15.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 16.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 16.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 16.05.2018 «ответить»
gladirel 17.05.2018 «ответить»
ХОТИТЕ КУПИТЬ НАТУРАЛЬНУЮ КОСМЕТИКУ ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ?!

И чтобы чтобы Ваши волосы и кожа сказали Вам спасибо, тогда приобретайте волшебную косметику на травах Миролада.
Миролада тщательно следит за соблюдением традиций изготовления натуральной косметики, чтобы вы получали продукт, заряженный как полезными свойствами трав, так и энергетическим светом, которого сегодня очень мало в мире. Натуральная косметика дает достаточно быстрый и долгосрочный эффект. Ни одно косметическое средство, созданное с использованием химических продуктов, не даст такого результата, как косметика, созданная вручную из натуральных компонентов.
IraKul 19.05.2018 «ответить»
Добрый день, дозаказ.
gladirel 19.05.2018 «ответить»
спасибо,принято
gladirel 20.05.2018 «ответить»
Косметика на все 100% созданная из натуральных компонентов ждет Вас )
Рекомендации по применению: Шампунь Миролада можно использовать как по прямому назначению для мытья волос, а так же применять в качестве маски для волос.

Если используем как маску, то наносим на кожу головы 3-4 колпачка средства, втираем в корни волос и держим это всё от пяти минут до часа. Затем добавляем еще пару колпачков шампуня и вспениваем и смываем теплой водой.

Такая маска укрепляет волосы, ускоряет их рост, а так же увлажняет и устраняет зуд кожи головы, если он имеется.

Если используем средство как шампунь, то наносим два - три колпачка средства (все зависит от длины волос), на мокрые волосы, вспениваем его и смываем. Я наношу при помощи пульверизатора, это экномнее и удобнее. Так же некоторые рекомендуют встряхивать флакон перед применением, так он лучше пенится.

Если вам кажется, что шампунь не отмывает волосы, то нужно подержать его подольше (полчаса-час), в качестве маски. Это усилит лечебный эффект для кожи головы, особенно если она привыкла к использованию шампуней с SLS и ALS. После 1-2 масок вы отметите эффект оздоровления волос и кожи и можете далее пользоваться "Мироладой", как обычным шампунем (1-2 раза втирать на 3-7 минут и смывать). Избегать попадания в глаза!
Димитрия 24.05.2018 «ответить»
Дозаказ
gladirel 24.05.2018 «ответить»
спасибо,принято
gladirel 30.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 30.05.2018 «ответить»
вверх
gladirel 25.05.2018 «ответить»
шампунь Берегиня
Развернутое мнение: Обычная пластиковая бутылка. В ней жидкость цвета чая, при взбалтывании пенится. Запах легкий, улавливаются какие-то травки. Вообщем -- решилась помыть. Наносить совсем не удобно, очень жидкий, того и гляди, выльешь полбутылки на ладонь. Может перелить в бутылочку с узким горлышком из под тоника для волос? Пенится неплохо, дает мягкую, густую пену. Промывает отлично, до легкого поскрипывания. Волосы не спутывает. С замиранием сердца подождала, когда волосы высохнут. Вроде ничего, мягонькие, послушные, приобрели объем у корней, и сами стали как-то поплотней. Запаха нет абсолютно никакого (непривычно, обычно остается аромат шампуней и бальзамов, а тут вообще ничего). Со временем приноровилась к жидкой консистенции. Вторую бутылочку купила уже с новым дизайном. Выглядит привлекательней.
С каждым использованием шампунь мне нравится все больше и больше. Одной бутылки хватило примерно на 3 недели, использую через день.
Natusik12 25.05.2018 «ответить»
ДУ! Дозаказ
gladirel 25.05.2018 «ответить»
спасибо,принято
gladirel 27.05.2018 «ответить»
Шампунь Жива Миролада для роста и укрепления волос

плюсы конечно у шампуня есть. не провоцирует перхоть и заболевания кожи, как произошло, с аюр плюсом. мужа избавил вообще от нее, очень много шампуней перепробовали ничего не помогало,а с слс мы не берем, магазинные и аптечные привыкание вызывают, еле слез, а этот помог, Только от перхоти витязь брали, Напоминаю, разница в них не большая. миролада в этом супер. и волосы так классно блестят и переливаются на солнце, особенно натуральные, крашеные больше как сухая переливающаяся солома. С бальзамом все исправляется. Лучше использовать шампунь с бальзамом и раз в неделю делать масляные маски тогда проблем не будет. Я к сожалению для себя шампуня лучше не нашла)
Иришка@ 27.05.2018 «ответить»
заказ
gladirel 27.05.2018 «ответить»
ДВ!спасибо за заказ
Mariliana 27.05.2018 «ответить»
Добрый вечер, заказик
gladirel 28.05.2018 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Ольга Мита 27.05.2018 «ответить»
Заказ
gladirel 28.05.2018 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Димитрия 27.05.2018 «ответить»
Дозаказ
gladirel 28.05.2018 «ответить»
спасибо,принято
koolga1 28.05.2018 «ответить»
Заказ
gladirel 28.05.2018 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Эльфийка91 28.05.2018 «ответить»
Здравствуйте) заказ)
gladirel 29.05.2018 «ответить»
ДУ!спасибо за заказ
gladirel 29.05.2018 «ответить»
Нельзя забывать о красоте и ухоженности наших пяточек!Особенно летом,поэтому....рекомендую
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1145759
Крем-бальзам для ног "Селена" - Эффект есть! Работает на пользу пяточкам!
Кожу он действительно смягчает великолепно. Пяточки становятся нежными, ухоженными, куда то сразу пропадает шелушение которое периодически появляется, огрубелости.
*********************************************************************************************************************************
Однажды я увидела Крем-бальзам для ног Селена (Миролада) у моей хорошей знакомой, и решила попробовать, если честно я и не верила что он подействует... Но крем начал удивлять своим хорошим результатом...! После него кожа словно дышит, очень приятная, мягкая и нежная! К тому же отличное сочетание цены и качества. Тем, кто не может выбрать себе отличное средство для ног -советую крем-бальзам для ног Селена (Миролада)
*************************************************************************************************************************************
nrt 30.05.2018 «ответить»
заказ
gladirel 30.05.2018 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Мышка-Малышка 30.05.2018 «ответить»
СТОП!
Мышка-Малышка 31.05.2018 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ (для всех желающих))
www.nn.ru/community/pv/sbor/...9.html#206714063
Мышка-Малышка 19.06.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.