18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Всё для маникюра и педикюра-уход, дизайн, украшения, инструменты, оборудование и лед-лампы, маски для лица, парафинотерапия. Низкие цены и огромный ассортимент. Оргсбор 15%

Swetik52 02.07.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Условия закупки:

1. Орг - Swetik52 (Светлана)
2. Минималка - 10000руб, рядов нет
3. Орг. сбор 15% - постоплата на карту Сбербанка
4. СТОП 12 июля или по мере набора минималки, раздачи 25 июля (следим за информацией), все ЦР + курьер по городу от 100руб.
5. Транспортные расходы по правилам ПВ
6. Ассортимент огромный, поэтому выбираем хотелки на сайте https://co*co-nail.ru/cata*log (звездочки убираем) - я добавлю в галерею. Цена на сайте другая
7. Хотелки и запрос цены пишите в теме, всем отвечу
8. Чтобы не пропускать информацию по закупке, подписывайтесь на мой блог и добавляйтесь в друзья, а также отправляйте данные в приват для быстрой связи по возникающим вопросам.


Приятного выбора! ;-)
Swetik52 02.07.2020 «ответить»
Ветка для хотелок
Swetik52 02.07.2020 «ответить»
На сайте около 5000 наименований *good*

coco-nail.ru/catalog

Выбирайте ;-)
Swetik52 02.07.2020 «ответить»
Отзывы с сайта irecommend.ru

Кисть во флаконе синтетическая, длиной чуть больше 1 см, срез ровный. Она очень удобно разворачивается веером и прекрасно прокрашивает близко к кутикуле, а длинная ручка ложится в руку, делая работу еще более удобной)

Как я уже говорила вначале, с каучуковыми цветниками я ранее знакома не была. Но, опробовав гель-лаки фирмы Vinimay, выделила для себя некоторые отличия между ними и не каучуковыми, обычными цветами:
1. каучуковые цветники более густые и вязкие по консистенции;
2. Плотность. Несмотря, на то, что сейчас многие фирмы славятся хорошим и плотным перекрытием, Vinimay меня поразили этим свойством с первого мазка)
3. Гель-лаками можно выровнять ногтевую пластину. Но вместе с тем с ними стоит аккуратнее работать, так как может получиться обратный эффект: идеальное выравнивание базы испортится, если выбрать не ту технику при работе с ними.

В моем распоряжении есть три цвета - 125, 337 и 358.

No 125. Глубокий синий с мелким серебристым глиттером.
Благодаря своей полупрозрачности и мелким серебристым блесткам создается некая глубина) Поэтому лично я назвала бы этот оттенок звездным небом)))
Цвет ложится в 2-3 слоя в зависимости от того какого эффекта Вы хотите добиться)
Данный цвет я наносила лично себе на ноготочки, и у нас случилась большая любовь длинною в 3 недели)))

No 337. Пыльно-розовый.
Очень красивый цвет!!! Розово-серый с легкой ноткой сиреневого.
Прекрасно ложится в 2 слоя, но а если постараться, можно нанести его и в один)))
Не знаю как у Вас, но у меня есть клиентки, которые, мягко говоря, не любят оттенки розового, считая что этот цвет "для девочек-куколок", "носят только Барби", "подходит исключительно гламурным дивам"... Но! К Vinimay No 337 тянулась рука каждой из них! А кто-то даже доверил мне нанести этот розовый на свои ноготочки)))

No 358. Серо-сиреневый.
За все время, что у меня есть этот оттенок я до сих пор не могу определиться куда поместить его на своей палитре - к серым или сиреневым. Потому что при разном освещении, при разном сочетании с другими цветами он выглядит совершенно по-разному.
И видимо именно поэтому завоевал мое сердце и сердца моих клиенток)))
Здесь (фото) я скомбинировала Vinimay No 358 с жидкой фольгой этой же фирмы No 2.
Этот цвет самый плотный из имеющихся у меня каучуковых гель-лаков Vinimay, и с легкостью ложится в 1 слой.
Swetik52 03.07.2020 «ответить»
ап
Swetik52 03.07.2020 «ответить»
ап
Swetik52 04.07.2020 «ответить»
Ап
Swetik52 04.07.2020 «ответить»
Ап
Swetik52 04.07.2020 «ответить»
Ап
Swetik52 05.07.2020 «ответить»
Ап
Swetik52 06.07.2020 «ответить»
ап
Swetik52 08.07.2020 «ответить»
ап
Swetik52 08.07.2020 «ответить»
ап
Swetik52 09.07.2020 «ответить»
ап
Swetik52 02.07.2020 «ответить»
АКЦИЯ -50% Цена всего 495руб!!!

Гибридная UV/Led-лампа мощностью 36 Вт с технологией двойного источника света позволяет сушить любые виды гелей, гель-лаков и акриловых покрытий.
Оснащена 12 светодиодами
Таймер: 60, 90 120 секунд
Мощность 36 Ватт
Сенсор движения (лампа начинает работать при помещении руки внутрь)
Отличительная особенность: в комплекте нет блока питания, только USB провод. Лампа работает от ноутбука, компьютера, блока питания.
Гарантия 1 год!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.