18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Впервые на закупках! IveSmale! Профессиональная система отбеливания зубов в домашних условиях! До 8 тонов отбеливания всего за 7 дней! От лидера индустрии! Прямые поставки с фабрики! Отзывы бомба! Super Sale -35%! Орг 10 %! 1

iolly 22.03.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Добрый день, уважаемые участники!

Меня зовут Юлия.
Мой тел. 89047980338, по любым вопросам можно писать в вайбер, это самый быстрый способ получения информации.

Добавляйтесь в друзья, подписывайтесь на блог! В моих закупках ВСЕГДА проходят акции и распродажи! НЕ ПРОПУСТИТЕ! КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ - НОВИНКИ!!!

Предлагаю вам совершено новую закупку профессиональных средств для отбеливания зубов в домашних условиях IveSmale!
IveSmale – лидер индустрии в отбеливании зубов. На просторах интернета нашла множество отличных отзывов.

АКЦИЯ: при заказе от 2х наборов- орсбор 10% - распространяется только при варианте с предоплатой (предоплата или постоплата на выбор участника)

ПРО БРАК : Поставщик у нас, к счастью, отличный и без проблем меняет брак.

ПРО ПЕРЕСОРТ: НЕТ

НЮНАСЫ ДОСТАВКИ: ПРОШУ ОБРАТИТЬ НА ЭТОТ ПУНКТ САМОЕ ПРИСТAЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ. Доставка у нас напрямую с фабрики. Стандартное время доставки 3,5-4 недели. Все знают, что сейчас на границах усилены меры по борьбе с распространением вируса. Поэтому могут быть существенные задержки. Прошу ответственно отнестись к оставляемым Вами заказам.
Когда-то эта ситуация завершиться, но и такой хорошей акции уже может не быть. Поэтому приняла решение сбор все же открыть для тех, кому некоторое ожидание не критично.

ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ: публикуется в теме. Мониторинг состояния каждого заказа ведется оргом постоянно. Все, с чьими заказами будут какие либо вопросы, будут проинформированы в приват. Просьба отвечать оперативно, можно в вайбер 89047980338.

ПРО КОНТАКТЫ: те, кто оставляет контакты (заполняет форму) получают возможность при возникновении форсмажоров оперативно все решить. Подобрать замену, например...

Если ВЫ НАПИСАЛИ ВОПРОС в теме, в привате или мессенджере, а я не ответила - это значит, что он просто проскочил у меня мимо глаз. Не стесняйтесь дублировать. ОТВЕЧАЮ ВСЕМ И ВСЕГДА! Самый быстрый способ связи через вайбер 89047980338,здесь я всегда на связи.

ПОСЛЕ СТОПА - лучше писать в приват или вайбер, в теме могу пропустить.

ПРО ОТКАЗЫ! Товары со склада поставщика бронирую и оплачиваю сразу же!


Условия закупки:
V организатор iolly
V минимальной суммы нет.
V оргсбор 18% - постоплата, 13% - предоплата, 10% - предоплата при заказе от 2х наборов (на постоплату акция не распространяется). Варианты на выбор участника.
VСТОП 05.04
V заказы в галереях, коммент об этом оставляем в теме. Отказы не принимаются.
V транспортных расходов не будет
V обмен брака согласно правилам ПВ (вообще его проверяют на складе, поэтому быть не должно)
V ЧС не участвует, с ШБ попрошу предоплату 30%
V данные отправляем по форме
docs.google.com/forms/d/1AR5WssKGyNzOUoLQjJgqzn_xslHmJt7HRPYcrkQAmYk/edit
Denisych2011 22.03.2021 «ответить»
заказ
вышиваю крестиком 22.03.2021 «ответить»
Заказ
Olushka) 23.03.2021 «ответить»
Добрый день.
Орг 10 %! как в названии темы?
iolly 25.03.2021 «ответить»
Добрый день. При заказе от 2х наборов орг 10%
Olushka) 30.03.2021 «ответить»
Примите тогда пожалуйста отказ, информации о брони нет. И до стопа далеко еще
lina1234 25.03.2021 «ответить»
ДД, заказ. Доставка boxbery. Напишите пожалуйста на сколько применений хватает 1го набора?
iolly 25.03.2021 «ответить»
ДД. Минимум на полный курс отбеливания. Некоторые пишут. что хватает на 2, то есть примерно на 6-8 месяцев. Дальше оборудование менять не надо, только докупить гели, они недорогие.
lina1234 27.03.2021 «ответить»
ДУ, спасибо попробую ))
nana- 25.03.2021 «ответить»
Юля , добрый !
А подскажите , плиз , где-то пишут , что можно потом отдельно купить расходные материалы к этой системе .. отбеливающий и закрепляющий гель .
Сейчас нет такого у поставщика ?)
Спасибо )
iolly 25.03.2021 «ответить»
Добрый день. Пока нет, пока вот это по акции, остальной ассортимент пока не выставляют. Думаю, если зайдет на рынок, то будет много товаров. Комплектующие в том числе. На самом деле с этим прибором можно использовать гели любого производителя.
nana- 25.03.2021 «ответить»
спасибо )
nana- 19.04.2021 «ответить»
Добрый !
Сбора предоплаты еще не было ?)
iolly 20.04.2021 «ответить»
Добрый! Вообще запускала.... завтра уточню, таблица что ли слетела. Наборы у поставщика забронировала, про предоплату завтра дам ссылку в этой теме.
nana- 20.04.2021 «ответить»
Спасибо !!))
Adiva80 25.03.2021 «ответить»
заказ
iolly 29.03.2021 «ответить»
принято
S@nsa 26.03.2021 «ответить»
ДВ, заказ!
iolly 29.03.2021 «ответить»
ДД, принято
girlafloret5 28.03.2021 «ответить»
Заказ
iolly 29.03.2021 «ответить»
принято
Olushka) 30.03.2021 «ответить»
Примите пожалуйста отказ, информации о брони нет. И до стопа далеко еще
iolly 30.03.2021 «ответить»
ок
Лара-кошка 31.03.2021 «ответить»
заказ
iolly 01.04.2021 «ответить»
принято
моя планета 01.04.2021 «ответить»
ДД! Заказ. Напишите, пожалуйста, где потом можно приобрести гели для повторного использования прибора.
iolly 01.04.2021 «ответить»
ДД, поставщик говорит, что в следующем месяце выставит полный ассортимент, там они будут.
Oksikk 03.04.2021 «ответить»
заказ
iolly 23.04.2021 «ответить»
Добрый день, уважаемые участники.
Приглашаю в сбор предоплаты
www.nn.ru/community/pv/sbor/...ut_sumki_aa.html

Прошу прощения за задержку, не было ясности с наличием.
lina1234 01.05.2021 «ответить»
Здравствуйте, напишите пожалуйста когда раздачи?
nana- 21.05.2021 «ответить»
Добрый !
Еще не понятно , когда будут раздачи ?)
Уже не терпится )))
Спасибо !)
iolly 25.05.2021 «ответить»
Уважаемые участники! Груз в пути, поставщик долго отгружал, поэтому небольшая задержка.
MarKl 25.05.2021 «ответить»
ЧТО С ЗАКУПКОЙ???????????????????
iolly 25.05.2021 «ответить»
написала же выше.
lina1234 05.06.2021 «ответить»
Уважаемый организатор, ДД. Закончатся 2 ваших законных выходных дня и я очень надеюсь, что вы ,наконец то, сможете написать ДАТУ РАЗДАЧИ!!!!! Всеми возможными способами я пытаюсь до вас достучаться вот уже месяц - результат нулевой. Я конечно понимаю, что вы не должны уважать участников закупки, но всё таки искренне надеюсь на мирное разрешение сложившейся ситуации.
iolly 06.06.2021 «ответить»
ДД, на все вопросы в темах и привате я всегда отвечаю. Если вдруг не вижу, то в каждой теме на такой случай есть есть мой номер телефона.
Ориентировочные даты раздач, стоят в темах сборов. К сожалению, иногда случаются задержки, о чем я тоже пишу в сборах и прошу внимательно отнестись в этой информации.
iolly 19.06.2021 «ответить»
Добрый день, уважаемые участники.
Приношу извинения за задержку, к сожалению, на таможнях они случаются.
К счастью, груз растаможен, едет по России, ждем в ближайшее время.
iolly 01.07.2021 «ответить»
Добрый день. Все разобрала, сегодня выставлю раздачу.
iolly 01.07.2021 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...